///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
IV №6 Мария
Фрутяша
Люсия
IV №13 Екате-рина
Pticyn
худышка
Денис Маркелов
Елена М.
elena-pugacheva
IV № 7 Yassin
IV № 23 Ольга
Участников: 15

    IV № 23 Ольга Архангельск

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Янв 26, 2013 11:16 am

    Молодец cheers

    Читаю, как все от шоколада страдают... Прямо наворачиваются скупые мужские слезы... Smile А ведь никто мне не верил, что это не халява...
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Янв 26, 2013 11:35 am

    Денис Маркелов пишет:Молодец cheers

    Читаю, как все от шоколада страдают... Прямо наворачиваются скупые мужские слезы... Smile А ведь никто мне не верил, что это не халява...
    Верили-верили)) теперь , после рыбы опять шоколада хочется))) Вот такие мы, женщины, непостоянные))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Янв 27, 2013 2:01 pm

    Поздравляю с первыми -10кг! И пусть они никогда не вернутся!
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Вс Янв 27, 2013 2:53 pm

    Да уж, умерла так умерла Twisted Evil
    IV № 7 Yassin
    IV № 7 Yassin
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 200
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 44
    Откуда : Питер

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 7 Yassin Пн Янв 28, 2013 5:11 am

    IV № 23 Ольга пишет:Да уж, умерла так умерла Twisted Evil
    Олечка, аватар меняй!!!!!!!!!
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пн Янв 28, 2013 5:22 am

    Оля,скажи какой именно шоколад ты ешь? Я не могу понять можно ли есть молочный шоколад,например "Милка" классическая?
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  Елена М. Пн Янв 28, 2013 5:31 am

    IV №7 Yassin пишет:
    IV № 23 Ольга пишет:Да уж, умерла так умерла Twisted Evil
    Олечка, аватар меняй!!!!!!!!!

    Олечка!Аватар меняй!IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 E2e8d5e28786d89f5b618289c3258360
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  Елена М. Пн Янв 28, 2013 5:32 am

    IV №13 Екате-рина пишет:Оля,скажи какой именно шоколад ты ешь? Я не могу понять можно ли есть молочный шоколад,например "Милка" классическая?

    Катюша!Молочный можно! Wink
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пн Янв 28, 2013 6:05 am

    Елена М. пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:Оля,скажи какой именно шоколад ты ешь? Я не могу понять можно ли есть молочный шоколад,например "Милка" классическая?

    Катюша!Молочный можно! Wink

    Мерси Laughing
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Ср Янв 30, 2013 9:09 pm

    (((Засада какая-то Twisted Evil Вчера плюс, сегодня утром плюс еще больше(( Вроде соблюдаю систему, велик по полчаса. Не понимаю(( Какой-то провал в прошлое(( Так уже бывало всегда раньше - достигается какой-то первый результат и от радости его достижения прекращается всякий прогресс(( Влезла в летние брючки, которые три года ждут уменьшения попы в субботу , а сегодня +полтора кг к субботе, отеки и нудная головная боль из досистемья(( Я ж такими темпами второй якорь на 150 буду отмечать(( Я сегодня рёва и пессимист)) Не пинайте меня сильно)) Это нечасто))
    А шоколад, Катя, можно любой без орехов, даже белый, лишь бы натуральный)) Я ем только горький, уж такая я привереда в шоколаде)) Правда, в понедельник была на макаронах - гадость ужасная, но организм больше не принимает шоколад - аллергия и печень болит
    Вот отсюда инфа про замены: https://10levels.forum2x2.ru/t534-topic
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Ср Янв 30, 2013 10:35 pm

    IV № 23 Ольга пишет:(((Засада какая-то Twisted Evil Вчера плюс, сегодня утром плюс еще больше(( Вроде соблюдаю систему, велик по полчаса. Не понимаю(( Какой-то провал в прошлое(( Так уже бывало всегда раньше - достигается какой-то первый результат и от радости его достижения прекращается всякий прогресс(( Влезла в летние брючки, которые три года ждут уменьшения попы в субботу , а сегодня +полтора кг к субботе, отеки и нудная головная боль из досистемья(( Я ж такими темпами второй якорь на 150 буду отмечать(( Я сегодня рёва и пессимист)) Не пинайте меня сильно)) Это нечасто))
    А шоколад, Катя, можно любой без орехов, даже белый, лишь бы натуральный)) Я ем только горький, уж такая я привереда в шоколаде)) Правда, в понедельник была на макаронах - гадость ужасная, но организм больше не принимает шоколад - аллергия и печень болит
    Вот отсюда инфа про замены: https://10levels.forum2x2.ru/t534-topic

    Олечка,и правда странно Shocked что вес идет.Я уверенна что это никак не жир точно,а что то с водичкой в организме,может у тебя кд? Или может все таки это из-за макарошек? ведь организм у всех индивидуальный и вдруг такая углеводная макаронная загрузка именно тебе не подходит.Вот например я совершенно точно помню что у Лены М. с третьего потока была похожая ситуация и она жаловалась что после шоколада у нее был отвес а,после макарон наоборот привес может и у тебя так Rolling Eyes Поэтому ты заранее не расстраивайся,просто в будущем например будет понятно на что и как реагирует твой организм.Это же бесценный опыт Smile Ничего прорвемся,ты главное не останавливайся Laughing
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Ср Янв 30, 2013 10:41 pm

    IV №13 Екате-рина пишет:
    IV № 23 Ольга пишет:(((Засада какая-то Twisted Evil Вчера плюс, сегодня утром плюс еще больше(( Вроде соблюдаю систему, велик по полчаса. Не понимаю(( Какой-то провал в прошлое(( Так уже бывало всегда раньше - достигается какой-то первый результат и от радости его достижения прекращается всякий прогресс(( Влезла в летние брючки, которые три года ждут уменьшения попы в субботу , а сегодня +полтора кг к субботе, отеки и нудная головная боль из досистемья(( Я ж такими темпами второй якорь на 150 буду отмечать(( Я сегодня рёва и пессимист)) Не пинайте меня сильно)) Это нечасто))
    А шоколад, Катя, можно любой без орехов, даже белый, лишь бы натуральный)) Я ем только горький, уж такая я привереда в шоколаде)) Правда, в понедельник была на макаронах - гадость ужасная, но организм больше не принимает шоколад - аллергия и печень болит
    Вот отсюда инфа про замены: https://10levels.forum2x2.ru/t534-topic

    Олечка,и правда странно Shocked что вес идет.Я уверенна что это никак не жир точно,а что то с водичкой в организме,может у тебя кд? Или может все таки это из-за макарошек? ведь организм у всех индивидуальный и вдруг такая углеводная макаронная загрузка именно тебе не подходит.Вот например я совершенно точно помню что у Лены М. с третьего потока была похожая ситуация и она жаловалась что после шоколада у нее был отвес а,после макарон наоборот привес может и у тебя так Rolling Eyes Поэтому ты заранее не расстраивайся,просто в будущем например будет понятно на что и как реагирует твой организм.Это же бесценный опыт Smile
    Ничего прорвемся,ты главное не останавливайся Laughing
    Прорвемся, Катюша)) Брючки же еще не висят старенькие)) новенькие сваливаются, а старые еще нет)) А они такие классные, льняные)) Специальные для рассекания по набережной Тель-Авива))
    IV № 7 Yassin
    IV № 7 Yassin
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 200
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 44
    Откуда : Питер

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 7 Yassin Чт Янв 31, 2013 5:52 pm

    IV № 23 Ольга пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:
    IV № 23 Ольга пишет:(((Засада какая-то Twisted Evil Вчера плюс, сегодня утром плюс еще больше(( Вроде соблюдаю систему, велик по полчаса. Не понимаю(( Какой-то провал в прошлое(( Так уже бывало всегда раньше - достигается какой-то первый результат и от радости его достижения прекращается всякий прогресс(( Влезла в летние брючки, которые три года ждут уменьшения попы в субботу , а сегодня +полтора кг к субботе, отеки и нудная головная боль из досистемья(( Я ж такими темпами второй якорь на 150 буду отмечать(( Я сегодня рёва и пессимист)) Не пинайте меня сильно)) Это нечасто))
    А шоколад, Катя, можно любой без орехов, даже белый, лишь бы натуральный)) Я ем только горький, уж такая я привереда в шоколаде)) Правда, в понедельник была на макаронах - гадость ужасная, но организм больше не принимает шоколад - аллергия и печень болит
    Вот отсюда инфа про замены: https://10levels.forum2x2.ru/t534-topic

    Олечка,и правда странно Shocked что вес идет.Я уверенна что это никак не жир точно,а что то с водичкой в организме,может у тебя кд? Или может все таки это из-за макарошек? ведь организм у всех индивидуальный и вдруг такая углеводная макаронная загрузка именно тебе не подходит.Вот например я совершенно точно помню что у Лены М. с третьего потока была похожая ситуация и она жаловалась что после шоколада у нее был отвес а,после макарон наоборот привес может и у тебя так Rolling Eyes Поэтому ты заранее не расстраивайся,просто в будущем например будет понятно на что и как реагирует твой организм.Это же бесценный опыт Smile
    Ничего прорвемся,ты главное не останавливайся Laughing
    Прорвемся, Катюша)) Брючки же еще не висят старенькие)) новенькие сваливаются, а старые еще нет)) А они такие классные, льняные)) Специальные для рассекания по набережной Тель-Авива))
    У меня то же есть специальные брюки, только для Будапешта... и они не сваливаются, а по-дурацки некрасиво сидят теперь(((((( А у меня вес встал(.
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Чт Янв 31, 2013 6:32 pm

    IV №7 Yassin пишет: А у меня вес встал(.
    Ох, Саша, хотя бы не увеличивается)) Это по зимним временам и то подарок)) В любом случае это временное)) Постоит, отдохнет и пойдет обратно, раз ему тут не рады)) Система-то работает)) Проверено до нас))И на нас сработает))
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Чт Янв 31, 2013 6:35 pm

    И брючки, Сашенька, сядут твои великолепно на красивой попе и на стройных ножках)) А потом свалятся с похудевших прелестей)) Обязательно))
    Я думала вчера, почему может быть у меня остановка - я перестала спать нормально, достаточно. А на предыдущих неделях высыпалась. Для меня очень важно спать и высыпаться
    IV № 7 Yassin
    IV № 7 Yassin
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 200
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 44
    Откуда : Питер

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 7 Yassin Пт Фев 01, 2013 6:10 am

    IV № 23 Ольга пишет:И брючки, Сашенька, сядут твои великолепно на красивой попе и на стройных ножках)) А потом свалятся с похудевших прелестей)) Обязательно))
    Я думала вчера, почему может быть у меня остановка - я перестала спать нормально, достаточно. А на предыдущих неделях высыпалась. Для меня очень важно спать и высыпаться
    Да, номральный сон - залог здоровья!
    А брючки я новые куплю...И ты то же)))Поменьше))))
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Пт Фев 01, 2013 6:10 pm

    Сегодня - нарушения(( На работе случился день рождения директора и он всех угощал свежепойманными налимами. Так что у меня сегодня снова рыбный день. А вечером еще и ряженкой догналась. Надеюсь, что весы завтра не сломаются((
    Хотя это конечно же лукавство и детские отмазы. Просто очень хочется хоть чего-нибудь соленого и непрограммного, просто до одури. И даже волшебная мантра не помогает((
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  Елена М. Сб Фев 02, 2013 8:55 am

    IV № 23 Ольга пишет:Сегодня - нарушения(( На работе случился день рождения директора и он всех угощал свежепойманными налимами. Так что у меня сегодня снова рыбный день. А вечером еще и ряженкой догналась. Надеюсь, что весы завтра не сломаются((
    Хотя это конечно же лукавство и детские отмазы. Просто очень хочется хоть чего-нибудь соленого и непрограммного, просто до одури. И даже волшебная мантра не помогает((


    Олечка!Ты чего затаилась?Или тебя тоже не радует 0,5 кг как нашу Женечку? Razz А объемчики уменьшаются,а вес уменьшается,а впереди-весна.А мы ничего не набрали ,даже подхудели.1й год наверное за последних 30 лет,когда я ничего не набрала.Вдуматься,так это же рекорд!IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  Елена М. Сб Фев 02, 2013 9:17 am

    Елена М. пишет:
    IV № 23 Ольга пишет:Сегодня - нарушения(( На работе случился день рождения директора и он всех угощал свежепойманными налимами. Так что у меня сегодня снова рыбный день. А вечером еще и ряженкой догналась. Надеюсь, что весы завтра не сломаются((
    Хотя это конечно же лукавство и детские отмазы. Просто очень хочется хоть чего-нибудь соленого и непрограммного, просто до одури. И даже волшебная мантра не помогает((


    Олечка!Ты чего затаилась?Или тебя тоже не радует 0,5 кг как нашу Женечку? Razz А объемчики уменьшаются,а вес уменьшается,а впереди-весна.А мы ничего не набрали ,даже подхудели.1й год наверное за последних 30 лет,когда я ничего не набрала.Вдуматься,так это же рекорд!IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467


    Олечка! Спасибо тебе за добрые слова.IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Фев 02, 2013 9:23 am

    Елена М. пишет:
    Олечка!Ты чего затаилась?Или тебя тоже не радует 0,5 кг как нашу Женечку? Razz А объемчики уменьшаются,а вес уменьшается,а впереди-весна.А мы ничего не набрали ,даже подхудели.1й год наверное за последних 30 лет,когда я ничего не набрала.Вдуматься,так это же рекорд!
    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467

    Я не таилась)) Прошла поглазеть на всехний результат)) Если сложить все наши потерянные жиры, можно же пол-Африки прокормить.
    Я на самом деле не надеялась даже на минус, у меня после углеводной загрузки было +2, так что сегодняшний минус для меня подарок)) Но гораздо больший подарок - это то, что снова побежала за уходящим автобусом, без одышки поднимаюсь на второй этаж, то, что мне в конце концов есть куда втянуть живот.
    И я четко понимаю, насколько мне не хватает физических нагрузок и движения. Но до зп еще две недели, да и траты предстоят немалые в этом месяце, так что уже сижу и прикидываю - как распределить бюджет, чтобы хватило на тренажерку и массаж. И на ИК)) И на новые кроссовочки))
    Вот как-то так)) А еще у меня праздник, я 20-го еду в Питер на 5 дней)) Повезу племянника на олимпиаду по экономике)) И нагуляюсь по любимому городу))
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Фев 02, 2013 9:28 am

    [quote="Елена М."]
    Елена М. пишет:

    Олечка! Спасибо тебе за добрые слова.IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e
    Алаверды)) И если я не пишу ничего, то читать-то я читаю обязательно))Поддержка очень нужна, потому что выйти из зоны комфорта и страшно и трудно. Но так кайфово))
    Спасибо вам, что вы есть)) Все вместе мы сила. А также красота и рельеф мышц))
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  Елена М. Сб Фев 02, 2013 9:36 am

    IV № 23 Ольга пишет:
    Елена М. пишет:
    Олечка!Ты чего затаилась?Или тебя тоже не радует 0,5 кг как нашу Женечку? Razz А объемчики уменьшаются,а вес уменьшается,а впереди-весна.А мы ничего не набрали ,даже подхудели.1й год наверное за последних 30 лет,когда я ничего не набрала.Вдуматься,так это же рекорд!
    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467

    Я не таилась)) Прошла поглазеть на всехний результат)) Если сложить все наши потерянные жиры, можно же пол-Африки прокормить.
    Я на самом деле не надеялась даже на минус, у меня после углеводной загрузки было +2, так что сегодняшний минус для меня подарок)) Но гораздо больший подарок - это то, что снова побежала за уходящим автобусом, без одышки поднимаюсь на второй этаж, то, что мне в конце концов есть куда втянуть живот.
    И я четко понимаю, насколько мне не хватает физических нагрузок и движения. Но до зп еще две недели, да и траты предстоят немалые в этом месяце, так что уже сижу и прикидываю - как распределить бюджет, чтобы хватило на тренажерку и массаж. И на ИК)) И на новые кроссовочки))
    Вот как-то так)) А еще у меня праздник, я 20-го еду в Питер на 5 дней)) Повезу племянника на олимпиаду по экономике)) И нагуляюсь по любимому городу))

    Счастливая!!!Погуляй и по-моему любимому городу!И привет ему передай! Very Happy Very Happy Very Happy

    А насчет пол-Африки!Круто!Повеселила!IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8Удачи тебе!И исполнения всех желаний!Ты-умничка! cheers cheers cheers
    IV № 7 Yassin
    IV № 7 Yassin
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 200
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 44
    Откуда : Питер

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 7 Yassin Вс Фев 03, 2013 4:01 pm

    Привет! Молодец)))))))) о отличие от меня(((Если будет желание - приезжайте к нам в Кронштадт, я город покажу!!!!
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Пн Фев 04, 2013 11:41 pm

    IV №7 Yassin пишет:Привет! Молодец)))))))) о отличие от меня(((Если будет желание - приезжайте к нам в Кронштадт, я город покажу!!!!
    Спасибо, Саша))
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV № 23 Ольга Архангельск - Страница 8 Empty Re: IV № 23 Ольга Архангельск

    Сообщение  IV № 23 Ольга Вт Фев 05, 2013 6:00 pm

    Сегодня я в нарушителях. Жуткая головная боль со вчерашнего обеда и голодно(( Слопала пол-шоколадки, полегчало. До чего же жир мой сопротивляется и не хочет со мной расставаться(( Как пережить еще один день на рисе - даже подумать страшно.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:30 am