///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+13
Маш-Маш
худышка
elena-pugacheva
Елена М.
алексей1976
Pticyn
..
Роман
WizzardIII
Юрий В.
Денис Маркелов
Ирина
Дмитрий Бондарев
Участников: 17

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 1:31 pm

    Спасибо, я с одной стороны понимаю и осознаю, и все продолжу. Беспокоят причины, то что я сотворил, устранится дополнительными тренировками, жаль только сил потраченных. Сижу и думаю ну нажрал я килограмма 3-4, отбросил себя назад на неделю другую, дурак конечно. Боюсь повторных приступов идиотизма.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 1:33 pm

    худышка пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Для меня это конец света.... позор... как я мог так низко пасть...
    Дима,без паники и позора!) Wink А конец света,только, в декабре обещают,мы еще кило успеем скинуть! Laughing Мой "позор" еще впереди,скоро ,тоже,в истерике напишу! Razz Уверенна,это у каждого из нас было или будет.Мы же люди,это нормально.
    Я тебя понимаю-в душе сейчас печаль и недовольство собой! Сотни раз такое со мной было после диет.Но,это не смертельно,главное, прийти в себя и остановиться.Как там,монстр успокоился или приступ не остановить? Shocked И физически,тоже,плохо после такого( Держись!!!
    Нужно куда-то тебе выйти в люди,чтобы не было возможности есть вредное.Не знаю,в кино,театр,спортзал,просто погулять.Переключиться нужно,мне это помогает.Чтобы не осталось времени на мысли о вредной еде.Общение и движение!Убери всю еду!!!Представь,что ЕДЫ НЕТ,ты В ПЛЕНУ,есть только ВОДА и БАЗА!Включи фантазию! Я когда готова к срыву,представляю бездомных животных.У них ,точно,еды нет.Лежат они,бедные, на снегу -голодные и холодные.У меня сразу аппетит пропадает.Может,я,конечно,слишком сентиментальная или сумашедшая,но,мне это помогает. Давай,встряхнись! Все хорошо будет! Мы следим за тобой,помни!
    Блин,плохо,что мы в разных городах живем. No Представляете,как было бы здорово,если бы мы встречались.Спасали бы друг друга от еды! Very Happy
    Спасибо, за поддержку, помогает.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  худышка Пт Ноя 16, 2012 1:43 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:
    худышка пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Для меня это конец света.... позор... как я мог так низко пасть...
    Дима,без паники и позора!) Wink А конец света,только, в декабре обещают,мы еще кило успеем скинуть! Laughing Мой "позор" еще впереди,скоро ,тоже,в истерике напишу! Razz Уверенна,это у каждого из нас было или будет.Мы же люди,это нормально.
    Я тебя понимаю-в душе сейчас печаль и недовольство собой! Сотни раз такое со мной было после диет.Но,это не смертельно,главное, прийти в себя и остановиться.Как там,монстр успокоился или приступ не остановить? Shocked И физически,тоже,плохо после такого( Держись!!!
    Нужно куда-то тебе выйти в люди,чтобы не было возможности есть вредное.Не знаю,в кино,театр,спортзал,просто погулять.Переключиться нужно,мне это помогает.Чтобы не осталось времени на мысли о вредной еде.Общение и движение!Убери всю еду!!!Представь,что ЕДЫ НЕТ,ты В ПЛЕНУ,есть только ВОДА и БАЗА!Включи фантазию! Я когда готова к срыву,представляю бездомных животных.У них ,точно,еды нет.Лежат они,бедные, на снегу -голодные и холодные.У меня сразу аппетит пропадает.Может,я,конечно,слишком сентиментальная или сумашедшая,но,мне это помогает. Давай,встряхнись! Все хорошо будет! Мы следим за тобой,помни!
    Блин,плохо,что мы в разных городах живем. No Представляете,как было бы здорово,если бы мы встречались.Спасали бы друг друга от еды! Very Happy
    Спасибо, за поддержку, помогает.
    Давай,давай,Дима! Держись! Представь-ты голодный,потерявший хозяина песик,один на улице!Скулишь,но,еды никто не дает!Все злые,мимо проходят! affraid Улыбнись,хоть! Very Happy Справимся!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 1:46 pm

    Елена М. пишет:Дима!Хватит заниматься самоедством!Ты слишком себя ограничил. No Денис готовил систему для жизни.

    Денис Маркелов Вчера в 23:35
    Рыба многим не идет До сих пор телапию не могу даже видеть - сидел на ней 1.5 месяца на сушке... Но надо! Не меняя бели можно заятрять на месте.

    Про спиртное... Не нравится - не пейте. При разработке системы было учтено множество факторов, чтобы получилась система для жизни, а не очередная утопия, как бы я бы хотел похудеть, но с такими ограничениями начну через неделю... Понятно, что пить по черному вредно! Но если запретить пить, как делают все диетологи (вообще для диет научно не обосновано кстати), закончится все это срывом. И как следствие еще большим срывом, с впадением в зажор.

    Алкоголь в системе разрешен, но не обязателен!
    Спасибо, наверное слишком перегнул палку.
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Pticyn Пт Ноя 16, 2012 1:46 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Спасибо, я с одной стороны понимаю и осознаю, и все продолжу. Беспокоят причины, то что я сотворил, устранится дополнительными тренировками, жаль только сил потраченных. Сижу и думаю ну нажрал я килограмма 3-4, отбросил себя назад на неделю другую, дурак конечно. Боюсь повторных приступов идиотизма.
    Это всё потому что у тебя нет нормально дня греха Very Happy У меня его тоже нет, стараюсь по возможности на 80% питаться базой, потому что мне тоже жаль сил и страданий. Что если я позволю себе пиццу какую нибудь, то буду потом всю неделю мучительно бороться с последствиями. Но с другой стороны, даже если неделя, даже если месяц, всё равно процесс идёт, просто медленнее, ты же не забросил пробежки и зал, значит мышцы укрепляются, а всё лишнее уйдёт не на этой так на следующей недели. Кто понял жизнь тот не спешит)
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 1:49 pm

    Pticyn пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Спасибо, я с одной стороны понимаю и осознаю, и все продолжу. Беспокоят причины, то что я сотворил, устранится дополнительными тренировками, жаль только сил потраченных. Сижу и думаю ну нажрал я килограмма 3-4, отбросил себя назад на неделю другую, дурак конечно. Боюсь повторных приступов идиотизма.
    Это всё потому что у тебя нет нормально дня греха Very Happy У меня его тоже нет, стараюсь по возможности на 80% питаться базой, потому что мне тоже жаль сил и страданий. Что если я позволю себе пиццу какую нибудь, то буду потом всю неделю мучительно бороться с последствиями. Но с другой стороны, даже если неделя, даже если месяц, всё равно процесс идёт, просто медленнее, ты же не забросил пробежки и зал, значит мышцы укрепляются, а всё лишнее уйдёт не на этой так на следующей недели. Кто понял жизнь тот не спешит)
    Да, согласен, жаль, друзья вас рядом нет. Вместе было бы веселей. ;-) Опять пинаю жирнючего монстра.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 5:39 pm

    Отрабатывал медок спортом... простите меня мышЫцы...
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  худышка Пт Ноя 16, 2012 5:53 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Отрабатывал медок спортом... простите меня мышЫцы...
    Молодец,Дима! А ты расстраивался! Wink Мозг требовал всего-то пчелиного лекарства-холодно в Мурманске,чтобы не заболеть.Это была профилактика гриппа) Laughing Laughing Laughing
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Ноя 16, 2012 6:17 pm

    Мед отработал, а орехи еще нет, завтра отбегаю наверное
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пт Ноя 16, 2012 6:40 pm

    Чет ты, батенька, загнул..
    Мед, орехи и козинак и сразу 3-4 килограмма..
    Не гони волну и прекрати заниматься самоедством. Это не поможет.
    А то, что произошло-это результат отказа от Дней Греха. Знаешь, если пружину долго-долго сжимать, она рано или поздно стрельнет.. Так что баловать себя надо.. Иногда))) А мы гуляяяем))) Пойду исполню в твою честь какуюнить задушевную песню)) Щас тока мой рыцарь допоет...
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Ноя 17, 2012 7:16 am

    С утра еще побегал немного, как вчера болел живот не помню, помню что мед сладкий, а миндаль вкусный =)
    А еще знаю что воздух утром, такой свежий и такой же сладкий. Вес не изменился за неделю вообще! 80,5 кг.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  худышка Сб Ноя 17, 2012 7:31 am

    Дмитрий Бондарев пишет:С утра еще побегал немного, как вчера болел живот не помню, помню что мед сладкий, а миндаль вкусный =)
    А еще знаю что воздух утром, такой свежий и такой же сладкий. Вес не изменился за неделю вообще! 80,5 кг.
    Дима,какой ты молодец! Уже подвигался! bounce И вес стабильный! Very Happy Можно 2 дня в неделю День Греха устраивать,по крайней мере,орешков с медом поесть! Razz Razz Razz Вкусно! Wink Так держать!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Ноя 17, 2012 7:35 am

    Спасибо, спасибо. Буду отписываться, что со мной происходит =)
    Юля_Кис
    Юля_Кис


    Сообщения : 68
    Очки : 76
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 45
    Откуда : Дзержинск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Юля_Кис Сб Ноя 17, 2012 7:44 am

    Very Happy Smile
    Дмитрий Бондарев пишет:Жутко болит живот, голова, похоже сахар скаканул. А я как животное жру и жру.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 17, 2012 7:54 am

    худышка пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:С утра еще побегал немного, как вчера болел живот не помню, помню что мед сладкий, а миндаль вкусный =)
    А еще знаю что воздух утром, такой свежий и такой же сладкий. Вес не изменился за неделю вообще! 80,5 кг.
    Дима,какой ты молодец! Уже подвигался! bounce И вес стабильный! Very Happy Можно 2 дня в неделю День Греха устраивать,по крайней мере,орешков с медом поесть! Razz Razz Razz Вкусно! Wink Так держать!

    Дима! Присоединяюсь к Лене.Даешь 2 Дня греха,спорт и стабильный вес Question Exclamation Question Exclamation Question Exclamation
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Ноя 17, 2012 8:02 am

    нет, все равно что то не так идет. Нужно еще время все отрегулировать.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Ноя 18, 2012 7:53 pm

    Суббота прошла весело. Пробежка, завтрак. Пошел прикрутить купленную ранее угловую полку в ванной, как итог - покрашены батареи, переставлен змеевик-полотенцесушитель, 2 из них перекрашены, 2 зашпатлеваны и т.д.Но полка висит =))) Воскресенье. Уже традиционно, запланировали с сыном баньку. Любимая пришла со смены, она легла отдыхать, сын рубится на приставке. Все равно за машиной идти - подумал я, - вот заодно и пробегусь. переоделся пробежал свой маршрут, свернул в гаражную группу. Почистил выезд. там же отжимания. Домой завтракать =) - вот и миндальные орехи отработал. Теперь вот после баньки все это пишу. Завтра снова утром кросс. Нарыл где то песенку реп про спортсменов, там припев такой - "Каждые две секунды я отрываюсь от земли, у меня крыльев нет, но я лечу! - смотри!". Добавил в плеер, очень нравится на пробежке.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Ноя 18, 2012 9:23 pm

    Я подумал,движемся дальше. то верный путь.

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Xdcobacvdjg

    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Ноя 19, 2012 7:48 am

    Дмитрий Бондарев пишет:
    Я подумал,движемся дальше. то верный путь.

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Xdcobacvdjg


    +1 Smile
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вт Ноя 20, 2012 5:56 am

    Вторник, вчера вечером силовой не занимался, сидел дома прикованный к уборной. Животец болел, я уж забыл как эио, оказывается неприятно, звуки такие странные издавал и вообще. На утро, поставил будильник для пробежки, но организм напрочь отказался чем либо заниматься, поспал еще часик, позавтракал, да простит меня сенсей, не по феншую, а творогом и яблоком. Желудок сказал спасибо и в общем то, не беспокоит. Но чувствую себя развалиной. Перед выходом на работу запрыгнул на турник - очень тяжко, нет уверенных сил. Сижу на работе, не работается вообще. Вечером запланировал коллегам за день рождения проставится, так что сегодня наверное снова без спорта.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Ноя 20, 2012 6:11 am

    Неприятность Sad Болезнь - это исключение из правил. Пока налаживай ЖКТ!

    П.С, зато как бонус - обезвоживание = сброс веса )
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вт Ноя 20, 2012 6:18 am

    Как вариант ;-). везде свои плюсы
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вт Ноя 20, 2012 10:35 am

    Затишье на работе, к ближе к 12 осознал что вполне себя неплохо чувствую. решил немного размяться, благо турник в кабинете есть. Итог 6 подходов подтягивания 12,11,10,9,8,10; 5 подходов 25,25,20,15,20 отжимания, 5 по 20 обратные отжимания; попробовал пресс прокачать немного, 1,30 мин подьем тела. 1,30 мин подьем ног, 10 раз подьем ног на турнике из положения "вис" - дальше дело не пошло, животик сопротивлялся. но вполне себе можно засчитать за тренировку! Спорту быть! =) Настроение улучшается!
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Маш-Маш Вт Ноя 20, 2012 3:46 pm

    Дмитрий, с Днем варенья и все такое!
    Растите большим и сильным!

    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 9 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вт Ноя 20, 2012 4:14 pm

    Маш-Маш пишет:Дмитрий, с Днем варенья и все такое!
    Растите большим и сильным!

    Машуль, спасибо очень приятно. Все будет хорошо.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 4:23 am