///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+6
худышка
..
Дмитрий Бондарев
Сергей raaddist Кудрявцев
Денис Маркелов
WizzardIII
Участников: 10

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пт Авг 31, 2012 5:39 am

    Пользусь еще следующим рецептом: Если ты можешь себе что то представить, стремись к этому и обязательно этого достигнешь! Очень помогает.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Вт Сен 04, 2012 12:50 pm

    Первое о чём хочется написать- это то, что у меня провайдер заблокировал доступ на форум и теперь приходится использовать прокси ... я в ярости ... ну да ладно, это было лирическим отступлением ^_^
    По системе пока всё хорошо, в воскресенье успел в магазин за мясом и закупился на 3 дня, теперь есть и курица и индейка ^_^ Щас буду читать 2 ровень и осознавать всё это дело =)
    А ещё у меня вопрос к Денису (надеюсь он прочтёт): Я тут на днях решил доесть творог и у меня родилась гениальная, на мой скромный взгляд, идея. Беру творог, кефир, аспартам, аспартам месим в пудру и добавляем к кефиру, размешиваем его, добавляем кефир к творогу. Пока у нас получилась некрасивая масса, которую даже трогать не хочется, но это только пока ^_^. Далее "массу" отправляем в блендер и ждём пока она не станет больше похожа на густой коктейль (густоту можно регулировать кол-вом кефира или добавить молока (с молоком не уверен)). А теперь сам вопрос: Годиться это для одного из рецептов утренней/ вечерней еды? Если нет, то почему?
    P.S. Я ещё хочу попробовать добавить к коктейлю немного ванильной эссенции для запаха приятного ^_^
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Сен 04, 2012 1:02 pm

    WizzardIII пишет:Первое о чём хочется написать- это то, что у меня провайдер заблокировал доступ на форум и теперь приходится использовать прокси ... я в ярости ... ну да ладно, это было лирическим отступлением ^_^
    По системе пока всё хорошо, в воскресенье успел в магазин за мясом и закупился на 3 дня, теперь есть и курица и индейка ^_^ Щас буду читать 2 ровень и осознавать всё это дело =)
    А ещё у меня вопрос к Денису (надеюсь он прочтёт): Я тут на днях решил доесть творог и у меня родилась гениальная, на мой скромный взгляд, идея. Беру творог, кефир, аспартам, аспартам месим в пудру и добавляем к кефиру, размешиваем его, добавляем кефир к творогу. Пока у нас получилась некрасивая масса, которую даже трогать не хочется, но это только пока ^_^. Далее "массу" отправляем в блендер и ждём пока она не станет больше похожа на густой коктейль (густоту можно регулировать кол-вом кефира или добавить молока (с молоком не уверен)). А теперь сам вопрос: Годиться это для одного из рецептов утренней/ вечерней еды? Если нет, то почему?
    P.S. Я ещё хочу попробовать добавить к коктейлю немного ванильной эссенции для запаха приятного ^_^

    Да. Вполне годится! Корица тоже хорошо идет как приправа.
    Добавлю больше: если эту массу поставить в открытой посуде минут на 15 в микроволновку (к-во минут зависит от микровлновки), то получится вполне себе запеканка. Готовность запеканки можно отследить по пожелтению корочки. Еще для консистенции можэно сырого яичного белка добавить. И яблок покидать.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вт Сен 04, 2012 3:53 pm

    Денис Маркелов пишет:Еще для консистенции можэно сырого яичного белка добавить. И яблок покидать.
    Клёвая штука какая! А мне - можно?
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Сен 04, 2012 3:55 pm

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    Денис Маркелов пишет:Еще для консистенции можэно сырого яичного белка добавить. И яблок покидать.
    Клёвая штука какая! А мне - можно?

    Штука системная - а значит можно всем. Только творог не жирный!
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Сб Сен 08, 2012 2:42 pm

    Сегодня я потерял свои первые 5 кг. Верю, что навсегда. Настроение сильно улучшилось и посчитал, что как Денис и говорил- летом я смогу спокойно выйти на пляж не стесняясь своего тела и учитывая, что мне на протяжении последних 6 лет говорят "Мне бы твоё тело! Я бы таким красавцем стал!", думаю "красавец" действительно сидит где-то внутри и если его раньше постоянно замуровывали всё дальше и дальше, то теперь у меня такое ощущение, что он решил бороться за выживание и нашёл кирку Laughing
    Наверное немного перефразирую эту мысль и повешу себе на дверцу холодильника как напоминание о сегодняшнем небольшом, но прорыве Very Happy
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Сен 08, 2012 5:42 pm

    Серега, начало положено ура себе, каждый наш день приближает нас к цели, помни сколько сил и терпения ты приложил для этого. №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Xde050f1a
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Сен 08, 2012 5:53 pm

    WizzardIII пишет:Сегодня я потерял свои первые 5 кг. Верю, что навсегда. Настроение сильно улучшилось и посчитал, что как Денис и говорил- летом я смогу спокойно выйти на пляж не стесняясь своего тела и учитывая, что мне на протяжении последних 6 лет говорят "Мне бы твоё тело! Я бы таким красавцем стал!", думаю "красавец" действительно сидит где-то внутри и если его раньше постоянно замуровывали всё дальше и дальше, то теперь у меня такое ощущение, что он решил бороться за выживание и нашёл кирку Laughing
    Наверное немного перефразирую эту мысль и повешу себе на дверцу холодильника как напоминание о сегодняшнем небольшом, но прорыве Very Happy

    Отличное настроение! Так держать! Дорога в 1000 ли начинается с первого шага.
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Сен 12, 2012 5:10 am

    Почитал я выдающиеся спортивные достижения Дмитрия Б. и самого "потянуло на подвиги" Very Happy
    Сегодня проснулся в 6 часов и пошёл на "проходку" т.к. пробежкой это назвать язык не поворачивается. В основном была прото ходьба быстрым шагом, но и этого оказалось достаточно чтобы ноги начали сильно болеть в первую минуту, дальше пошло нормально и в итоге первый (и самый трудный) рубеж был пройден. Действительно неплохо бодрит и т.к. ходил без музыки, то и успел подумать что сегодня делать буду и тд и тп. В общем думаю возьму это за постоянную практику. Бегать пока не могу (я и на дорожке только ходил) т.к. тупая боль в ногах и лодыжках просто убивает, но надеюс, что через 1-2 месяца буду бегать хотя бы по 10 минут без болей ... да ... вот такое неплохое начало ^_^
    P.S Вы наверное удивлены тем, что так мало ходил и на будущий бег у меня по-времени замашки не большие, но я думаю, что лучше не насиловать себя, а просто потихоньку двигаться к цели ^_^ К тому же больше пока не могу Laughing
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Сен 12, 2012 5:12 am

    WizzardIII пишет:Почитал я выдающиеся спортивные достижения Дмитрия Б. и самого "потянуло на подвиги" Very Happy
    Сегодня проснулся в 6 часов и пошёл на "проходку" т.к. пробежкой это назвать язык не поворачивается. В основном была прото ходьба быстрым шагом, но и этого оказалось достаточно чтобы ноги начали сильно болеть в первую минуту, дальше пошло нормально и в итоге первый (и самый трудный) рубеж был пройден. Действительно неплохо бодрит и т.к. ходил без музыки, то и успел подумать что сегодня делать буду и тд и тп. В общем думаю возьму это за постоянную практику. Бегать пока не могу (я и на дорожке только ходил) т.к. тупая боль в ногах и лодыжках просто убивает, но надеюс, что через 1-2 месяца буду бегать хотя бы по 10 минут без болей ... да ... вот такое неплохое начало ^_^
    P.S Вы наверное удивлены тем, что так мало ходил и на будущий бег у меня по-времени замашки не большие, но я думаю, что лучше не насиловать себя, а просто потихоньку двигаться к цели ^_^ К тому же больше пока не могу Laughing

    Думаю ты сам удивишься, когда через месяц будешь бегать Wink Бег прокачивается быстро. Так же как и любая аэробика. Но если неделю-две не занимался то считай все по новой Sad
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Пн Окт 01, 2012 7:15 pm

    Эх, давно я тут не отписывался ^_^
    Собсно какие изменения ... я стал реально чувствовать голод, привык к системной пище (хлеб и тем более сахар как-то сами по себе отпали т вообще не тянет на них) и вроде как начал вспоминать с какой стороны нужно держать гриф. Правда на прошлой неделе диван приказал моему пальцу немного отдохнуть и в силу этого почти 3 дня никаких движений кроме как хромания в кухню за грудкой и гречкой и обратно к компу и как результат уныние и расстройство. К счастью Денис поддержал и сейчас "В добрый путь с новыми силами". После прочтения 3го уровня очень всё порадовало, особенно то, что всё чётко и понятно. Правда не могу пока бегать на дорожке т.к. даже после пары минут на 6й скорости- приходится сбрасывать на 3 и тихим шагом восстанавливать ноги из-за сильных болей в стопах. Приходится подгонять себя по утрам и переходить с шага на быстрый шаг Very Happy
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Чт Окт 04, 2012 12:42 pm

    Сегодняшние ощущения в 2 предложения складываются.
    1- Болят мышцы, значит хорошо позанимался вчера и надеюсь завтра тоже будет хорошо ^_^
    2- Нужно что-то придумывать с рыбой т.к. я попробовал приготовить её и получилось ... No ... буду сегодня искать рецепты хорошие.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  .. Чт Окт 04, 2012 2:12 pm

    Попробуй банально отварить с солью и лавровым листом (ну или другой приправой, которую любишь). Я делаю так с рыбой, мясом и с куриными грудками. У нас вся семья обожает. Хотя, на вкус и цвет, канеш, все фломастеры разные..
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 06, 2012 2:39 pm

    Как дела? Требую подробностей! Laughing
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Сб Окт 06, 2012 6:23 pm

    Ну после нашего последнего "разговора" вроде настроение улучшилось и как следствие (я так думаю =) ) вес начал уходить потихоньку. Самочувствие хорошее, только вот раздумываю можно-ли манку использовать для кляра к рыбе? А то не люблю её кожицу и тд, а в кляре и красиво и удобно есть. Думаю к концу следующей недели уже преодолею якорь свой первый (по крайней мере свято в это верю и буду делать всё для этого).
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Окт 07, 2012 6:43 am

    Манка - это зло! Только в ДГ.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Окт 07, 2012 6:55 am

    Перемоли овсянку, не мелко, не кляр но обвалять в молотых хлопьях и обжарить вкусно, но только в те дни когда разрешено, если только рыба, то или прлсто жарь или на пару с укропом например и лимоном сбрызни. или в фольге таким же образом.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 09, 2012 5:21 am

    Кстати - поздравляю с первой ушедьшей 10-кой Это мега-круто на самом деле! Молодец!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 15, 2012 2:10 pm

    Серж - отчеты не забывай! Wink
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Окт 24, 2012 9:45 am

    Собсно первые изменения которые стали заметны- это 2 пункта:
    1- Брюки стали заметно свободнее
    2- Мне начинает нравится тягать железо ^_^
    Когда ухожу со спорт-зала, то мышцы (особенно рук) просто гудяд и даже одеть майку- трудно, но почему-то мне это нравится Rolling Eyes
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  .. Ср Окт 24, 2012 10:29 am

    А как дела с мотивацией? Надеюсь, что всем миром мы тебя убедили)))
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Ср Окт 24, 2012 11:00 am

    Мотивация появилась сама когда вес начал уходить. Больше всего меня удивил тот факт, что после ДГ вес не увеличился на пару кило (как это у меня обычно было), а наоборот уменьшился Smile
    Кстати сегодня немножко офигел когда встал перед зеркалом в спортзале в позе "Бодибилдера" т.е. руки в локтях согнуты и вверх. Оказывается у меня неплохие плечи Shocked . В общем процесс идёт. Медленно, но главное- идёт!
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  .. Ср Окт 24, 2012 11:02 am

    Ум! flower А неправильные мысли прочь! Прочь!!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Окт 26, 2012 5:26 am

    Молоток Если бы ты на себя раз в месяц смотрел, то вообще бы удивился и порадовался прогрессу! Для этого кстати и делаем фото. На них очевидней изменения
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII) - Страница 2 Empty Re: №05 Дневник Сергей В. (WizzardIII)

    Сообщение  WizzardIII Вт Окт 30, 2012 12:55 pm

    Неожиданно понравилась овсяная крупа. На мой взгляд намного легче и вкуснее идёт, нежели гречка.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:03 pm