///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!

№ 5, Анна Демина, г. Москва

HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист

Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

№ 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 17 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

Сообщение  HARD-70: №7Марина в Чт Дек 27, 2012 4:42 am

Присоединяюсь к словам Фирузы!!!
    Я чуть чуть в шоке, что Аня, которая нас всегда поддерживала и встряхивала в панике..ты лучше всех нас знаешь, что чуть чуть потерпеть надо. Все сразу не бывает. Главное не срывайся...
    Юля_Кис
    Юля_Кис

Очки : 76
    Дата регистрации : 2012-11-12

Сообщение  Юля_Кис в Чт Дек 27, 2012 2:14 pm

Анютка, ты просто красавица! Давай успокаивайся! Сама же знаешь,что вес может встать, но потом вниз пойдет.Ты столько раз поддерживала девочек, а сейчас сама руки опускаешь. Ну ка, взбодрись, и дальше к своей цели!!!cheers
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист

Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07

Сообщение  Юрий В. в Чт Дек 27, 2012 5:03 pm

Аня, это просто эмоциональная усталость. Я в системе почти 4.5 месяца, и на этой неделе буквально шаг за шагом заставляю заниматься себя на эллипсоиде. Хочется просто спать, есть, и смотреть ящик. Но уверен, что это временно, НГ-праздники помогут расслабиться, набрать необходимый вес pig для мотивации дальнейших успехов и все будет хорошо! cheers
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы

Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19

Сообщение  Анна Д. в Чт Дек 27, 2012 8:31 pm

не оправдала я надежды...

вчераа ночью меня посетил глобальный срыв.... я в шоке над собой...все как буд то во сне... я просто монстр

...за 30 минут в меня влезло..( в 2-а часа ночи).... 1 пироженое кратошка 2-а эклера 2 пироженых муравейник...2-а бутерброда с колбасой... 2а сухарика... 2-е баранки и две кружки чая....

вот с таким желудком я завалилась спать и в полной безпропудной отключке провела 12 часов...

я себя загнала.... нагрузка еда и бессонные ночи..в совокупности с работой маханькой дочкой и просто эмоциональной усталостью..сыграли надо мной паршивую шутку...

Ну что ж беру на себя отвественность за свои действия....
    но на весы не встала... побоялась что окончательно руки опустятся...

есть плюс...
    сегодня я не просто в норме... я на пике..
    эмоции в порядке... позитив из меня так и прет....
    спорт спорт спорт..час степа... час дорожки 5 бега 5 ходьбы.. 30 минут сауны... крема крема..дома готовка уборка и тра та та... время почти час а я на коне...

не буду искать себе оправдания..просто приму свой промах как факт и сделаю выводы...

по сему.... ДГ в субботу отменяю... ведь в пн все равно ДГ.... новый год же... еду обсужу с Деном.... он уже ушел со связи и еще не знает что я вытворила(((
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы

Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26

Сообщение  Hard-70: №10 Фируза в Чт Дек 27, 2012 9:07 pm

HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:не оправдала я надежды...

вчераа ночью меня посетил глобальный срыв.... я в шоке над собой...все как буд то во сне... я просто монстр

...за 30 минут в меня влезло..( в 2-а часа ночи).... 1 пироженое кратошка 2-а эклера 2 пироженых муравейник...2-а бутерброда с колбасой... 2а сухарика... 2-е баранки и две кружки чая....

вот с таким желудком я завалилась спать и в полной безпропудной отключке провела 12 часов...

я себя загнала.... нагрузка еда и бессонные ночи..в совокупности с работой маханькой дочкой и просто эмоциональной усталостью..сыграли надо мной паршивую шутку...

Ну что ж беру на себя отвественность за свои действия....
    но на весы не встала... побоялась что окончательно руки опустятся...

есть плюс...
    сегодня я не просто в норме... я на пике..
    эмоции в порядке... позитив из меня так и прет....
    спорт спорт спорт..час степа... час дорожки 5 бега 5 ходьбы.. 30 минут сауны... крема крема..дома готовка уборка и тра та та... время почти час а я на коне...

не буду искать себе оправдания..просто приму свой промах как факт и сделаю выводы...

по сему.... ДГ в субботу отменяю... ведь в пн все равно ДГ.... новый год же... еду обсужу с Деном.... он уже ушел со связи и еще не знает что я вытворила(((

значит так:
    1 ты НЕ МОНСТР! ты человек и этим все сказано) Ань, я вчера плитку 200 граммового шоколада в себя впихнула не помню как и заела все это 3 шт хурмы и еще хлеба пощипала) и тоже с полным брюхом завалилась спать, зато как спала хорошо, как никогда за последние месяца 3 наверное) и даже то что это были привычные для меня в последнее время 5,5 часов не испортило эффекта) и настроение сегодня тоже "на коне") вывод: иногда такие ситуации просто неизбежны и корить себя не надо, а правильно говоришь-принять ответственность на себя и сделать выводы.
    2 Юра правильно сказал-это просто эмоциональная усталость, хотя тут и физическая в полном смысле тоже, состояние сходное у тех ребят, которые длительно уже придерживаются программы, это вполне нормально для организма кот работает в таком режиме.
    3 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! не надо рвать на себе волосы и обвинять себя, но я не говорю расслабиться и пустить все насамотек, а то влетит мне от Дениса за такие утешительные слова)

и Ань, ты главное не пропадай! в любом случае, чтобы ни случилось, будь пожалуйста на связи, вместе справимся!

Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Пт Дек 28, 2012 5:55 am

я на связи еще как... просто вчера был день шабутной страшно... маленькой прививки делали..на работе аврал вдруг привалил...короче ад адский... а атк я тут покаялась и с новыми силами в бой)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Пт Дек 28, 2012 6:36 am

Так АНЯ соберись....
    еда ничто по сравнению с красивыми стройными ногами..тонкой осиной талией..красивыми скулами и подтянутыми ручками...

черт черт...я голодная сижу на грейпах... а у нас на работе сабантуй... мне купили вино сухое белое... а себе кучу вкусностей....

Великий Бог Диетчиков дай мне силы....
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Пт Янв 04, 2013 11:21 am

Специально для Фирузы)))) отложи протеин..а то подавишься))))
    спорт позитив в массы)))

Сегодня я пошла на тренировочку днем)))) покачалась вся такая довольная... мне тернер говорит... мышцы типо супер разогрели сейчас будет час групповой растяжки..пошли))))

и я...лопух пошла....

Фируза... как у меня все не порвалось я просто не знаю...ручки потянули я почувствовала себя прям гуру растяжки..наглунались ниже всех все оттуда откуда надо вытащила куда надо просунула)) доволльная как слон...
    и тут пошли ноги...
    да да к слову сказать...у меня больше нет ног)))) ни одной)))
    короче тянул нас своим весом...потом гантели клал на ноги... у меня отрафировалось все.. я прокляла все на свете...

я никогда не думала что на ногах столько мышц и чего то там еще что может болеть....не переставая..а он все..Анечка ниже ниже ниже....

короче ФИРУЗАААА я хожу как кавбой теперь)))) никогда больше....НИКОГДА никто не затащит меня на растяжку)))))))
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Hard-70: №10 Фируза в Пт Янв 04, 2013 2:27 pm

HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Специально для Фирузы)))) отложи протеин..а то подавишься))))
    спорт позитив в массы)))

Сегодня я пошла на тренировочку днем)))) покачалась вся такая довольная... мне тернер говорит... мышцы типо супер разогрели сейчас будет час групповой растяжки..пошли))))

и я...лопух пошла....

Фируза... как у меня все не порвалось я просто не знаю...ручки потянули я почувствовала себя прям гуру растяжки..наглунались ниже всех все оттуда откуда надо вытащила куда надо просунула)) доволльная как слон...
    и тут пошли ноги...
    да да к слову сказать...у меня больше нет ног)))) ни одной)))
    короче тянул нас своим весом...потом гантели клал на ноги... у меня отрафировалось все.. я прокляла все на свете...

я никогда не думала что на ногах столько мышц и чего то там еще что может болеть....не переставая..а он все..Анечка ниже ниже ниже....

короче ФИРУЗАААА я хожу как кавбой теперь)))) никогда больше....НИКОГДА никто не затащит меня на растяжку)))))))

увидела ссылку и бегом к тебе! в общем спасибо за предупреждение, кофе я предусмотрительно в сторону отставила Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
    Аня, ты монстр! горжусь тобой непомерно!!!!! cheers cheers cheers
    и представляю себе эту картину-как ты ходишь Laughing Razz и между прочим ты не зарекайся! потом ощущения ни с чем не сравнимые после качественной растяжки! между прочим мы все этим грешим, после нагрузки силовой растяжка должна быть обязательно, это еще один момент полноценного восстановления мышц)

Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Вт Янв 08, 2013 7:24 pm

ха ха ха...
    написала Фирузе что она псих в плане спорта..что жестит и т.д.
    а сама.. сама сегодня)))
    Одела теплые штаны.. чуть ли с начесом))
    Отпрыгала чистого времени час на степе
    Час силовой...
    30 дорожки
    30 сауны))))

офигеть я титанище просто))))))) вот что значит пожестить.... сижу сейчас дома растягиваюсь... ничего не болит)) а думала сдохну..видимо сауна волшебная штука)))))))
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Hard-70: №10 Фируза в Ср Янв 09, 2013 1:52 pm

HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:ха ха ха...
    написала Фирузе что она псих в плане спорта..что жестит и т.д.
    а сама.. сама сегодня)))
    Одела теплые штаны.. чуть ли с начесом))
    Отпрыгала чистого времени час на степе
    Час силовой...
    30 дорожки
    30 сауны))))

офигеть я титанище просто))))))) вот что значит пожестить.... сижу сейчас дома растягиваюсь... ничего не болит)) а думала сдохну..видимо сауна волшебная штука)))))))

ну!!!! и после этого я ПСИХ?!!! Razz Razz Razz Аня и тебя еще хватило на вечернее мероприятие и ты была просто на подрыве! Mad Mad Mad а я не могла после всего этого уснуть, так нарж...насмеялась, пардон Embarassed Razz Razz Razz

Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Ср Янв 09, 2013 7:34 pm

Я вечно на движухе)))) Теперь ты точно это знаешь))))))
    Ну вот такая я с шилом в одном месте... улеглась вчера в итоге в районе 4-х..в 7 встала... и вот опять не сплю...

на работе аврал..
    по доче соскучилась страшно..
    жрать хочу как лось.. но что то надуло меня..не буду завтра взвешиваться))) лучше одену волшебные штаны вечером и попрыгаю))))))

короче весы ждут меня только в субботу теперь))))
    Но сегодня!!! Сегодня они меня жутко порадовали...

Наконец то мы с моим телом и весами перевалили за 58))))

сегодня во мне 57,9))))))
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Hard-70: №10 Фируза в Ср Янв 09, 2013 10:02 pm

HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Я вечно на движухе)))) Теперь ты точно это знаешь))))))
    Ну вот такая я с шилом в одном месте... улеглась вчера в итоге в районе 4-х..в 7 встала... и вот опять не сплю...

на работе аврал..
    по доче соскучилась страшно..
    жрать хочу как лось.. но что то надуло меня..не буду завтра взвешиваться))) лучше одену волшебные штаны вечером и попрыгаю))))))

короче весы ждут меня только в субботу теперь))))
    Но сегодня!!! Сегодня они меня жутко порадовали...

Наконец то мы с моим телом и весами перевалили за 58))))

сегодня во мне 57,9))))))

Аня, где у тебя батарейки и чем ты их подзаряжаешь?!!!! cheers Razz
    ну наконец то! поздравляю!!!!!

Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Чт Янв 10, 2013 5:13 am

Давай зададимся более правильным вопросом)) Батареек нет))) есть шило))) и по ходу дело не одно..а так десяточек))))) хихик
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Hard-70: №10 Фируза в Чт Янв 10, 2013 10:57 am

HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Давай зададимся более правильным вопросом)) Батареек нет))) есть шило))) и по ходу дело не одно..а так десяточек))))) хихик

Аня, там ЁЖИК?!.. Question scratch Razz Razz

Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Ср Янв 16, 2013 8:59 pm

Таксь lzk поднятия настроения ФИРУЗЕ и себе любимой))))
    так.... тставляем все пьющееся и едящееся и читаем...

Внутри меня живет...маленькое жирное ленивое существо...
    Это существо постоянно что то шепчет мне на ушко... и обязательно под руку)))

Например:
    Пришла я такая с работы... усталая усталая.... Сонюшку помыла... до выхода на тренировку 15 минут..все собрано.. сижу допиваю чай...
    и тут... просыпается мое нахальное существо...
    и тихо так мне..
    " Анечка..ты так отработала... тяжело *я киваю*.... с Сонюшкой окончательно вымоталась ..все таки беготня помывки 12 кг чудо тяжело *я такая угу*... потом будет бессонная ночь..ты же знаешь * я киваю*....
    и вот тут подстава....
    "Анечка может не пойдем...сэкономим время...отдохнем..поготовим и спатьки... вот он кайф...."

И сижу я такая.. и таю от слов этого чудища во мне..и думаю..и правда... может завтра потренироваться... или дома покачаться чуть и не ходить)))
    Но но сила воли поднимает меня и ведет за ручку на тренировку...пока я со своим чудищем рассуждаю....

Или уже в зале...
    я выхожу с групповой тренировки в зал... и тут... опаньки проснулся мой голосочек то над ушком....
    "Анечка.... мы же так хорошо потрудились..и покачались и попрыгали..может ну ее это дорожку.... мы и так еле на ногах стоим... мы в следующий раз обязательно обязательно пойдем на нее...а сейчас нас дома ждут... там так хорошо и еще дел столько...."
    Очухиваюсь я от этих мыслей уже на дорожке...
    но голос то не угомонится никак...
    "Анечка мы уже 20 минут мучаемся на этом аппарате..на сегодня ведь хватит... * я ему..а Ден сказал 30 минут* а он мне...ну мы же все попрыгали и покачали 20 минут в самый раз..а то ночь не просидим.....".....

вот так вот))) я сражаюсь каждый раз сама с собой... смешно но правда)))

Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий

Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08

Сообщение  Gil___za в Ср Янв 16, 2013 9:04 pm

И мое такое же вредное..... Я его называю ленивчиком..... Но иногда он все же побеждает
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Ср Янв 16, 2013 9:06 pm

Gil___za пишет:И мое такое же вредное..... Я его называю ленивчиком..... Но иногда он все же побеждает

мой "линивчик" голодный..а потом слабый))) я побеждаю практически всегда)
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Hard-70: №10 Фируза в Ср Янв 16, 2013 9:09 pm

HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Таксь lzk поднятия настроения ФИРУЗЕ и себе любимой))))
    так.... тставляем все пьющееся и едящееся и читаем...

Внутри меня живет...маленькое жирное ленивое существо...
    Это существо постоянно что то шепчет мне на ушко... и обязательно под руку)))

Например:
    Пришла я такая с работы... усталая усталая.... Сонюшку помыла... до выхода на тренировку 15 минут..все собрано.. сижу допиваю чай...
    и тут... просыпается мое нахальное существо...
    и тихо так мне..
    " Анечка..ты так отработала... тяжело *я киваю*.... с Сонюшкой окончательно вымоталась ..все таки беготня помывки 12 кг чудо тяжело *я такая угу*... потом будет бессонная ночь..ты же знаешь * я киваю*....
    и вот тут подстава....
    "Анечка может не пойдем...сэкономим время...отдохнем..поготовим и спатьки... вот он кайф...."

И сижу я такая.. и таю от слов этого чудища во мне..и думаю..и правда... может завтра потренироваться... или дома покачаться чуть и не ходить)))
    Но но сила воли поднимает меня и ведет за ручку на тренировку...пока я со своим чудищем рассуждаю....

Или уже в зале...
    я выхожу с групповой тренировки в зал... и тут... опаньки проснулся мой голосочек то над ушком....
    "Анечка.... мы же так хорошо потрудились..и покачались и попрыгали..может ну ее это дорожку.... мы и так еле на ногах стоим... мы в следующий раз обязательно обязательно пойдем на нее...а сейчас нас дома ждут... там так хорошо и еще дел столько...."
    Очухиваюсь я от этих мыслей уже на дорожке...
    но голос то не угомонится никак...
    "Анечка мы уже 20 минут мучаемся на этом аппарате..на сегодня ведь хватит... * я ему..а Ден сказал 30 минут* а он мне...ну мы же все попрыгали и покачали 20 минут в самый раз..а то ночь не просидим.....".....

вот так вот))) я сражаюсь каждый раз сама с собой... смешно но правда)))

Анькаааааааааааааа Razz Razz Razz ты мой самый позитивный позитивчик, даже ВКУПЕ со своим маленьким чудовищем! люблю тебя!!!
    P.S. шампанское допила, я с тобой! Razz

Ведущий
    Ведущий

Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08

Сообщение  Gil___za в Ср Янв 16, 2013 9:10 pm

А мой вот сегодня меня вообще поработил.... Мы нажрались сначала, а потом проспали аэробику
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Чт Янв 17, 2013 5:18 am

Gil___za пишет:А мой вот сегодня меня вообще поработил.... Мы нажрались сначала, а потом проспали аэробику

Неее так нельзя... мы тут с Фирузой за спорт прям за за.. так что присоелиняйся..я вчера час прокачивалась 30 минут дорожки 5-5... и 30 минут сауны)))
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Hard-70: №10 Фируза в Чт Янв 17, 2013 10:54 am

HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Gil___za пишет:А мой вот сегодня меня вообще поработил.... Мы нажрались сначала, а потом проспали аэробику

Неее так нельзя... мы тут с Фирузой за спорт прям за за.. так что присоелиняйся..я вчера час прокачивалась 30 минут дорожки 5-5... и 30 минут сауны)))

Ань, колись как ты щас на дорожке извращаешься?) 5-5 это что? бег-ходьба? бегаешь тоже с наклоном?..вот эту жесть я все еще не освоила, мне ты прям герой настоящий! Laughing

Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Анна Д. в Чт Янв 17, 2013 9:42 pm

Hard-70: №10 Фируза пишет:

Ань, колись как ты щас на дорожке извращаешься?) 5-5 это что? бег-ходьба? бегаешь тоже с наклоном?..вот эту жесть я все еще не освоила, мне ты прям герой настоящий! Laughing

Фируз..я по системе Дена дорожку освоила и мучаю себя...
    5 минут скорость 4... наклон 0...
    5 минут скорость 8-10 ..наклон 4-5
    И вот так пол часа..получается 35 минут потому что начинаю с ходьбы...а после бега тупо останавливать дорожку и сходить глупо)
    Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Hard-70: №10 Фируза в Пт Янв 18, 2013 3:36 pm

Hard-70: №10 Фируза пишет:

Фируз..я по системе Дена дорожку освоила и мучаю себя...
    5 минут скорость 4... наклон 0...
    5 минут скорость 8-10 ..наклон 4-5
    И вот так пол часа..получается 35 минут потому что начинаю с ходьбы...а после бега тупо останавливать дорожку и сходить глупо)

ты монстр, в самом лучшем смысле этого слова, очухаюсь и попробую твоему примеру последовать, вдохновитель ты мой))))))))))

Знаток системы
    Знаток системы

Сообщение  Hard-70: №10 Фируза в Вс Янв 20, 2013 12:07 pm

Анютка!!!!! привеееееет) ты как?

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср Янв 20, 2021 2:01 pm