///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+5
Анна Д.
idzeya
Денис Маркелов
алексей1976
andrevna_t
Участников: 9

    Дневник andrevna_t

    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 5й день

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 09, 2012 6:39 pm

    Утро пятницы - даже описывать не буду. Единственное отличие - чувство, что я выспалась. И это было супер. Далее работа. Приемы пищи через - 2-2,5 часа, мне кажется, что происходили уже автоматически. Часа в три дня захотелось шоколадный батончик, но тут спас мозг, сладкий чай и большой объем работы. Отсюда вывод: думаешь, что хочешь есть - займи себя делом. Если ты голоден ощущение останется, если нет, то ты о нем благополучно забудешь.

    Вечер. Встреча с моими друзьями-приятелями. Хороший ресторан. Спиртное. Вспоминаем, что есть рекомендация, пока еще не запрещающееся сухое вино. Я заменила последний прием пищи бокалом сухого белого вина. По чести сказать, никто особо и не заметил за шутками-прибаутками, что я весь вечер довольствовалась одним бокалом (зато хорошего)белого сухого вина.

    Вернулась домой. Полноценную растяжку не сделала, увы. Ну а дальше, как учили: на горшок и спать.

    Резюме:даже встреча с друзьями, при правильном настрое, конечно, не может "заставить" нарушить установленные, прежде всего, для себя правила. Если честно, то была сомнения относительно того, что ждем меня утром, но.. об этом далее.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вт Окт 09, 2012 7:25 pm

    andrevna_t пишет:Утро пятницы - даже описывать не буду. Единственное отличие - чувство, что я выспалась. И это было супер. Далее работа. Приемы пищи через - 2-2,5 часа, мне кажется, что происходили уже автоматически. Часа в три дня захотелось шоколадный батончик, но тут спас мозг, сладкий чай и большой объем работы. Отсюда вывод: думаешь, что хочешь есть - займи себя делом. Если ты голоден ощущение останется, если нет, то ты о нем благополучно забудешь.

    Вечер. Встреча с моими друзьями-приятелями. Хороший ресторан. Спиртное. Вспоминаем, что есть рекомендация, пока еще не запрещающееся сухое вино. Я заменила последний прием пищи бокалом сухого белого вина. По чести сказать, никто особо и не заметил за шутками-прибаутками, что я весь вечер довольствовалась одним бокалом (зато хорошего)белого сухого вина.

    Вернулась домой. Полноценную растяжку не сделала, увы. Ну а дальше, как учили: на горшок и спать.

    Резюме:даже встреча с друзьями, при правильном настрое, конечно, не может "заставить" нарушить установленные, прежде всего, для себя правила. Если честно, то была сомнения относительно того, что ждем меня утром, но.. об этом далее.


    Какая же умничка!!!
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 6й день

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 09, 2012 8:04 pm

    Суббота. Даже в субботу я встаю рано. Поэтому распорядок дня особо не меняется. Поскольку я отпраздновала день рождения, то выходные - время застолья с друзьями. В этом году я избавила себя от готовки и поручила это кафешным работникам. Есть у нас в Истре премиленькое местечко "Давыдов кафе" - там я и решила устроить праздник. забегая вперед скажу - праздник удался.
    В меню была пища, которая "удобна" для меня, но тут еще нужно не забывать, что гостям должно быть хорошо и вкусно.
    Но вернемся к тому, как протекал день и что чувствовала я. до 12.40 все было хорошо, стабильно, как обычно. Но тут возникла необходимость пробежаться по магазинам, т.к. кое-чего не хватало к столу. Главным образом, это были украшения, но, вместе с ними в магазине продавали и еду, которая еще пока нравится, но ее есть не нужно. Думаю, что спасла меня опять-таки моя воля к победе. Другого объяснения у меня нет. Желание купить и съесть, например, глазированный сырок - прошло, а далее все пошло по накатанной. Значит, подобные желания - ложны. И тут мы понимаем, как не просто переделывать себя и изменять свои привычки. но нет ничего не возможного. Помните, как у кэроловской Алисы: "Это мой сон - и мне решать, чему быть!"

    Да, чуть не забыла об одной из главных вещей: мои опасения по поводу показаний весов на утро субботы не оправдались. Организм уступил и я увидела и зафиксировала цифру 74,8 кг. Вот оно, счастье))))
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 09, 2012 8:07 pm

    Елена М. пишет:
    Какая же умничка!!!

    Елена, ваши слова, слова других участников тоже играют важную роль - это такая поддержка. Спасибо. А еще возникает чувство, что я не могу сдаться, а вместе с этим чувством приходит спортивный азарт.

    Уверена, что у всех нас, у тех, кто принял решение работать над собой, все получится, хотя нет - уже получается Wink
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 7й день

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 09, 2012 9:57 pm

    Взвешивание и... та-да - 74,7 кг. Т.е. мое тело уступило мне еще 100 грамм. Да, это немного, но важно то, что оно о чуть-чуть "отдает" и пока не сопротивляется. Воскресенье было насыщенным, т.к. мои коллеги подарили мне на день рождения фотосессию. Утром, после обычного ритуала и завтрака я собралась и поехала в Москву - разгонять тоску.

    Всю необходимую пищу взяла с собой в моих чудных лоточках. Здесь - никаких проблем. Вадим, так зовут замечательного фотографа, спокойно отреагировал на мое заявление о том, что у меня режим и мне так надо. Соответственно, если заявлять свои требования заранее - никаких проблем не возникает.

    Съемка продолжалась целый день, начали мы в 11, а закончили в седьмом часу вечера. Творческий процесс увлекает невероятно, поэтому ни одной "голодной" мысли меня не посетило. Слабости не было, наоборот - только бодрость.

    Таким образом пролетело воскресение. По возвращении я подготовилась в рабочему понедельнику, сделала, как обычно, растяжку и легла спать.

    Первая неделя со всеми ее радостями и трудностями преодолена - идем дальше.
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 2 неделя 1-2 день

    Сообщение  andrevna_t Ср Окт 10, 2012 2:40 am

    Опишу понедельники вторник вместе, т.к. на этой неделе у меня эти дни идентичные. Наша компания проводит на этой неделе семинар, на котором сотрудники должны оказывать "посильную" помощь. Мы приезжаем в Крокус и целый и на протяжении всего дня сопровождаем мероприятие. т.е. почти не сидим, весь день на ногах. Тем не менее, есть зона для сотрудников, где спокойно можно поесть.

    Да, теперь по порядку: утро началось бодро, я была выспавшаяся, зарядка прошла на "Ура" первый завтрак был принят еще дома в 6.00 утра. Второй прием пищи состоялся в 8.40 - уже на площадке, где проходило мероприятие. А далее - "по схеме" Wink Вся еда - с собой в лоточках. Да-да, все удобно и никаких вопросов по этому поводу.

    В течение дня приходилось преодолевать большие расстояния выставочного комплекса Крокус Экспо, но и с этой задачей справлялась достойно. Голод не атаковал,но под конец дня появлялась усталость.

    По возвращении домой хватало сил на растяжку, далее - душ и баиньки.

    Резюме: появилось чувство усталости, но, думаю, что оно не связано с системой, а, скорее с моей работой Wink Впереди среда...
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 2я неделя 3й день

    Сообщение  andrevna_t Чт Окт 11, 2012 2:35 am

    Среда началась рано, т.к. от работы мы должны были присутствовать на конференции, которая проходила аж в другом городе. Весы радовали меня, т.к. цфра на них была уже 73.8кг. лед тронулся, господа Wink
    Как обычно, подъем прошел легко и непринужденно, но было лень делать зарядку. Нежелание прошло на восьмом наклоне. Дождя с утра не было, так что скакала я все еще на улице. Кстати, ко мне присоединились двое ребят (мальчик и девочка), так что заканчивали зарядку уже втроем. Весело!
    Потом душ, 1й прием пищи, согласно рекомендациям. Далее - проверила лотки, стол "на завтрак" у меня накрыт с вечера - все в норме. Собралась - поехала. Второй прием пищи проходил в машине, т.к.путь наш лежал из одного конца Московской губернии в другой.
    Далее прибыли у месту назначения. Все на кофе брейк, а я в комнате сотрудников с лоточками))) Ощущение собственной уникальности меня радовало) Честное слово. На все вопросы отвечала - мне так надо. В общем , неудобств никаких.
    Закончили мы в 17.30. В начале восьмого я была дома. Переоделась, удостоверилась, что моим домашним есть, что поесть на ужин и... с чистой совестью направилась в бассейн. И это сделало мой вечер. После бассейна (а он находится не в шаговой доступности), т.е. у меня еще и прогулка случилась на полчаса туда и полчаса обратно, дома я сделала растяжку, приготовилась к четвергу и все, в 22.23 - отправилась в объятия Морфея.

    Резюме: система работает, общее состояние улучшается, нагрузки, даже на работе, переносятся легче.
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 2 неделя 4 день

    Сообщение  andrevna_t Сб Окт 13, 2012 5:54 am

    Четверг. Ну что, продолжаю себя радовать - очередные минус 200 грамм и вес в 73.6 кг взят. Крутотень. Утро, as usual, зарядка, завтрак, сборы и дорога на работу - все выполнено. День в обычном режиме, голода не было. Откуда ни возьмись появилась бодрость, и это было супер. Вечером встречалась с подружкой, которую не видела 2 года. Ходили мы в Ванильное Небо, что в самом сердце столицы. Баго - их в меня всегда есть хороший чай. И енно этим предложением я и воспользовалась. Аллочка уплетала фирменный салат заведения, а я пила зеленый чай. За разговорами вечер прошел мега комфортно. Мне, конечно, хотелось этот самый салат, но чай и разговоры сделали свое дело. Вообще говоря, я поняла такую штуку: когда акцент с пищи перенесен на что-то другое, а иногда даже более важное, чем еда. каким бы вкусным не было блюдо, ты легко не заостришь на нем внимание)))

    По возвращении домой, я сделала растяжку, хотя уже была готова просто лечь спать и все. Впереди была пятница.
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 2 неделя 5 день

    Сообщение  andrevna_t Сб Окт 13, 2012 2:03 pm

    Пятница. По определению не может быть плохим днем недели. Описывать распорядок моего дня, думаю, нет необходимости. Хотела бы обратить внимание вот на что: каждый день я дополнительно себя мотивирую продолжать, а еще есть некоторые трудности с повышенным вниманием со стороны моих коллег, причем обоих полов. А еще появились "доброжелатели", которые отговаривают от занятий в спортзале.
    О приятном. С ребятами, с которыми делаем вместе зарядку по утрам договорились заниматься в любую погоду, а еще по воскресениям теперь вместе ходим в бассейн.

    Да, по результатам: мое тело проиграло мне еще 200 граммулечек, так что с утра в пятницу я весила 73,4 кг. Ура, я побеждаю!
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 2 неделя 6 день

    Сообщение  andrevna_t Сб Окт 13, 2012 2:12 pm

    Суббота. Утреннее взвешивание и.... вуаля - 73,0кг, т.е. минус 400 грамм. Такая арифметика мне по душе))) Зарядка прошла очень хорошо, увеличили количество прыжков через скакалку до 120. Пустячок, а приятно. После зарядки душ, приготовление завтрака и сборы, ибо мне сегодня нужно было с утра на спаринг-тренировку, а потом - за фотографиями. Если вдруг будет интересно, покажу мои снимки. Мне они нравятся Wink

    Питаться их лоточков и брать с собой термоз уже вошло в привычку. Неудобств это не доставляет. Кроме того, для меня это стало лишним поводом купить в любимом Старбаксе симпатичный термоз. Теперь каждый раз радуюсь, когда пью из него травяной отвар, воду или чай. Кофе я пью только с утра и только свежезаваренный. Иногда вообще отказываюсь от кофе, заменяя его цикорием.

    Сегодня веером иду в зал. Вот буквально через 20 минуточек убегаю. По возвращении - расскажу, как все прошло и поделюсь одной "полезностью", которая помогает мне организовать свое питание.
    Чао, дорогие Wink
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty день 6 часть 2

    Сообщение  andrevna_t Вс Окт 14, 2012 5:29 am

    Тренировка прошла успешно, чувствую себя великолепно. Вчера после обычной нагрузки попросила Диму (вчера дежурил он)разъяснить мне, как работать на тренажерах и, вообщедать рекомендации. Сово за слово договорились о того, что Дмитрий серьезно так сказал мне: "Давайте-ка, Татьяна, Андреевна,составим программу занятий и потихоньку начнем заниматься не только кардио". Сказано-сделано. Для меня такие занятия в новинку, но жутко интересно,что из всего этого получится. Я точно знаю,что должно получиться,вот и буду стремиться к тому, что задумала.

    На день греха я еще не созрела, пока мой организм и я чувствуем себя вполне комфортно, нуа дальше - увидим.

    Вечер. Вечером меня ждали гости. В гостях пила чай, т.к. все остальное время занимал ребенок моих друзей, чудный мальчуган по имени Олег, и наши бесконечные разговоры.

    По возвращении домой не растягивалась, ибо в 2 часа ночи хочется спать.
    The End, т.е. конец по-русски. Суббота прожита достойно.
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 2 неделя 7 день

    Сообщение  andrevna_t Пн Окт 15, 2012 5:20 am

    День, как всегда, начался с взвешивания и зарядки. Веся порадовали цифрой в 72,9. Ура! Встала я рано, т.к. собралась на службу, которая начинается в 6.30 утра.

    Я принимала причастие,а до него есть нельзя, поэтому первый прием пищи состоялся только в 10.30. Далее никаких "непредвиденных" обстоятельств не возникало.

    День прошел шикарно, мы с моими кузенами катались на лошадках. Ну а дальше - уже подготовка у понедельнику. Между этими замечательными занятиями успела пробежатсья по магазинам, накормить обедом гостей и домашних и даже 1,5 часа поспать. По-моему, отличный выходной.

    Хотела поделиться табличкой, которая помогает мне организовать свое питание. Создана она на основе примера, приведенного Денисом. Как делаю я: у меня есть таблица из семи столбцов и восьми строк. Основа составил тот пример по питанию, который в описании систему приводил Денис. Думаю, что каждому сделать подобную табличку для себя не составит труда.

    Соответственно, в субботу вечером обчно продумываю, что я буду есть на неделе. В воскресенье закупаю продукты или то из съестного, чего мне не хватает - и никаких проблем. Таблица экономит время и лишает удовольствия "встречи" с муками выбора. Однако, рацион при этом вполне себе разнообразен и не надоедает, главное - включить фантазию.

    Вот такWink
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty 3 неделя 1-2 день

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 16, 2012 5:39 pm

    Все хорошо.Все понятно и стабильно исполняется. На сладкое уже не тянет, даже в "красные дни" календаря, а раньше могла шоколадочку сточить только так)) Нагрузки приятны, даже кайф от них получаешь. Ой, делаю и буду делать все для сохранения такого настроя.

    По примеру Лены изучаю второй уровень. Грядут небольшие изменения - так это ж только к лучшему)))

    Теперь сухая статистика. Вес на сегодняшнее утро 72,3кг, одежда стала свободнее. Ощущение комфорта и полное отсутствие голода, а еще,как в мультфильме: в теле такая приятная гибкость образовалась)))

    Первые дна дня недели пролетели. У меня они случились очень насыщенными, но энергии хватило на все дела. Сегодняшняя тренировка - шикарно. Знаете, никогда не любила беговую дорожку,а сейчас не совсем понимаю - от чего и почему.

    Вот такие изменения происходят со мной. А еще мои братья меня поддерживают, а они у меня спортсмены - красавцы. Так все это приятно. И ни чуточки не страшно, что дальше будет сложнее. Оно того стоит Wink
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вс Окт 28, 2012 4:10 pm

    Рассказывала здесь о том, что со мной происходит давно - пришло время наверстать упущенное. Начну с главного - мне нравится побеждать. Прежде всего себя, свое тело, свои желания, свои старые привычки. Питание - уже в порядке вещей, новые изменения рациона- только в плюс и переносятся легко. А это свидетельствует о том, что разработана система верно, т.к. дискомфорта или психологического напряжения нет, а значит, нет и стресса: мол, все едят, а голодаю.

    На данный момент снижение веса остановилось, скорее всего из-за увеличившейся физической нагрузки, не совсем привычной для меня, но Сенсей (Денис, если позволишь, иногда буду называть тебя так) предупредил о такой реакции тела, поэтому приняла эти изменения спокойно. продолжаю работать в спокойном темпе, так сказать, медленно, но верно.

    Что интересно, "доброжелателей" появляется все больше, ибо беспокоятся они, как выясняется за мое здоровье. Забавно. А я включаю "птицу Говоруна", которая отличается умом и сообразительностью.

    Нагрузку переношу хорошо, но увеличивать не спешу, рано еще))). У меня замечательный тренер, который помогает мне выполнять упражнения правильно. Благодарна ему за это. Да, что касается спорта и моих в нем достижений. На прошедшей неделе я выиграла соревнования Московской области по фехтованию, к этой победе я шла целых 4 года. Отчасти система мне помогла в достижении этой цели, т.к. я наконец-то смогла выстроить идеальный для меня недельный режим.

    Так что - все круто и я иду дальше, господа и дамы. Уверена. что все вы - тоже Wink
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  Pticyn Вс Окт 28, 2012 7:20 pm

    Поздравляю, вкус победы ни с чем не сравним. Надо стремиться быть активным и лучшим. Наверное прикольно на "доброжелателей" посмотреть, как люди себя изводят, надеясь наставить тебя на путь истинный)
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  худышка Пн Окт 29, 2012 5:49 am

    andrevna_t пишет:Рассказывала здесь о том, что со мной происходит давно - пришло время наверстать упущенное. Начну с главного - мне нравится побеждать. Прежде всего себя, свое тело, свои желания, свои старые привычки. Питание - уже в порядке вещей, новые изменения рациона- только в плюс и переносятся легко. А это свидетельствует о том, что разработана система верно, т.к. дискомфорта или психологического напряжения нет, а значит, нет и стресса: мол, все едят, а голодаю.

    На данный момент снижение веса остановилось, скорее всего из-за увеличившейся физической нагрузки, не совсем привычной для меня, но Сенсей (Денис, если позволишь, иногда буду называть тебя так) предупредил о такой реакции тела, поэтому приняла эти изменения спокойно. продолжаю работать в спокойном темпе, так сказать, медленно, но верно.

    Что интересно, "доброжелателей" появляется все больше, ибо беспокоятся они, как выясняется за мое здоровье. Забавно. А я включаю "птицу Говоруна", которая отличается умом и сообразительностью.

    Нагрузку переношу хорошо, но увеличивать не спешу, рано еще))). У меня замечательный тренер, который помогает мне выполнять упражнения правильно. Благодарна ему за это. Да, что касается спорта и моих в нем достижений. На прошедшей неделе я выиграла соревнования Московской области по фехтованию, к этой победе я шла целых 4 года. Отчасти система мне помогла в достижении этой цели, т.к. я наконец-то смогла выстроить идеальный для меня недельный режим.

    Так что - все круто и я иду дальше, господа и дамы. Уверена. что все вы - тоже Wink
    Да,мне,тоже,многие говорят,что нужно все забросить,пока,не поздно-раз мне плохо от конфет и сарделек) Very Happy
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 30, 2012 6:06 pm

    Pticyn пишет:Поздравляю, вкус победы ни с чем не сравним. Надо стремиться быть активным и лучшим. Наверное прикольно на "доброжелателей" посмотреть, как люди себя изводят, надеясь наставить тебя на путь истинный)

    Саша, спасибо. Стремлюсь и буду стремиться Winkа то, смотрищь, и "доброжелателей" перевоспитаю)))
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  - Страница 2 Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 30, 2012 6:07 pm

    худышка пишет:
    Да,мне,тоже,многие говорят,что нужно все забросить,пока,не поздно-раз мне плохо от конфет и сарделек) Very Happy

    Не бросать ни в коем случае. ни-ни-ни)))))

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:54 am