///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+6
худышка
..
Дмитрий Бондарев
Сергей raaddist Кудрявцев
Денис Маркелов
WizzardIII
Участников: 10

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Чт Авг 16, 2012 3:26 pm

    Базовые данные.

    Имя: Сергей В.
    Возраст: 20 лет
    Рост: 181см
    Вес: 160.5кг
    Объемы: 135х129х150см

    Ежедневные отчёты:

    Новый год.


    Пн21.01.13ок
    Вт22.01.13ок
    Ср23.01.13ок
    Чт24.01.13ок
    Пт25.01.13ок
    Сб26.01.13ДГ
    Вс27.01.13ок


    Еженедельные отчёты:

    26.01.13:

    Вес: 154.4
    Талия: 126
    Бёдра: 147
    Грудь: 134
    [table]


    Последний раз редактировалось: WizzardIII (Пн Янв 28, 2013 2:50 am), всего редактировалось 71 раз(а)
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Пт Авг 17, 2012 6:51 pm

    Собсно второй день получился совершенно ужасным. С утра съел немного творога с кефиром и вроде как червичка заморил. А дальше всё пошло по-наклонной. В 10 часов должен был поесть, но так получилось, что был в дороге и выпил тока немного минералки (не решился брать что-то в магазине т.к. побоялся срыва и тд.) а далее у меня было первая в жизни практика на автодроме. За рулём довольно интересно ))) В итоге вернулся домой только в 3 часа и выпил немного кефира. Кушать хотелось немного, так что к 4 приготовил себе курицу с рисом (Оказывается гречки нет! Свято верил, что она у нас есть, а оказывается Crying or Very sad ) ну и с огурчиками покушал ... какая-то тяжесть сразу в животе образовалась. А потом уснул в 6 часов и в общем-то решил уже не есть т.к. было поздно (проснулся в 8:30). Хотя вот сейчас пишу и думаю "А может грейпфрут захомячить? о.0 Я ещё подумаю ...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Авг 17, 2012 7:51 pm

    Частая еда - залог успеха! Все кто следует этому принципу таскается с банками и контейнерами... А что делать... Иногда приходится останавливаться посередине дороги и есть прямо в машине. Но к этому быстро привыкаешь.

    Надо есть! И чем чаще тем лучше! Базу съедать! Накажу Wink
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Сб Авг 25, 2012 1:42 pm

    Наверное буду писать раз в 2-3 дня а то немного запарно каждый день Neutral
    Собсно вторая неделя прошла немного хуже первой. 4 из 5 дней всю первую половину дня был в автошколах то на практике, то на теории и как следствие не получалось нормально есть (только пил много около 2 литров в день). В середине недели вообще срыв случился: с утра съел пару ложек творога чистого и потом не хотелось до 10, а далее практика и 4 часа на автодроме. Как следствие около 6 часов без еды и зверский голод после занятий. По дороге домой не выдержал и взял 2 батончика и ещё минералки. Вспомнил что Дениса и его "правило 10 минут", съел 1 батончик и думал уже взяться за второй, но пока шёл до дома (минут 15) уже расхотелось есть и в итоге отдал второй сестрёнке. Но к сожалению это не все ... на следующий день съел 2 куска пиццы домашней (мама готовит её в 10 раз лучше чем в пиццериях) так что каюсь- не удержался. Сегодня в ДГ старался не есть сильно много (хотел затариться чипсами и соками и смотреть фильм, но передумал) т.к. очень мне не понравилась цифра 158 на циферблате весов (за неделю минус 700г., хотя в прошлой было -1.7кг). Думаю дальше будет ещё тяжелее, но нужно держаться и стараться превозмогать!
    Ах да, ещё очень удручает отсутствие вариантов приготовления гречки с мясом. Уже немного надоело обычно варить и с мясом тушёным/ жареным/ варёным есть её ... да ...
    avatar
    ???????
    Гость


    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty И мои пять копеек ))

    Сообщение  ??????? Сб Авг 25, 2012 1:54 pm

    Прочитала предыдущих два сообщения от WizzardIII - и у меня возникли вопросы - ко всем: 1) а разве таматную пасту можно есть? Если конечно она домашняя... ну может и соглашусь, но если магазинная - там же куча всякой гадости и сахар и т.д. 2) второй вопрос - жареная (пусть даже на оливковом масле) куриная грудка - жареное разве можно - всеравно после жарки образуется холестерин. Да и как-то разговаривала с повором одним, на предмет чистоты сырья в масле оливковом - разбавляют машенники )).
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Авг 25, 2012 2:01 pm

    Эльвира пишет:Прочитала предыдущих два сообщения от WizzardIII - и у меня возникли вопросы - ко всем: 1) а разве таматную пасту можно есть? Если конечно она домашняя... ну может и соглашусь, но если магазинная - там же куча всякой гадости и сахар и т.д. 2) второй вопрос - жареная (пусть даже на оливковом масле) куриная грудка - жареное разве можно - всеравно после жарки образуется холестерин. Да и как-то разговаривала с повором одним, на предмет чистоты сырья в масле оливковом - разбавляют машенники )).

    Жареное МОЖНО!!! И забейте на все, что говорят. Смотрите на меня. Я ем жареное. Не часто, потому что не хочется, но ЕМ!

    Пасту можно. Килограмм ее не съешь, вреда не много. Есть магазинная, без всего. Хейнц например. Но там модифицированный крахмал.
    Масло писал как отличать. Если написано "первый отжим, оливковое" то все ок. А если "растительное" или "оливковое и растительное" то все - плохо.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Сб Авг 25, 2012 2:04 pm

    Томатная паста официально разрешена (я недавно спрашивал). Нельзя томаты обычные и томатный сок. А про жарку у Дениса уже много раз спрашивали и был дан зелёный свет НО только на оливковом масле. А вообще я не совсем понимаю столь бурные опасения на счёт жареных продуктов. По сути там происходит процесс карамелизации и + в продукт впитывается масло (ну и естественно продукт проходит термальную обработку). Поправьте меня если я ошибаюсь ...
    Если уж вопрос ко всем, то лучше писать его сюда : https://10levels.forum2x2.ru/t52-topic Very Happy
    P.S Можно по составу узнать какое масло. У меня оливковое масло экстра верджин. Были и другие со смесью оливковых масел,но я решил взять именно такое т.к. оно мне показалось более чистым.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Авг 25, 2012 4:28 pm

    №5
    Имя: Сергей В.
    Возраст: 19лет
    Рост: 181см
    Вес: 160.5кг
    Объемы: 135х129х150см

    Результаты:

    0-й уровень Старт 1-я неделя 2-я неделя 3-я неделя
    Вес: 160.5кг 158.8кг 158кг -2.5кг
    Грудь: 135см 130см 130см -5см
    Талия: 129см 125см124см -5см
    Бедра: 150см 148см 147см -3см

    По результатам все хорошо! Особенно по см. Вес в данном случае не совсем объективный показатель.

    WizzardIII пишет:Наверное буду писать раз в 2-3 дня а то немного запарно каждый день Neutral

    Это не обязательно - можно только по делу. Exclamation

    WizzardIII пишет:
    Собсно вторая неделя прошла немного хуже первой. 4 из 5 дней всю первую половину дня был в автошколах то на практике, то на теории и как следствие не получалось нормально есть (только пил много около 2 литров в день). В середине недели вообще срыв случился: с утра съел пару ложек творога чистого и потом не хотелось до 10, а далее практика и 4 часа на автодроме. Как следствие около 6 часов без еды и зверский голод после занятий. По дороге домой не выдержал и взял 2 батончика и ещё минералки. Вспомнил что Дениса и его "правило 10 минут", съел 1 батончик и думал уже взяться за второй, но пока шёл до дома (минут 15) уже расхотелось есть и в итоге отдал второй сестрёнке. Но к сожалению это не все ...

    Уже пора обзавестись контейнерами! И хватит про "не было возможности" ! НАДО! Купи 8 контейнеров. На защелках, иначе будет протекать. Поставь будильник, через каждые 2 часа! У тебя хорошо идет процесс и есть потенциал! А ты растраячиваешь его на никому не нужный голод! Исправляйся!

    WizzardIII пишет:
    на следующий день съел 2 куска пиццы домашней (мама готовит её в 10 раз лучше чем в пиццериях) так что каюсь- не удержался. Сегодня в ДГ старался не есть сильно много (хотел затариться чипсами и соками и смотреть фильм, но передумал) т.к. очень мне не понравилась цифра 158 на циферблате весов (за неделю минус 700г., хотя в прошлой было -1.7кг). Думаю дальше будет ещё тяжелее, но нужно держаться и стараться превозмогать!

    Evil or Very Mad

    WizzardIII пишет:
    Ах да, ещё очень удручает отсутствие вариантов приготовления гречки с мясом. Уже немного надоело обычно варить и с мясом тушёным/ жареным/ варёным есть её ... да ...

    Не самое страшное ограничение. Попробуй овощи - в заморозке полно вариантов.

    На след. неделе буду лишать звезд за заеды. Так что посерьезнее плс! А так молодец - результат лучший этому показатель!
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Сб Авг 25, 2012 4:51 pm

    Сейчас глянул своё расписание и оказывается в понедельник с утра и до позднего обеда буду не дома так что видимо вариант с контейнерами придётся не откладывать, а завтра идти на базар и там брать. Кстати обязательно-ли есть всё что необходимо (гречка, мясо, овощи) или можно просто огурцов парочку съесть и всё?
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Авг 25, 2012 4:54 pm

    WizzardIII пишет:Сейчас глянул своё расписание и оказывается в понедельник с утра и до позднего обеда буду не дома так что видимо вариант с контейнерами придётся не откладывать, а завтра идти на базар и там брать. Кстати обязательно-ли есть всё что необходимо (гречка, мясо, овощи) или можно просто огурцов парочку съесть и всё?

    База на то и база, что ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Сб Авг 25, 2012 4:58 pm

    Ох, я себе с трудом представляю как я прошу инструктора 10 минут перерыв чтобы поесть Embarassed ))) Ну да ладно, прорвёмся
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Авг 25, 2012 4:59 pm

    WizzardIII пишет:Ох, я себе с трудом представляю как я прошу инструктора 10 минут перерыв чтобы поесть Embarassed ))) Ну да ладно, прорвёмся

    Ты теперь в касте избранных - меняй мир под себя!

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Ddunno10
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Авг 26, 2012 10:09 am

    WizzardIII пишет:Ох, я себе с трудом представляю как я прошу инструктора 10 минут перерыв чтобы поесть Embarassed ))) Ну да ладно, прорвёмся
    Денис прав - руководи ситуацией, Серёга! Прямо конкретно подойди к инструктору и скажи: "я на строгой программе, и есть мне нужно обязательно вовремя, давайте как-то решим этот вопрос!". Просто строго договорись, и, думаю, инструктор поймет.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Авг 29, 2012 11:49 am

    Решил не писать на почту а отписаться у себя тут. В общем пока косяков не было. Решил для себя проблему утренего приёма пищи с помощью гречки и молока. С детства люблю это сочетание ^_^
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Ср Авг 29, 2012 12:02 pm

    WizzardIII пишет:Решил не писать на почту а отписаться у себя тут. В общем пока косяков не было. Решил для себя проблему утренего приёма пищи с помощью гречки и молока. С детства люблю это сочетание ^_^
    Молочко - только 0,5%!!
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Авг 29, 2012 12:03 pm

    Да, я это помню.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Чт Авг 30, 2012 12:53 pm

    Сегодня понял, что нет лучшей мотивации чем общество и в частности когда ты с ним сталкиваешься напрямую. Сегодня ходили в парк всей семьёй и было просто ужасно стыдно, больно и вообще неприятно, когда на 3х из 5 аттракционов что были в парке (нормальных аттракционов для взрослых) мне сказали, чтобы я не катался т.к. защитная штука (не помню как она называется, она ещё предохраняет от падения когда переворачиваешься) не могла на мне закрыться или же закрывалась не достаточно хорошо и была опасность тупо выпасть ... в общем планировал хорошо провести день, а в итоге опять на 3 часа впал в депрессию. Ел сегодня не часто т.к. просто не было возможности в парке (всё было из списка запрещённого, а шашлык маринованный в майонезе я не стал есть), а домой приехали под вечер и сейчас вот съел пару огурцов т.к. не хочу есть. Сейчас наверное спать пойду т.к. родители притащили друзей и они там на кухне едят жареные куриные крылышки из фастфуда и запах идёт просто ужасный ... лучше лягу спять чтобы не соблазняться, а вечером сделаю индейку с гречкой ...
    Много в этот раз написал, да ...
    P.S Я уже около месяца веду небольшой список и периодически его пополняю. Список состоит из плюсов и минусов моего похудения. В плюсах уже около 10 пунктов, в минусах только 3. Перечитываю периодически, думаю и мотивация сразу появляется
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Чт Авг 30, 2012 1:51 pm

    WizzardIII пишет:домой приехали под вечер и сейчас вот съел пару огурцов т.к. не хочу есть...
    -------------------------
    ...В плюсах уже около 10 пунктов, в минусах только 3. Перечитываю периодически, думаю и мотивация сразу появляется
    Серега, привет! Очень не хочется тебя огорчать, но таким образом правильных результатов ты не добьешься. Я всё понимаю, сам пищезависим до легкого помешательства, НО тебе предоставилась великолепная возможность потренироваться, а ты её упустил. Денис, извини, что беру на себя эти слова, но полагаю, что ты меня поддержишь: лично я в подобной ситуации в тот момент, когда узнал бы о предстоящем парковом мероприятии, тут же начал бы варить грудки и гречку, которые потом разложил бы в контейнеры совместно с овощами и аккуратно сложил бы их в сумку вместе с бутылью чистой воды. А в парке разложился бы вместе со всеми - они - со своим шашлыком, ты - с грудками, и спокойненько бы похавал "впринюшку".. А если бы злыдни стали над тобой подшучивать, тихонько бы им говорил: "Вот, дядя Коля, ты кусок шашлыка с мнс-м сейчас проглотил, - на пару дней жизнь свою убавил.."... Учись удачно отшучиваться в такие моменты, потому что большинству людей что-то объяснять беспонтово, даже если это - самые лучшие друзья. Просто ешь грудку и гордись тем, что ты так можешь, а они - нет!
    А какая мотивация будет, если кто-то из них вдруг тебя поддержит, хотя бы - словом!.. Супер!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Авг 30, 2012 1:53 pm

    Очень знакомо Mad Люди злые. Особенно в России. Что тут сказать... Есть простой путь и сложный. Простой - ничего не делать и доказывать, ччто тебе итак хорошо. Ты выбрал сложный... Но поверь, он того стоит! А на людей не обижайся Делаем то все для себя! Те же люди, кто сейчас говорит тебе похудей, завтра будут у тебя спрашивать - как?
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Авг 30, 2012 1:55 pm

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    WizzardIII пишет:домой приехали под вечер и сейчас вот съел пару огурцов т.к. не хочу есть...
    -------------------------
    ...В плюсах уже около 10 пунктов, в минусах только 3. Перечитываю периодически, думаю и мотивация сразу появляется
    Серега, привет! Очень не хочется тебя огорчать, но таким образом правильных результатов ты не добьешься. Я всё понимаю, сам пищезависим до легкого помешательства, НО тебе предоставилась великолепная возможность потренироваться, а ты её упустил. Денис, извини, что беру на себя эти слова, но полагаю, что ты меня поддержишь: лично я в подобной ситуации в тот момент, когда узнал бы о предстоящем парковом мероприятии, тут же начал бы варить грудки и гречку, которые потом разложил бы в контейнеры совместно с овощами и аккуратно сложил бы их в сумку вместе с бутылью чистой воды. А в парке разложился бы вместе со всеми - они - со своим шашлыком, ты - с грудками, и спокойненько бы похавал "впринюшку".. А если бы злыдни стали над тобой подшучивать, тихонько бы им говорил: "Вот, дядя Коля, ты кусок шашлыка с мнс-м сейчас проглотил, - на пару дней жизнь свою убавил.."... Учись удачно отшучиваться в такие моменты, потому что большинству людей что-то объяснять беспонтово, даже если это - самые лучшие друзья. Просто ешь грудку и гордись тем, что ты так можешь, а они - нет!
    А какая мотивация будет, если кто-то из них вдруг тебя поддержит, хотя бы - словом!.. Супер!

    Главное без излишнего фанатизма Wink 1 раз не светло-синий.
    Все придет. Может быть не сразу, но придет.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Чт Авг 30, 2012 2:38 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Главное без излишнего фанатизма Wink 1 раз не светло-синий.
    Все придет. Может быть не сразу, но придет.
    ))Да я ж разве спорю? Smile Излишний фанатизм - очень опасная весчь, поэтому я и говорю - "переводи в шутку".. Не драться же с ними из-за этого! И потом - раз-два так отшутишься, а потом нормальные люди человека просто зауважают именно за то, что он не соблазнился на соблазны. И, наоборот, помогать начнут. Все придет. Может быть не сразу, но придет. Smile
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Чт Авг 30, 2012 2:45 pm

    Я смотрел почти все видео которые делал Денис и прочитал по-моему почти всё что он писал о своей системе и пришёл для себя к выводу, что я хочу чего-то достичь. Да, я буду не один раз кидать в себя что-то вредное или просто вкусное (и к сожалению это почти всегда одно и то же), я буду забывать питаться правильно или просто делать что-то не так, но я всё же буду продолжать и в какой-то момент результат будет! Да, он может быть позже чем у некоторых или будут какие-то свои особенности, но всё же к финишу я приду и обратно бежать меня не заставит ни какая сила в мире. А гнобить себя из-за того, что я сделал что-то не так- мне не нравится и делать я этого принципиально не собираюсь. Просто утром при ежедневном взвешивании я буду видеть то лишнее, что съел вчера и в следующий раз дважды подумаю. Вот. ВСЁ. ^_^
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Чт Авг 30, 2012 3:13 pm

    WizzardIII пишет: А гнобить себя из-за того, что я сделал что-то не так- мне не нравится и делать я этого принципиально не собираюсь.
    Very Happy Да гнобить и не нужно, Серёга, я ж просто заметил неровность (каких и у меня самого полно), и хочу её по мере возможностей избегать. И мне, в том числе, это тоже на пользу: если у меня наметится подобное мероприятие, я заранее уже знаю, что мне нужно подумать о контейнерах с едой. А без твоего примера я бы об этом, может, и не вспомнил бы.. Smile
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Авг 30, 2012 4:24 pm

    Да ребят все получится, не быстро, но получится.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Авг 30, 2012 6:06 pm

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) 10010

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:05 pm