///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+6
худышка
..
Дмитрий Бондарев
Сергей raaddist Кудрявцев
Денис Маркелов
WizzardIII
Участников: 10

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  худышка Вт Окт 30, 2012 2:18 pm

    WizzardIII пишет:Неожиданно понравилась овсяная крупа. На мой взгляд намного легче и вкуснее идёт, нежели гречка.
    Я ,тоже,обожаю овсянку)Еще с оливковым маслом и солью! Ммм! Самое вкусное блюдо! Wink Отличные у тебя результаты-молодец!!! Very Happy
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вт Окт 30, 2012 5:19 pm

    WizzardIII пишет:Неожиданно понравилась овсяная крупа. На мой взгляд намного легче и вкуснее идёт, нежели гречка.
    Согласен, овсянка реально вкусная, иногда запариваю гречку, кушаю и понимаю что овсянка реально вкуснее
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Окт 31, 2012 1:56 am

    Вчера ближе к ночи был траур. Ни в одном магазине в округе небыло обычной овсянки без добавлений всяких фруктов и тд.. Теперь придётся переконтоваться и только в обед смогу пойти в супермаркет Crying or Very sad
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Окт 31, 2012 5:59 am

    Если выбирать не поесть или поесть овсянку с фруктами (1! раз Smile То лучше с фруктами.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Окт 31, 2012 8:59 am

    К тому же крупные кусочки можно выбрать.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Окт 31, 2012 12:14 pm

    Денис Маркелов пишет:Если выбирать не поесть или поесть овсянку с фруктами (1! раз Smile То лучше с фруктами.
    Сегодня пошёл в гипер-маркет и всё-таки нашёл её! Правда не в пакетиках, а просто в пачке, но нашёл! Радости прямо полные штаны.
    А про фрукты я возьму на вооружение.
    elena-pugacheva пишет:К тому же крупные кусочки можно выбрать.
    Я вообще не верю, что там реально кусочки фруктов и поэтому просто стараюсь не брать. Было одно время мюсли качественные ел, но и так не всё так гладко))
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Окт 31, 2012 12:23 pm

    WizzardIII пишет:
    Денис Маркелов пишет:Если выбирать не поесть или поесть овсянку с фруктами (1! раз Smile То лучше с фруктами.
    Сегодня пошёл в гипер-маркет и всё-таки нашёл её! Правда не в пакетиках, а просто в пачке, но нашёл! Радости прямо полные штаны.
    А про фрукты я возьму на вооружение.
    elena-pugacheva пишет:К тому же крупные кусочки можно выбрать.
    Я вообще не верю, что там реально кусочки фруктов и поэтому просто стараюсь не брать. Было одно время мюсли качественные ел, но и так не всё так гладко))
    Да мне тоже не верится что там просто кусочки фруктов.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Ноя 03, 2012 6:26 am

    Сережа, как сам, давно не появляешься?
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Сб Ноя 03, 2012 7:02 am

    Вес начал стабильно уходить и это радует. В общем-то небольшие муки с овсянкой (с рыбой она просто ужасна), а так питание идёт своим ходом. А вообще настроение хорошее и настрой тоже =)
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Ноя 04, 2012 3:31 pm

    Серега, я рад что дело пошло. Меня еще попинайте, тоже хочу.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Пн Ноя 05, 2012 5:23 pm

    Сегодня случайно в супермаркете нашёл овсянку в пакетиках! Теперь не придётся следить за ней да и вкус у развесной какой-то не тот ... не знаю с чем связано, но не нравится она мне. А ещё в пичали, что завтра нельзя мясо, но постараюсь пережить. В спорте взял новую вершину на одном тренажёре и начал заниматься по системе пирамиды (н.п. 10-15-20-25-20-15-10) и после спортзала не могу даже майку снять самостоятельно, но мне это нравится =) В общем процесс идёт.
    P.S Очень обеспокоен тем, что некоторые участники моего потока начали "сдавать". Надеюсь они найдут в себе силы и желание продолжать самосовершенствование =)
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Ноя 05, 2012 7:19 pm

    обещаю - буду стараться
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Вт Ноя 20, 2012 12:10 pm

    Денис, у меня вопрос такой по поводу моих результатов. Как они вообще на твой взгляд? Ток честно.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Дек 05, 2012 1:35 am

    Наверное со следующей недели начну все уровни заново. Чувствую, что с подготовкой на данный момент- дело пойдёт намного лучше....
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Дек 05, 2012 4:41 am

    С Денисом посветуйся, надо ли если идешь по схеме. Но если решение примешь, то перевый ввдный уровень повторять не нужно А вообще ты молодец, все идет правильно. Торопиться здесь не стоит. Я бы продолжил еще как есть. Сам в строй стал, без самодеятельности.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 05, 2012 5:50 am

    Дмитрий Бондарев пишет:С Денисом посветуйся, надо ли если идешь по схеме. Но если решение примешь, то перевый ввдный уровень повторять не нужно А вообще ты молодец, все идет правильно. Торопиться здесь не стоит. Я бы продолжил еще как есть. Сам в строй стал, без самодеятельности.

    Денис!Дима правильно подсказывает.У тебя появились хорошие результаты,по итогам недели- ты в победителях! cheers cheers cheers
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Дек 09, 2012 4:12 pm

    Серега, ты куда пропал, без тебя как то грустно.
    Что нового, как результаты, мотивация и самочувствие? Гардероб сменил?
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Вс Дек 09, 2012 4:40 pm

    Я не пропадал, просто не пишу ничего, но постоянно читаю новые посты других форумчан. Как невидимый призрак ^_^
    С мотивацией и самочувствием всё хорошо, щас только приболел немного, но за пару дней самый тяжёлый период прошёл и щас уже чувствую себя хорошо. Гардероб не сменил (разве что начал одевать 1 брюки, которые раньше не налезали Very Happy ), но время идёт и всё меняется ))) Хочу к новому году влезть в одни свои старые джинсы, но не знаю получится или нет. С завтрашнего дня перехожу на 2 уровень. Поспорили с подругой, что если я сбрасываю до лета до 120кг, то она помогает мне искать девушку, а если не сбрасываю, то я выполняю 3 её абсолютно любых желания Laughing . Вот щас думаю чего бы такого придумать чтобы всё шло быстрее. А то какой-то я медленный.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Дек 09, 2012 4:43 pm

    ты не медленный а надежный!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Дек 09, 2012 4:48 pm

    Вообще все хорошо идет.
    Серег, повторюсь конечно, но прибавь к системе следующее, Утром как только проснулся 2 стакана воды, перед каждым приемом пищи воду пей за 10-15 минут до еды. И вообще в течении дня пей её больше. Вечером приправ поменьше в еду, до обеда и в обед наоборот больше. Корица, перец красный имбирь! Имбирь с курицей, с водой и т.д.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Вс Дек 09, 2012 5:15 pm

    Имбиря вот нет. Сейчас сделал себе смесь восточных пряностей из тех что были в шкафчике и замариновал курицу. Завтра с утра приготовлю и возьму с собой на учёбу. А воду стараюсь и так пить. Обычно на учёбе беру литровую бутылку и в течении 4-6 часов выпиваю.
    P.S завтра на базаре куплю имбирь и ещё других пряностей. Думаю ещё чесночёк взять молотый.
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Юрий В. Вс Дек 09, 2012 5:50 pm

    Поспорили с подругой, что если я сбрасываю до лета до 120кг, то она помогает мне искать девушку, а если не сбрасываю, то я выполняю 3 её абсолютно любых желания

    Дроби побольше еду на день (я в будни железно ем 7 раз в день), принимай спортпит (l-carnitine, bcaa, whey protein isolate)

    Цель - легко выполнимая, все средства для цели есть Smile
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  .. Вс Дек 09, 2012 6:15 pm

    WizzardIII пишет:а если не сбрасываю, то я выполняю 3 её абсолютно любых желания
    Я одна такая пошлячка чтоль.. Прям руки чешутся написать какую-нить глупую пошлятину Embarassed )))))))
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  алексей1976 Вс Дек 09, 2012 7:42 pm

    Светлана С пишет:
    WizzardIII пишет:а если не сбрасываю, то я выполняю 3 её абсолютно любых желания
    Я одна такая пошлячка чтоль.. Прям руки чешутся написать какую-нить глупую пошлятину Embarassed )))))))
    нууууу давай посмотрим твои фантазии Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Razz bounce
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 3 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  худышка Вс Дек 09, 2012 8:07 pm

    Светлана С пишет:
    WizzardIII пишет:а если не сбрасываю, то я выполняю 3 её абсолютно любых желания
    Я одна такая пошлячка чтоль.. Прям руки чешутся написать какую-нить глупую пошлятину Embarassed )))))))

    Светик,нас уже двое...пошлячек))) Twisted Evil

    http://vk.com/id8564244?z=photo67951226_293460195%2Fwall8564244_6703

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:46 pm