///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+13
Маш-Маш
худышка
elena-pugacheva
Елена М.
алексей1976
Pticyn
..
Роман
WizzardIII
Юрий В.
Денис Маркелов
Ирина
Дмитрий Бондарев
Участников: 17

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Ноя 12, 2012 2:51 pm

    Светлана С пишет:А я не курю 6 лет, а не пию 4... И уже 2,5 месяца не жру))))
    Ну все, точно гожусь тебе только полотенца подавать, и носить тапочки.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пн Ноя 12, 2012 5:22 pm

    да к чему эти церемонии))) Давай просто дружить))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Ноя 12, 2012 5:35 pm

    Светлана С пишет:да к чему эти церемонии))) Давай просто дружить))
    Двумя руками за! И даже с цветами =) вот держи @>-- сам выращивал Embarassed
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пн Ноя 12, 2012 5:50 pm

    Спасибо! Цветы обожаю!! А также драгоценности, меха и внедорожники марки Ауди)))))))))))))))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Ноя 12, 2012 6:49 pm

    Светлана С пишет:Спасибо! Цветы обожаю!! А также драгоценности, меха и внедорожники марки Ауди)))))))))))))))
    оОоОО фигасе, так я - это ты =)
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пн Ноя 12, 2012 6:50 pm

    Я-это ты...
    Ты-это я...
    И никого не надо нам))))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Ноя 12, 2012 6:59 pm

    алексей1976 пишет:
    Елена М. пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:вот нашел фото отправной точки работы над собой , сразу начал бегать, очень медленно - меня все бабульки обгоняли =)
    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Dscn2803q


    Дима! Неужели это ты?Я тебя таким даже представить не могла. Very Happy Для меня,ты-пдтянутый,стройный,спортивный,как на фото слева.Да....Есть над чем задуматься и приложить больше усилий к поставленой цели.
    Дим выстовь свою фото севоднишнее 82кг видили 80 нет для мотивации

    Леха, если поможет =) теперь бы набрать мыщц
    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 21403743

    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Ноя 12, 2012 7:13 pm

    Завтра снова утренний бег, пора спать.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Ноя 12, 2012 8:19 pm

    Клевый рельеф!Ё Сам кстати вдохновлюсь Димой! Вот пример так пример )

    За массой не гонись - лучше быть поджарым. Сам проверял :-\
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  алексей1976 Пн Ноя 12, 2012 8:56 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:
    алексей1976 пишет:
    Елена М. пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:вот нашел фото отправной точки работы над собой , сразу начал бегать, очень медленно - меня все бабульки обгоняли =)
    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Dscn2803q


    Дима! Неужели это ты?Я тебя таким даже представить не могла. Very Happy Для меня,ты-пдтянутый,стройный,спортивный,как на фото слева.Да....Есть над чем задуматься и приложить больше усилий к поставленой цели.
    Дим выстовь свою фото севоднишнее 82кг видили 80 нет для мотивации

    Леха, если поможет =) теперь бы набрать мыщц
    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 21403743

    аааааааааааааааааааааагде жир Very Happy Shocked bounce Basketball cheers affraid affraid affraid affraid
    малоток если я буду токим тоже покожусь Smile
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вт Ноя 13, 2012 6:52 am

    Денис Маркелов пишет:Клевый рельеф!Ё Сам кстати вдохновлюсь Димой! Вот пример так пример )

    За массой не гонись - лучше быть поджарым. Сам проверял :-\
    Спасибо, Денис,похвала очень подстегивает на дальнейшую работу с новыми силами. Буду еще больше стараться, сейчас еше строже слежу за питанием, немного больше яблок и грейпов себе позволял на прошлой неделе, сейчас гречку/грудку -все взвешиваю. По спорту - предплечья никакие, дельты никакие. Ключицы торчат, кожа в низу живота болтается. На кубики и намека нет. Слегка прорисовался бицепс и трицепс хорошо видно после нагрузки, спина прорисовывается. Ноги тоже неплохо пошли, икры прорисовываются. Начало конечно положено, главное не останавливаться и работать, работать.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вт Ноя 13, 2012 7:06 am

    Утром проснулся, выпил ВСАА для запуска организма, водички с карнитином, посмотрел на градусник - он меня обрадовал всего -1.Оделся, плеер в уши, скакалку на шею и выскочил во двор. Каково было мое изумление, снега по щиколотку, ветер снег гонит в лицо. Секунд 30 думал что делать. Да 30-40 минут только на пользу- подума я и побежал по знакомой дороге. Да тяжело, но я воображал себя Рокки Бальбоа ( хоть я и русский до последней капли крови ;-) ) И бежал, бежал вперед. затратил на маршрут на 4 минуты больше чем обычно. Скакалка, турник, пресс покачал без ролика, подносом ног к перекладине. Такая приятная усталость была, душ вернул к жизни.Завтрак и на работу. Радует что весь день можно отдыхать, на сегодня спорт окончен.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  худышка Вт Ноя 13, 2012 7:42 am

    Дмитрий Бондарев пишет:Утром проснулся, выпил ВСАА для запуска организма, водички с карнитином, посмотрел на градусник - он меня обрадовал всего -1.Оделся, плеер в уши, скакалку на шею и выскочил во двор. Каково было мое изумление, снега по щиколотку, ветер снег гонит в лицо. Секунд 30 думал что делать. Да 30-40 минут только на пользу- подума я и побежал по знакомой дороге. Да тяжело, но я воображал себя Рокки Бальбоа ( хоть я и русский до последней капли крови ;-) ) И бежал, бежал вперед. затратил на маршрут на 4 минуты больше чем обычно. Скакалка, турник, пресс покачал без ролика, подносом ног к перекладине. Такая приятная усталость была, душ вернул к жизни.Завтрак и на работу. Радует что весь день можно отдыхать, на сегодня спорт окончен.
    Дима,а что такое ВСАА?))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Ноя 14, 2012 4:11 am

    Аминокислоты, в теме спортивного питания все расписано
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 11:21 am

    срыв... я сорвался, вчера вечером депресняк, итог вылился в обед... сожрал казинак магазинный, грамм сто миндаля, попил чаю с медом. я себя не навижу... хочу еще казинак.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 11:35 am

    Жутко болит живот, голова, похоже сахар скаканул. А я как животное жру и жру.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Елена М. Пт Ноя 16, 2012 11:37 am

    Дмитрий Бондарев пишет:срыв... я сорвался, вчера вечером депресняк, итог вылился в обед... сожрал казинак магазинный, грамм сто миндаля, попил чаю с медом. я себя не навижу... хочу еще казинак.

    Дима!Разве это сорвался? Это дополнительный День греха. Razz Я планирую ,когда достигну цели,как ты,иметь 2 дня греха.А питаться по 1 уровню.А если будет набор ,то буду выбирать дни которые были самые продуктивные-творожные,белковые.Вот надеюсь на рисовые. Razz
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 12:00 pm

    дааа, перед этим я нормально обедал, мин ч.з 30 сьел яблоко, все равно ненасытная моя морда требовала еды, и понеслось. орехи мед, казинаки что валялись на столе больше недели. мне так плохо...
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 12:02 pm

    Елена М. пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:срыв... я сорвался, вчера вечером депресняк, итог вылился в обед... сожрал казинак магазинный, грамм сто миндаля, попил чаю с медом. я себя не навижу... хочу еще казинак.

    Дима!Разве это сорвался? Это дополнительный День греха. Razz Я планирую ,когда достигну цели,как ты,иметь 2 дня греха.А питаться по 1 уровню.А если будет набор ,то буду выбирать дни которые были самые продуктивные-творожные,белковые.Вот надеюсь на рисовые. Razz
    нет я не прав.
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Маш-Маш Пт Ноя 16, 2012 12:23 pm

    срыв... я сорвался, вчера вечером депресняк, итог вылился в обед... сожрал казинак магазинный, грамм сто миндаля, попил чаю с медом. я себя не навижу... хочу еще казинак.

    Дмитрий, это день такой. Я себе на субботу на завтрак пирожное купила. Но не удержалась и схомячила его. Завтра буду отрабатывать и много ходить.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 12:57 pm

    Для меня это конец света.... позор... как я мог так низко пасть...
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Маш-Маш Пт Ноя 16, 2012 1:11 pm

    Прекратите заниматься самоедством и поотжимайтесь. Это компенсирует козинаки.
    Все мы люди. Мы не машины и не святые. Суть жизни в балансировке на придуманной нами самими грани.
    Если бы Вы совсем сошли с дистанции, это действительно было бы трудно исправить.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Елена М. Пт Ноя 16, 2012 1:16 pm

    Дима!Хватит заниматься самоедством!Ты слишком себя ограничил. No Денис готовил систему для жизни.

    Денис Маркелов Вчера в 23:35
    Рыба многим не идет До сих пор телапию не могу даже видеть - сидел на ней 1.5 месяца на сушке... Но надо! Не меняя бели можно заятрять на месте.

    Про спиртное... Не нравится - не пейте. При разработке системы было учтено множество факторов, чтобы получилась система для жизни, а не очередная утопия, как бы я бы хотел похудеть, но с такими ограничениями начну через неделю... Понятно, что пить по черному вредно! Но если запретить пить, как делают все диетологи (вообще для диет научно не обосновано кстати), закончится все это срывом. И как следствие еще большим срывом, с впадением в зажор.

    Алкоголь в системе разрешен, но не обязателен!
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Pticyn Пт Ноя 16, 2012 1:24 pm

    Дим даже если срыв, то ситема так устроена, что снова возвращаясь к программе можно минимизировать последствия. Денис сам говорил что бывают и свадьбы и новые года, там можно питаться как нормальные люди, но потом возвращаешься к базе и всё станет на свои места. Мне кажется, нельзя себя уничтожать морально. У меня сегодня последний день перед якорем и жрать очень хочется. А ведь я только на 3ем, толи ещё будет. Это догий путь, надо давать поблажки иначе сломаешься. Ведь фактически, срок этой системы пожизненный.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 8 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  худышка Пт Ноя 16, 2012 1:27 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Для меня это конец света.... позор... как я мог так низко пасть...
    Дима,без паники и позора!) Wink А конец света,только, в декабре обещают,мы еще кило успеем скинуть! Laughing Мой "позор" еще впереди,скоро ,тоже,в истерике напишу! Razz Уверенна,это у каждого из нас было или будет.Мы же люди,это нормально.
    Я тебя понимаю-в душе сейчас печаль и недовольство собой! Сотни раз такое со мной было после диет.Но,это не смертельно,главное, прийти в себя и остановиться.Как там,монстр успокоился или приступ не остановить? Shocked И физически,тоже,плохо после такого( Держись!!!
    Нужно куда-то тебе выйти в люди,чтобы не было возможности есть вредное.Не знаю,в кино,театр,спортзал,просто погулять.Переключиться нужно,мне это помогает.Чтобы не осталось времени на мысли о вредной еде.Общение и движение!Убери всю еду!!!Представь,что ЕДЫ НЕТ,ты В ПЛЕНУ,есть только ВОДА и БАЗА!Включи фантазию! Я когда готова к срыву,представляю бездомных животных.У них ,точно,еды нет.Лежат они,бедные, на снегу -голодные и холодные.У меня сразу аппетит пропадает.Может,я,конечно,слишком сентиментальная или сумашедшая,но,мне это помогает. Давай,встряхнись! Все хорошо будет! Мы следим за тобой,помни!
    Блин,плохо,что мы в разных городах живем. No Представляете,как было бы здорово,если бы мы встречались.Спасали бы друг друга от еды! Very Happy

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 4:44 pm