///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+3
Денис Маркелов
Лемма
autobot
Участников: 7

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    autobot
    autobot
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 729
    Очки : 1108
    Дата регистрации : 2013-01-28

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  autobot Вт Апр 16, 2013 7:44 pm


    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 U551-1368278497
    Имя: Лемма
    Возраст:
    Рост: 169
    Откуда: Владимир
    Стартовые п-рыТекущие п-ры Результат:
    Вес: 82 кг 78.5 кг -3.5 кг
    Объем груди: 107см 99см -8 см
    Объем талии: 100см 98см -2 см
    Объем бедер: 100см 99см -1 см

    *Болезни, аллергии, травмы нет
    Награды: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Sport_smallVIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Slon_l_p_smallVIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 1kg_smallVIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 1kg_small
    ======== 1 уровень========

    1-Й УРОВЕНЬСТАРТ 1 НЕДЕЛЯ 2 НЕДЕЛЯ 3 НЕДЕЛЯ РЕЗУЛЬТАТ
    ВЕС 82кг 80.3кг 80кг 78.5кг -3.5кг
    ГРУДЬ 107см 99см 99см 99см -8см
    ТАЛИЯ 100см 100кг 98кг 98кг -2см
    БЕДРА 100см 100кг 99кг 99кг -1см

    Ежедневные отчеты

    1-я неделяНед. отчет 12-я неделяНед. отчет 23-я неделяНед. отчет 3
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_bigVIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Week_report_smallVIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_bigVIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Week_report_smallVIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_s_bigVIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Week_report_small
    Третья неделя
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ПН 06.05.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:все ок
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ВТ 07.05.13 Настроение:NeutralСпорт:нетОтчеты:все ок
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small СР 08.05.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:все ок.
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ЧТ 09.05.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:все ок
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ПТ 10.05.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:пользователь не написал комментарии
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small СБ 11.05.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:все ок
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_s_small ВС Настроение:Спорт:Отчеты:Отчет пропущен
    Вторая неделя
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ПН 29.04.13 Настроение:NeutralСпорт:нетОтчеты:Без нарушений.
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ВТ 30.04.13 Настроение:NeutralСпорт:нетОтчеты:Все ок. Без нарушений.
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small СР 01.05.13 Настроение:NeutralСпорт:нетОтчеты:Все ок. Без нарушений.
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ЧТ 02.05.13 Настроение:NeutralСпорт:нетОтчеты:ок
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ПТ 03.05.13 Настроение:NeutralСпорт:нетОтчеты:нарушение. виски-кола(((
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small СБ 04.05.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:все ок.
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ВС 05.05.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:ок
    Первая неделя
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ПН 22.04.13 Настроение:Very HappyСпорт:3\5Отчеты:Все ок. Нарушений нет.
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ВТ 23.04.13 Настроение:Very HappyСпорт:3\5Отчеты:Все ок, без нарушений.
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small СР 24.04.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:Все ок. Нарушений нет.
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ЧТ 25.04.13 Настроение:Very HappyСпорт:3\5Отчеты:Все ок. Нарушений нет
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ПТ 26.04.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:нарушений нет.
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small СБ 27.04.13 Настроение:Very HappyСпорт:нетОтчеты:все ок. нарушений нет
    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Report_g_small ВС 28.04.13 Настроение:NeutralСпорт:нетОтчеты:Все ок. Без нарушений


    Последний раз редактировалось: autobot (Сб Май 11, 2013 1:23 pm), всего редактировалось 24 раз(а)
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Пн Апр 22, 2013 11:24 am

    Вот и я в системе! Меня зовут Елена. Долгая борьба с лишним весом в итоге не привела ни к чему. 2 года назад худела на 15 кг, но удержать не смогла, вернулось все с лихвой.
    Сегодня в планах войти в курс дела, полностью изучить систему, закупиться "правильными"продуктами, начать питание базой, сходить в зал, немного позаниматься.
    Начало положено. Всем успехов.
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Пн Апр 22, 2013 2:13 pm

    Вот такой напиток мне посоветовали пить. Как думаете, не повредит системе или лучше не надо? Вроде ничего запрещенного нет.
    Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
    Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.


    Вам потребуются:
    8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
    1 чайная ложка тертого имбиря (купить его можно в любом супермаркете );
    1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
    1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
    дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

    На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
    Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
    За сутки выпиваем весь графин.
    Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Апр 23, 2013 5:41 am

    Да, слышали про такое Wink Хочется - пей.
    YLarina
    YLarina


    Сообщения : 49
    Очки : 51
    Дата регистрации : 2013-04-06
    Возраст : 39
    Откуда : Железнодорожный

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  YLarina Вт Апр 23, 2013 6:29 am

    Лемма пишет:Вот такой напиток мне посоветовали пить. Как думаете, не повредит системе или лучше не надо? Вроде ничего запрещенного нет.
    Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
    Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.


    Вам потребуются:
    8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
    1 чайная ложка тертого имбиря (купить его можно в любом супермаркете );
    1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
    1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
    дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

    На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
    Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
    За сутки выпиваем весь графин.
    Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем.
    Я тоже все смотрю на этот рецепт в инете....пишут что прям ВАУ!!! посмотрим на ваши результаты..может тоже начну))) rabbit
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Фрутяша Вт Апр 23, 2013 8:02 am

    YLarina пишет:
    Лемма пишет:Вот такой напиток мне посоветовали пить. Как думаете, не повредит системе или лучше не надо? Вроде ничего запрещенного нет.
    Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
    Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.


    Вам потребуются:
    8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
    1 чайная ложка тертого имбиря (купить его можно в любом супермаркете );
    1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
    1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
    дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

    На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
    Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
    За сутки выпиваем весь графин.
    Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем.
    Я тоже все смотрю на этот рецепт в инете....пишут что прям ВАУ!!! посмотрим на ваши результаты..может тоже начну))) rabbit


    Думаю, если пить просто воду в таком количестве без ингредиентов, результат будет такой же
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Апр 23, 2013 8:08 am

    Фрутяша пишет:

    Думаю, если пить просто воду в таком количестве без ингредиентов, результат будет такой же

    Ахахахаха Smile))))+100
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Вт Апр 23, 2013 9:40 am

    Спасибо за ответы. Просто воду я люблю, пью много. 2 литра для меня не проблема. Теперь еще и спортзал, там много выпиваю. Ну попробую тогда, не понравится, перестану)
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Вт Апр 23, 2013 9:48 am

    Сегодня второй день системы, полет нормальный! Не думала, что заставлю себя заниматься, но вчера пошла, уговаривая себя что на 10 минут, осталась на 1.5 часа. Особо усердствовать не стала, боюсь спугнуть желание. Немного беговой дорожки(в осонвном ходьба в быстром темпе), элипс, немного приседаний, ну вообщем по тихоньку. Сегодня в планах удовольствие. Бассейн! И гидромассажная ванна! Супер!
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Вт Апр 23, 2013 6:31 pm

    Вот закончился второй день! Голода пока нет, сижу, ем творог.Для меня это самое трудное в рационе. Не люблю его. Но после тренировки надо...значит надо.Сегодня нарушений не было. На утро овсяночка на воде, на обед тушеная капуста с говядиной, на ужин гречка с куриной грудкой и салатом из капусты. Перекусы яблоко, творог. Стараюсь кушать часто, но пока не получается каждые 2 часа. Но очень стараюсь не допускать чувства голода.
    Из спорта сегодня немного дорожки, силовые на руки и спину(ноги были вчера) и бассейн.Пока все в умеренном темпе, но с каждым разом буду стараться повышать.Это только начало.
    Всем удачи и хорошего вечера!
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Ср Апр 24, 2013 6:52 am

    Класс! Мне присвоили розового слона! Здорово!
    Всех с новым днем! Овсяночка на завтрак придаст сил!
    Вчера меня чуть не соблазнили гамбургерами, причем почти ночью, но я стойко отказалась, мне даже не захотелось. А все потому, что в голове сидит "если мне очень их захочется, я съем в субботу". Но, думаю, до субботы уже желание пройдет.
    Всем удачного дня!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Апр 24, 2013 6:57 am

    Лемма пишет:Класс! Мне присвоили розового слона! Здорово!
    Всех с новым днем! Овсяночка на завтрак придаст сил!
    Вчера меня чуть не соблазнили гамбургерами, причем почти ночью, но я стойко отказалась, мне даже не захотелось. А все потому, что в голове сидит "если мне очень их захочется, я съем в субботу". Но, думаю, до субботы уже желание пройдет.
    Всем удачного дня!

    cheers
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Ср Апр 24, 2013 11:07 am

    Почему то сегодня голод атакует больше обычного.Поставила плов(а точнее рис с индейкой) на ужин.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Апр 24, 2013 12:26 pm

    Лемма пишет:Почему то сегодня голод атакует больше обычного.Поставила плов(а точнее рис с индейкой) на ужин.

    вполне может метаболизм разгонятся. Тогда будет голоднее. Но можно поесть системной пищи Wink Для этого и дана.
    IV №1 Александра
    IV №1 Александра
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 206
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Возраст : 32
    Откуда : Санкт-Петербург

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  IV №1 Александра Ср Апр 24, 2013 4:50 pm

    Для меня среда - самый трудный день) да и для многих тоже)прошлый дг уже "давно" был, а следующий еще "не скоро" =) так и живем.. от дг до дг=)
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Ср Апр 24, 2013 8:23 pm

    Вот и третий день позади. Вроде все ок прошло. Правда после тренировки так захотела есть(обычно наоборот), думала слона съем. Поела немного куриной грудки. На ночь был грейпфрут. Завтра будет рыба. Правда купила телапию. Можно ее?
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Чт Апр 25, 2013 10:36 am

    Что делать? Пригласили в ресторан!Не пойти не могу. Как поступить?Сидеть с пустой тарелкой? Что можно заказать без вреда и в ресторане?
    IV №1 Александра
    IV №1 Александра
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 206
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Возраст : 32
    Откуда : Санкт-Петербург

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  IV №1 Александра Чт Апр 25, 2013 3:10 pm

    Лемма пишет:Что делать? Пригласили в ресторан!Не пойти не могу. Как поступить?Сидеть с пустой тарелкой? Что можно заказать без вреда и в ресторане?
    в ресторане 100% есть то,что можно кушать на системе=) И рыба, и курица, и говядина, рис, овощи всякие разные=)можно свежевыжатый яблочный или грейпфрутовый сок...Из алкоголя можно сухое вино или шампанское брют..очень много вариантов Вот если-бы пригласили в фастфудошную, тогда были бы проблемы=)
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Пт Апр 26, 2013 11:42 am

    IV №1 Александра пишет:
    Лемма пишет:Что делать? Пригласили в ресторан!Не пойти не могу. Как поступить?Сидеть с пустой тарелкой? Что можно заказать без вреда и в ресторане?
    в ресторане 100% есть то,что можно кушать на системе=) И рыба, и курица, и говядина, рис, овощи всякие разные=)можно свежевыжатый яблочный или грейпфрутовый сок...Из алкоголя можно сухое вино или шампанское брют..очень много вариантов Вот если-бы пригласили в фастфудошную, тогда были бы проблемы=)
    Спасибо. Но там курица и прочее мясо то в каком то соусе, то запеченое. Не стала ничего(((
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Пт Апр 26, 2013 11:51 am

    Парам-пам-пам. Пятый день! Вчера ходили в ресторан, я не стала ничего заказывать,все то запеченое, то в соусе, следующий раз пойдем в какой нибудь гриль бар, где можно заказать просто мясо. Заказала только фруктовую тарелку из зеленых яблок. Вот их и трескала и пила белое сухое вино. Но сегодня встала на весы(не ругайте меня, это я из за того что выпила),+200гр. Странно. И спорта много было вчера и сауна, и нарушений не было. Может быть это вода, не знаю.
    На сегодня как обычно овсянка на утро, рыба на обед, говядина с рисом на ужин. От спорта, пожалуй, отдохну сегодня. Тяжко каждый день. Все болит уже. Вчера 7 потов на дорожке сошло. Я делаю успехи! С каждым днем результаты лучше и лучше! Если в первый день дыхалки не хватало и на 30 сек бега, то сейчас уже прилично бегу. Но может в бассейн только схожу и на массаж моим любимым роликом. Я его разведала в закутке зала, стоит бедный, пылиться, чудесная штука оказалась. Получше антицеллюлитного массажа руками.
    Всем удачи!
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Сб Апр 27, 2013 1:02 pm

    Чет я как то привыкла уже к нашей пище, что напрочь забыла про день греха. На автоматизме поставила кашу, заварила чай. Потом вспомнила, что то не так. А ждала то этот день как! Получила и вроде не надо.
    Да и дома ничего нет из вредного. Тока мужнино печенье и мармелад.
    А вообщето, я очень хотела шашлыка и помидор. Вот и сходим сегодня, пожалуй.
    Всем приятного дня греха!
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Вс Апр 28, 2013 4:30 pm

    День греха позади. Побаловала себя отбивной из свинины, сушами и немного виски с колой. Ай-яй. Сегодня все по системе. Греча с говядиной, грейпфрут.
    avatar
    Лемма


    Сообщения : 23
    Очки : 23
    Дата регистрации : 2013-04-03
    Откуда : Владимир

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Лемма Пн Апр 29, 2013 11:34 pm

    Да ну...Все как то не очень сегодня. Настроения нет. Спорта не было, приехала в спорт зал, а он закрыт по техническим причинам. Не мой день-понедельник.
    YLarina
    YLarina


    Сообщения : 49
    Очки : 51
    Дата регистрации : 2013-04-06
    Возраст : 39
    Откуда : Железнодорожный

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  YLarina Вт Апр 30, 2013 8:04 am

    Лемма пишет:Да ну...Все как то не очень сегодня. Настроения нет. Спорта не было, приехала в спорт зал, а он закрыт по техническим причинам. Не мой день-понедельник.

    queen Ты молодечик все равно!!! Я вот спорт никак не могу включить в систему!! confused Фиг знает почему!!! Отчеты классные интересно почитать)))) Very Happy Продолжай в том же духе буду на тебя ровняться СОСЕДУШКА))))Привет из Железнодорожного!!! cheers
    Татьяна Роньжина
    Татьяна Роньжина


    Сообщения : 11
    Очки : 11
    Дата регистрации : 2013-04-07
    Возраст : 51
    Откуда : г Асбест Свердловской области

    VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551 Empty Re: VIII-й: №01 Лемма, Владимир, лет, u551

    Сообщение  Татьяна Роньжина Вт Апр 30, 2013 8:13 am

    Спасибо. Но там курица и прочее мясо то в каком то соусе, то запеченое. Не стала ничего((([/quote]

    Ну что ж так мучать-то себя... Там наверняка зеленные салаты были, и отварное мясо обычно без проблем вне меню можно заказать... Если этого вам не могли предложить, то нужно внимательнее относится к выбору ресторана.

    А свежевыжатые соки - голимый сахар, а ведь увернно и полностью отказались отупотребления сахара. Вот смотрим на него, и нам его совершенно не хочется, абсолютно равнодушно смотрим на сахар и сахаросодержащие продукты. )))

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:06 pm