///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
Татьяна_ekzist
Фрутяша
Gil___za
Лика
Сергей raaddist
7isvetik_N1_SPb
ВераА
katty_ytak
Денис Маркелов
ОльгаРычкаль
autobot
Участников: 15

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Vera_A Пт Фев 28, 2014 6:11 am

    Катенька, я понимаю твое беспокойство, и хочу высказать свое мнение по поводу системы. Когда ты достигнешь того результата (веса), который будешь считать для себя идеальным, то ты потихонечку переходишь на базовое питание в любых его сочетаниях. На базе ты не будешь, ни резко худеть, ни резко поправляться. А колебаться вес будет всегда в пределах 2-3 кг туда сюда. Это физиология. Даже у тех, у кого нет проблем с весом, такие колебания есть, но они на них не обращают внимание. Тебе придется обращать внимание на прибавку веса свыше 2 кг, так как ты предрасположена к полноте. И это неизлечимо. Это будет с тобой всегда. Как и со мной, да и со всеми, кто предрасположен к полноте. Сказать, как конкретно, именно тебе питаться, можешь только ты сама, понаблюдав за собой. Веди сейчас пищевой дневник, как это делают аллергики. И отмечай в нем всё, что чувствуешь и замечаешь за собой после той или иной еды.  Я, например, заметила, что после рыбных дней я отекаю, и причем не хило так. Хотя весь интернет кричит, что на ужин надо есть рыбу с овощами. У меня с этого отеки. Говорят, что капуста помогает худеть, но у меня и на неё реакция совсем не такая, с капусты белокочанной я поправляюсь. Я сидела на одной капусте и на жиросжигающем супе и при этом поправилась. Хотя 2 мои подруги похудели. С творога я худею, хоть когда его ешь, хоть ночью, только я имею в виду обезжиренный творог, но при этом у меня жуткий голод, то есть я творогом не наедаюсь вообще. И творожные дня для меня каторга.  Организмы у нас разные. Поэтому тебе никто не скажет, что и с чем есть точно, что бы вес не увеличивался. Это ты должна, пока на системе, отследить сама. А потом всю жизнь на базе с соблюдением своих наблюдений. И вес будешь держать. Это будет не легко и всю жизнь, такая наша судьба. Ну, а на праздники "всё включено", но праздников не так много.
    Ведь именно по этому, так много разных диет и систем. То что подходит одному, то не подходит другому абсолютно. Изучай реакцию своего организма на те или иные продукты и ты получишь все ответы. Этим просто надо заниматься.
    Удачи тебе в твоих поисках.
    Базу я себе распечатала и повесила на холодильник! Very Happy 
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Vera_A Пт Фев 28, 2014 6:26 am

    Я вот уже сейчас заметила, что некоторые недели у одних дают хорошие отвесы, а другие на тех же неделях набирают вес. Тут два варианта: либо не добросовестно отчитываются, т. е. есть нарушения, но они о них умалчивают, либо это не их пища, и организм на этой еде не отдает вес, а держит. Да, а ещё надо учитывать процессы проходящие в самом организме, гормональные всплески и т.п. А ещё влияют стрессы. Наблюдения за собой: если я в стрессе и на голодной диете, вес ни на грамм не уйдет, не вырастет, но и не уйдет. Хотя я могу и одну воду пить. За то потом, хоть, что соблюдай, а вес + 1-2 кг даст. Это реакция моего организма. Таким образом он мне говорит "не нервничай". Хотя это трудно в нашей жизни. Эти наблюдения из моего дневника. Держать вес это помогает. Худеть - нет. Худеть - надо что-то радикальное, поэтому я здесь. Хотя вот сейчас уже 3 месяца я просто держу вес. Срываюсь базой + дни греха. И вес стоит на том же уровне. Так в общем-то потом всю жизнь мне и жить.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Пт Фев 28, 2014 6:27 am

    Vera_A пишет:Катенька, я понимаю твое беспокойство, и хочу высказать свое мнение по поводу системы. Когда ты достигнешь того результата (веса), который будешь считать для себя идеальным, то ты потихонечку переходишь на базовое питание в любых его сочетаниях. На базе ты не будешь, ни резко худеть, ни резко поправляться. А колебаться вес будет всегда в пределах 2-3 кг туда сюда. Это физиология. Даже у тех, у кого нет проблем с весом, такие колебания есть, но они на них не обращают внимание. Тебе придется обращать внимание на прибавку веса свыше 2 кг, так как ты предрасположена к полноте. И это неизлечимо. Это будет с тобой всегда. Как и со мной, да и со всеми, кто предрасположен к полноте. Сказать, как конкретно, именно тебе питаться, можешь только ты сама, понаблюдав за собой. Веди сейчас пищевой дневник, как это делают аллергики. И отмечай в нем всё, что чувствуешь и замечаешь за собой после той или иной еды.  Я, например, заметила, что после рыбных дней я отекаю, и причем не хило так. Хотя весь интернет кричит, что на ужин надо есть рыбу с овощами. У меня с этого отеки. Говорят, что капуста помогает худеть, но у меня и на неё реакция совсем не такая, с капусты белокочанной я поправляюсь. Я сидела на одной капусте и на жиросжигающем супе и при этом поправилась. Хотя 2 мои подруги похудели. С творога я худею, хоть когда его ешь, хоть ночью, только я имею в виду обезжиренный творог, но при этом у меня жуткий голод, то есть я творогом не наедаюсь вообще. И творожные дня для меня каторга.  Организмы у нас разные. Поэтому тебе никто не скажет, что и с чем есть точно, что бы вес не увеличивался. Это ты должна, пока на системе, отследить сама. А потом всю жизнь на базе с соблюдением своих наблюдений. И вес будешь держать. Это будет не легко и всю жизнь, такая наша судьба. Ну, а на праздники "всё включено", но праздников не так много.
    Ведь именно по этому, так много разных диет и систем. То что подходит одному, то не подходит другому абсолютно. Изучай реакцию своего организма на те или иные продукты и ты получишь все ответы. Этим просто надо заниматься.
    Удачи тебе в твоих поисках.
    Базу я себе распечатала и повесила на холодильник! Very Happy 

    Вера, ты вообще молодец!!! Мне очень нравятся твои посты, твои комментарии и вообще все! Абсолютно беззлобные , адекватные и главное по-существу вопроса!! Я согласна, что организмы разные,у всех есть "свои" продукты. Я пока "свои" не нашла, но в любом случае мне нравится, то что происходит со мной сейчас. Я бесконечно благодарна Денису за тот объем знаний и наблюдений, которыми он делится Smile то, что это навсегда мне нравитс, я вообще не хочу засорять организм тем мусором , для меня многие продукты вне базы вообще не хочется и не интересно есть... А к полноте я считаю расположены все, смотрю на некоторых девочек, которые были худенькими в школе, а сейчас их извините разнесло Как на дрожжах. А все от питания и малоподвижного образа жизни...
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Пт Фев 28, 2014 6:28 am

    Vera_A пишет:Я вот уже сейчас заметила, что некоторые недели у одних дают хорошие отвесы, а другие на тех же неделях набирают вес. Тут два варианта: либо не добросовестно отчитываются, т. е. есть нарушения, но они о них умалчивают, либо это не их пища, и организм на этой еде не отдает вес, а держит. Да, а ещё надо учитывать процессы проходящие в самом организме, гормональные всплески и т.п. А ещё влияют стрессы. Наблюдения за собой: если я в стрессе и на голодной диете, вес ни на грамм не уйдет, не вырастет, но и не уйдет. Хотя я могу и одну воду пить. За то потом, хоть, что соблюдай, а вес + 1-2 кг даст. Это реакция моего организма. Таким образом он мне говорит "не нервничай". Хотя это трудно в нашей жизни. Эти наблюдения из моего дневника. Держать вес это помогает. Худеть - нет. Худеть - надо что-то радикальное, поэтому я здесь. Хотя вот сейчас уже 3 месяца я просто держу вес. Срываюсь базой + дни греха. И вес стоит на том же уровне. Так в общем-то потом всю жизнь мне и жить.  

    У меня тоже стоит Sad(( печаль..,
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Vera_A Пт Фев 28, 2014 6:33 am

    Катя, а ты знаешь что теперь в рыбные дни можно есть красную рыбу типа форели. Жить становиться легче. И мы будем получать омега-3 и омега-6 жиры, помогающие работе сердца. Денис изучил этот вопрос и пришел к выводу, что рыбный жир не вредит, а помогает организму. Я очень рада этому.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Vera_A Пт Фев 28, 2014 6:37 am

    Катя, ты действительно права, когда говоришь, что к полноте предрасположены все. У меня тоже не осталось подруг стройных, у всех есть лишний вес: больше или меньше, но у всех. Потому как едят всё подряд, фаст-фуд и т.п. Переживаю за своего сына, который тоже это ест, а на мои замечания отвечает, я молодой мне можно, от такого его суждения мне порой выть хочется. Как переубедить не знаю.

    Мой вес понятно почему стоит, признаюсь - нарушаю.Sad  Сила воли куда-то исчезла, и если раньше я могла спокойно готовить семье другую еду, а сама ни-ни, то сейчас то получается, то нет. И мотивацию найти не могу. Sad  Для меня сейчас главное удержать и найти мотивацию для следующего сброса.
    А у тебя в чем проблема? Нарушаешь или строго следуешь, а вес стоит? Может организм взял передышку?
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Пт Фев 28, 2014 6:45 am

    Vera_A пишет:Катя, а ты знаешь что теперь в рыбные дни можно есть красную рыбу типа форели. Жить становиться легче. И мы будем получать омега-3 и омега-6 жиры, помогающие работе сердца. Денис изучил этот вопрос и пришел к выводу, что рыбный жир не вредит, а помогает организму. Я очень рада этому.

    Я принимаю витаминки Smile про красную рыбу не знала, это клево, но меня прикалывает треска и креветки... Я по красной рыбе не скучала Smile)))) спасибо за инфу Smile))
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Пт Фев 28, 2014 7:06 am

    Vera_A пишет:Катя, ты действительно права, когда говоришь, что к полноте предрасположены все. У меня тоже не осталось подруг стройных, у всех есть лишний вес: больше или меньше, но у всех. Потому как едят всё подряд, фаст-фуд и т.п. Переживаю за своего сына, который тоже это ест, а на мои замечания отвечает, я молодой мне можно, от такого его суждения мне порой выть хочется. Как переубедить не знаю.

    Мой вес понятно почему стоит, признаюсь - нарушаю.Sad  Сила воли куда-то исчезла, и если раньше я могла спокойно готовить семье другую еду, а сама ни-ни, то сейчас то получается, то нет. И мотивацию найти не могу. Sad  Для меня сейчас главное удержать и найти мотивацию для следующего сброса.
    А у тебя в чем проблема? Нарушаешь или строго следуешь, а вес стоит? Может организм взял передышку?

    Молодым легче, я не знаю сколько твоему сыну лет, но чем младше, тем обмен веществ все равно лучше, чем у взрослых людей, поэтому и легче скидывать вес .,, просто опять же, время идет и привычки питания остаются, которые чем старше , тем тяжелее менять...

    Касаемо меня и системы, нарушения есть, все знаю , что нельзя. Но пока косячу, на след неделе выхожу на 6 уровень, попрошу Дениса открыть доступ, потом хочу 7 уровень. Нарушать не хочу, я просто болею сейчас, простыла, ем мед, а это все равно сахар, да блин седня съела, короче,конец 5 уровня смазан ;((
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Пт Фев 28, 2014 7:22 am

    Vera_A пишет:Катя, ты действительно права, когда говоришь, что к полноте предрасположены все. У меня тоже не осталось подруг стройных, у всех есть лишний вес: больше или меньше, но у всех. Потому как едят всё подряд, фаст-фуд и т.п. Переживаю за своего сына, который тоже это ест, а на мои замечания отвечает, я молодой мне можно, от такого его суждения мне порой выть хочется. Как переубедить не знаю.

    Мой вес понятно почему стоит, признаюсь - нарушаю.Sad  Сила воли куда-то исчезла, и если раньше я могла спокойно готовить семье другую еду, а сама ни-ни, то сейчас то получается, то нет. И мотивацию найти не могу. Sad  Для меня сейчас главное удержать и найти мотивацию для следующего сброса.
    А у тебя в чем проблема? Нарушаешь или строго следуешь, а вес стоит? Может организм взял передышку?

    Я тут кстати писала как -то , смешала овсянку с яичным белком и на сковородке под крышкой , ммм, так вкусно получилось .... Попробуй Smile))))
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Vera_A Пт Фев 28, 2014 7:40 am

    katty_ytak пишет:
    Молодым легче, я не знаю сколько твоему сыну лет, но чем младше, тем обмен веществ все равно лучше, чем у взрослых людей, поэтому и легче скидывать вес .,, просто опять же, время идет и привычки питания остаются, которые чем старше , тем тяжелее менять...

    Касаемо меня и системы, нарушения есть, все знаю , что нельзя. Но пока косячу, на след неделе выхожу на 6 уровень, попрошу Дениса открыть доступ, потом хочу 7 уровень. Нарушать не хочу, я просто болею сейчас, простыла, ем мед, а это все равно сахар, да блин седня съела, короче,конец 5 уровня смазан ;((

    Сыну 18 лет, вот я и боюсь, что привычка останется, а бороться с ней будет ох как тяжело. Но молодость не слушает.
    Вот наши нарушения и заставляют вес стоять, но дают возможность увидеть, на чем в дальнейшем мы будем держать вес. Чтобы система работала её надо строго придерживаться. Нас же постоянно что-то сбивает. Но даже в этом случае система работает: вес же не растет, а это тоже большого стоит. Но очень хочется двигаться дальше. А где взять силу воли или точнее мотивацию? А именно она двигатель процесса. Одного желания похудеть мало. Надо что-то, что будет помогать её строго соблюдать. Я всё последнее время занимаюсь поиском мотивации. Катя, если ты что-нибудь найдешь, поделись пожалуйста. Хотя вам, молодым, можно влюбиться и это будет сильная мотивация. В молодости я так скидывала, но, забеременев не удержала. А жаль.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Vera_A Пт Фев 28, 2014 7:45 am

    katty_ytak пишет:
    Я тут кстати писала как -то , смешала овсянку с яичным белком и на сковородке под крышкой , ммм, так вкусно получилось .... Попробуй Smile))))
    Обязательно попробую. А я смешивала уже сваренную овсяную кашу с творогом зерненым, укропом ,зеленым луком и долькой раздавленного чеснока. Очень вкусно.
    Lora Asti
    Lora Asti


    Сообщения : 79
    Очки : 91
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 64
    Откуда : Рязань

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Lora Asti Пт Фев 28, 2014 7:52 am

    Vera_A пишет:
    katty_ytak пишет:
    Молодым легче, я не знаю сколько твоему сыну лет, но чем младше, тем обмен веществ все равно лучше, чем у взрослых людей, поэтому и легче скидывать вес .,, просто опять же, время идет и привычки питания остаются, которые чем старше , тем тяжелее менять...

    Касаемо меня и системы, нарушения есть, все знаю , что нельзя. Но пока косячу, на след неделе выхожу на 6 уровень, попрошу Дениса открыть доступ, потом хочу 7 уровень. Нарушать не хочу, я просто болею сейчас, простыла, ем мед, а это все равно сахар, да блин седня съела, короче,конец 5 уровня смазан ;((

    Сыну 18 лет, вот я и боюсь, что привычка останется, а бороться с ней будет ох как тяжело. Но молодость не слушает.
    Вот наши нарушения и заставляют вес стоять, но дают возможность увидеть, на чем в дальнейшем мы будем держать вес. Чтобы система работала её надо строго придерживаться. Нас же постоянно что-то сбивает. Но даже в этом случае система работает: вес же не растет, а это тоже большого стоит. Но очень хочется двигаться дальше. А где взять силу воли или точнее мотивацию? А именно она двигатель процесса. Одного желания похудеть мало. Надо что-то, что будет помогать её строго соблюдать. Я всё последнее время занимаюсь поиском мотивации. Катя, если ты что-нибудь найдешь, поделись пожалуйста. Хотя вам, молодым, можно влюбиться и это будет сильная мотивация. В молодости я так скидывала, но, забеременев не удержала. А жаль.


    ой, да после 50-ти только жизнь начинается!!! это время для себя,  для любви и для всего, что раньше не успели...
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Пт Фев 28, 2014 8:51 am

    Lora Asti пишет:
    Vera_A пишет:
    katty_ytak пишет:
    Молодым легче, я не знаю сколько твоему сыну лет, но чем младше, тем обмен веществ все равно лучше, чем у взрослых людей, поэтому и легче скидывать вес .,, просто опять же, время идет и привычки питания остаются, которые чем старше , тем тяжелее менять...

    Касаемо меня и системы, нарушения есть, все знаю , что нельзя. Но пока косячу, на след неделе выхожу на 6 уровень, попрошу Дениса открыть доступ, потом хочу 7 уровень. Нарушать не хочу, я просто болею сейчас, простыла, ем мед, а это все равно сахар, да блин седня съела, короче,конец 5 уровня смазан ;((

    Сыну 18 лет, вот я и боюсь, что привычка останется, а бороться с ней будет ох как тяжело. Но молодость не слушает.
    Вот наши нарушения и заставляют вес стоять, но дают возможность увидеть, на чем в дальнейшем мы будем держать вес. Чтобы система работала её надо строго придерживаться. Нас же постоянно что-то сбивает. Но даже в этом случае система работает: вес же не растет, а это тоже большого стоит. Но очень хочется двигаться дальше. А где взять силу воли или точнее мотивацию? А именно она двигатель процесса. Одного желания похудеть мало. Надо что-то, что будет помогать её строго соблюдать. Я всё последнее время занимаюсь поиском мотивации. Катя, если ты что-нибудь найдешь, поделись пожалуйста. Хотя вам, молодым, можно влюбиться и это будет сильная мотивация. В молодости я так скидывала, но, забеременев не удержала. А жаль.


    ой, да после 50-ти только жизнь начинается!!! это время для себя,  для любви и для всего, что раньше не успели...

    Так никто и не говорит, что после 50 жизнь заканчивается, я говорю, что во -первых, замедляется обмен веществ, а во вторых, тяжелее избавиться от тех привычек питания, которые были сформированы годами. Ведь согласитесь, если родители ведут здоровый образ жизни и правильно питаются, то в 90% случаев и ребенок будет следовать их образу жизни и соответственно ему не нужно будет переучиваться, ему и в голову не придет есть чипсы и запивать колой...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Фев 28, 2014 9:38 am

    katty_ytak пишет:
    Так никто и не говорит, что после 50 жизнь заканчивается, я говорю, что во -первых, замедляется обмен веществ, а во вторых, тяжелее избавиться от тех привычек питания, которые были сформированы годами. Ведь согласитесь, если родители ведут здоровый образ жизни и правильно питаются, то в 90% случаев и ребенок будет следовать их образу жизни и соответственно ему не нужно будет переучиваться, ему и в голову не придет есть чипсы и запивать колой...

    На эту тему в 2000-х проводили исследования в Англии. Там брали семьи с усыновленными детьми и своими. И смотрели, как родители влияют на детей в плане веса. Как и ожидалось, у худых родителей в 80% слуачев были худые дети. Независимо от того, генетические они родители или нет. И также с полными. Отучаю свою малявку от киндер-сюрпризов Smile
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Vera_A Пт Фев 28, 2014 5:32 pm

    Денис Маркелов пишет:
    katty_ytak пишет:
    Так никто и не говорит, что после 50 жизнь заканчивается, я говорю, что во -первых, замедляется обмен веществ, а во вторых, тяжелее избавиться от тех привычек питания, которые были сформированы годами. Ведь согласитесь, если родители ведут здоровый образ жизни и правильно питаются, то в 90% случаев и ребенок будет следовать их образу жизни и соответственно ему не нужно будет переучиваться, ему и в голову не придет есть чипсы и запивать колой...

    На эту тему в 2000-х проводили исследования в Англии. Там брали семьи с усыновленными детьми и своими. И смотрели, как родители влияют на детей в плане веса. Как и ожидалось, у худых родителей в 80% слуачев были худые дети. Независимо от того, генетические они родители или нет. И также с полными. Отучаю свою малявку от киндер-сюрпризов Smile
    Как хорошо, что мой сын попал в 20%. Он у меня стройный. А "малявкам" лучше, как можно дольше не давать сладости. Пусть едят фрукты и сухофрукты. Я очень долго не давала сыну сладости, а сам он, как ни странно, ничего и не просил, пока был маленький, зато теперь наверстывает упущенное Very Happy  и не только в еде.
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Пт Фев 28, 2014 6:42 pm

    Vera_A пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    katty_ytak пишет:
    Так никто и не говорит, что после 50 жизнь заканчивается, я говорю, что во -первых, замедляется обмен веществ, а во вторых, тяжелее избавиться от тех привычек питания, которые были сформированы годами. Ведь согласитесь, если родители ведут здоровый образ жизни и правильно питаются, то в 90% случаев и ребенок будет следовать их образу жизни и соответственно ему не нужно будет переучиваться, ему и в голову не придет есть чипсы и запивать колой...

    На эту тему в 2000-х проводили исследования в Англии. Там брали семьи с усыновленными детьми и своими. И смотрели, как родители влияют на детей в плане веса. Как и ожидалось, у худых родителей в 80% слуачев были худые дети. Независимо от того, генетические они родители или нет. И также с полными. Отучаю свою малявку от киндер-сюрпризов Smile
    Как хорошо, что мой сын попал в 20%. Он у меня стройный. А "малявкам" лучше, как можно дольше не давать сладости. Пусть едят фрукты и сухофрукты. Я очень долго не давала сыну сладости, а сам он, как ни странно, ничего и не просил, пока был маленький, зато теперь наверстывает упущенное Very Happy  и не только в еде.

    я думаю, что сейчас во-первых, очень много гадости рекламируют по ТВ, радио, в газетах, журналах, интернете, при этом пишут о супер пользе этой гадости, во-вторых, все таки общество потребления сейчас к сожалению, бешеные темпы, нужно быстро жить - быстро развиваться,есть на ходу и фастфуд.. ведь раньше не было столько толстых людей, вот правда, смотришь советские фильмы, или старые американские... толстяков нет. а сейчас, едешь в европу, даже смотреть страшно, с детства дети отвратительно жирные... и сидят трескают колу с картошкой фри...
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Сб Мар 01, 2014 6:11 am

    Ну вот, пятый уровень закончился. Вес 75,1. Объемы 91-72-107. Если взять начало системы, то хороший результатSmile)) начинаю 6 уровень , попробую не косячить Smile и добиться хороших результатов. Купила абонемент в зал, продолжаю капоэйру и радуюсь весне! Всем дня греха Smile я уже в честь масленицы блинов наелась , вкуууусно Smile но без них бы не умерла, старые привычки уходят! Это круто! Раньше меня ломало без сыра, и каких нибудь вкуснях, сейчас вообще спокойно Smile
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Vera_A Сб Мар 01, 2014 10:42 am

    katty_ytak пишет:Ну вот, пятый уровень закончился. Вес 75,1. Объемы 91-72-107. Если взять начало системы, то хороший результатSmile)) начинаю 6 уровень , попробую не косячить Smileи добиться хороших результатов. Купила абонемент в зал, продолжаю капоэйру и радуюсь весне! Всем дня греха Smileя уже в честь масленицы блинов наелась , вкуууусно Smileно без них бы не умерла, старые привычки уходят! Это круто! Раньше меня ломало без сыра, и каких нибудь вкуснях, сейчас вообще спокойно Smile
    Катенька, какая ты умничка! Очень хорошо, что меняются именно старые привычки! Поздравляю с покупкой абонемента!  cheers cheers cheers 
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Лика83 Вс Мар 02, 2014 5:33 pm

    Vera_A пишет:
    katty_ytak пишет:Ну вот, пятый уровень закончился. Вес 75,1. Объемы 91-72-107. Если взять начало системы, то хороший результатSmile)) начинаю 6 уровень , попробую не косячить Smileи добиться хороших результатов. Купила абонемент в зал, продолжаю капоэйру и радуюсь весне! Всем дня греха Smileя уже в честь масленицы блинов наелась , вкуууусно Smileно без них бы не умерла, старые привычки уходят! Это круто! Раньше меня ломало без сыра, и каких нибудь вкуснях, сейчас вообще спокойно Smile
    Катенька, какая ты умничка! Очень хорошо, что меняются именно старые привычки! Поздравляю с покупкой абонемента!  cheers cheers cheers 
    Катюша! Приятного тебе спорта! Радуюсь вместе с тобой весне!!! flower flower flower 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Мар 02, 2014 7:40 pm

    katty_ytak пишет:Ну вот, пятый уровень закончился. Вес 75,1. Объемы 91-72-107. Если взять начало системы, то хороший результатSmile)) начинаю 6 уровень , попробую не косячить Smileи добиться хороших результатов. Купила абонемент в зал, продолжаю капоэйру и радуюсь весне! Всем дня греха Smileя уже в честь масленицы блинов наелась , вкуууусно Smileно без них бы не умерла, старые привычки уходят! Это круто! Раньше меня ломало без сыра, и каких нибудь вкуснях, сейчас вообще спокойно Smile
     cheers  cheers  cheers
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Пн Мар 03, 2014 9:44 am

    Денис, а ты не думал ввести в систему хотя бы иногда орехи? Миндаль к примеру. Ведь там столько полезных веществ,.. По 10 штучек в день например... ?? Мне кажется они тоже полезны, как и красная рыба ...
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Вт Мар 04, 2014 4:19 am

    Решила эту неделю на базе остаться, не переходить на 6 уровень , тк там 8 марта впереди и будут нарушения , а на базе еще можно как то удержаться Smile напишу себе рецепт запеканки из творога. Все никак не могу приготовить ее... :-/
    katty_ytak
    katty_ytak
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 339
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Откуда : Санкт-Петербург

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  katty_ytak Вт Мар 04, 2014 8:39 am

    Вчера целый день была на базовом питании. Очень круто скажу я вам! Я пользовалась такими принципами - утро : сложные углеводы и белок (овсянка с белком на сковородке), на через 2-2,5 часа 1 зел яблоко и штук 10 орешков (5 кешью, 5 миндаля- это не системный продукт, но все равно считаю его необходимым, ем крайне редко правда Sad ), обед - сложные углеводы (греча) и Кура грудь , после обеда было нще 1 яблоко, вместо вкусняшки и неск штук орехов, следующий прием- зеленая фасоль и Кура, еще через 2 часа- тоже самое , зел фасоль и Кура, часов около 7 , был типа омлет, без яиц и с брокколи, там еще были помидоры (дома бы я их заменила перцем зеленым, но дело было в кафешке). И совсем уже вечером был грейпфрут. Сегодня решила попробовать с творогом, как я буду себя после него чусвтвовать. Утром была овсянка с белком , на второй завтрак - творог и зеленое яблоко. Дальше будет видно Smile пока заготовлена фасоль и рис и еще перед треней не знаю - есть творог или нет... :-/
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Лика83 Вт Мар 04, 2014 5:51 pm

    katty_ytak пишет:Вчера целый день была на базовом питании. Очень круто скажу я вам! Я пользовалась такими принципами - утро : сложные углеводы и белок (овсянка с белком на сковородке), на через 2-2,5 часа 1 зел яблоко и штук 10 орешков (5 кешью, 5 миндаля- это не системный продукт, но все равно считаю его необходимым, ем крайне редко правда Sad), обед - сложные углеводы (греча) и Кура грудь , после обеда было нще 1 яблоко, вместо вкусняшки и неск штук орехов, следующий прием- зеленая фасоль и Кура, еще через 2 часа- тоже самое , зел фасоль и Кура, часов около 7 , был типа омлет, без яиц и с брокколи, там еще были помидоры (дома бы я их заменила перцем зеленым, но дело было в кафешке). И совсем уже вечером был грейпфрут. Сегодня решила попробовать с творогом, как я буду себя после него чусвтвовать. Утром была овсянка с белком , на второй завтрак - творог и зеленое яблоко. Дальше будет видно Smileпока заготовлена фасоль и рис и еще перед треней не знаю - есть творог или нет... :-/
    "Кура грудь" - это "пять!!!!X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467
    Лика83
    Лика83
    Активист
    Активист


    Сообщения : 189
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 Empty Re: X-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673

    Сообщение  Лика83 Вт Мар 04, 2014 5:58 pm

    katty_ytak пишет:Денис, а ты не думал ввести в систему хотя бы иногда орехи? Миндаль к примеру. Ведь там столько полезных веществ,.. По 10 штучек в день например... ?? Мне кажется они тоже полезны, как и красная рыба ...
    Да, присоединяюсь!!!! О-РЕ-ХИ!!! О-РЕ-ХИ - ХИ-ХИ!!! Только строго по 5-10 штук в день - не большеX-й : №07 katty_ytak, Санкт-Петербург, лет, u673 - Страница 14 4932262f62ffb327e7f4da85980be975

      Текущее время Вс Май 12, 2024 3:23 pm