///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+5
III-й поток №12 Алексей
Елена М.
Маш-Маш
elena-pugacheva
Pticyn
Участников: 9

    А что вы обычно едите на день греха?

    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    А что вы обычно едите на день греха? Empty А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Pticyn Вс Дек 02, 2012 8:06 pm

    В прошлый раз захавал базу на работе, а вечером плитку воздушного тёмного шоколада 5 мандаринов и одно шоколадное печенье.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  elena-pugacheva Вс Дек 02, 2012 9:17 pm

    Прошедший ДГ : борщ, слоеные язычки со сладким чаем. Торт "Графские развалины" - на два ДГ. В самом начале на ДГ : пирожные "птичье молоко". 1раз пиво было, пюре с котлетами из свинины, блины с разными начинками. Это то, что помню. Хочется уже пива с селедкой ,но, видно не судьба. Когда еще будет ДГ не лайт? Razz Sad
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Маш-Маш Вс Дек 02, 2012 10:08 pm

    До этого когда к маме ездила, то были стандартные суп, макароны, пироги, запеканка. Помимо/вместо базы.
    А в этот раз я оставалась дома и устроила себе бутербродный день.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Елена М. Пн Дек 03, 2012 7:29 am

    Маш-Маш пишет:До этого когда к маме ездила, то были стандартные суп, макароны, пироги, запеканка. Помимо/вместо базы.
    А в этот раз я оставалась дома и устроила себе бутербродный день.

    В день греха ни окакой базе у меня речь не идет.Только запрещенная любимая еда Razz Razz Razz из прошлой жизни.В обычный День греха-селедка,буженина,отбивные со свининки,сало,домашняя колбаса,кровянка,пиво,тортики,хурма.В День греха лайт-кулебяка,язык заливной,семга запеченная,пельмени домашние,блинчики с мясом ,вареники с мясом,плов с бараниной, наполеон,молоко топленное.Но естественно ни в один День греха ,это все съедается.Это я перечислила за все дни греха.
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Маш-Маш Пн Дек 03, 2012 7:38 am

    А я уже привыкла по расписанию есть и даже в ДГ два-три приема пищи - это творог и кефирчик.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Елена М. Пн Дек 03, 2012 7:46 am

    Маш-Маш пишет:А я уже привыкла по расписанию есть и даже в ДГ два-три приема пищи - это творог и кефирчик.

    Маша! Ты у нас уникальная! queen queen queen Я попробовала так самый 1й день греха.В итоге,половина не съела запрещенного,а 2-я неделя была тяжеловата,мысли о вкусненьком не покидали.А вот в День греха тоже ем по чуть-чуть и с интервалом 2 часа,но вкусняшки.И легко живется до следующего ДГ.
    Маш-Маш
    Маш-Маш
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 287
    Очки : 337
    Дата регистрации : 2012-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Маш-Маш Пн Дек 03, 2012 7:51 am

    Это Дмитрий у нас уникальный.
    А я просто стараюсь не распоясываться. Съеденное в ДГ отодвигает меня от заветных 82 кг и сбивает с пути праведного.
    III-й поток №12 Алексей
    III-й поток №12 Алексей
    Активист
    Активист


    Сообщения : 168
    Очки : 190
    Дата регистрации : 2012-09-18
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  III-й поток №12 Алексей Чт Дек 13, 2012 4:35 pm

    Pticyn пишет:В прошлый раз захавал базу на работе, а вечером плитку воздушного тёмного шоколада 5 мандаринов и одно шоколадное печенье.
    В очередной день греха, я буду есть вареную картошку, 2 вареных сардельки, свежий черный хлеб, чай с сахаром, это задумки. Пока я дошел до того что есть нужно примерно так же как и в обычные дни, немного и 6 раз(просто перебить аппетит), но тем что захочется.

    Раньше я очень любил свинину, и в один из первых ДГ я достал из морозилки свинину, срезал с мяса все сало и просто пожарил его с солью на сухой сковородке, было вкусно, но просто невероятно жирно, не понравилось вообще Laughing
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Кира Пн Дек 17, 2012 8:43 pm

    Обычно день греха у меня база ( любой вариант меню - рыбный или мясной), еще грешу соком.
    Пару раз в этот день выбирались в суши-бар и один раз делала суши дома.
    Еще вино пила пару раз. В общем-то все. На 3 и 4 уровне отсуствие молочки компенсирую в день греха - молоко или молочно-банановый коктейль. Ну и любимое помело! pig
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Дек 17, 2012 9:12 pm



    Я ем в ДГ все, что хочу и сколько хочу, иначе срыва на неделе не избежать.


    Последний раз редактировалось: elena-pugacheva (Вт Дек 18, 2012 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    III-й поток №12 Алексей
    III-й поток №12 Алексей
    Активист
    Активист


    Сообщения : 168
    Очки : 190
    Дата регистрации : 2012-09-18
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  III-й поток №12 Алексей Пн Дек 17, 2012 10:43 pm

    III-й поток №12 Алексей пишет:
    В очередной день греха, я буду есть вареную картошку, 2 вареных сардельки, свежий черный хлеб, чай с сахаром, это задумки. Пока я дошел до того что есть нужно примерно так же как и в обычные дни, немного и 6 раз(просто перебить аппетит), но тем что захочется.

    Раньше я очень любил свинину, и в один из первых ДГ я достал из морозилки свинину, срезал с мяса все сало и просто пожарил его с солью на сухой сковородке, было вкусно, но просто невероятно жирно, не понравилось вообще Laughing

    А на практике суббота начиналась,как задумывалась с картошки и сардельки, чай с сахаром и к нему-вафельная трубочка с вареной сгущенкой. Потом приехал домой, съел 2 сосиськи, 50 гр сыра, кофе. После этого я ел обалденные суши в гостях. Приехал домой съел еще одну сосиську с чаем, ну и вроде как день закончился, на ночь ничего не ел
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Кира Пн Дек 17, 2012 10:52 pm

    Леша тоже по суши)
    Еще рис беру обычно. Забыла написать. Тяяхан любимый. Very Happy
    YLarina
    YLarina


    Сообщения : 49
    Очки : 51
    Дата регистрации : 2013-04-06
    Возраст : 39
    Откуда : Железнодорожный

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  YLarina Сб Апр 27, 2013 10:53 am

    Утро начяла с бутербродов с паштетом и сладкий кофе...потом кока-коллу и рис с куринными желудками с подливой...сейчяс пойду куплю любимую мороженку ДАФ и шоколадку БОЛЬШУЮ КВАДРАТИШЬ ПРАКТИШ ГУУУУУД!.воть...ну и кефирчик няку фкусняку!
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Pticyn Сб Май 25, 2013 8:19 am

    Давно заметил что на ДГ больше начинаешь думать о том что ешь, становишься более разборчивым, получаешь больше удовольствия от еды и меньшее её в результате съедаешь. Удовольствие не от количества, а от качества.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Фрутяша Сб Май 25, 2013 11:26 am

    В самом начале запихивала в себя все, что хочу и что могу захотеть Laughing Сейчас по чуть-чуть рисовую лапшу с соевым соусом, немного сгущенки, яишенку с зеленым луком и с помидорчиками, делаю рулет с тунцом в лаваше и сладкую колбаску, в зависимости от цвета ДГ, но все это я ем только в один прием пищи где-то в 9-10 утра, потом раза 3-4 пью свою любимую активию Very Happy
    YLarina
    YLarina


    Сообщения : 49
    Очки : 51
    Дата регистрации : 2013-04-06
    Возраст : 39
    Откуда : Железнодорожный

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  YLarina Вт Мар 11, 2014 6:31 pm

    На день греха мне как обычно есть не охота. Восновном пью кофе с бутербродом утром. Потом мороженко (если это зеленый день) и фрукты которые под запретом в будни.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    А что вы обычно едите на день греха? Empty Re: А что вы обычно едите на день греха?

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Мар 11, 2014 6:49 pm

    YLarina пишет:На день греха мне как обычно есть не охота. Восновном пью кофе с бутербродом утром. Потом мороженко (если это зеленый день) и фрукты которые под запретом в будни.
    уже полгода это мороженое собственного приготовления и твороженный пирог,финики

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:19 am