///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+4
Юрий В.
Сергей raaddist Кудрявцев
Денис Маркелов
autobot
Участников: 8

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Фрутяша Сб Май 11, 2013 7:58 pm

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:Да.. праздники себя показали, да и я сам - не лучше.. Канеш, ел вкусняшки за столами и мало двигался. Не, каких-то глобальных зажоров совсем не было, но праздничные столы - куда ж от них денешься, мы уже традиционно к ним привыкли, несмотря на новые веяния.
    Всё, праздники кончились (так, наверное, 80% населения сказало Very Happy ), начинаются будни!!
    Да, появился ж еще один мотивчик: мама вчера начала перешивать мои любимые джинсы и лёгкие джинсовые брюки для занятий ЛФК под старые размеры. Раскроила уже, запас маленький, так что - хочешь-не хочешь, а объемы придется уменьшать. Very Happy
    Да, Сереж, праздники наконец-то кончились, и по накатанной колее будет гораздо легче идти дальше Smile
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Чо-та я не понял???

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Май 18, 2013 12:03 pm

    Чо-та я не понял, а где народ-то весь?? Или я что-то пропустил??
    Спал мало, вес снова вырос на полкило, размеры "гуляют". Со среды были проблемы с компом, починил только сегодня утром, снова не выспался.. Но это совсем не значит, что я сдался! Фигу Exclamation
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Юрий В. Сб Май 18, 2013 12:16 pm

    Ну вот ты сам себе злобный буратино. Если не спишь ночью, не выделяется гормон роста, который очень способствует похудению, прогугли, сколько стоит его флакон, если принимать дополнительно. А проблемы с компом не должны решаться в ущерб здоровью.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Май 18, 2013 12:53 pm

    Юрий В. пишет:Ну вот ты сам себе злобный буратино. Если не спишь ночью, не выделяется гормон роста, который очень способствует похудению..
    Да я не спорю, Юр, но никак не выходит изменить эти установки, с детства заложенные. Я и уроки в школе так делал - компа тогда не было, была зато аудиодека "МАЯК-232", подаренная еще дедушкой, и наушники ТДС-3.. Ночи напролет всё что-то слушал, какие-то сборники делал и т.д. и т.п. И вот точно также не спал. И сейчас, прикинь, носом клюю иногда даже на ЛФК, раз со стула недавно чуть не свалился - палку закинул за спину чтоб суставы плечевые тянуть, и.. очнулся, палка на полу, голова на пузе, все ржут.. Сова я наглухо, и это очень нехорошо сейчас. Хоть и обещаю сам себе, что исправлюсь, но не исправляюсь, блин.. Вот щаз.. еще минутку, и спать.. и - пипец, уже утро..
    Юр, а где народ-то весь? Чо тишина-то такая?
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Юрий В. Сб Май 18, 2013 1:06 pm

    Я тоже был совой, с конца лета прошлого года в 6-7 часов утра уже в тренажерном зале, будильник каждый день стоит на 5-30, без будильника даже уже в седьмом часу на ногах. Так что было бы желание..
    А все наверное на дачах да в отпусках, кому интересно сидеть в душной квартире.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Май 19, 2013 1:01 pm

    Very Happy С мамой и сам с собой договорился, теперь жду одобрения отдыхающего Дениса: завтра у нас с матушкой начинается 2-я неделя 5-го уровня VI-го потока. Правда? Very Happy
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Май 21, 2013 8:30 pm

    Так вот все и не понял - почему вторая то неделя ?
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вт Май 21, 2013 10:06 pm

    Денис Маркелов пишет:Так вот все и не понял - почему вторая то неделя ?
    Привет, Денис! Я сейчас пытался найти и понять, в каком месте случился этот перекос, но так и не понял, где эта ошибка, всё ж уже исправлено.. Наверное с толку сбил бот. Если ты предлагаешь считать эту неделю (с 20-го мая) - первой, если это всем (в том числе и боту) удобно, мы с матушкой не против (понедельник и вторник у этих недель похожи, а среда только начинается). Так что, сейчас у нас - всё-таки первая неделя?
    О! Вот сейчас увидел: https://10levels.forum2x2.ru/t701-topic - здесь ботовский 4-й уровень состоит только из трёх недель, четвёртой вообще нет. affraid Very Happy А в расписании питания она есть! Вот и путаница из-за этого.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Май 23, 2013 2:07 pm

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    Денис Маркелов пишет:Так вот все и не понял - почему вторая то неделя ?
    Привет, Денис! Я сейчас пытался найти и понять, в каком месте случился этот перекос, но так и не понял, где эта ошибка, всё ж уже исправлено.. Наверное с толку сбил бот. Если ты предлагаешь считать эту неделю (с 20-го мая) - первой, если это всем (в том числе и боту) удобно, мы с матушкой не против (понедельник и вторник у этих недель похожи, а среда только начинается). Так что, сейчас у нас - всё-таки первая неделя?
    О! Вот сейчас увидел: https://10levels.forum2x2.ru/t701-topic - здесь ботовский 4-й уровень состоит только из трёх недель, четвёртой вообще нет. affraid Very Happy А в расписании питания она есть! Вот и путаница из-за этого.

    Да, понял. ТАм до определенного момента 3 недели на все уровни... Так что видимо поправка на ветер...
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Чт Май 23, 2013 7:08 pm

    Денис Маркелов пишет:Да, понял. ТАм до определенного момента 3 недели на все уровни... Так что видимо поправка на ветер...
    Денис, так, наверное, теперь придется эту, текущую неделю в бот вообще не вписывать? Что тогда получится? Как себя поведет бот вечером в воскресенье? Закроет еще одну неделю? И, кстати, этот 5-й уровень по расписанию - тоже 4 недели, а в боте их тоже три. К программисту?
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Фрутяша Сб Май 25, 2013 12:11 pm

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    Денис Маркелов пишет:Да, понял. ТАм до определенного момента 3 недели на все уровни... Так что видимо поправка на ветер...
    Денис, так, наверное, теперь придется эту, текущую неделю в бот вообще не вписывать? Что тогда получится? Как себя поведет бот вечером в воскресенье? Закроет еще одну неделю? И, кстати, этот 5-й уровень по расписанию - тоже 4 недели, а в боте их тоже три. К программисту?

    Да, путаница affraid affraid affraid В отчетах только одна неделя осталась, а в 5 уровне их еще 3... Что делать-то?
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Май 25, 2013 1:32 pm

    Фрутяша пишет:Да, путаница affraid affraid affraid В отчетах только одна неделя осталась, а в 5 уровне их еще 3... Что делать-то?
    Денис придумает чо-нить..)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Май 26, 2013 10:15 am

    Это глюк из-за того, что систему сделали на 3 недели за 1 уровень. Сейчас это регулируется, а раньше - нет Sad Поэтому разница будет в 2 недели, т.к. в 4 и 6 уровнях 4 недели, а не 3. Прошу понять и потерпеть....
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пн Май 27, 2013 7:20 pm

    Денис Маркелов пишет:Это глюк из-за того, что систему сделали на 3 недели за 1 уровень. Сейчас это регулируется, а раньше - нет Sad Поэтому разница будет в 2 недели, т.к. в 4 и 6 уровнях 4 недели, а не 3. Прошу понять и потерпеть....
    Да фигня, прорвёмся! Very Happy sunny sunny sunny
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пн Май 27, 2013 7:46 pm

    эта.. я грю, что настроение сегодня улучшилось не сильно, а как-то глобально, потому что сегодня я впервые посетил сразу три места, добился результатов там, где их появление было маловероятным, не опоздал на ЛФК, да еще и денег заработал, дописав-таки одной знакомой "Отчет участковой медсестры" на подтверждение её квалификации. Высшей, между прочим. Laughing Оказывается они все так пишут, через родственников, знакомых или вообще - где-то на стороне. Она 34 года отработала сестрой в детской поликлинике, но компьютера домой так и не купила.. это печально. Crying or Very sad Зато теперь и я знаю все её права и обязанности.
    С питанием - порядок, белое курячье мясо с овощами, яблоки и зеленый чай - нормальное меню на каждый день! Very Happy
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пт Май 31, 2013 6:19 am

    Пятница.. ем яблоко после каши и изолята. Вкусно! Very Happy
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Июн 02, 2013 6:32 pm

    Завтра начинаются "две недели терпения" (см. выше), предстоящая неделька - самая непредсказуемая и необычная, наверное, вообще из всех. 2 дня рыбы, макароны, бессолевой, зеленый ДГ, день на изоляте.. на любой вкус! Very Happy
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Июн 03, 2013 12:48 pm

    Не очкуй Серега! Прорвемся! Wink
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пн Июн 03, 2013 6:05 pm

    Денис Маркелов пишет:Не очкуй Серега! Прорвемся! Wink
    Very Happy Только что снова была малаховская программа про похудение, все те же герои плюс еще пижонистый Манучаров из телевизора, мы с матушкой попереглядывались, потом я наконец-то нашел в интернете самую короткую выжимку из регулярного стандартного меню НИИ института Питания РАМН, вот она:
    Основа диеты НИИ питания РАМН
    Нежирные рыба, мясо, молоко и молочные продукты.
    Некрахмалистые фрукты и овощи.
    Салат, редис, помидоры, огурцы, ягоды, зелень – без ограничения.
    Употребление воды – 1,5 л в день.
    Соль – не более 5 г в день (пищу солить в уже приготовленном виде).
    Питание разделить на 5-6 приемов пищи, ежедневно, в одно и то же время.
    Примерное меню
    1 вариант:
    1-й завтрак: салат из капусты, чай с молоком, яичница из 2 яиц.
    2-й завтрак: отвар или сок шиповника, обезжиренный творог, чай.
    Обед: овощной салат, щи из квашеной капусты, компот или отвар шиповника, куриная грудка (отварная) с овощами.
    Полдник: стакан молока, отвара шиповника или сока.
    Ужин: овощное рагу, 100 г отварной рыбы, чай.
    На ночь: 1 ст. кефира.
    2 вариант:
    Первый завтрак: 100 г отварного мяса, зеленый горошек, чай.
    Второй завтрак: 50 г творога или печеное яблоко.
    Обед: овощной суп, овощной салат, отварная рыба, компот.
    Полдник: отвар шиповника.
    Ужин: чай, нежирный творог.
    На ночь: 1 ст. кефира.
    ,
    сравнил её с нашей Программой "10уровней" Дениса Маркелова, и подумал, что, во-первых, наша Программа гораздо более продуманна, она на порядок дешевле в плане ведения специалистом (Денис, это тебя я имею в виду, между прочим.. Very Happy ), и, главное, она значительно более приемлема для реальных фанатов вкусно поесть (имею в виду не только ДГ, но и "макаронную" загрузку и "сладкие" дни.). Уж о таких вполне доступных "мелочах", как моменты с сахаром, шоколадом, добавлением в рацион изолята, о разноцветных овощах/фруктах и об отсутствии вредных лакомств типа "яичницы из двух яиц" я и не говорю.. cheers
    Я пока не буду вслух высказывать идею про собственные новые установки, я просто попробую сам начать, а если пойдет и смогу продолжить, - вот тогда и похвалюсь (дело касается только организации распорядка и силы воли). Very Happy
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Фрутяша Пн Июн 03, 2013 6:36 pm

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    Денис Маркелов пишет:Не очкуй Серега! Прорвемся! Wink
    Very Happy Только что снова была малаховская программа про похудение, все те же герои плюс еще пижонистый Манучаров из телевизора, мы с матушкой попереглядывались, потом я наконец-то нашел в интернете самую короткую выжимку из регулярного стандартного меню НИИ института Питания РАМН, вот она:
    Основа диеты НИИ питания РАМН
    Нежирные рыба, мясо, молоко и молочные продукты.
    Некрахмалистые фрукты и овощи.
    Салат, редис, помидоры, огурцы, ягоды, зелень – без ограничения.
    Употребление воды – 1,5 л в день.
    Соль – не более 5 г в день (пищу солить в уже приготовленном виде).
    Питание разделить на 5-6 приемов пищи, ежедневно, в одно и то же время.
    Примерное меню
    1 вариант:
    1-й завтрак: салат из капусты, чай с молоком, яичница из 2 яиц.
    2-й завтрак: отвар или сок шиповника, обезжиренный творог, чай.
    Обед: овощной салат, щи из квашеной капусты, компот или отвар шиповника, куриная грудка (отварная) с овощами.
    Полдник: стакан молока, отвара шиповника или сока.
    Ужин: овощное рагу, 100 г отварной рыбы, чай.
    На ночь: 1 ст. кефира.
    2 вариант:
    Первый завтрак: 100 г отварного мяса, зеленый горошек, чай.
    Второй завтрак: 50 г творога или печеное яблоко.
    Обед: овощной суп, овощной салат, отварная рыба, компот.
    Полдник: отвар шиповника.
    Ужин: чай, нежирный творог.
    На ночь: 1 ст. кефира.
    ,
    сравнил её с нашей Программой "10уровней" Дениса Маркелова, и подумал, что, во-первых, наша Программа гораздо более продуманна, она на порядок дешевле в плане ведения специалистом (Денис, это тебя я имею в виду, между прочим.. Very Happy ), и, главное, она значительно более приемлема для реальных фанатов вкусно поесть (имею в виду не только ДГ, но и "макаронную" загрузку и "сладкие" дни.). Уж о таких вполне доступных "мелочах", как моменты с сахаром, шоколадом, добавлением в рацион изолята, о разноцветных овощах/фруктах и об отсутствии вредных лакомств типа "яичницы из двух яиц" я и не говорю.. cheers
    Я пока не буду вслух высказывать идею про собственные новые установки, я просто попробую сам начать, а если пойдет и смогу продолжить, - вот тогда и похвалюсь (дело касается только организации распорядка и силы воли). Very Happy

    А я так люблю яишенку С зеленым лучком , Частенько ею балуюсь в дг Very Happy
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пн Июн 03, 2013 7:04 pm

    Фрутяша пишет:
    А я так люблю яишенку С зеленым лучком , Частенько ею балуюсь в дг Very Happy
    Ну в ДГ - это ж другое дело, у них же - в составе основного меню.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Июн 08, 2013 9:46 pm

    Хотел выставить сегодня пару новых фоток ("одетых"), но подумал, что ничего явного на них и не видно..
    Как только удастся снять нормально, сразу выложу.
    Сегодня - зеленый ДГ, ел немного вкусняшек - два яйца, бутер с сыром, а в обед - постную тушеную свинину с вареной картошкой. Ваащще-то вкусно.. Very Happy Но к безудержному обжорству совсем не тянет, хотя вкусняшек хочется всё равно.
    -------------
    Денис, ну что же с ботом-то, ничего не выходит? И следующая неделя у меня - по 5-му уровню, последняя (4-я), а в боте уже будет 2-я неделя 6-го... Не, ну пофиг ващще-то, расписание-то есть, главное - чтоб ты сам не запутался. Лично я в бот вношу данные по факту и не смотрю, какой уровень он пишет на сайте. Наверное так делают все..
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Фрутяша Вс Июн 09, 2013 6:20 am

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:Хотел выставить сегодня пару новых фоток ("одетых"), но подумал, что ничего явного на них и не видно..
    Как только удастся снять нормально, сразу выложу.
    Сегодня - зеленый ДГ, ел немного вкусняшек - два яйца, бутер с сыром, а в обед - постную тушеную свинину с вареной картошкой. Ваащще-то вкусно.. Very Happy Но к безудержному обжорству совсем не тянет, хотя вкусняшек хочется всё равно.
    -------------
    Денис, ну что же с ботом-то, ничего не выходит? И следующая неделя у меня - по 5-му уровню, последняя (4-я), а в боте уже будет 2-я неделя 6-го... Не, ну пофиг ващще-то, расписание-то есть, главное - чтоб ты сам не запутался. Лично я в бот вношу данные по факту и не смотрю, какой уровень он пишет на сайте. Наверное так делают все..

    У меня вообще все круче))) Бот меня не видит, ни одного отчета не отправила уже неделю как, Денис меня не слышит, кароче, я пролетаю мимо 6 уровня, тем более что во вторник улетаю на 2 недели отдыхать)) А ты после 6 дальше или на 3?
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Июн 09, 2013 8:40 am

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:Хотел выставить сегодня пару новых фоток ("одетых"), но подумал, что ничего явного на них и не видно..
    Как только удастся снять нормально, сразу выложу.
    Сегодня - зеленый ДГ, ел немного вкусняшек - два яйца, бутер с сыром, а в обед - постную тушеную свинину с вареной картошкой. Ваащще-то вкусно.. Very Happy Но к безудержному обжорству совсем не тянет, хотя вкусняшек хочется всё равно.
    -------------
    Денис, ну что же с ботом-то, ничего не выходит? И следующая неделя у меня - по 5-му уровню, последняя (4-я), а в боте уже будет 2-я неделя 6-го... Не, ну пофиг ващще-то, расписание-то есть, главное - чтоб ты сам не запутался. Лично я в бот вношу данные по факту и не смотрю, какой уровень он пишет на сайте. Наверное так делают все..

    Да - бот пока так и работает Sad Надо вводить понятие второго и последующих кругов... А это переделок много...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56 - Страница 2 Empty Re: VI-й: №04 Сергей raaddist Кудрявцев, Электросталь, 41лет, u56

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Июн 09, 2013 8:41 am

    Фрутяша пишет:
    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:Хотел выставить сегодня пару новых фоток ("одетых"), но подумал, что ничего явного на них и не видно..
    Как только удастся снять нормально, сразу выложу.
    Сегодня - зеленый ДГ, ел немного вкусняшек - два яйца, бутер с сыром, а в обед - постную тушеную свинину с вареной картошкой. Ваащще-то вкусно.. Very Happy Но к безудержному обжорству совсем не тянет, хотя вкусняшек хочется всё равно.
    -------------
    Денис, ну что же с ботом-то, ничего не выходит? И следующая неделя у меня - по 5-му уровню, последняя (4-я), а в боте уже будет 2-я неделя 6-го... Не, ну пофиг ващще-то, расписание-то есть, главное - чтоб ты сам не запутался. Лично я в бот вношу данные по факту и не смотрю, какой уровень он пишет на сайте. Наверное так делают все..

    У меня вообще все круче))) Бот меня не видит, ни одного отчета не отправила уже неделю как, Денис меня не слышит, кароче, я пролетаю мимо 6 уровня, тем более что во вторник улетаю на 2 недели отдыхать)) А ты после 6 дальше или на 3?

    Добрался до твоего днева! Не работает - все проверил. Отдал с описанием как и что программисту... Разберется, куда денется.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:20 pm