///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+13
Маш-Маш
худышка
elena-pugacheva
Елена М.
алексей1976
Pticyn
..
Роман
WizzardIII
Юрий В.
Денис Маркелов
Ирина
Дмитрий Бондарев
Участников: 17

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Окт 21, 2012 7:26 pm

    Добрался до инета, 3 крайних дня сумашествие просто, на ряду с борьбой над лишним весом и самим собой, жизнь бежит вперед и не дает время отдохнуть :-). Завтра с утра за руль и в дорогу домой. Вчера провел контрольные замеры, дело движется, но медленно и не совсем понятно в какую сторону. Так как два дня выпадают сегодня утром пробежался, вечером схрдил в зал получил заряд бодрости. Дома уже практически зима, будем изыскивать возможность утренних кроссов, скорее всего в тулупе :-). И еще тяжко будет весь день шоколадничать и рулить, но ничего, выдержим, лишь бы на вторник контейнер с мясом не испортился, а кипяточку для овсянки раздобудем. Всем пока, до связи по возвращению домой ( среда)
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Вс Окт 21, 2012 7:29 pm

    Дмитрий, завтра нету шоколада!!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Окт 22, 2012 4:14 am

    спасибо, смотрел не туда ;-)
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пн Окт 22, 2012 4:30 am

    Хорошо, что я бдю)))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Окт 26, 2012 5:54 am

    Спасибо, Светлана! чуть не накосячил ;-). вернулся домой, никак в колею не войду, вечером постараюсь найти время все отчеты заполнить, с телефона не получается таблицу исправить. Все же в дороге мои запасы испортились, придорожные кафе Карелии не изобилуют тем, что мне было нужно, поэтому один из приемов пищи пришлось заменить изолятом и в излишке пара зеленых яблок, в остальном справился.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пт Окт 26, 2012 6:03 am

    Я думаю, что это не очень страшно, учитывая экстренные обстоятельства.
    По Библии странствующим даже можно не поститься))))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Окт 26, 2012 8:21 am

    Я то себя пожурил и простил, так как у менч суббота всегда базовое питание, простит ли сенсей, ;-)
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Юрий В. Пт Окт 26, 2012 9:07 am

    Дмитрий Бондарев пишет:Я то себя пожурил и простил, так как у менч суббота всегда базовое питание, простит ли сенсей, ;-)

    Неужели совсем не тянет на вкусненькое? У меня бы мозг взорвался без этих дней Smile Раньше были попытки сброса веса, довольно неплохие, но срывался как раз из-за полного ограничения по питанию.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пт Окт 26, 2012 9:16 am

    Ну так с самого начала было понятно-Дима не из нас, простых смертных))) Он сам почти что сенсей)))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Окт 26, 2012 10:05 am

    Юрий В. пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Я то себя пожурил и простил, так как у менч суббота всегда базовое питание, простит ли сенсей, ;-)

    Неужели совсем не тянет на вкусненькое? У меня бы мозг взорвался без этих дней Smile Раньше были попытки сброса веса, довольно неплохие, но срывался как раз из-за полного ограничения по питанию.
    Тянет но как то не особо, люблю фисташки и миндаль, запасся лежит себе и лежит, яблоки зеленые люблю, грейпы, совпало просто, это и спасает ;-)
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Окт 26, 2012 10:13 am

    Светлана С пишет:Ну так с самого начала было понятно-Дима не из нас, простых смертных))) Он сам почти что сенсей)))
    Нет,я раньше начал работу над собой и по накатанной легче было продолжать ее, лишь внеся рекомендации и план Дениса. Теперь все гораздо медленнее. Окружающие и родные уже бьют в набат - все просят остановиться, но теперь только вперед, тем более сегодняшний день расставил приоритеты. Сдавал контрольный срез по Физ. подготовке итог еще не окончательный - вечером кросс, подтягивание я впринципе подправил (12 раз, но хочу 15-20), а вот с быстротой все еще большие проблемы - необходимо работать больше.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пт Окт 26, 2012 4:08 pm

    Дим, я щас наверное скажу какую-то глупость, а как ты раньше сдавал эти срезы? Я так понимаю, ты их сдаешь по работе??
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  WizzardIII Пт Окт 26, 2012 4:35 pm

    Меня больше интересует что это за работа на которой проводят кроссы и срезы по физ. подготовке? Shocked
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Окт 26, 2012 4:39 pm

    Раньше сдавал флажками - ставили просто так, за то что хорошо головой работал, теперь видимо это не главное, главное лоск и подтянутость, а как работаешь не важно.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Окт 26, 2012 4:41 pm

    WizzardIII пишет:Меня больше интересует что это за работа на которой проводят кроссы и срезы по физ. подготовке? Shocked
    работа, такая работа.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пт Окт 26, 2012 4:47 pm

    WizzardIII, полагаю, Дмитрий у нас, так или иначе, связан с полицией?)))
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Pticyn Пт Окт 26, 2012 4:49 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Раньше сдавал флажками - ставили просто так, за то что хорошо головой работал, теперь видимо это не главное, главное лоск и подтянутость, а как работаешь не важно.
    +1
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Окт 26, 2012 4:52 pm

    Нет, связался с военными на свою седую голову ;-). Ну вот секрет раскрыт, более думаю и не нужно ;-)
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пт Окт 26, 2012 4:55 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Нет, связался с военными на свою седую голову ;-). Ну вот секрет раскрыт, более думаю и не нужно ;-)
    А, ну я недалека от истины была. Тоже силовая структура))
    Откровенность за откровенность-а я работаю мамой)))))))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Окт 26, 2012 5:06 pm

    Светлана С пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Нет, связался с военными на свою седую голову ;-). Ну вот секрет раскрыт, более думаю и не нужно ;-)
    А, ну я недалека от истины была. Тоже силовая структура))
    Откровенность за откровенность-а я работаю мамой)))))))
    я папа, по совместительству ;-)
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Пт Окт 26, 2012 5:10 pm

    А я по основному месту работы))))))))))))))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Окт 27, 2012 2:07 pm

    Субботний отчет осилил, добрался таки до ноута, ежедневные исправить не успел, что то табличка сбилась нужно внимательнее посмотреть. Заступил в смену, завтра к 20.00 сменюсь. Перед сменой провел домашнюю тренировку, подтягивания, брусья, отжимания, обратные отжимания на трицепс, пресс, скакалка. На силу выполнял все упражнения по 6 подходов с отягощением (рюкзак с блинами от гантель на 12 кг.) В четверг приобрел новые кроссовки для бега в зимних условиях, уже успел опробовать :-)

    не в качестве рекламы, но по снежным дорожкам бегать понравилось

    salomon speedcross 3

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 127609



    Последний раз редактировалось: Дмитрий Бондарев (Пн Окт 29, 2012 8:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Окт 29, 2012 7:55 am

    утро, так хотел шоколада, с удовольствием пил чай с ним, теперь болит голова, жутко хочется белкой пищи... ненавижу шоколад... работать не могу.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Окт 29, 2012 7:46 pm

    Весь день думал что делать дальше, принял решение - с завтрашнего дня выбываю из группы, мне будет вас не хватать. Если можно останусь в наблюдателях, очень хотелось бы просто иногда читать об успехах группы. Всем спасибо, и удачи. Денис, если помощь какая нибудь нужна, то давай задание, помогу. Еще раз спасибо.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск  - Страница 5 Empty Re: №08 Дмитрий Бондарев, г.Мурманск

    Сообщение  .. Вт Окт 30, 2012 11:25 am

    Эххх, Дим.. Отговаривать не стану-решение взрослого мужчины наверняка обдумано.
    Однако обещаю скучать. На кого ж нам теперь равняться)))
    Хотя, тебе, наверное, уже и хватит, у тебя отличный результат..

      Текущее время Вс Май 12, 2024 7:11 pm