///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 5

    IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348

    IV № 7 Yassin
    IV № 7 Yassin
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 200
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 44
    Откуда : Питер

    IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348

    Сообщение  IV № 7 Yassin Сб Авг 03, 2013 3:19 pm

    Дорогая Оля- мы с тобой как 2 северные березы на ветру... Ну, не очень стройные, зато стойкие. На меня периодически нападает желание намяться печеньками- потом вспоминаю, что ты держишься и стыдно)))))))


    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Авг 10, 2013 6:10 am

    Это была неделя вне системы, вот и результат. Не научилась я жить в системе, когда в душе раздрай. Мотивации никакой, сил душевных нет, да и на себя наплевать. И даже заплаченные деньги не останавливают. Посмотрим, что будет дальше.
    IV № 7 Yassin
    IV № 7 Yassin
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 200
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 44
    Откуда : Питер

    IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348

    Сообщение  IV № 7 Yassin Сб Авг 10, 2013 3:17 pm

    IV № 23 Ольга пишет:Это была неделя вне системы, вот и результат. Не научилась я жить в системе, когда в душе раздрай. Мотивации никакой, сил душевных нет, да и на себя наплевать. И даже заплаченные деньги не останавливают. Посмотрим, что будет дальше.
    Sad Sad Sad Sad 
    IV № 7 Yassin
    IV № 7 Yassin
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 200
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 44
    Откуда : Питер

    IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348

    Сообщение  IV № 7 Yassin Сб Авг 10, 2013 3:29 pm

    Оля: я 2 недели работала за себя, врача отделения, зав. отделением, мед. сестру и мед. регистратора... Я , вместо того, что бы пройти из конца в конец кабинета , езжу на крутящемся стуле)))))). я( честно) поджираю иногда ночью булку с молоком, а днём кофе с печеньками. Так что мы друг друга стоим. Но это же не повод опускать руки? Ну пожалуйстаEmbarassed 
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Авг 10, 2013 3:38 pm

    IV № 7 Yassin пишет:Оля: я 2 недели работала за себя, врача отделения, зав. отделением, мед. сестру и мед. регистратора... Я , вместо того, что бы пройти из конца в конец кабинета , езжу на крутящемся стуле)))))). я( честно) поджираю иногда  ночью булку с молоком, а днём кофе с печеньками. Так что мы друг друга стоим. Но это же не повод опускать руки? Ну пожалуйстаEmbarassed 
    Не-не-не)) не повод)) у меня есть точная дата, когда закончится рабочее сумасшествие - 9 сентября)) я до нее точно доживу)) и даже буду пытаться питаться правильно. Сегодня днем сидела с персиками и рассуждала над каждым куском - голод или обида, голод или нежелание работать за того парня, голод или страх потери родного человека. И вся обжираловка - на 1000 % не голод, а стремление заесть жизнь. Но , блин, не знаю, как иначе все эти стрессы снимать. Так что, по-хорошему если, меня уже в психушку надо, в клинику неврозов - с персиками разговариваю. Но надежда не умирает)) Надежда наслаждается))
    Вот такой плакательный пост вышел)) А Денис нам ответит - штангу в руки и психушка с печеньками не при делах. И он прав, конечно. Но иногда так хочется посмаковать жалость к себе самой.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348

    Сообщение  Елена М. Сб Авг 10, 2013 6:52 pm

    IV № 23 Ольга пишет:
    IV № 7 Yassin пишет:Оля: я 2 недели работала за себя, врача отделения, зав. отделением, мед. сестру и мед. регистратора... Я , вместо того, что бы пройти из конца в конец кабинета , езжу на крутящемся стуле)))))). я( честно) поджираю иногда  ночью булку с молоком, а днём кофе с печеньками. Так что мы друг друга стоим. Но это же не повод опускать руки? Ну пожалуйстаEmbarassed 
    Не-не-не)) не повод)) у меня есть точная дата, когда закончится рабочее сумасшествие - 9 сентября)) я до нее точно доживу))  и даже буду пытаться питаться правильно. Сегодня днем сидела с персиками и рассуждала над каждым куском - голод или обида, голод или нежелание работать за того парня, голод или страх потери родного человека. И вся обжираловка - на 1000 % не голод, а стремление заесть жизнь. Но , блин, не знаю, как иначе все эти стрессы снимать. Так что, по-хорошему если, меня уже в психушку надо, в клинику неврозов - с персиками разговариваю. Но надежда не умирает)) Надежда наслаждается))
     Вот такой плакательный пост вышел)) А Денис нам ответит - штангу в руки и психушка с печеньками не при делах. И он прав, конечно. Но иногда так хочется посмаковать жалость к себе самой.
    Олечка!Я сейчас в отпуске,отдыхаю от всего.В том числе и от программы.Но не удержалась,чтобы не ответить тебе.Бери себя в руки,жалеть себя не надо.Слабые не вызывают уважения.Уважают сильных и целеустремленных.Не давай себя в обиду,научись окружающим говорить слово"Нет"И заедать жизнь не надо!!!От этого появляются еще дополнительные проблемы и комплексы.Ты мне очень нравишься,твой оптимизм всегда заряжал меня и я от души желаю,чтобы ты сбросила вес .По себе знаю,как он мешает жить и чувствовать себя уверенно.Я думаю,что если ты сбросишь вес хотя бы до 85,то жизнь твоя резко изменится.Ты станешь здоровой и красивой,появится энергичность,уверенность.Зависть и восхищение у окружающих,что ты СМОГЛА!!!Посмотри вокруг,сколько примеров.Женечка с моего потока,Таня с Самары с 5 или 6 потока.У Тани куча фоток.Я от нее в восхищении.ВОТ ЭТО СИЛА И ПОБЕДА над собой.Пожалеть себя меня хватает на 1-2 дня.А дальше думаю,анализирую и пытаюсь что-то изменить.Выход есть всегда.
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348 - Страница 2 Empty Re: IX-й: №01 IV № 23 Ольга, Архангельск, 41лет, u348

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Авг 10, 2013 9:11 pm

    Елена М. пишет:
    IV № 23 Ольга пишет:
    IV № 7 Yassin пишет:Оля: я 2 недели работала за себя, врача отделения, зав. отделением, мед. сестру и мед. регистратора... Я , вместо того, что бы пройти из конца в конец кабинета , езжу на крутящемся стуле)))))). я( честно) поджираю иногда  ночью булку с молоком, а днём кофе с печеньками. Так что мы друг друга стоим. Но это же не повод опускать руки? Ну пожалуйстаEmbarassed 
    Не-не-не)) не повод)) у меня есть точная дата, когда закончится рабочее сумасшествие - 9 сентября)) я до нее точно доживу))  и даже буду пытаться питаться правильно. Сегодня днем сидела с персиками и рассуждала над каждым куском - голод или обида, голод или нежелание работать за того парня, голод или страх потери родного человека. И вся обжираловка - на 1000 % не голод, а стремление заесть жизнь. Но , блин, не знаю, как иначе все эти стрессы снимать. Так что, по-хорошему если, меня уже в психушку надо, в клинику неврозов - с персиками разговариваю. Но надежда не умирает)) Надежда наслаждается))
     Вот такой плакательный пост вышел)) А Денис нам ответит - штангу в руки и психушка с печеньками не при делах. И он прав, конечно. Но иногда так хочется посмаковать жалость к себе самой.
    Олечка!Я сейчас в отпуске,отдыхаю от всего.В том числе и от программы.Но не удержалась,чтобы не ответить тебе.Бери себя в руки,жалеть себя не надо.Слабые не вызывают уважения.Уважают сильных и целеустремленных.Не давай себя в обиду,научись окружающим говорить слово"Нет"И заедать жизнь не надо!!!От этого появляются еще дополнительные проблемы и комплексы.Ты мне очень нравишься,твой оптимизм всегда заряжал  меня и  я от души желаю,чтобы ты сбросила вес .По себе знаю,как он мешает жить и чувствовать себя уверенно.Я думаю,что если ты сбросишь вес хотя бы до 85,то жизнь твоя резко изменится.Ты станешь здоровой и красивой,появится энергичность,уверенность.Зависть и восхищение у окружающих,что ты СМОГЛА!!!Посмотри вокруг,сколько примеров.Женечка с моего потока,Таня с Самары  с 5 или 6 потока.У Тани куча фоток.Я от нее в восхищении.ВОТ ЭТО СИЛА И ПОБЕДА над собой.Пожалеть себя меня хватает на 1-2 дня.А дальше думаю,анализирую и пытаюсь что-то изменить.Выход есть всегда.
    Спасибо, Лена. Я рада за девочек, за мальчиков, за Дениса, за тебя, за Сашеньку из Питера. И за себя.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:31 pm