///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+13
Маш-Маш
худышка
elena-pugacheva
Елена М.
алексей1976
Pticyn
..
Роман
WizzardIII
Юрий В.
Денис Маркелов
Ирина
Дмитрий Бондарев
Участников: 17

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  алексей1976 Пн Дек 10, 2012 5:20 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Мне бы так, я часто не сажусь читать именно по этой причине - не могу потом оторваться пока не дочитаю.!!! Вопрос по другой теме, не пил кофе давно, совсем не пил года... не вспомню много больше трех лет наверное, вчера выпил кружку, сегодня как алкоголику хочется еще... к чему бы это.
    Laughing Laughing Laughing Laughing акуратно это наркотик Razz Razz Razz Laughing Laughing affraid
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пн Дек 10, 2012 5:23 pm

    А почему кофе не пьешь? Я много кофе пью. Но обязательно с молоком. Чашки 3-4 в день-всенепременнейше. Расскажи, почему не пьешь-может и я перестану. Хотя меня не напрягает. Я люблю кофе. И приезжаю в торговчик-первым делом покупаю большой капуччино, и только потом начинаю обходить магазины.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Дек 10, 2012 5:27 pm

    Раньше пил много на работе, потом отвращение какое то, и как отрезало, теперь снова...
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пн Дек 10, 2012 5:29 pm

    А, ну то есть не потому, что вредно, или еще там какая-то гадость? Просто надоело? Я вот только натуральный кофе пью. Растворимый на дух не выношу!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Дек 10, 2012 5:33 pm

    Да просто надоело, так здесь нет натурального, напарник принес растворимый Бушидо.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пн Дек 10, 2012 5:35 pm

    Растворимый-кака. Не пей))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Дек 10, 2012 5:58 pm

    алексей1976 пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Мне бы так, я часто не сажусь читать именно по этой причине - не могу потом оторваться пока не дочитаю.!!! Вопрос по другой теме, не пил кофе давно, совсем не пил года... не вспомню много больше трех лет наверное, вчера выпил кружку, сегодня как алкоголику хочется еще... к чему бы это.
    Laughing Laughing Laughing Laughing акуратно это наркотик Razz Razz Razz Laughing Laughing affraid
    наверное, чай буду пить =)
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Дек 15, 2012 4:45 am

    Ну вот, вроде бы снова на рельсах, спорта правда не так много как раньше, но присутствует. Нагружаюсь постепенно. Суббота замерился, внес результаты в таблицу. Вес стабилен, даде немного падает, попендрец уменьшился, что удивило :-). Пресс упустил конечно, работать еще и работать. Но все же лучше. Близкие и в шутку уже дришем дразнят. И так вес 79,2.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 15, 2012 5:27 am

    Дмитрий Бондарев пишет:Ну вот, вроде бы снова на рельсах, спорта правда не так много как раньше, но присутствует. Нагружаюсь постепенно. Суббота замерился, внес результаты в таблицу. Вес стабилен, даде немного падает, попендрец уменьшился, что удивило :-). Пресс упустил конечно, работать еще и работать. Но все же лучше. Близкие и в шутку уже дришем дразнят. И так вес 79,2.

    Дима! Поздравляю! cheers Рада за тебя! bounce bounce bounce
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Дек 15, 2012 5:48 am

    Елена М. пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Ну вот, вроде бы снова на рельсах, спорта правда не так много как раньше, но присутствует. Нагружаюсь постепенно. Суббота замерился, внес результаты в таблицу. Вес стабилен, даде немного падает, попендрец уменьшился, что удивило :-). Пресс упустил конечно, работать еще и работать. Но все же лучше. Близкие и в шутку уже дришем дразнят. И так вес 79,2.

    Дима! Поздравляю! cheers Рада за тебя! bounce bounce bounce
    спасибо, анализатор правда показал воды мало, жира много... плакаю.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  худышка Сб Дек 15, 2012 6:04 am

    Дмитрий Бондарев пишет:
    Елена М. пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Ну вот, вроде бы снова на рельсах, спорта правда не так много как раньше, но присутствует. Нагружаюсь постепенно. Суббота замерился, внес результаты в таблицу. Вес стабилен, даде немного падает, попендрец уменьшился, что удивило :-). Пресс упустил конечно, работать еще и работать. Но все же лучше. Близкие и в шутку уже дришем дразнят. И так вес 79,2.

    Дима! Поздравляю! cheers Рада за тебя! bounce bounce bounce
    спасибо, анализатор правда показал воды мало, жира много... плакаю.
    Дима,ты мужчина с силой воли! Восхищаюсь тобой,правда!!! sunny
    А у меня нет анализатора,что в прибавленном за неделю килограмме ...вода или жир... остается догадываться...) Rolling Eyes
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Дек 17, 2012 4:34 am

    Эх. поправки в виде -яблоки без ограничений влияют на меня плохо. За воскресень больше ктлограмма яблок слопал.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Дек 17, 2012 4:38 am

    Понедельник, чем завтракать не знал. Соскучился по овсянке, ею и позавтракал, с яблком и корицей. Вкусняшка. На обед хочется гоядины с зеленушкой и огурчиком.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Дек 17, 2012 4:45 am

    Похоже зря панику поднял, увидел что все по базовому питанию, все нормально. Смотрел не в той ветке форума.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Дек 17, 2012 4:33 pm

    Так здорово вечером позанимался, настроение отличное!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вт Дек 18, 2012 7:33 pm

    День сегодня забавный, наши сектанты со мной не согласились в некоторых вопросах, но в общем то все бесконфликтно закончилось. В планах была утренняя пробежка, очень хотелось - почти недельный перерыв был. В общем благополучно её проспал. Вечером все же пробежал сразу 10 км, планировал 5-7, но бежалось на удивление легко и приятно. После пробежки откушал любимых аминок, через 20 мин изолят. Приготовил ужин сыну и любимой, ужинали вместе - я грейпом, жена запеченным картофелем по - деревенски с травами и сыром, сын гречневой кашей в глиняном горшке под сырным омлетом. Идилия =)Режим понравился, скорее всего перейду на врем полярной ночи на вечерние пробежки, чередуя день силовой, день кардио. Здоровьице наладилось полностью, по питанию спокойно, по программе.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  худышка Ср Дек 19, 2012 5:58 am

    Дмитрий Бондарев пишет:День сегодня забавный, наши сектанты со мной не согласились в некоторых вопросах, но в общем то все бесконфликтно закончилось. В планах была утренняя пробежка, очень хотелось - почти недельный перерыв был. В общем благополучно её проспал. Вечером все же пробежал сразу 10 км, планировал 5-7, но бежалось на удивление легко и приятно. После пробежки откушал любимых аминок, через 20 мин изолят. Приготовил ужин сыну и любимой, ужинали вместе - я грейпом, жена запеченным картофелем по - деревенски с травами и сыром, сын гречневой кашей в глиняном горшке под сырным омлетом. Идилия =)Режим понравился, скорее всего перейду на врем полярной ночи на вечерние пробежки, чередуя день силовой, день кардио. Здоровьице наладилось полностью, по питанию спокойно, по программе.

    Да,Дим,у тебя,конечно,отменный ужин был! Razz ) Можно позавидовать!)) Laughing Сыр...картошечка...слюнки глотаю!)) Smile
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Дек 19, 2012 6:11 am

    Я спокойно к этому отношусь, у меня как у многих худеющих, мания- пунктик приготовить что нибудь очень вкусное, что хочется самому и обязательно своих накормить. Смотрю как они кушают с аппетитом и душа радуется, как будто сам покушал. Поэтому часто готовлю, даже десерты и выпечку делать стал, чего раньше не наблюдалось. Мои очень любят яблоки и бананы жареные в карамели. Сверху еще немного орехов молотых и тертый шоколад мятный или с веточкой мяты. Пока они ужинают я грейпфрут мучаю ;-) покромсаю ножом на кусочки и медленно так ем. Вот и ужин совместный получается. Сегодня завтракали так же, я творог с мелконарезанным яблоком и корицей, сын молоко с вкусняхами, жена глазунью, каппучино и кусочек торта"Три шоколада" - торт Одинцовский как у нас в магазине оказался не понятно. Только в подмосковье его купить можно было.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Ср Дек 19, 2012 7:16 am

    "Три шоколада" обалденный торт, я сама его готовлю. Туда я добавляю ликер "Бэйлиз", на торт порядком так уходит-граммов 250. Кусочек с кофе рубанешь и харррашоооо))))) Я б щас кусманчик то ага))))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Дек 19, 2012 7:31 am

    Светлана С пишет:"Три шоколада" обалденный торт, я сама его готовлю. Туда я добавляю ликер "Бэйлиз", на торт порядком так уходит-граммов 250. Кусочек с кофе рубанешь и харррашоооо))))) Я б щас кусманчик то ага))))
    никогда его не пробовал, но у сына с женой до истерики доходит. если он в продаже есть то нужен срочно :-)
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Ср Дек 19, 2012 7:34 am

    Советую научиться его готовить. С покупным не сравнить, химии никакой, одна сплошная польза с удовольствием. Сама покупные торты даже не пробую, ибо, по моему стойкому внутреннему убеждению, та таблица Менделеева, которая написана на этикетке, вкусной быть не может в принципе. Evil or Very Mad Могу дать рецепт. Wink
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 19, 2012 7:36 am

    Светлана С пишет:Советую научиться его готовить. С покупным не сравнить, химии никакой, одна сплошная польза с удовольствием. Сама покупные торты даже не пробую, ибо, по моему стойкому внутреннему убеждению, та таблица Менделеева, которая написана на этикетке, вкусной быть не может в принципе. Evil or Very Mad Могу дать рецепт. Wink

    Светик! Дай рецепт.Но печь я не умею.Как ты считаешь,осилю?
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Дек 19, 2012 8:05 pm

    Светлана С пишет:Советую научиться его готовить. С покупным не сравнить, химии никакой, одна сплошная польза с удовольствием. Сама покупные торты даже не пробую, ибо, по моему стойкому внутреннему убеждению, та таблица Менделеева, которая написана на этикетке, вкусной быть не может в принципе. Evil or Very Mad Могу дать рецепт. Wink
    Научи пожалуйста
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Дек 19, 2012 8:05 pm

    Елена М. пишет:
    Светлана С пишет:Советую научиться его готовить. С покупным не сравнить, химии никакой, одна сплошная польза с удовольствием. Сама покупные торты даже не пробую, ибо, по моему стойкому внутреннему убеждению, та таблица Менделеева, которая написана на этикетке, вкусной быть не может в принципе. Evil or Very Mad Могу дать рецепт. Wink

    Светик! Дай рецепт.Но печь я не умею.Как ты считаешь,осилю?
    осилим конечно
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 12 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Маш-Маш Ср Дек 19, 2012 8:33 pm

    Как оно Вам по темноте бегается? Smile
    Я тоже домашним вкусности готовила и не ела. А теперь емSmile

      Текущее время Пн Май 13, 2024 9:50 am