///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+8
Сергей raaddist
Лика
Кира
Денис Маркелов
худышка
Елена М.
ВераА
autobot
Участников: 12

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 21, 2013 5:54 pm

    Лена.. Ну -0.5 промолчу. А вот Сергей - это ппц! Куда ты +3 то???
    Сергей raaddist
    Сергей raaddist
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 370
    Очки : 378
    Дата регистрации : 2013-10-03
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Сергей raaddist Пн Окт 21, 2013 9:00 pm

    Денис Маркелов пишет:Лена.. Ну -0.5 промолчу. А вот Сергей - это ппц! Куда ты +3 то???
    Да я сам фшоке, Денис.. Посмотрим, что даст эта неделя, я буду гораздо аккуратнее.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 22, 2013 8:52 am

    Сергей raaddist пишет:
    Денис Маркелов пишет:Лена.. Ну -0.5 промолчу. А вот Сергей - это ппц! Куда ты +3 то???
    Да я сам фшоке, Денис.. Посмотрим, что даст эта неделя, я буду гораздо аккуратнее.
    Twisted Evil 
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Ср Окт 23, 2013 5:32 am

    Приветик, всем! Давно не показывалась, уж простите меня... Про режим, как я его стараюсь соблюдать. Едим каждые 2 часа - значит едим каждый четный час, мне так проще не забыть (каждый четный это мне так удобнее - подгоняю к обеду, он у нас в 12,00). А еще я себе шпаргалочку на холодильник привесила с расписанием и условным меню: 8,00-завтрак-каша, 10,00-перекус-яблоко, ну и тд... Мне вообще разные шпаргалки помогают.
    А насчет получится - ну конечно получится, так хорошо у меня еще никогда не получалось (может я плохо старалась). Просто очень все, рекомендации очень конкретные. И воздасться нам за старания и в магазинах одежных, и на распродажах сезонных, и на праздниках всяких корпоративных и не только, и в отпусках на пляжаж, да и просто дома в зеркале!!!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Елена М. Пн Окт 28, 2013 4:52 am

    С субботы не могу сдать отчет.Не пускает.Пишу здесь.

    Вес-99 кг.Объемы 122*107*116

    Настроение не очень.Пасмурно!2й день льет дождь.На этой недельке трудные деньки с творогом.Ну не лезет он мне.Чувствую,что предстоят голодные дни.affraid affraid affraid Пора менять линеечку.Сейчас займусь.Программа- минимум-95 к Новому году.Программа- максимум-92 к Новому Году.

    Что-то этот раз все медленней и медленней уходит вес.affraid affraid affraid Ну да!Так и должно быть.Застарелый жир.Лет 8 назад уже был такой вес.Гад!Прилип и не сдвинешь.
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Лика Пн Окт 28, 2013 6:07 am

    Елена М. пишет:С субботы не могу сдать отчет.Не пускает.Пишу здесь.

    Вес-99 кг.Объемы 122*107*116

    Настроение не очень.Пасмурно!2й день льет дождь.На этой недельке трудные деньки с творогом.Ну не лезет он мне.Чувствую,что предстоят голодные дни.affraid affraid affraid Пора менять линеечку.Сейчас займусь.Программа- минимум-95 к Новому году.Программа- максимум-92 к Новому Году.

    Что-то этот раз все медленней и медленней уходит вес.affraid affraid affraid Ну да!Так и должно быть.Застарелый жир.Лет 8 назад уже был такой вес.Гад!Прилип и не сдвинешь.
    Лена, держись! Уже много сделано, надо только активнее спортом заниматься, если есть такая возможность. По крайней мере, каждый день ходить пешком. А в дождь это так здорово!!Cool 
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 02, 2013 3:55 am

    Опять не могу сдать отчет.Не пускает.Пишу здесь.

    Вес-98,8 кг.Объемы 122*107*116

    Якоря не получилось.Свалилась с температурой высокой.Вчерашний день -сплошные нарушения.Бульон,пюре,чайс лимоном и сахаром.Очень много пила воды из-за температуры.В общем не до творога и программы.Улучшения нет,похоже,что в понедельник вызову врача.Сейчас задача-поскорее выздороветь.А потом уже буду худеть.
    KatyaSilver
    KatyaSilver


    Сообщения : 86
    Очки : 86
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 42
    Откуда : Минск

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  KatyaSilver Сб Ноя 02, 2013 7:19 am

    Елена М. пишет:Опять не могу сдать отчет.Не пускает.Пишу здесь.

    Вес-98,8 кг.Объемы 122*107*116

    Якоря не получилось.Свалилась с температурой высокой.Вчерашний день -сплошные нарушения.Бульон,пюре,чайс лимоном и сахаром.Очень много пила воды из-за температуры.В общем не до творога и программы.Улучшения нет,похоже,что в понедельник вызову врача.Сейчас задача-поскорее выздороветь.А потом уже буду худеть.
    правильно! Надо лечиться. Я вот не долечилась сразу, потом почти две недели выкарабкивалась. Поэтому, лучше сразу...
    Выздоравливайте!!!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 02, 2013 8:33 am

    KatyaSilver пишет:
    Елена М. пишет:Опять не могу сдать отчет.Не пускает.Пишу здесь.

    Вес-98,8 кг.Объемы 122*107*116

    Якоря не получилось.Свалилась с температурой высокой.Вчерашний день -сплошные нарушения.Бульон,пюре,чайс лимоном и сахаром.Очень много пила воды из-за температуры.В общем не до творога и программы.Улучшения нет,похоже,что в понедельник вызову врача.Сейчас задача-поскорее выздороветь.А потом уже буду худеть.
    правильно! Надо лечиться. Я вот не долечилась сразу, потом почти две недели выкарабкивалась. Поэтому, лучше сразу...
    Выздоравливайте!!!
    Катя! Спасибо!

    Буду лечиться,только пока еше не знаю от чего.Температура с утра уже 37,8.К вечеру опять нагонит высокую.Всю шатает,когда встаю,слабость.А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!affraid affraid affraid Только не пойму ,чтобы я съела.В голову приходит только опять гарячее пюре и может яйцо всмятку.Больше ничего не хочется.Sad Sad Sad
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Фрутяша Сб Ноя 02, 2013 2:20 pm

    Елена М. пишет:
    KatyaSilver пишет:
    Елена М. пишет:Опять не могу сдать отчет.Не пускает.Пишу здесь.

    Вес-98,8 кг.Объемы 122*107*116

    Якоря не получилось.Свалилась с температурой высокой.Вчерашний день -сплошные нарушения.Бульон,пюре,чайс лимоном и сахаром.Очень много пила воды из-за температуры.В общем не до творога и программы.Улучшения нет,похоже,что в понедельник вызову врача.Сейчас задача-поскорее выздороветь.А потом уже буду худеть.
    правильно! Надо лечиться. Я вот не долечилась сразу, потом почти две недели выкарабкивалась. Поэтому, лучше сразу...
    Выздоравливайте!!!
    Катя! Спасибо!

    Буду лечиться,только пока еше не знаю от чего.Температура с утра уже 37,8.К вечеру опять нагонит высокую.Всю шатает,когда встаю,слабость.А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!affraid affraid affraid Только не пойму ,чтобы я съела.В голову приходит только опять гарячее пюре и может яйцо всмятку.Больше ничего не хочется.Sad Sad Sad



    Леночка, привет!!! Ну пришлось вспомнить свой пароль,  чтоб тебе ответить))) Это что это ты удумала, болеть?   Выздоравливай... береги себя и... молодчина ты, горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  ВераА Сб Ноя 02, 2013 3:07 pm

    Леночка! Обязательно вызывай врача! И лечись. Во время болезни, уже по себе знаю, очень тяжело даже базу соблюдать. Всё время тянет на чаи сладкие, бульоны, пюреобразную еду. Ты уж давай сначала выздоравливай, а потом уже в систему. Организм пока болеет, всё равно ничего сбрасывать не будет. Сначала нужно его вылечить. Желаю скорейшего
    выздоровления! sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny 
    KatyaSilver
    KatyaSilver


    Сообщения : 86
    Очки : 86
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 42
    Откуда : Минск

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  KatyaSilver Пн Ноя 04, 2013 12:01 pm

    Елена, как здоровье, Врача вызывали?
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  ВераА Сб Ноя 09, 2013 7:51 am

    Леночка, ты почему-то молчишь, хоть и появляешься на форуме. Как у тебя здоровье, как настроение? Леночка, пиши не молчи, у нас у всех бывают спады и подъемы, самое главное не замыкаться в себе.
    Всего тебе доброго, и с нетерпением жду тебя здесь!cheers cheers cheers 
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 16, 2013 6:15 am

    Всем привет!Вес очень медленно ползет вниз.Но причин хватает.То болезнь,то проблемы на работе,когда невозможновыполнять режим питания.Ну не В налоговой же с судками сидеть.Не поймут.affraid affraid affraid Подумают,что когда же она уже наестсяRolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А могут и вывести.Скажут ,что государственное учреждение.Very Happy Very Happy Very Happy Приходить в Налоговую в спортивной одежде нельзя,с большой сумкой-нельзя,мобильник отключить,в туалет не ходить(ключи у сотрудников).В общем обстоятельств много.Нарушений хватает.Основное-питание 3-4 раза в день.А еще огромная проблема.За 2й год программы опротивел творог,курица,говядина и рыба.Как подумаю,что надо есть,так и аппетит пропадает.Не знаю,что со мной такое.Хлеб не ем,сладкое тоже.И не тянет.Гречку ,овсянку ем с удовольствием.Яблоки тоже.А вот грейпы ну категорически не идут.Колбаса ,копчености исключены даже в День Греха.Не тянет.Все время хочется отбивных со свининки,селедки и сала.Еще винограда и хурмы.

    В общеи не могу наладить режим питания.Sad Sad Sad 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Ноя 16, 2013 6:32 am

    Елена М. пишет:Всем привет!Вес очень медленно ползет вниз.Но причин хватает.То болезнь,то проблемы на работе,когда невозможновыполнять режим питания.Ну не В налоговой же с  судками сидеть.Не поймут.affraid affraid affraid Подумают,что когда же она уже наестсяRolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А могут и вывести.Скажут ,что государственное учреждение.Very Happy Very Happy Very Happy Приходить в Налоговую в спортивной одежде нельзя,с большой сумкой-нельзя,мобильник отключить,в туалет не ходить(ключи у сотрудников).В общем обстоятельств много.Нарушений хватает.Основное-питание 3-4 раза в день.А еще огромная проблема.За 2й год программы опротивел творог,курица,говядина и рыба.Как подумаю,что надо есть,так и аппетит пропадает.Не знаю,что со мной такое.Хлеб не ем,сладкое тоже.И не тянет.Гречку ,овсянку ем с удовольствием.Яблоки тоже.А вот грейпы ну категорически не идут.Колбаса ,копчености исключены даже в День Греха.Не тянет.Все время хочется отбивных со свининки,селедки и  сала.Еще винограда и хурмы.

    В общеи не могу наладить режим питания.Sad Sad Sad 
    С контейнерами - самое веселое мое место было в туалете перинатального центра Wink

    Надо разноображивать еду! Разную рыбу, и т.д. Ты уже сама можешь более-менее прикидывать, какой аналог можно найти. С крупами все плохо, но остальных продуктов полно!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Елена М. Сб Ноя 16, 2013 7:27 am

    Денис Маркелов пишет:
    Елена М. пишет:Всем привет!Вес очень медленно ползет вниз.Но причин хватает.То болезнь,то проблемы на работе,когда невозможновыполнять режим питания.Ну не В налоговой же с  судками сидеть.Не поймут.affraid affraid affraid Подумают,что когда же она уже наестсяRolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А могут и вывести.Скажут ,что государственное учреждение.Very Happy Very Happy Very Happy Приходить в Налоговую в спортивной одежде нельзя,с большой сумкой-нельзя,мобильник отключить,в туалет не ходить(ключи у сотрудников).В общем обстоятельств много.Нарушений хватает.Основное-питание 3-4 раза в день.А еще огромная проблема.За 2й год программы опротивел творог,курица,говядина и рыба.Как подумаю,что надо есть,так и аппетит пропадает.Не знаю,что со мной такое.Хлеб не ем,сладкое тоже.И не тянет.Гречку ,овсянку ем с удовольствием.Яблоки тоже.А вот грейпы ну категорически не идут.Колбаса ,копчености исключены даже в День Греха.Не тянет.Все время хочется отбивных со свининки,селедки и  сала.Еще винограда и хурмы.

    В общеи не могу наладить режим питания.Sad Sad Sad 
    С контейнерами - самое веселое мое место было в туалете перинатального центра Wink

    Надо разноображивать еду! Разную рыбу, и т.д. Ты уже сама можешь более-менее прикидывать, какой аналог можно найти. С крупами все плохо, но остальных продуктов полно!

    Денис!Буду стараться,исправляться.И ни за что не сдамся!!!Мои"Доброжелатели" не дождутся,чтобы я сдалась.Хотя,многим этого хочется.affraid affraid affraid В роду таких как я не было!!!!(но в семье ж не без уродаVery Happy )Все родственники и семья в норме,не гены.А среди друзей и знакомых-я одна была такая.Sad Sad Sad Хотя  сейчас ,когда стало 98,уже не одна.Вот им и не нравится.Very Happy Very Happy Very Happy
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  ВераА Вс Ноя 17, 2013 6:29 am

    Елена М. пишет:Всем привет!Вес очень медленно ползет вниз.Но причин хватает.То болезнь,то проблемы на работе,когда невозможновыполнять режим питания.Ну не В налоговой же с  судками сидеть.Не поймут.affraid affraid affraid Подумают,что когда же она уже наестсяRolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А могут и вывести.Скажут ,что государственное учреждение.Very Happy Very Happy Very Happy Приходить в Налоговую в спортивной одежде нельзя,с большой сумкой-нельзя,мобильник отключить,в туалет не ходить(ключи у сотрудников).В общем обстоятельств много.Нарушений хватает.Основное-питание 3-4 раза в день.А еще огромная проблема.За 2й год программы опротивел творог,курица,говядина и рыба.Как подумаю,что надо есть,так и аппетит пропадает.Не знаю,что со мной такое.Хлеб не ем,сладкое тоже.И не тянет.Гречку ,овсянку ем с удовольствием.Яблоки тоже.А вот грейпы ну категорически не идут.Колбаса ,копчености исключены даже в День Греха.Не тянет.Все время хочется отбивных со свининки,селедки и  сала.Еще винограда и хурмы.

    В общеи не могу наладить режим питания.Sad Sad Sad 
    Леночка, привет! Очень рада, что у тебя вес пополз вниз. Да, согласна с тобой, выдерживать режим питания в общественных местах очень не просто, у меня тоже не получается, ну не умею я есть на людях. Скажут или подумают: и так толстая, да ещё лопает. Не объяснишь же каждому, что ты на системе и тебе положено есть каждые 2 часа. Это ужасная проблема и для меня тоже. Выкручиваюсь когда как получится. А не получится сижу голодная. Мне ещё хорошо у меня это бывает достаточно редко. А тебе очень сочувствую из-за этого. А я недавно в программе и ещё на всякие вредности ох как тянет. Вот только на днях пережила срыв, величиной в 2 дня, из-за этого потеряла эту неделю в смысле сброса веса, ладно хоть прибавила немного, 100 г всего. Но если повториться, то вес вернется большой. Стараюсь держаться. И тебе огромной удачи и терпения. У нас обязательно всё получится. И мы станем стройными, красивыми и молодыми. На зло всем!!!sunny sunny sunny 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Ноя 17, 2013 9:22 am

    Елена М. пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    Елена М. пишет:Всем привет!Вес очень медленно ползет вниз.Но причин хватает.То болезнь,то проблемы на работе,когда невозможновыполнять режим питания.Ну не В налоговой же с  судками сидеть.Не поймут.affraid affraid affraid Подумают,что когда же она уже наестсяRolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А могут и вывести.Скажут ,что государственное учреждение.Very Happy Very Happy Very Happy Приходить в Налоговую в спортивной одежде нельзя,с большой сумкой-нельзя,мобильник отключить,в туалет не ходить(ключи у сотрудников).В общем обстоятельств много.Нарушений хватает.Основное-питание 3-4 раза в день.А еще огромная проблема.За 2й год программы опротивел творог,курица,говядина и рыба.Как подумаю,что надо есть,так и аппетит пропадает.Не знаю,что со мной такое.Хлеб не ем,сладкое тоже.И не тянет.Гречку ,овсянку ем с удовольствием.Яблоки тоже.А вот грейпы ну категорически не идут.Колбаса ,копчености исключены даже в День Греха.Не тянет.Все время хочется отбивных со свининки,селедки и  сала.Еще винограда и хурмы.

    В общеи не могу наладить режим питания.Sad Sad Sad 
    С контейнерами - самое веселое мое место было в туалете перинатального центра Wink

    Надо разноображивать еду! Разную рыбу, и т.д. Ты уже сама можешь более-менее прикидывать, какой аналог можно найти. С крупами все плохо, но остальных продуктов полно!
    Денис!Буду стараться,исправляться.И ни за что не сдамся!!!Мои"Доброжелатели" не дождутся,чтобы я сдалась.Хотя,многим этого хочется.affraid affraid affraid В роду таких как я не было!!!!(но в семье ж не без уродаVery Happy )Все родственники и семья в норме,не гены.А среди друзей и знакомых-я одна была такая.Sad Sad Sad Хотя  сейчас ,когда стало 98,уже не одна.Вот им и не нравится.Very Happy Very Happy Very Happy
    Настрой боевой! А это половина дела! cheers
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Елена М. Вс Ноя 24, 2013 6:02 am

    В субботу вес 98,1.Объемы такие же.На этой неделе нарушений не было !!!!Но вес ползет медленно.Физическая активность низкая.Опять скачки давления.No и мучают головные боли.Причем давление с утра.Просыпаюсь с головной болью,с давлением и не отдохнувшая.Врач назначила обследование,пройдем.

    Радует только,что вес хоть не ползет вверх.Все таки без программы за зиму набирала всегда 6-8 кг.А сейчас хоть не набирается и чуть-чуть уменьшается.
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Gil___za Вс Ноя 24, 2013 6:49 am

    Елена М. пишет:В субботу вес 98,1.Объемы такие же.На этой неделе нарушений не было !!!!Но вес ползет медленно.Физическая активность низкая.Опять скачки давления.No и мучают головные боли.Причем давление с утра.Просыпаюсь с головной болью,с давлением и не отдохнувшая.Врач назначила обследование,пройдем.

    Радует только,что вес хоть не ползет вверх.Все таки без программы за зиму набирала всегда 6-8 кг.А сейчас хоть не набирается и чуть-чуть уменьшается.
    Лена, я с тебя в восторге!! Ты просто борец и огромная мотивация для нас, слабых и впечатлительных.....
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Кира Вс Ноя 24, 2013 8:27 am

    Леночка, у тебя все получится.
    avatar
    ВераА
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 721
    Очки : 721
    Дата регистрации : 2013-07-24
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  ВераА Вс Ноя 24, 2013 10:15 am

    Елена М. пишет:В субботу вес 98,1.Объемы такие же.На этой неделе нарушений не было !!!!Но вес ползет медленно.Физическая активность низкая.Опять скачки давления.No и мучают головные боли.Причем давление с утра.Просыпаюсь с головной болью,с давлением и не отдохнувшая.Врач назначила обследование,пройдем.

    Радует только,что вес хоть не ползет вверх.Все таки без программы за зиму набирала всегда 6-8 кг.А сейчас хоть не набирается и чуть-чуть уменьшается.
    Леночка, обязательно обследуйся, причину давления надо выяснять. У меня вот давление было связано с шейным остеохондрозом. В прошлом году 3 раза вызывала скорую, клали, кололи системы, но причину не выясняли. А потом я сама заметила. Как-то ночью опять стало давление расти, я взяла помассировала шею и легла подложив под шею валик и видать угадала и прямо на глазах давление стало нормальным. Пришла терапевт, я её вызвала, и сказала, что такое бывает. Полечили шейный хондроз и давление нормализовалось. У тебя, возможно, что-то другое, эта я так , к слову. Может пригодится. А с давлением и головной болью какой может быть спорт.
    А на системе - это уж точно, вес не наберешь!!!
    Леночка, выздоравливай скорее!!!11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a[/url]
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Кира Ср Дек 11, 2013 2:56 pm

    Леночка, как у тебя дела?
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 21, 2013 10:16 am

    Привет всем!!! Вернулась после болезни в программу.Вес 100,2.Во время болезни питалась базовой пищей с небольшими нарушениями.Режим питания был 3-4 раза.Улучшений в здоровье нет.Надеюсь,что программа опять меня спасет.С сердцем проблемы,изменения из-за высокого давления.А с давлением понять невозможно.Мой тонометр показывает 160/90.Врача тонометр-180/105.Плохо.У меня автоматика,у врача-механика.Теперь и не знаю как определять,добавлять к показаням +20????В общем выход один продолжать курс лечения вместе с программой.Только так.Заключение ВКК-запрещена работа связанная с психоэмоциональными нагрузками.Ну и где же у нас в Украине можно найти работу без псхоэмоциональных нагрузок Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes По-моему сама жизнь в Украине связана только с ней.Хуже нас ,только Молдавия.

    Ну ладно!!!Надо идти вперед,несмотря на все. Very Happy Very Happy Very Happy 
    Лика
    Лика
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 342
    Очки : 342
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 56
    Откуда : Самара

    11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №09 Елена М., Украина Харьков, 51лет, u212

    Сообщение  Лика Сб Дек 21, 2013 10:24 am

    Елена М. пишет:Привет всем!!! Вернулась после болезни в программу.Вес 100,2.Во время болезни питалась базовой пищей с небольшими нарушениями.Режим питания был 3-4 раза.Улучшений в здоровье нет.Надеюсь,что программа опять меня спасет.С сердцем проблемы,изменения из-за высокого давления.А с давлением понять невозможно.Мой тонометр показывает 160/90.Врача тонометр-180/105.Плохо.У меня автоматика,у врача-механика.Теперь и не знаю как определять,добавлять к показаням +20????В общем выход один продолжать курс лечения вместе с программой.Только так.Заключение ВКК-запрещена работа связанная с психоэмоциональными нагрузками.Ну и где же у нас в Украине можно найти работу без псхоэмоциональных нагрузок Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes По-моему сама жизнь в Украине связана только с ней.Хуже нас ,только Молдавия.

    Ну ладно!!!Надо идти вперед,несмотря на все. Very Happy Very Happy Very Happy 
    Держись, Леночка!!! cheers  Наверное, что-то в мире творится... Я тоже второй месяц в борьбе...

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:39 am