///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+3
Наталия
Денис Маркелов
autobot
Участников: 7

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Re: VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Май 03, 2013 6:14 am

    Наталия пишет:Вроде бы исправился серегин днев, все цифры встали на свои места, и мой - на месте!
    И так, мой сын, Сергей raaddist Кудрявцев, теперь - участник нашего VI-го потока, №04! Ура! Готовить теперь одно и то же на двоих - гораздо удобнее! Very Happy Спасибо, Денис!!

    Главное не срывайтесь тоже вместе Razz
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 63
    Очки : 65
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Возраст : 73
    Откуда : Москва-Электросталь

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Re: VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Сообщение  Наталия Пт Май 03, 2013 9:25 am

    Денис Маркелов пишет:Главное не срывайтесь тоже вместе Razz
    Нее, дисциплина - прежде всего! Very Happy
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 63
    Очки : 65
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Возраст : 73
    Откуда : Москва-Электросталь

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Отчет от 4 мая 2013 года.

    Сообщение  Наталия Сб Май 04, 2013 7:46 am

    Еще сантиметрик талии ушел несмотря на Первомай!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Re: VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Май 04, 2013 8:22 am

    Наталия пишет:Еще сантиметрик талии ушел несмотря на Первомай!

    Ты - молодец! cheers А сыну твоему Evil or Very Mad
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 63
    Очки : 65
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Возраст : 73
    Откуда : Москва-Электросталь

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Re: VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Сообщение  Наталия Сб Май 04, 2013 9:08 am

    Денис Маркелов пишет:Ты - молодец! cheers А сыну твоему Evil or Very Mad
    )он зато за мной следит, была бы я одна, - давно бы уж разъелась. Всё, никаких поблажек больше!
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Re: VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Сообщение  Фрутяша Сб Май 04, 2013 9:22 am

    Наталия пишет:Еще сантиметрик талии ушел несмотря на Первомай!

    Наталья, вы молодец, отличный пример для сына, ведь дети, как правило,не всегда прислушиваются к нашим словам, но всегда будут повторять наши поступки cheers -4 кг отвеса дорогого стоит, а у меня тоже когда вес стоит, объемы все равно потихоньку уходят, и наооборот Smile Прорвемся cheers
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 63
    Очки : 65
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Возраст : 73
    Откуда : Москва-Электросталь

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Праздники закончились!

    Сообщение  Наталия Сб Май 11, 2013 6:30 pm

    Ну.. 2 таких праздника подряд, канеш привес - целый килограмм!! Но на объемах это совсем не отразилось! Very Happy
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 63
    Очки : 65
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Возраст : 73
    Откуда : Москва-Электросталь

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Re: VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Сообщение  Наталия Вс Май 19, 2013 12:39 pm

    Кароч, Денис, еще раз: чтобы не трогать бот, который, вроде бы, заработал правильно, завтра у меня и у Серёги начнется 2-я неделя 5-го уровня. Извини, что мы так настойчиво возмущаемся на эту тему, просто очень хочецца порядка и согласованности действий.
    Вообщем,с 20 мая 2013 года мы с VI-м потоком начинаем 2-ю неделю 5-го уровня. Very Happy Да?
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Re: VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Май 21, 2013 9:00 pm

    Наталия пишет:Кароч, Денис, еще раз: чтобы не трогать бот, который, вроде бы, заработал правильно, завтра у меня и у Серёги начнется 2-я неделя 5-го уровня. Извини, что мы так настойчиво возмущаемся на эту тему, просто очень хочецца порядка и согласованности действий.
    Вообщем,с 20 мая 2013 года мы с VI-м потоком начинаем 2-ю неделю 5-го уровня. Very Happy Да?

    1-ю неделю 5-го уровня. Почему вторую то ?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 63
    Очки : 65
    Дата регистрации : 2013-02-04
    Возраст : 73
    Откуда : Москва-Электросталь

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Ухожу!!

    Сообщение  Наталия Ср Май 22, 2013 12:29 pm

    Денис, вынуждена сообщить тебе, что я покидаю систему как самостоятельная единица: мне 62 года, и ограничения в таком виде мне, скорее всего, уже противопоказаны. Но Серёга останется обязательно!
    Огромное спасибо тебе, Денис, за этот курс, за полезные советы и рекомендации, которые я несомненно буду использовать и в дальнейшем, я полностью прекратила есть любую колбасу, привыкла и точно буду есть по утрам овсянку и по возможности максимально буду следовать указаниям программы, хотя и в несколько облегченном виде.
    Еще раз спасибо!! Удачи всем и здоровья! Пока!
    flower flower flower flower flower flower
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Re: VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Май 23, 2013 2:38 pm

    Наталия пишет: Денис, вынуждена сообщить тебе, что я покидаю систему как самостоятельная единица: мне 62 года, и ограничения в таком виде мне, скорее всего, уже противопоказаны. Но Серёга останется обязательно!
    Огромное спасибо тебе, Денис, за этот курс, за полезные советы и рекомендации, которые я несомненно буду использовать и в дальнейшем, я полностью прекратила есть любую колбасу, привыкла и точно буду есть по утрам овсянку и по возможности максимально буду следовать указаниям программы, хотя и в несколько облегченном виде.
    Еще раз спасибо!! Удачи всем и здоровья! Пока!
    flower flower flower flower flower flower

    Всегда и грустно и радостно, когда так происходит! Тоже рады были вместе пройти этот путь! Достаточно придерживаться базового набора продуктов и вес уже не вернется! Удачи!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449 - Страница 3 Empty Re: VI-й: №14 Наталия, Москва-Электросталь, 62лет, u449

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Чт Май 23, 2013 7:02 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Наталия пишет: Денис, вынуждена сообщить тебе, что я покидаю систему как самостоятельная единица: мне 62 года, и ограничения в таком виде мне, скорее всего, уже противопоказаны. Но Серёга останется обязательно!
    Огромное спасибо тебе, Денис, за этот курс, за полезные советы и рекомендации, которые я несомненно буду использовать и в дальнейшем, я полностью прекратила есть любую колбасу, привыкла и точно буду есть по утрам овсянку и по возможности максимально буду следовать указаниям программы, хотя и в несколько облегченном виде.
    Еще раз спасибо!! Удачи всем и здоровья! Пока!
    flower flower flower flower flower flower

    Всегда и грустно и радостно, когда так происходит! Тоже рады были вместе пройти этот путь! Достаточно придерживаться базового набора продуктов и вес уже не вернется! Удачи!
    Она еще раз говорит спасибо: я и сам вижу, что этот порядок настроил по-другому всю её жизнь и настроение, и не продолжает со всеми она только потому, что и так морально (да и физически) устаёт с нами, на жесткий график собственного питания её не хватает, ей нужно больше отдыха и спокойного удовольствия от жизни. Но, повторюсь, она точно будет сама питаться нормально, без изолята, но и без того, что было до системы. И это - круто! Спасибо!! sunny sunny sunny

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:10 pm