///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


    Курица в духовке!

    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    Курица в духовке! Empty Курица в духовке!

    Сообщение  Сергей raaddist Пт Дек 06, 2013 9:48 pm

    Всю жизнь мы живем с газовыми плитами, и практически никогда не использовали духовку по назначению (ну не фанаты..)), а зря. Купили новую плиту Indesit, я поставил себе задачу освоения духовки, оказалось всё просто до безобразия. Покупаешь рукав для запекания (в любом хозмаге, совсем недорого), суёшь в него охлажденную (не замороженную, а то результат непредсказуем) курицу, предварительно срезав с неё видимый жир и по возможности - сняв кожу, сыплешь туда травки, перец и соль (если она есть в этот день), закрепляешь/завязываешь с двух сторон как конфету, кладешь на противень, греешь духовку до 180, суёшь в неё противень с курицей (где-нить в серединку), засекаешь время, через 20 мин. открываешь, ножницами дырявишь рукав (чтоб пар выходил, местах в трех-четырех разрезы по 1 см), закрываешь духовку и идешь делать упражнения еще на 25-40 мин. (по весу курицы - 1200-2000 гр). Всё, можно доставать противень, взрезать пакет и есть (если шкуру не сняли - снимайте сейчас, хоть она и аппетитная, но есть её не стоит, слишком жирно).
     Рукав - обязательно, первый раз я запекал без рукава и уделал вдрызг всю новую духовку, отмывали с мамой 2 часа, она ругалась.Evil or Very Mad Very Happy  Еще продаются отдельные пакеты для запекания, но, на мой взгляд, они совсем не удобны для курицы, т.к. сложно угадать с размерами. А длинный рукав - это весчь!santa santa santa

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:19 pm