///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+12
алексей1976
Юрий В.
WizzardIII
Дмитрий Бондарев
III-й поток: №20 Владимир
Елена М.
Pticyn
elena-pugacheva
Сергей raaddist Кудрявцев
худышка
Денис Маркелов
..
Участников: 16

    №02 Светлана С. г. Тюмень

    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Ноя 03, 2012 8:05 pm

    Светлана С пишет:
    WizzardIII пишет:Светлана, помнится мне я создавал тему с "мотиваторами", загляните, может что и поможет Smile

    )))))))))))))))))) Спасибо)))) Только вот и мотиваторы чет не мотивируют...
    elena-pugacheva пишет:
    Мне тоже совсем хреново, это я так, хорохорюсь. Вес тоже с плюсом. Попробую успокоительные попить, может поможет.

    Лен, я тоже пойду чайку мятного заварю.. Авось, поможет..
    Кстааааати, друзья!!!! Вот еще новость! Открою вам мааааленький секрет. Не так давно я пристрастилась к одному крайне интересному занятию. И кто бы мог подумать!! И это вообще не в моем характере... Возможно я старею, а может пришла пора и о нервишках подумать. Но кароче.
    Я занялась (НЕ РЖАТЬ!!!) ВЫШИВАНИЕМ affraid !!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!! Сама фшоке, но меня реально затянуло по самое нимагу. Может в процессе увлеченности и жрать буду хотеть меньше.

    Я тоже вышиваю, когда время есть, редко только это бывает. А сейчас вяжу мужу и сынуле носочки. Еще шью по мере надобности.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Вс Ноя 04, 2012 3:33 am

    Моя супруга, в день когда я делал ей предложение спросила меня, пельмени бросать в кипяшую воду или в холодную? Теперь у нее лучшие в мире борщи, сумашедшие работы по вышивке крестом (иконы очень красивые) и в данное время она вяжет нам с сыном шарф.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  худышка Вс Ноя 04, 2012 7:03 am

    Светлана С пишет:
    WizzardIII пишет:Светлана, помнится мне я создавал тему с "мотиваторами", загляните, может что и поможет Smile

    )))))))))))))))))) Спасибо)))) Только вот и мотиваторы чет не мотивируют...
    elena-pugacheva пишет:
    Мне тоже совсем хреново, это я так, хорохорюсь. Вес тоже с плюсом. Попробую успокоительные попить, может поможет.

    Лен, я тоже пойду чайку мятного заварю.. Авось, поможет..
    Кстааааати, друзья!!!! Вот еще новость! Открою вам мааааленький секрет. Не так давно я пристрастилась к одному крайне интересному занятию. И кто бы мог подумать!! И это вообще не в моем характере... Возможно я старею, а может пришла пора и о нервишках подумать. Но кароче.
    Я занялась (НЕ РЖАТЬ!!!) ВЫШИВАНИЕМ affraid !!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!! Сама фшоке, но меня реально затянуло по самое нимагу. Может в процессе увлеченности и жрать буду хотеть меньше.
    Света,мы все открываем страшные тайны- я,тоже,вяжу и вышиваю) Wink У нас тут неплохой клуб по рукоделию образовывается) Laughing Я с детства мечтала научиться вязать, и только лет 10 назад подвернулась знакомая,которая помогла мне с этим) Нервы успокаивает,но,иногда,так затянет,что можно весь день на месте с нитками просидеть.А это для нас не очень хорошо.Но,для разнообразия очень полезное женское занятие.Так что,ничего смешного,даже,очень похвально! Значит,руки из того места,которого надо растут) Wink
    А,вообще,чтобы было хорошее настроение,нужно влюбиться,в кого-то или во что-то.Пусть,для начала,в вышивание)ДЕРЖИСЬ!!!
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Вт Ноя 06, 2012 4:29 pm

    Не могу понять, что происходит. Постоянно хочу ЖРАТЬ. Все мысли только о еде и о том, как себя сдержать, чтоб не обожраться. Несколько раз рука тянулась к запретному, однажды даже положила себе в рот кусок оладушки. Но совесть.. Проклятая совесть.. Пришлось выплюнуть в ведро. Настроение отвратительное. Мужу достается ни за что-это беспокоит больше всего. Что лучше-жена толстая, но сытая и добрая, либо худая, но сатанеющая от злости?
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  худышка Вт Ноя 06, 2012 4:45 pm

    Светлана С пишет:Не могу понять, что происходит. Постоянно хочу ЖРАТЬ. Все мысли только о еде и о том, как себя сдержать, чтоб не обожраться. Несколько раз рука тянулась к запретному, однажды даже положила себе в рот кусок оладушки. Но совесть.. Проклятая совесть.. Пришлось выплюнуть в ведро. Настроение отвратительное. Мужу достается ни за что-это беспокоит больше всего. Что лучше-жена толстая, но сытая и добрая, либо худая, но сатанеющая от злости?
    Света,у меня та же фигня(( Shocked Хочу всего и много.Еле сдерживаюсь.Даже,раньше спать ложусь,чтобы не думать о еде. Может,так планеты встали? Rolling Eyes Настроения нет,злая и ленивая) Crying or Very sad Катастрофа!!! affraid
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Вт Ноя 06, 2012 4:49 pm

    Лен, ты не поверишь, я в день греха не ем, ЖРУ, пока плохо не станет. Дурацкое желание натрескаться "впрок". Раньше не было такого. Раньше как-то спокойнее относилась к еде. А щас хочу-не хочу, день греха-жру.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Ноя 06, 2012 4:59 pm

    Светлана С пишет:Не могу понять, что происходит. Постоянно хочу ЖРАТЬ. Все мысли только о еде и о том, как себя сдержать, чтоб не обожраться. Несколько раз рука тянулась к запретному, однажды даже положила себе в рот кусок оладушки. Но совесть.. Проклятая совесть.. Пришлось выплюнуть в ведро. Настроение отвратительное. Мужу достается ни за что-это беспокоит больше всего. Что лучше-жена толстая, но сытая и добрая, либо худая, но сатанеющая от злости?

    У меня такое же состояние один в один. До следующего приема пищи еще час, а я думаю как бы в обморок не упасть, хотя час назад съела много. На мужа не срываюсь только потому, что редко его вижу.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Вт Ноя 06, 2012 5:10 pm

    Я думала, что такое состояние только у тех, кто дожил до 4 уровня. Ан-нет. Видимо звезды всему виной....
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Вт Ноя 06, 2012 5:12 pm

    elena-pugacheva пишет:На мужа не срываюсь только потому, что редко его вижу.
    Это ли не повод, чтобы высказаться??!?!?!?!?! bom
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Ноя 06, 2012 5:20 pm

    Светлана С пишет:
    elena-pugacheva пишет:На мужа не срываюсь только потому, что редко его вижу.
    Это ли не повод, чтобы высказаться??!?!?!?!?! bom


    Нет. Он работает вахтовым методом, для семьи старается.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Ср Ноя 07, 2012 6:51 am

    Леночка, так и у меня муж тоже не на диване лежит. Я уже 5 лет не работаю. Но мой мозг в моменты приступов голода и гнева напрочь отключается)))
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  Юрий В. Ср Ноя 07, 2012 7:01 am

    Лен, ты не поверишь, я в день греха не ем, ЖРУ, пока плохо не станет. Дурацкое желание натрескаться "впрок". Раньше не было такого. Раньше как-то спокойнее относилась к еде. А щас хочу-не хочу, день греха-жру.

    Света, у меня раньше часто были приступы постоянного желания нажраться. Теперь лечу спортом Smile Хочется покушать, но нельзя - на пробежку, или в спортзал. За 3 месяца себя выдрессировал, теперь даже по вечерам без спорта спокойно без еды обхожусь.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Ср Ноя 07, 2012 7:07 am

    Юр, совет хороший. Если бы у меня не было маленького ребенка, он бы точно мне помог. Но с малышом я не всегда в зал умудряюсь выбраться, а уж бежать на пробежку после каждого желания обожраться, это вообще не реально.
    Я, когда не получается сходить в зал, занимаюсь дома по видео. Так вот 40-минутная тренировка у меня превращается в двухчасовую. Потому что то кушать, то писять, то какать, то пить, то "мама, хватит, мне скучно, пошли читать", то ложится на меня сверху и "тоже занимается" ну и так далее.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Ноя 07, 2012 8:00 am

    Светлана С пишет:Юр, совет хороший. Если бы у меня не было маленького ребенка, он бы точно мне помог. Но с малышом я не всегда в зал умудряюсь выбраться, а уж бежать на пробежку после каждого желания обожраться, это вообще не реально.
    Я, когда не получается сходить в зал, занимаюсь дома по видео. Так вот 40-минутная тренировка у меня превращается в двухчасовую. Потому что то кушать, то писять, то какать, то пить, то "мама, хватит, мне скучно, пошли читать", то ложится на меня сверху и "тоже занимается" ну и так далее.

    Во-во. Я собаку на улицу вывожу в час ночи один раз в день на не более 15 мин, по другому не получается, когда муж работает. Ребенок даже взвеситься не дает, ему ж тоже надо. Пробежка получается только с коляской по магазинам.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Ср Ноя 07, 2012 8:04 am

    Лен, твоему сколько?)))))))))
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Ноя 07, 2012 8:12 am

    Светлана С пишет:Лен, твоему сколько?)))))))))

    Сыну 1г4мес, дочке 18лет и внуку скоро 2мес.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Ср Ноя 07, 2012 8:22 am

    Моему сыну 3,5. Зовут Григорий))) Ходит в сад. Ну как ходит. Неделю ходит, месяц дома с соплями и кашлями))
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Ноя 07, 2012 8:34 am

    Светлана С пишет:Моему сыну 3,5. Зовут Григорий))) Ходит в сад. Ну как ходит. Неделю ходит, месяц дома с соплями и кашлями))

    Надо иммунетет поднимать. Врачи что, ничего не делают?
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Ср Ноя 07, 2012 8:37 am

    Врачи нас лечат антибиотиками. А причина в том, что в сад принимают всех. И сопливых, и кашливых. И воспитке както пофиг. Вот и сидим в большей части времени дома. Чуть засопливит-я сразу его не веду. Вылечимся и сидим еще, иммунитет поднимаем. Чтоб совсем здоровье не угробить. Хотя с рождения у меня сын оч здоровый мальчик, я его закаляла с первого дня-холодной водой обливала, носки и тапки не прризнаем, форточки круглый год настеж. И до сада он не болел вообще.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Ноя 07, 2012 8:43 am

    Светлана С пишет:Врачи нас лечат антибиотиками. А причина в том, что в сад принимают всех. И сопливых, и кашливых. И воспитке както пофиг. Вот и сидим в большей части времени дома. Чуть засопливит-я сразу его не веду. Вылечимся и сидим еще, иммунитет поднимаем. Чтоб совсем здоровье не угробить. Хотя с рождения у меня сын оч здоровый мальчик, я его закаляла с первого дня-холодной водой обливала, носки и тапки не прризнаем, форточки круглый год настеж. И до сада он не болел вообще.

    В наших садиках чуть что звонят родителям, чтоб забирали ребенка. Мы записались на следующий год в садик, где 8 медработников на маленький садик.

    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Ср Ноя 07, 2012 8:48 am

    Вам повезло. А у нас везде так. Ну кроме частных, где по 8-10 чел в группе и цена 600 долларов в месяц. Там вроде лучше.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Ноя 07, 2012 8:58 am

    У нас частных садиков нет. Записываться в садик нужно заранее, чтоб попасть в тот, куда хочешь. А без садика не останешься в любом случае.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Ср Ноя 07, 2012 9:10 am

    Я не знаю, как в России в целом. Но у нас в городе в сад ты можешь попасть только в один-в тот, который по месту регистрации (прописки). Я обратилась в сад, когда сыну было меньше месяца, и попали мы только нынче в августе, т.е. в 3,5 года.
    Многие остаются вообще без садов, или их расформировывают по остаточному принципу-туда, где остались места, например в пригороде, или в не очень хорошем районе в не очень хороший садик.
    Альтернатива-частные сады. Хороший лицензированный стоит порядка 600-700 долларов в месяц. Дешевле (от 300 долларов) стоят сады, которые не имеют документов, не заключают с родителями договоров, находятся в обычных квартирах и кормят там детей не известно чем. И ответственности они не несут никакой, т.к. юридически они и не сады вовсе.
    Вот такая печальная ситуация.
    Так что спасибо мужу, что я имею возможность сидеть с ребенком столько, сколько нужно, и не думать ни о чем.


    Последний раз редактировалось: Светлана С (Ср Ноя 07, 2012 10:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Ноя 07, 2012 10:17 am

    Как у вас все кошмарно.Нас даже в этом году готовы были взять в садик в этот и рядышком в санаторный, мы решили, что рановато пока. Не знаю как у вас зарплаты по сравнению с такими ценами, у нас женщины в основном получают 130-240 долларов, мужчины 250-360. Я тоже дома сижу, 6 лет уже. Если б муж на месте работал, то я бы тоже работала, иначе не выжить. А так тоже не шикуем, но если я пойду на работу, то мы с мужем видеться совсем не будем и вместо отдыха в те 2 недели, когда он дома, ему придется заниматься домашними делами. А работа у них без выходных и с утра до ночи, бывает и сутками.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №02 Светлана С. г. Тюмень - Страница 5 Empty Re: №02 Светлана С. г. Тюмень

    Сообщение  .. Ср Ноя 07, 2012 10:37 am

    Зарплаты у нас, Лен, разные. А цены космические. За квадратный метр жилья (не элитного, обычного) уже достигли 2 тысяч долларов. Ну и на все остальное соответственно. Не московские, канеш,но в целом, если судить по России, у нас все дороже.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 4:57 pm