///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+22
IV № 23 Ольга
Hard-70: №10 Фируза
Фрутяша
Слава1
Кира
Кэтрин
Маш-Маш
Дмитрий Бондарев
..
Елена М.
l_cerber
III-й поток: №20 Владимир
алексей1976
Юрий В.
Pticyn
idzeya
elena-pugacheva
andrevna_t
Katya_Silver
goldy
Денис Маркелов
худышка
Участников: 26

    № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Вс Дек 09, 2012 8:57 am

    худышка пишет:
    Елена М. пишет:
    худышка пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    худышка пишет:ОТЧЕТ:
    08.12.2012.
    РЕЗУЛЬТАТЫ (3 неделя 3 уровня) вес 54,0 (плюс 200,0 г за неделю)
    90/74/98
    Я толстею!) Shocked Затаилась слабая надежда,что это вода)

    Толстею в твоем случае вообще не корректно говорить! Wink Хотелка не совпадает с результатами - это да. С таким весом я на Харде гоняю Девченок в хвост и гриву, и не по 10уровням! 600гр в минус за 2 недели на обычном 3-м уровне, с весом 54, это круто! Побойся бога!

    Денис,делаю запрос на 4 уровень.Что кушать с понедельника?

    Да - сейчас думаю, как это организовать. Ты первая, кто дошел из Наблюдателей. Система сейчас выдается по неделям. Но у меня все в ручном режиме пока - и если Наблюдателей будет больше 1-го, то с этим будут проблемы. Видимо придется уровнями выдавать, а это не есть гуд. В общем до ВС решим.



    Денис,да я не расстраиваюсь,просто,думается,что каждую неделю вес должен чуть-чуть уходить)


    Значит,я первый проходимец) ,то есть первопроходец) забавно... Буду ждать) Спасибо!

    Ленчик!Привет!Поздравляю с 4 уровнем! cheers cheers cheers



    Спасибоооо!!! Wink Еще,правда,конец третьего) Что кушать завтра не знаю) Rolling Eyes [/quote]

    Подскажу.Завтра-базовое питание!А потом сытная неделя с овсянкой.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вт Дек 11, 2012 5:38 am

    Елена М. пишет:
    худышка пишет:
    Елена М. пишет:
    худышка пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    худышка пишет:ОТЧЕТ:
    08.12.2012.
    РЕЗУЛЬТАТЫ (3 неделя 3 уровня) вес 54,0 (плюс 200,0 г за неделю)
    90/74/98
    Я толстею!) Shocked Затаилась слабая надежда,что это вода)

    Толстею в твоем случае вообще не корректно говорить! Wink Хотелка не совпадает с результатами - это да. С таким весом я на Харде гоняю Девченок в хвост и гриву, и не по 10уровням! 600гр в минус за 2 недели на обычном 3-м уровне, с весом 54, это круто! Побойся бога!

    Денис,делаю запрос на 4 уровень.Что кушать с понедельника?

    Да - сейчас думаю, как это организовать. Ты первая, кто дошел из Наблюдателей. Система сейчас выдается по неделям. Но у меня все в ручном режиме пока - и если Наблюдателей будет больше 1-го, то с этим будут проблемы. Видимо придется уровнями выдавать, а это не есть гуд. В общем до ВС решим.



    Денис,да я не расстраиваюсь,просто,думается,что каждую неделю вес должен чуть-чуть уходить)


    Значит,я первый проходимец) ,то есть первопроходец) забавно... Буду ждать) Спасибо!

    Ленчик!Привет!Поздравляю с 4 уровнем! cheers cheers cheers



    Спасибоооо!!! Wink Еще,правда,конец третьего) Что кушать завтра не знаю) Rolling Eyes

    Подскажу.Завтра-базовое питание!А потом сытная неделя с овсянкой.[/quote]


    Спасибо,Елена) Rolling Eyes Буду на базе сидеть...может быть...сколько смогу...
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 13, 2012 7:18 am

    Ленчик!Привет! sunny Как твои дела?Что новенького?
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Дек 13, 2012 7:22 am

    Елена М. пишет:Ленчик!Привет! sunny Как твои дела?Что новенького?

    Спасибочки Елена за...)))) Wink !) Нормально все ,подробно к вечеру напишу-сейчас зуб поеду лечить,а то,как-то с поломанным в рай 21 декабря неприлично заходить) Laughing
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 13, 2012 7:23 am

    худышка пишет:
    Елена М. пишет:Ленчик!Привет! sunny Как твои дела?Что новенького?

    Спасибочки Елена за...)))) Wink !) Нормально все ,подробно к вечеру напишу-сейчас зуб поеду лечить,а то,как-то с поломанным в рай 21 декабря неприлично заходить) Laughing

    Жду!Удачи! cheers
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Дек 13, 2012 12:15 pm

    Хеллоу!!! Very Happy Ну,что сказать...через 2 месяца случилось страшное... affraid я сожрала 3 конфеты...залпом...тупо...зачем Rolling Eyes ,даже,не знаю...это было как раздвоение личности-мозг понимает,что нельзя ,а я все равно жру...не хочу и ,даже,не вкусные конфеты были...но,зачем-то их проглотила Twisted Evil ))) Но,это было в начале недели- я уже пережила этот позор) Embarassed Embarassed Embarassed
    Вчера платья мерила...бедра и задницу быстрее отрезать,чем похудеть) Twisted Evil Из 10 идеально ,только,одно подошло.Хотя,подруга стояла и причитала :"Ты кажешься такой стройной" Shocked
    Нормальная,она,вообще?))Я говорю:"Что значит кажусь? Suspect я такая и есть!"))) Laughing Laughing
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Кира Чт Дек 13, 2012 12:19 pm

    Леночка, по сравнению со мной ты супер стройняшка! И даже без сравнения стройняшка!
    Конфеты - зло))) Я решила эту проблему радикально - у нас в доме нет конфет. Иногда сыну покупается киндер и быстро поглощается сыном же.
    Вот такая я злая) А на печенюшки меня не тянет, их пребывание в квартире могу пережить спокойно
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 13, 2012 12:27 pm

    Ирина Кабова пишет:Леночка, по сравнению со мной ты супер стройняшка! И даже без сравнения стройняшка!
    Конфеты - зло))) Я решила эту проблему радикально - у нас в доме нет конфет. Иногда сыну покупается киндер и быстро поглощается сыном же.
    Вот такая я злая) А на печенюшки меня не тянет, их пребывание в квартире могу пережить спокойно

    Я в доме сладкого не держу.Я его не люблю,но если есть-ем.В субботу съела целую шоколадку,сестра с Англии передала.Наши рошеновские вкуснее.А зачем ела?Чтоб не было соблазна среди недели.Тоже тупо ела без удовольствия Razz

    Ленуля! А ты в курсе,что Денис нам,когда сильно голодно разрешил кушать дополнительно белок?
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Дек 13, 2012 12:35 pm

    Елена М. пишет:
    Ирина Кабова пишет:Леночка, по сравнению со мной ты супер стройняшка! И даже без сравнения стройняшка!
    Конфеты - зло))) Я решила эту проблему радикально - у нас в доме нет конфет. Иногда сыну покупается киндер и быстро поглощается сыном же.
    Вот такая я злая) А на печенюшки меня не тянет, их пребывание в квартире могу пережить спокойно

    Я в доме сладкого не держу.Я его не люблю,но если есть-ем.В субботу съела целую шоколадку,сестра с Англии передала.Наши рошеновские вкуснее.А зачем ела?Чтоб не было соблазна среди недели.Тоже тупо ела без удовольствия Razz

    Ленуля! А ты в курсе,что Денис нам,когда сильно голодно разрешил кушать дополнительно белок?

    Да-да,в курсе!) Только мне не голодно,пока... Rolling Eyes Эта неделя у меня какая-то непонятная...ой,забыла ...вчера 50,0 красного вина вечером выпила...не знаю-нарушение или нет? ну,да Бог с ним...конфеты все подпортили и плохое настроение.Со следующей недели нужно жестко за себя взяться.Изучить хорошенько 4 уровень и в бой.А то,я не чувствую,что худею..или + или стоит вес...Нужно,вот собраться и изолят заказать...
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  .. Чт Дек 13, 2012 12:39 pm

    Оооой, ну всеее.. Три конфеты. Видела бы ты, сколько я их в больнице сожрала.. И бананов... И плюшек.. Лежала, жрала и себя жалела. И так целую неделю. А потом все. Хватит.
    Вот и ты-съела и съела. Че грить то об этом теперь? Обратно то уже не выковыряешь. Невкусно-вот и не ешь больше. Удовольствия никакого. А муки совести потом нескоро отпустят.
    Платья? Одно же подошло? Его и бери. Я вон себе купила. Оспидя, хоть бы в день рождения в него влезти (у меня в июле, есиче)))
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Кира Чт Дек 13, 2012 12:40 pm

    Надо и себе изолят заказать.
    Вот открыла тему про изоляты, собираюсь прочитать сегодня. А пока пойду работу работать)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Дек 13, 2012 5:32 pm

    худышка пишет:
    Елена М. пишет:
    Ирина Кабова пишет:Леночка, по сравнению со мной ты супер стройняшка! И даже без сравнения стройняшка!
    Конфеты - зло))) Я решила эту проблему радикально - у нас в доме нет конфет. Иногда сыну покупается киндер и быстро поглощается сыном же.
    Вот такая я злая) А на печенюшки меня не тянет, их пребывание в квартире могу пережить спокойно

    Я в доме сладкого не держу.Я его не люблю,но если есть-ем.В субботу съела целую шоколадку,сестра с Англии передала.Наши рошеновские вкуснее.А зачем ела?Чтоб не было соблазна среди недели.Тоже тупо ела без удовольствия Razz

    Ленуля! А ты в курсе,что Денис нам,когда сильно голодно разрешил кушать дополнительно белок?

    Да-да,в курсе!) Только мне не голодно,пока... Rolling Eyes Эта неделя у меня какая-то непонятная...ой,забыла ...вчера 50,0 красного вина вечером выпила...не знаю-нарушение или нет? ну,да Бог с ним...конфеты все подпортили и плохое настроение.Со следующей недели нужно жестко за себя взяться.Изучить хорошенько 4 уровень и в бой.А то,я не чувствую,что худею..или + или стоит вес...Нужно,вот собраться и изолят заказать...

    Я надеюсь ты же не игнорируешь дни греха ?

    Белое сухое - разрешено системой. Его всегда можно Wink
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Дек 13, 2012 5:51 pm

    Денис Маркелов пишет:
    худышка пишет:
    Елена М. пишет:
    Ирина Кабова пишет:Леночка, по сравнению со мной ты супер стройняшка! И даже без сравнения стройняшка!
    Конфеты - зло))) Я решила эту проблему радикально - у нас в доме нет конфет. Иногда сыну покупается киндер и быстро поглощается сыном же.
    Вот такая я злая) А на печенюшки меня не тянет, их пребывание в квартире могу пережить спокойно

    Я в доме сладкого не держу.Я его не люблю,но если есть-ем.В субботу съела целую шоколадку,сестра с Англии передала.Наши рошеновские вкуснее.А зачем ела?Чтоб не было соблазна среди недели.Тоже тупо ела без удовольствия Razz

    Ленуля! А ты в курсе,что Денис нам,когда сильно голодно разрешил кушать дополнительно белок?

    Да-да,в курсе!) Только мне не голодно,пока... Rolling Eyes Эта неделя у меня какая-то непонятная...ой,забыла ...вчера 50,0 красного вина вечером выпила...не знаю-нарушение или нет? ну,да Бог с ним...конфеты все подпортили и плохое настроение.Со следующей недели нужно жестко за себя взяться.Изучить хорошенько 4 уровень и в бой.А то,я не чувствую,что худею..или + или стоит вес...Нужно,вот собраться и изолят заказать...

    Я надеюсь ты же не игнорируешь дни греха ?

    Белое сухое - разрешено системой. Его всегда можно Wink

    Нет,конечно,не игнорирую...В этом случае я уже кило 8 потеряла бы)) Я не настолько сильная Crying or Very sad
    А вино я раз в полгода пробую,не люблю алкоголь.Вчера медаль обмывали...не мою,к сожалению)) Laughing
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Сб Дек 15, 2012 6:11 am


    РЕЗУЛЬТАТЫ (1 неделя 4 уровня) вес 55,0 (плюс 1 кг за неделю)

    День Греха отменяю,сегодня -база( творог,яблоки),больше ничего не хочу,злая на себя.Ужасно недовольна.Чувствую себя коровой.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 15, 2012 6:27 am

    худышка пишет:
    РЕЗУЛЬТАТЫ (1 неделя 4 уровня) вес 55,0 (плюс 1 кг за неделю)

    День Греха отменяю,сегодня -база( творог,яблоки),больше ничего не хочу,злая на себя.Ужасно недовольна.Чувствую себя коровой.

    Ленчик!Что за настроение? affraid Неделя была ознакомительная и согласись,что сытная.Хотелось бы,чтобы вес снижался.Но у многих он или стоял или увеличился.И злиться на себя не надо,может вода задержалась Rolling Eyes Ты-красивая и целеустремленная девушка queen и гораздо раньше всех придешь к своей цели cheers cheers cheers
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Сб Дек 15, 2012 6:38 am

    Елена М. пишет:
    худышка пишет:
    РЕЗУЛЬТАТЫ (1 неделя 4 уровня) вес 55,0 (плюс 1 кг за неделю)

    День Греха отменяю,сегодня -база( творог,яблоки),больше ничего не хочу,злая на себя.Ужасно недовольна.Чувствую себя коровой.

    Ленчик!Что за настроение? affraid Неделя была ознакомительная и согласись,что сытная.Хотелось бы,чтобы вес снижался.Но у многих он или стоял или увеличился.И злиться на себя не надо,может вода задержалась Rolling Eyes Ты-красивая и целеустремленная девушка queen и гораздо раньше всех придешь к своей цели cheers cheers cheers


    Приветик,Елена!!!) Настроения нет. Sad Такое чувство,что если не закрою рот,сорвусь и все брошу.Хотя,ничего из еды не хочу,ни своей любимой жареной картошки,ни оливье... No Все в голове перепуталось,каламбур какой-то...не знаю,как быть дальше.Уже 2 недели все насмарку,что-то организм мой косячит) Нужно психотератевтический сеанс провести себе-мозг на нужное место поставить) Twisted Evil
    Спасибооо!!! flower
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 91
    Очки : 97
    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 34
    Откуда : Горно-Алтайск

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Кэтрин Сб Дек 15, 2012 6:52 am

    Привет!) У меня тоже сегодня база по плану) Надо отрабатывать "согрешенное" на неделе. Держись)) flower
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Сб Дек 15, 2012 7:21 am

    Кэтрин пишет:Привет!) У меня тоже сегодня база по плану) Надо отрабатывать "согрешенное" на неделе. Держись)) flower

    Спасибо,Кэтрин) Буду работать,творожок и зарядка до потери сознания! Twisted Evil У нас солнце на небе показалось-веселее жить стало,! cheers Без него чувствую себя как под колпаком. No Нужно,наверное,в солярий походить,поднять настроение себе. sunny
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Дек 16, 2012 7:49 am

    Привет всем!) Почитала дневники,особенно,мальчики вдохновляют-хорошие результаты.
    Сегодня я вся отекшая-даже,в зеркало боюсь посмотреть. Я водяной-причем вода везде ощущается от пальцв рук до пяток...( No Жаль,брусничного морса нельзя сделать-выгнать лишнюю воду.Не знаю,буду стараться на этой неделе,должен же быть ,хоть,малюсенький отвесик... Rolling Eyes
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Дек 16, 2012 8:17 am

    худышка пишет: Привет всем!) Почитала дневники,особенно,мальчики вдохновляют-хорошие результаты.
    Сегодня я вся отекшая-даже,в зеркало боюсь посмотреть. Я водяной-причем вода везде ощущается от пальцв рук до пяток...( No Жаль,брусничного морса нельзя сделать-выгнать лишнюю воду.Не знаю,буду стараться на этой неделе,должен же быть ,хоть,малюсенький отвесик... Rolling Eyes

    Ты как маленькая, ей и богу! +- в твоем весе это нормально! Дальше будет медленнее. но будет! Воды набралось и ладно - сольется. Если не вмоготу то в сауне сгони.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Дек 17, 2012 4:18 pm

    Что-то никто сегодня дневнички не пишет...)) Shocked Напишу я!)
    Все отлично.Шоколадный день-сказка!!! Razz Кроме этого,занялась собой-солярий,массаж,косметолог.процедуры- нужно к Новому году подготовиться и настроение приподнять.
    Сейчас варила курицу на завтра,да как оказалось, все я перепутала-завтра овсянка и овощи!)) Laughing Рассеянная я...Утром перед работой придется в магазин забежать за салатом и огурцами.
    Насобирала баллы от Кока-колы на медведя,нужно съездить обменять,если остались еще мишки...))
    Хочу отвес в субботу...очень!!! Rolling Eyes Все мысли о нарушениях отметаю!Пока,все отлично! cheers
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Пн Дек 17, 2012 4:21 pm

    Худышка - молодец!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Кира Пн Дек 17, 2012 4:28 pm

    худышка, какая ты молодец! Хоть и рассеянная)
    Я смотрю в России прямо мишкомания) У меня коллеги работают на проекте Колы ( группу вконтакте ведут), так у них там весело)
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Дек 17, 2012 4:54 pm

    Дмитрий Бондарев пишет:Худышка - молодец!
    Я сменю логин!))) Ужасно звучит-худышка!) Laughing
    Сейчас вспоминаю-зарегистрироваться смогла раза с шестого,в отчаянии подумала,может,нужно вымышленное имя написать,чтобы зарегистрировали Rolling Eyes ...в итоге,первое что пришло в голову-худышка... ) Twisted Evil
    И ..о чудо!!! регистрация случилась!!!) cheers
    Дима-ты меня сегодня уже перехвалил,уймись,а то я краснеть начну и загорать не придется-абонемент пропадет!) Embarassed Embarassed Embarassed Сжалься!) Wink
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 11 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Дек 17, 2012 4:56 pm

    Ирина Кабова пишет:худышка, какая ты молодец! Хоть и рассеянная)
    Я смотрю в России прямо мишкомания) У меня коллеги работают на проекте Колы ( группу вконтакте ведут), так у них там весело)
    А что тут такого?))) Laughing Если положен мишка,пусть выдают! Wink Я племяннику подарю) flower

      Текущее время Пн Май 13, 2024 3:44 pm