///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+6
худышка
..
Дмитрий Бондарев
Сергей raaddist Кудрявцев
Денис Маркелов
WizzardIII
Участников: 10

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Пт Янв 25, 2013 1:41 pm

    Да, что-то я сильно замахнулся Very Happy
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Янв 27, 2013 12:54 am

    WizzardIII пишет:
    Нет-нет, что ты, я и не собирался уходить никуда! Просто хочу не с 3 начать, а со 2 уровня. Мне просто думается, что он один из самых трудных.
    Серега, привет! А что ты имеешь в виду под "сложностью"? Вот для меня, например, самая крутая сложность - это совсем не какие-то крупные ограничения, а рутинная монотонность: вот одни свежие овощи, к примеру.. Казалось бы - они все разные и на вкус, и по форме, но мне при обилии только овощей всегда хочецца разбавить их обыкновенной несладкой и несоленой овсянкой. Или чем-нить еще, вообще не важно, чем, главное, чтобы это были не свежие овощи. Или - только мясо.. Я люблю мясо любое, и стать каким-то абсолютным вегетарианцем для меня смерти подобно. Но когда целый день ты ешь ТОЛЬКО одну говядину, - это даже морально убивает, и вот именно такие моменты для меня - самые сложные.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Елена М. Вс Янв 27, 2013 6:01 am

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    WizzardIII пишет:
    Нет-нет, что ты, я и не собирался уходить никуда! Просто хочу не с 3 начать, а со 2 уровня. Мне просто думается, что он один из самых трудных.
    Серега, привет! А что ты имеешь в виду под "сложностью"? Вот для меня, например, самая крутая сложность - это совсем не какие-то крупные ограничения, а рутинная монотонность: вот одни свежие овощи, к примеру.. Казалось бы - они все разные и на вкус, и по форме, но мне при обилии только овощей всегда хочецца разбавить их обыкновенной несладкой и несоленой овсянкой. Или чем-нить еще, вообще не важно, чем, главное, чтобы это были не свежие овощи. Или - только мясо.. Я люблю мясо любое, и стать каким-то абсолютным вегетарианцем для меня смерти подобно. Но когда целый день ты ешь ТОЛЬКО одну говядину, - это даже морально убивает, и вот именно такие моменты для меня - самые сложные.

    Сергей!С тобой согласна на 100%.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  худышка Вс Янв 27, 2013 9:41 am

    Елена М. пишет:
    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    WizzardIII пишет:
    Нет-нет, что ты, я и не собирался уходить никуда! Просто хочу не с 3 начать, а со 2 уровня. Мне просто думается, что он один из самых трудных.
    Серега, привет! А что ты имеешь в виду под "сложностью"? Вот для меня, например, самая крутая сложность - это совсем не какие-то крупные ограничения, а рутинная монотонность: вот одни свежие овощи, к примеру.. Казалось бы - они все разные и на вкус, и по форме, но мне при обилии только овощей всегда хочецца разбавить их обыкновенной несладкой и несоленой овсянкой. Или чем-нить еще, вообще не важно, чем, главное, чтобы это были не свежие овощи. Или - только мясо.. Я люблю мясо любое, и стать каким-то абсолютным вегетарианцем для меня смерти подобно. Но когда целый день ты ешь ТОЛЬКО одну говядину, - это даже морально убивает, и вот именно такие моменты для меня - самые сложные.

    Сергей!С тобой согласна на 100%.


    Я тоже ненавижу моно дни! (( Sad Sad Sad Нужно устроить БУНТ!!!))) Laughing Laughing Laughing
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Янв 27, 2013 11:56 am

    худышка пишет:Я тоже ненавижу моно дни! (( Sad Sad Sad Нужно устроить БУНТ!!!))) Laughing Laughing Laughing
    Very Happy Нееет, худышечка, вот бунт здесь как раз ни при чём. Это ж не вопреки, а ради... Wink Very Happy
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  худышка Вс Янв 27, 2013 12:37 pm

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    худышка пишет:Я тоже ненавижу моно дни! (( Sad Sad Sad Нужно устроить БУНТ!!!))) Laughing Laughing Laughing
    Very Happy Нееет, худышечка, вот бунт здесь как раз ни при чём. Это ж не вопреки, а ради... Wink Very Happy

    Да уж...Сергей,ради!)) Все равно хочется разнообразия) Razz Вспоминаю 1 уровень Rolling Eyes ...как там было хорошо!))) Wink
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Янв 27, 2013 1:48 pm

    худышка пишет:
    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    худышка пишет:Я тоже ненавижу моно дни! (( Sad Sad Sad Нужно устроить БУНТ!!!))) Laughing Laughing Laughing
    Very Happy Нееет, худышечка, вот бунт здесь как раз ни при чём. Это ж не вопреки, а ради... Wink Very Happy

    Да уж...Сергей,ради!)) Все равно хочется разнообразия) Razz Вспоминаю 1 уровень Rolling Eyes ...как там было хорошо!))) Wink
    Ну третий - он тоже вполне съедобен.. Привыкать надо, здоровье - прежде всего! Exclamation Very Happy
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Пн Янв 28, 2013 2:49 am

    Мда ... вот так отошёл на пару дней и дневничок превратили во флудилку/чатик. Ну да ладно, мне памяти форумной не жалко.
    Сергей, для меня моно-дни не сильно обременительны, больше напрягают рыбные дни т.к. я к ней отношусь прохладно или дни без гречки и с ограничением в овощах.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Янв 30, 2013 5:39 am

    В связи с небольшим финансовым кризисом в моём бюджете вынужден на время покинуть ряды системщиков т.к. просто нет возможности всё соблюдать как нужно. Всё ещё буду следовать правилам системы, но уже не строго по уровням, а скорее как рекомендации к ежедневному рациону. Надеюсь, что это долго не продлится. Думаю дневник пока лучше перенести в архив до моего возвращения.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Ср Янв 30, 2013 6:29 am

    WizzardIII пишет:В связи с небольшим финансовым кризисом в моём бюджете вынужден на время покинуть ряды системщиков т.к. просто нет возможности всё соблюдать как нужно. Всё ещё буду следовать правилам системы, но уже не строго по уровням, а скорее как рекомендации к ежедневному рациону. Надеюсь, что это долго не продлится. Думаю дневник пока лучше перенести в архив до моего возвращения.
    Не, Серый, это не серьёзно.. Что такое "финансовый кризис", лично мне известно с детства, разнообразные его варианты сопровождают меня постоянно, иногда опускаясь даже до уровня классики "..а в тюрьме сейчас ужин: макароны!..". Однако всякого рода ухищрениями и терпением мы (с мамой) всегда как-то выбирались даже из полных задниц.. Но тут, канеш, это - проблема частного характера. Сколько раз меня вот здесь же ругали за излишнюю дотошность в вопросах взаимозаменяемости, доставки, покупки и т.п., а это ж всё упирается в единственный вопрос: деньги.
    Поэтому, мне кажется, ты спешишь с уходом из общего графика, возможно еще есть варианты исправления ситуации.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Янв 30, 2013 7:36 am

    Проблема в том, что я не могу покупать базовые продукты. Гречка, овощи (не мого, зима всё же) и творог- ок, но ту же курицу и уж тем более говядину не получается. Сейчас думаю как бы что выкроить и как-то вписаться, но сие маловероятно. Я не говорю, что я бросаю всё, просто не могу заниматься так, как это должно быть. С базового питания не ухожу.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Елена М. Ср Янв 30, 2013 7:38 am

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    WizzardIII пишет:В связи с небольшим финансовым кризисом в моём бюджете вынужден на время покинуть ряды системщиков т.к. просто нет возможности всё соблюдать как нужно. Всё ещё буду следовать правилам системы, но уже не строго по уровням, а скорее как рекомендации к ежедневному рациону. Надеюсь, что это долго не продлится. Думаю дневник пока лучше перенести в архив до моего возвращения.
    Не, Серый, это не серьёзно.. Что такое "финансовый кризис", лично мне известно с детства, разнообразные его варианты сопровождают меня постоянно, иногда опускаясь даже до уровня классики "..а в тюрьме сейчас ужин: макароны!..". Однако всякого рода ухищрениями и терпением мы (с мамой) всегда как-то выбирались даже из полных задниц.. Но тут, канеш, это - проблема частного характера. Сколько раз меня вот здесь же ругали за излишнюю дотошность в вопросах взаимозаменяемости, доставки, покупки и т.п., а это ж всё упирается в единственный вопрос: деньги.
    Поэтому, мне кажется, ты спешишь с уходом из общего графика, возможно еще есть варианты исправления ситуации.

    Полностью согласна с Сергеем Кудрявцевым!Кто не хочет работать-ищет причины!Кто хочет работать-ищет средства.

    Сергей!Подумай,как преодолеть этот кризис,может родители помогут,может подработку найдешь,но не бросай программу!Совершенно неверное решение.Просто причина другая,ты еще с осени даешь себе послабления,то перескочил назад,то длительный зажор до праздников и после них,теперь новая причина.Мобилизируйся,бери себя в руки,не будь слабым и иди дальше!!!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Елена М. Ср Янв 30, 2013 7:44 am

    WizzardIII пишет:Проблема в том, что я не могу покупать базовые продукты. Гречка, овощи (не мого, зима всё же) и творог- ок, но ту же курицу и уж тем более говядину не получается. Сейчас думаю как бы что выкроить и как-то вписаться, но сие маловероятно. Я не говорю, что я бросаю всё, просто не могу заниматься так, как это должно быть. С базового питания не ухожу.

    Посмотри таблицу взаимозаменяемости продуктов и меняй в зависимости от бюджета.https://10levels.forum2x2.ru/t533-topic

    Ведь мясо можно заменить на рыбу,изолят на белки яиц.Зал(временно)На прогулки пешком.Ехать не на транспорте,а идти пешком.Ищи выход!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 5 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Янв 30, 2013 9:08 am

    WizzardIII пишет:Проблема в том, что я не могу покупать базовые продукты. Гречка, овощи (не мого, зима всё же) и творог- ок, но ту же курицу и уж тем более говядину не получается. Сейчас думаю как бы что выкроить и как-то вписаться, но сие маловероятно. Я не говорю, что я бросаю всё, просто не могу заниматься так, как это должно быть. С базового питания не ухожу.

    Правильно говорят Сергей и Лена, выход всегда можно найти. Меняй на рыбу, минтай дешевый, а путассу еще дешевле.
    У меня тоже финансы с переменным успехом, но даже мысли нет останавливаться. Не хватает на мясо - уменьшаю количество, заменяю на рыбу, творог, но не останавливаюсь.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:27 pm