///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+12
алексей1976
Юрий В.
WizzardIII
Дмитрий Бондарев
III-й поток: №20 Владимир
Елена М.
Pticyn
elena-pugacheva
Сергей raaddist Кудрявцев
худышка
Денис Маркелов
..
Участников: 16

    №02 Светлана С. г. Тюмень

    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Чт Ноя 01, 2012 7:22 am

    Спасибо, мальчики! Я исправлюсь, чесслово!!!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Ноя 01, 2012 7:50 am

    Мы не сомневались ни секунды, ты же молодчинка!
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Чт Ноя 01, 2012 8:05 am

    Эх, Дима.. Мне б твою силу.. И волю.. И силу воли.. А то ж тряпка половая..
    avatar
    ????
    Гость


    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Света,мы с тобой!

    Сообщение  ???? Чт Ноя 01, 2012 8:45 am

    Ой,ребята,как у вас тут страшно((( Жировые клетки и обжорство.Значит так,Светик,давай,соберись! Ты же не тряпка!!! Слышишь? Включи мозг! Главное правильная мотивация,у тебя она пропала ,где-то далекоооооо за горизонтом.Разум должен командовать телом,а не наоборот! Соберись и ешь ,как Денис сказал.Я, в основном, из-за Дениса и держусь,ужасно стыдно будет написать,что наелась.Зачем,тогда,нужно было начинать все это,чтобы подводить его? Сорвалась-не страшно,главное,прийти в себя и продолжать.Если бы не дневник и контроль Дениса,я бы ,наверняка,сорвалась и не раз.
    Не знаю,придумай мотивацию хорошую,что ты это делаешь ради своего ребенка,самого дорогого человечка на свете,ему нужна здоровая и красивая мамочка!
    Лишний вес -это страшно.Дело ,даже,не в красоте.Очень подрывается здоровье,повышенное давление,холестерин,слабые сосуды,отсюда инсульты и инфаркты. Sad
    Я по работе,каждый день вижу парализованных людей-ЗРЕЛИЩЕ УЖАСНОЕ.Человек в сознании,но,ничего не может,ни сказать,ни пошевелиться,некоторые просто лежат и плачут -безмолвно так-просто слезы из глаз текут по щеке..(( :У меня сердце разрывается,а помочь им ничем не могу ( No ( Все в трубках-из шеи торчит трахеостома,из мочевого пузыря-катетер,в носу -зонд для питания.Ни поесть,ни пописать, ни дышать они не могут сами!!!((( No
    А каково родственникам? Я не хотела бы быть обузой.
    Тучные люди редко восстанавливаются и медленнее,чем худенькие.Человек в 100-150 кг повернуться в кровати после инсульта еле может,все дела свои-под себя.А худенький,в это время,уже с инструктором лечебной физкультуры по коридору нарезает круги!) Wink Каждый раз заходя в палату и глядя на тучных,я говорю себе-НЕЛЬЗЯ ДО ТАКОГО СЕБЯ ДОВОДИТЬ!!! Evil or Very Mad Это путь в никуда и смерть!Если ты думаешь,что с тобой этого не может произойти,то ошибаешься.Это может случиться с каждым из нас,никто не застрахован.Жила бы ты в моем городе,я бы сводила тебя на экскурсию к себе на работу,думаю,ты бы пересмотрела многое в голове после увиденного.Просто,мы живем и не представляем,что творится за стенами больниц,как там страдают люди.Так что ,давай,продолжай ради себя и своей семьи!Ты нужна им!Не позволяй жиру убить себя!Мы все с тобой!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 01, 2012 8:57 am

    лена пишет:Ой,ребята,как у вас тут страшно((( Жировые клетки и обжорство.Значит так,Светик,давай,соберись! Ты же не тряпка!!! Слышишь? Включи мозг! Главное правильная мотивация,у тебя она пропала ,где-то далекоооооо за горизонтом.Разум должен командовать телом,а не наоборот! Соберись и ешь ,как Денис сказал.Я, в основном, из-за Дениса и держусь,ужасно стыдно будет написать,что наелась.Зачем,тогда,нужно было начинать все это,чтобы подводить его? Сорвалась-не страшно,главное,прийти в себя и продолжать.Если бы не дневник и контроль Дениса,я бы ,наверняка,сорвалась и не раз.
    Не знаю,придумай мотивацию хорошую,что ты это делаешь ради своего ребенка,самого дорогого человечка на свете,ему нужна здоровая и красивая мамочка!
    Лишний вес -это страшно.Дело ,даже,не в красоте.Очень подрывается здоровье,повышенное давление,холестерин,слабые сосуды,отсюда инсульты и инфаркты. Sad
    Я по работе,каждый день вижу парализованных людей-ЗРЕЛИЩЕ УЖАСНОЕ.Человек в сознании,но,ничего не может,ни сказать,ни пошевелиться,некоторые просто лежат и плачут -безмолвно так-просто слезы из глаз текут по щеке..(( :У меня сердце разрывается,а помочь им ничем не могу ( No ( Все в трубках-из шеи торчит трахеостома,из мочевого пузыря-катетер,в носу -зонд для питания.Ни поесть,ни пописать, ни дышать они не могут сами!!!((( No
    А каково родственникам? Я не хотела бы быть обузой.
    Тучные люди редко восстанавливаются и медленнее,чем худенькие.Человек в 100-150 кг повернуться в кровати после инсульта еле может,все дела свои-под себя.А худенький,в это время,уже с инструктором лечебной физкультуры по коридору нарезает круги!) Wink Каждый раз заходя в палату и глядя на тучных,я говорю себе-НЕЛЬЗЯ ДО ТАКОГО СЕБЯ ДОВОДИТЬ!!! Evil or Very Mad Это путь в никуда и смерть!Если ты думаешь,что с тобой этого не может произойти,то ошибаешься.Это может случиться с каждым из нас,никто не застрахован.Жила бы ты в моем городе,я бы сводила тебя на экскурсию к себе на работу,думаю,ты бы пересмотрела многое в голове после увиденного.Просто,мы живем и не представляем,что творится за стенами больниц,как там страдают люди.Так что ,давай,продолжай ради себя и своей семьи!Ты нужна им!Не позволяй жиру убить себя!Мы все с тобой!


    Очень жестко,но верно!И задуматься о срывах нужно в первую очередь таким как я,у кого уже за 100.И если проблем со здоровьем пока нет ,то они обязательно будут. No No No Выход один-сбрасывать вес!!!
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Чт Ноя 01, 2012 9:10 am

    Блин, читал за обедом... стоит ком в горле, ужинать не смогу.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  худышка Чт Ноя 01, 2012 9:28 am

    Елена М. пишет:
    лена пишет:Ой,ребята,как у вас тут страшно((( Жировые клетки и обжорство.Значит так,Светик,давай,соберись! Ты же не тряпка!!! Слышишь? Включи мозг! Главное правильная мотивация,у тебя она пропала ,где-то далекоооооо за горизонтом.Разум должен командовать телом,а не наоборот! Соберись и ешь ,как Денис сказал.Я, в основном, из-за Дениса и держусь,ужасно стыдно будет написать,что наелась.Зачем,тогда,нужно было начинать все это,чтобы подводить его? Сорвалась-не страшно,главное,прийти в себя и продолжать.Если бы не дневник и контроль Дениса,я бы ,наверняка,сорвалась и не раз.
    Не знаю,придумай мотивацию хорошую,что ты это делаешь ради своего ребенка,самого дорогого человечка на свете,ему нужна здоровая и красивая мамочка!
    Лишний вес -это страшно.Дело ,даже,не в красоте.Очень подрывается здоровье,повышенное давление,холестерин,слабые сосуды,отсюда инсульты и инфаркты. Sad
    Я по работе,каждый день вижу парализованных людей-ЗРЕЛИЩЕ УЖАСНОЕ.Человек в сознании,но,ничего не может,ни сказать,ни пошевелиться,некоторые просто лежат и плачут -безмолвно так-просто слезы из глаз текут по щеке..(( :У меня сердце разрывается,а помочь им ничем не могу ( No ( Все в трубках-из шеи торчит трахеостома,из мочевого пузыря-катетер,в носу -зонд для питания.Ни поесть,ни пописать, ни дышать они не могут сами!!!((( No
    А каково родственникам? Я не хотела бы быть обузой.
    Тучные люди редко восстанавливаются и медленнее,чем худенькие.Человек в 100-150 кг повернуться в кровати после инсульта еле может,все дела свои-под себя.А худенький,в это время,уже с инструктором лечебной физкультуры по коридору нарезает круги!) Wink Каждый раз заходя в палату и глядя на тучных,я говорю себе-НЕЛЬЗЯ ДО ТАКОГО СЕБЯ ДОВОДИТЬ!!! Evil or Very Mad Это путь в никуда и смерть!Если ты думаешь,что с тобой этого не может произойти,то ошибаешься.Это может случиться с каждым из нас,никто не застрахован.Жила бы ты в моем городе,я бы сводила тебя на экскурсию к себе на работу,думаю,ты бы пересмотрела многое в голове после увиденного.Просто,мы живем и не представляем,что творится за стенами больниц,как там страдают люди.Так что ,давай,продолжай ради себя и своей семьи!Ты нужна им!Не позволяй жиру убить себя!Мы все с тобой!


    Очень жестко,но верно!И задуматься о срывах нужно в первую очередь таким как я,у кого уже за 100.И если проблем со здоровьем пока нет ,то они обязательно будут. No No No Выход один-сбрасывать вес!!!

    Всем привет!) Почему-то мое сообщение для Светы пришло,как от гостя-анонима...Пришлось снова пароль на сайте вводить.
    Простите,что резко написала,но это все правда! И закрывать глаза на это нельзя!Считаю своим долгом предупредить людей,что может случиться при лишнем весе.Надеюсь,все задумаются и примут для себя верное решение.
    Когда хочется схомячить,подумайте,что важнее запрщенная еда или ваше здоровье? Срыв разрешен 1 раз в неделю,ждем этого дня.Сегодня я ,тоже,на грани,слабость,голова болит.И радости не предвидется-два дня на одном обезжиренном твороге продержаться нужно.Тоска и безысходность( Sad Но, держусь.Уверенна,что я сильнее своих плотских желаний.Думаете,мне не хочется конфет и плюшек??? Еще как хочу.Вчера ходила вокруг конфет,но,сдержалась.Знаю,что потом психологически плохо будет,муки совести-не сдержалась.Вообщем,попила водички и спать легла.Зато,сегодня,довольна,что еще один день без нарушений прошел! Wink
    Так что,Светик,не вздумай бросать систему.Все будет хорошо,все у тебя получится,будешь красивой,счастливой и здоровой! Very Happy Нам всем ,тоже,очень плохо бывает,но,мы вместе должны держаться.Соберись,ты же умничка!


    Последний раз редактировалось: худышка (Чт Ноя 01, 2012 9:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  худышка Чт Ноя 01, 2012 9:33 am

    Дмитрий Бондарев пишет:Блин, читал за обедом... стоит ком в горле, ужинать не смогу.
    Дмитрий,прости,что испортила аппетит) Wink Отсутствие аппетита,все же ,лучше,чем обжорство))
    Не знаю,зря что ли написала... Rolling Eyes Никто не готов слышать правду жизни ???Sad Хотела,как лучше,а получилось,как всегда.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 01, 2012 9:38 am

    худышка пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Блин, читал за обедом... стоит ком в горле, ужинать не смогу.
    Дмитрий,прости,что испортила аппетит) Wink Отсутствие аппетита,все же ,лучше,чем обжорство))
    Не знаю,зря что ли написала... Rolling Eyes Никто не готов слышать правду жизни ???Sad Хотела,как лучше,а получилось,как всегда.

    Елена! По-моему ты напугала не Светика,а меня! No No No Т.к. проблем со здоровьем хватает.А обжорство не всегда является причиной лишего веса.У очень многих людей лечение гормонами оборачиваются лишним весом. Rolling Eyes Настроения совсем нет.Денис все таки мягче ответил.Понимает,что все не так просто.Для выздоровления не всегда нужна правда жизни.Словом можно вылечить,словом можно и убить! No No No


    Последний раз редактировалось: Елена М. (Чт Ноя 01, 2012 9:52 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : добавила)
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  худышка Чт Ноя 01, 2012 9:59 am

    Елена М. пишет:
    худышка пишет:
    Дмитрий Бондарев пишет:Блин, читал за обедом... стоит ком в горле, ужинать не смогу.
    Дмитрий,прости,что испортила аппетит) Wink Отсутствие аппетита,все же ,лучше,чем обжорство))
    Не знаю,зря что ли написала... Rolling Eyes Никто не готов слышать правду жизни ???Sad Хотела,как лучше,а получилось,как всегда.

    Елена! По-моему ты напугала не Светика,а меня! No No No Т.к. проблем со здоровьем хватает.А обжорство не всегда является причиной лишего веса.У очень многих людей лечение гормонами оборачиваются лишним весом. Rolling Eyes
    Про лечение гормонами согласна-люди,просто, пухнут на глазах.Но,этот вариант,скорее,исключение,не все же лечатся гормонами.
    В любом случае,ожирение и предрасположенность к лишнему весу-это хроническое заболевание.Так что,наша борьба с жиром-на всю жизнь,поэтому нужно формировать новые привычки в питании и менять свой образ жизни.А самое приятное,что ничего придумывать нам уже не нужно.Просто,надо делать все, как говорит Денис-следовать инструкциям.Нам намного легче,чем было Денису.Мы не понимаем своего счастья-он же нам все положил на блюдечко с золотой каемочкой!Пользуйтесь,да еще и бесплатно! Давайте будем благодарными нашему золотому человеку Денису и не будем его подводить.Я,думаю,что у него после наших срывов вне графика,очень неприятное чувство возникает.Стыдно Embarassed ( Светик,давай,соберись с мыслями! Мы наблюдаем cyclops за тобой!!! Suspect Удачи!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 01, 2012 10:18 am

    В идеологии системы пункт 16,Денис писал:"ПОРАЖЕНИЕ ЭТО ШАГ К ПОБЕДЕ!"
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  худышка Чт Ноя 01, 2012 10:28 am

    Елена М. пишет:В идеологии системы пункт 16,Денис писал:"ПОРАЖЕНИЕ ЭТО ШАГ К ПОБЕДЕ!"
    )))) Это,наверное,чтобы не было мыслей бросить все после внеочередного срыва) Wink Обсуждать идеологию системы Дениса не буду-я не компетентна,он профи и знает,как правильно. В идеале,конечно,нужно не нарушать,у меня такой настрой.Внушаю себе:"Я робот-исполнитель",тяжко на твороге.Но,Денису доверяю,поэтому держусь.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty ответ.

    Сообщение  Елена М. Чт Ноя 01, 2012 10:43 am

    худышка пишет:
    Елена М. пишет:В идеологии системы пункт 16,Денис писал:"ПОРАЖЕНИЕ ЭТО ШАГ К ПОБЕДЕ!"
    )))) Это,наверное,чтобы не было мыслей бросить все после внеочередного срыва) Wink Обсуждать идеологию системы Дениса не буду-я не компетентна,он профи и знает,как правильно. В идеале,конечно,нужно не нарушать,у меня такой настрой.Внушаю себе:"Я робот-исполнитель",тяжко на твороге.Но,Денису доверяю,поэтому держусь.

    По-моему ,это самых тяжелых 2 дня.Не люблю творог.Как хорошо ,что в 3 уровне их нет. affraid affraid affraid
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Чт Ноя 01, 2012 12:21 pm

    После мальчиков девочки выступили. Все правильно! Вначале мужчины, а наше дело потом, опосля... Спасибо вам, мои родные! Вы очень меня мотивируете.
    Лена-худышка, у меня мама невролог, папа был уролог. Работали в одной больнице, которая для меня в детстве была дом родной.
    Все правильно ты глаголишь. Лишний раз задуматься не мешает.
    Елена М, ты там до полусмерти то не пугайся. Это не про нас. Не про нас, я сказала!! Мы молодцы и красавицы. И здоровье у нас в порядке, спасибо зарядке и Денису. И с каждым днем только прибавляется (здоровье, не вес)))).
    Дима, а кушать то нааааааадо, не смотря ни на что)))))))


    Последний раз редактировалось: Светлана С (Чт Ноя 01, 2012 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  худышка Чт Ноя 01, 2012 12:35 pm

    Светлана С пишет:После мальчиков девочки выступили. Все правильно! Вначале мужчины, а наше дело потом, опосля... Спасибо вам, мои родные! Вы очень меня мотивируете.
    Лена-худышка, у меня мама невролог, папа был уролог. Работали в одной больнице, которая для меня в детстве была дом родной.
    Все правильно ты глаголишь. Лишний раз задуматься не мешает.
    Елена М, ты там до полусмерти то не пугайся. Это не про нас. Не про нас, я сказала!! Мы молодцы и красавицы. И здоровье у нас в порядке, спасибо зарядке и Денису. И с каждым днем только прибавляется.
    Дима, а кушать то нааааааадо, не смотря ни на что)))))))
    Света,ну,Слава Богу,если присутствует чувство юмора,значит все в порядке! Все у нас будет хорошо,главное,не нарушать!Если кому-то нужна психотерапия-могу рассказать поподробнее! Laughing Обращайтесь,я в Наблюдателях.Всем упорства и силы воли! Светик-только по системе!Мы все видим!!))) Suspect
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Сб Ноя 03, 2012 4:07 am

    По результатам замеров-как гриццо-что имели, то и получили.. Плюс, канеш, небольшой, но крайне неприятный. Чтож, будет на будущее урок..
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Ноя 03, 2012 6:26 am

    Давай вместе плакать, я тоже прибавил ;-)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Ноя 03, 2012 6:54 am

    Ответственность. Wink
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Ноя 03, 2012 7:06 am

    Разделим как преферансе
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 03, 2012 8:29 am

    Я никак не решусь взвешаться, плюс будет, тоже ведь накосячила. Посмотрите на результаты Жени №21, 3-й поток. Рада за нее и завидую.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Сб Ноя 03, 2012 4:28 pm

    Не радуют ни чьи результаты, ни день греха, НИ-ЧЕ-ГО Crying or Very sad (нет, нет, это не ПМС)! Настроение просто ужасное, и погода здесь не причем. Волшебный пендель не помогает. Руки опускаются. Неизбежности не избежать Sad ...
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Ноя 03, 2012 4:43 pm

    Вес весом, но замеры вроде бы остались на поежнем уровне. Хотя после систематизации спорта, отдыхать успеваю ;-) не шатает уже ветром
    avatar
    WizzardIII


    Сообщения : 97
    Очки : 107
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Откуда : Алматы

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  WizzardIII Сб Ноя 03, 2012 5:14 pm

    Светлана, помнится мне я создавал тему с "мотиваторами", загляните, может что и поможет Smile
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 03, 2012 5:20 pm

    Светлана С пишет:Не радуют ни чьи результаты, ни день греха, НИ-ЧЕ-ГО Crying or Very sad (нет, нет, это не ПМС)! Настроение просто ужасное, и погода здесь не причем. Волшебный пендель не помогает. Руки опускаются. Неизбежности не избежать Sad ...

    Мне тоже совсем хреново, это я так, хорохорюсь. Вес тоже с плюсом. Попробую успокоительные попить, может поможет.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 4 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Сб Ноя 03, 2012 7:29 pm

    WizzardIII пишет:Светлана, помнится мне я создавал тему с "мотиваторами", загляните, может что и поможет Smile

    )))))))))))))))))) Спасибо)))) Только вот и мотиваторы чет не мотивируют...
    elena-pugacheva пишет:
    Мне тоже совсем хреново, это я так, хорохорюсь. Вес тоже с плюсом. Попробую успокоительные попить, может поможет.

    Лен, я тоже пойду чайку мятного заварю.. Авось, поможет..
    Кстааааати, друзья!!!! Вот еще новость! Открою вам мааааленький секрет. Не так давно я пристрастилась к одному крайне интересному занятию. И кто бы мог подумать!! И это вообще не в моем характере... Возможно я старею, а может пришла пора и о нервишках подумать. Но кароче.
    Я занялась (НЕ РЖАТЬ!!!) ВЫШИВАНИЕМ affraid !!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!! Сама фшоке, но меня реально затянуло по самое нимагу. Может в процессе увлеченности и жрать буду хотеть меньше.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 7:58 pm