///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+12
Юлия_М
Натуся
Светлость
Денис Маркелов
Люсия
Gil___za
алексей1976
Миша Б.
elena-pugacheva
III-й поток: №20 Владимир
Елена М.
Татьяна_ekzist
Участников: 16

    № 33(2), Татьяна, Самара

    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty В тему сегодняшнего дня

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Мар 04, 2013 7:23 am

    Вчсем удачного поедания)

    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty В тему сегодняшнего дня

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Мар 04, 2013 7:25 am

    Всем удачного поедания
    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Xad61655f

    avatar
    Lion


    Сообщения : 85
    Очки : 87
    Дата регистрации : 2013-01-18
    Возраст : 34
    Откуда : Казань

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Lion Пн Мар 04, 2013 10:27 am

    Татьяна_ekzist пишет:Всем удачного поедания
    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Xad61655f

    Спасибо! =) А я сегодня решил попробовать изюмом обойтись, и пока он дается легче. чем шоколад в таком количестве! =)
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Космос!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Мар 08, 2013 8:52 am

    Девчонки из fitcurves предлагают потанцевать на Масленицу с ними zumba на площади Куйбышева. Знаете,это для меня звучит типа "земля квадратная, а 2*2=5". Чтобы я до такого дожила? Я и ТАНЦЕВАТЬ! С моими комплексами,но сейчас-это всё по-другому,это не 35 кг назад. Я-другая, всё другое. Мир меняется. Я меняюсь.


    Репетировать буду, а там как Бог даст!Ещё моя же шея с протрузиями,сейчас буду только у Бубновского в центре заниматься,чтобы немного восстановиться,потому как грыжу не хочу.
    URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/560/zumbafitness.jpg/]№ 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Zumbafitness[/URL]

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Мар 11, 2013 9:21 am

    Зумбу видел - веселуха та еще Smile

    Отвес хороший! Так же сбрасывала раньше - так наверное и питалась не так ? Wink Сейчас то считай это полноценное питание. Голодаем редко когда... Ну и Дг наш любимый Smile
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Мар 11, 2013 10:55 am

    Денис Маркелов пишет:Зумбу видел - веселуха та еще Smile

    Отвес хороший! Так же сбрасывала раньше - так наверное и питалась не так ? Wink Сейчас то считай это полноценное питание. Голодаем редко когда... Ну и Дг наш любимый Smile

    Сейчас стараюсь увеличивать количество приёмов пищи
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty В 89! Даааааа!!!!!!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Мар 16, 2013 3:24 pm

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Pmokrdqecnc

    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Мар 16, 2013 5:36 pm

    Татьяна_ekzist пишет:№ 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Pmokrdqecnc


    Поздравляю с -10кг!!!
    Как все-таки вес меняет человека! Молодец! Красавица!
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Мар 16, 2013 6:07 pm

    elena-pugacheva пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:№ 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Pmokrdqecnc


    Поздравляю с -10кг!!!
    Как все-таки вес меняет человека! Молодец! Красавица!

    Спасиииибо!
    Юлия_М
    Юлия_М


    Сообщения : 41
    Очки : 43
    Дата регистрации : 2013-01-17
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Юлия_М Сб Мар 16, 2013 6:35 pm

    Татьяна_ekzist пишет:№ 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Pmokrdqecnc

    Поздравляю!!!! Отличный результат и выглядишь превосходно!!! И теперь только вперед еще за большими результатами!!!
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Размышления перед 4 уровнем

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Мар 18, 2013 8:22 am

    Мне нравится система, более того,я почти не представляю,как можно уже по-другому. Конечно, наш дурацкий темп жизни нон-стоп не даёт нам суперчасто есть,но надо стараться.Я буду стараться, а иначе тогда зачем пройден такой путь. Нет возвратной точки, только вперед! Пока гриппую, спорта нет+ мои проблемы с шеей.Через неделю иду в центр Бубновского,чтобы восстановиться,знаю,что будет нелегко, потому как там тоже тренажёрка, только с минимальной нагрузкой на позвоночник. Возлагаю огромные надежды на него,потому как чаю,что вернусь в спортзал. Тренеру моему по ходу пофиг, что я и как- не звонит, не пишет. Правильно, нагрузил меня в первую неделю становыми неподсильными да к мануальщику послал, что потом я по стеночке ходила, сейчас можно забить на меня, я ж не хожу. Да понятно,что он мне ничем не обязан, но чисто по-человечески. Я вот чисто по-человечески подарила ему на 23 февраля подарочную карту в спортпит, потому что уважаю его и он готовится к соревнованиям... Ну ладно, что-то я раскочегарилась сегодня. Всем всё прощаю.
    Всех православных с началом Великого Поста! Помоги вам Бог в ваших благих начинаниях!

    Перебирала вчера вещи: 80% можно уже в утиль, потому как ни с какими ремнями уже не получится всё это носить, думаю, надо найти,куда это отдать.

    На улице дождь,который съедает снежок, пойду в аптеку покупать хондропротекторы свои да лекарства. Не болейте! ;-)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Елена М. Пн Мар 18, 2013 8:29 am

    Татьяна_ekzist пишет:Мне нравится система, более того,я почти не представляю,как можно уже по-другому. Конечно, наш дурацкий темп жизни нон-стоп не даёт нам суперчасто есть,но надо стараться.Я буду стараться, а иначе тогда зачем пройден такой путь. Нет возвратной точки, только вперед! Пока гриппую, спорта нет+ мои проблемы с шеей.Через неделю иду в центр Бубновского,чтобы восстановиться,знаю,что будет нелегко, потому как там тоже тренажёрка, только с минимальной нагрузкой на позвоночник. Возлагаю огромные надежды на него,потому как чаю,что вернусь в спортзал. Тренеру моему по ходу пофиг, что я и как- не звонит, не пишет. Правильно, нагрузил меня в первую неделю становыми неподсильными да к мануальщику послал, что потом я по стеночке ходила, сейчас можно забить на меня, я ж не хожу. Да понятно,что он мне ничем не обязан, но чисто по-человечески. Я вот чисто по-человечески подарила ему на 23 февраля подарочную карту в спортпит, потому что уважаю его и он готовится к соревнованиям... Ну ладно, что-то я раскочегарилась сегодня. Всем всё прощаю.
    Всех православных с началом Великого Поста! Помоги вам Бог в ваших благих начинаниях!

    Перебирала вчера вещи: 80% можно уже в утиль, потому как ни с какими ремнями уже не получится всё это носить, думаю, надо найти,куда это отдать.

    На улице дождь,который съедает снежок, пойду в аптеку покупать хондропротекторы свои да лекарства. Не болейте! ;-)

    Танюша!Ты давай лечись и выздоравливай побыстрей!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Мар 18, 2013 9:05 am

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 672497773
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Мар 19, 2013 8:48 am

    Поздравляю с первой 10-кой! (у нас Smile И пусть она никогда не вернется!
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Мар 19, 2013 11:40 am

    Денис Маркелов пишет:Поздравляю с первой 10-кой! (у нас Smile И пусть она никогда не вернется!

    СПАСИИИБО!!!!
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Татьяна_ekzist Вт Мар 19, 2013 7:09 pm

    ______


    Последний раз редактировалось: Татьяна_ekzist (Сб Мар 30, 2013 5:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Татьяна_ekzist Ср Мар 20, 2013 8:20 pm

    Хм


    Последний раз редактировалось: Татьяна_ekzist (Чт Мар 21, 2013 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Моя болтовня вслух!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Чт Мар 21, 2013 5:56 pm

    Да вот есть ещё пара групп девушек, которые ведут в сети дневники худения. Нет,я всякое понимаю, но я обжора,наверное, потому как они годами сидят на 1100 ккал в день, а то и снижают до 700-900 ккал,как так вообще? И что есть? Мы, наверное, в системе съедаем в системе на базовом не меньше 2000 ккал и то нарушаем, а они...


    Вот что это??

    Сегодня:
    Завтрак 09.30:творог, конфетка и съела бутерброд (1 кусочек черного хлеба, кусочек сыра и тоненький кусочек копченой колбасы)
    Перекус 12.00: киви
    Обед 14.00: курочка+салат овощной
    Перекус: творог 50грамм
    Ужин: чай с молоком, грейпфрут

    В течении дня много воды


    Завтрак : гречневая крупа 3ст. ложки+курага 5 шт.
    Перекус- 3 дольки грейпфрута
    Обед: куриный рулет с сыром 200гр.+салат из капусты
    Ужин -творог 100гр.+апельсин 1шт.


    Я,наверное, пищевой задрот, но похудев на 35 с лишим килограмм, не ела я так, не ела...
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Мар 22, 2013 5:19 pm

    Вот это даа, результаты супер, МОЛОДЕЦ, так держать!!!
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Мар 22, 2013 5:42 pm

    СН, ТатьянаТР пишет:Вот это даа, результаты супер, МОЛОДЕЦ, так держать!!!

    Спасибо! Может быть, ты мне скажешь,завтра обозначен у нас деньгреха лайт без указания на его цвет? Какие запреты?
    СН, ТатьянаТР
    СН, ТатьянаТР
    Активист
    Активист


    Сообщения : 188
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2013-01-20
    Возраст : 44
    Откуда : Череповец

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  СН, ТатьянаТР Пт Мар 22, 2013 5:53 pm

    Татьяна_ekzist пишет:

    Спасибо! Может быть, ты мне скажешь,завтра обозначен у нас деньгреха лайт без указания на его цвет? Какие запреты?

    В описании третьего уровня ДГлайт** расписан вот так: **Д.Г. Лайт подразумевает след. ограничения: питание до 20.00; исключается соленья; продукты желательно домашнего приготовления; сладкое только и исключительно домашнего приготовления! Что угодно но из дома! Алкоголь белое сухое\красное сухое. 3 недели придется потерпеть на лайте.
    Я так и буду делать, когда просто лайт без цвета.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пт Мар 22, 2013 6:22 pm

    СН, ТатьянаТР пишет:
    Татьяна_ekzist пишет:

    Спасибо! Может быть, ты мне скажешь,завтра обозначен у нас деньгреха лайт без указания на его цвет? Какие запреты?

    В описании третьего уровня ДГлайт** расписан вот так: **Д.Г. Лайт подразумевает след. ограничения: питание до 20.00; исключается соленья; продукты желательно домашнего приготовления; сладкое только и исключительно домашнего приготовления! Что угодно но из дома! Алкоголь белое сухое\красное сухое. 3 недели придется потерпеть на лайте.
    Я так и буду делать, когда просто лайт без цвета.

    спасииибо!
    Светлость
    Светлость
    Активист
    Активист


    Сообщения : 179
    Очки : 189
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 35
    Откуда : Днепропетровск, Украина

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Светлость Сб Мар 23, 2013 8:06 am

    Привет!!!
    Результаты у тебя вдохновляющие, при том что нарушаешь частенько Razz я с нетерпением жду что бы посмотреть на твои сегодняшние результаты))))

    я читала у тебя пост про девочек которые считают калории и мало кушают... так вот у меня на работе как раз есть такая ЛИЧНОСТЬ ))) мы с ней начали худеь практически в одно и то же время... она может на месяц раньше..... это же ужасно.. человек себя мучает.. недоеданием.... и притом если срывается то обязательно чем то СУПЕР калорийным и зачастую перед сном.... убивает свой обмен веществ на прочь.... и еще кричи на кадом шагу что сбросила 10 кг хотя она миниатюрней меня и я там - 10 кг явно было бы видно.. а у нее лишь джинсы стали чуть свободнее...
    и вечно она ко мне придирается что я НЕ СЧИТАЮ сколько же КАЛЛОРИЙ я СЖИРАЮ в день.... но мои результаты видят все с кем мы работаем и делают комплименты sunny девченки просят дать ссылочку на наш форум.... а глядя на нее только удивляются что она на диете Laughing

    так что садо-мазохистки которые считают каллории и ничего путнего не едят... то отстой))) Rolling Eyes как считаешь?
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty Re: № 33(2), Татьяна, Самара

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Мар 23, 2013 10:44 am

    Светлость пишет:Привет!!!
    Результаты у тебя вдохновляющие, при том что нарушаешь частенько Razz я с нетерпением жду что бы посмотреть на твои сегодняшние результаты))))

    я читала у тебя пост про девочек которые считают калории и мало кушают... так вот у меня на работе как раз есть такая ЛИЧНОСТЬ ))) мы с ней начали худеь практически в одно и то же время... она может на месяц раньше..... это же ужасно.. человек себя мучает.. недоеданием.... и притом если срывается то обязательно чем то СУПЕР калорийным и зачастую перед сном.... убивает свой обмен веществ на прочь.... и еще кричи на кадом шагу что сбросила 10 кг хотя она миниатюрней меня и я там - 10 кг явно было бы видно.. а у нее лишь джинсы стали чуть свободнее...
    и вечно она ко мне придирается что я НЕ СЧИТАЮ сколько же КАЛЛОРИЙ я СЖИРАЮ в день.... но мои результаты видят все с кем мы работаем и делают комплименты sunny девченки просят дать ссылочку на наш форум.... а глядя на нее только удивляются что она на диете Laughing

    так что садо-мазохистки которые считают каллории и ничего путнего не едят... то отстой))) Rolling Eyes как считаешь?


    моя главная цель-есть часто.Результаты на первой странице с утра,смотри.Позже отвечу подробно
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    № 33(2), Татьяна, Самара - Страница 4 Empty ;-)

    Сообщение  Татьяна_ekzist Сб Мар 23, 2013 12:27 pm

    Привет!!!
    Результаты у тебя вдохновляющие, при том что нарушаешь частенько Razz я с нетерпением жду что бы посмотреть на твои сегодняшние результаты))))

    Я стараюсь не нарушать,хоть и бывает яблочком или ещё чем нарушу ))) Стараюсь выбирать не между "хорошо-плохо", а "это плохо, а это ещё хуже". Сейчас съем яблоко- это плохо,но если вечером нажрусь-это ещё хуже))) Вот такие у меня рассуждения.



    я читала у тебя пост про девочек которые считают калории и мало кушают... так вот у меня на работе как раз есть такая ЛИЧНОСТЬ ))) мы с ней начали худеь практически в одно и то же время... она может на месяц раньше..... это же ужасно.. человек себя мучает.. недоеданием.... и притом если срывается то обязательно чем то СУПЕР калорийным и зачастую перед сном.... убивает свой обмен веществ на прочь....

    Люди,которые сидят на бредовых диетах просто обречены на неудачу... Ты знаешь, они и выглядят-то ужасно! И цвет кожи, и сама кожа,и состояние.Нельзя так! Плюс спорт! Он необходим! Я вот не хожу уже 1,5 месяца никуда из-за шее и всё! Пошло поехало: всё висит.



    и еще кричи на кадом шагу что сбросила 10 кг хотя она миниатюрней меня и я там - 10 кг явно было бы видно.. а у нее лишь джинсы стали чуть свободнее...



    и вечно она ко мне придирается что я НЕ СЧИТАЮ сколько же КАЛЛОРИЙ я СЖИРАЮ в день.... но мои результаты видят все с кем мы работаем и делают комплименты sunny девченки просят дать ссылочку на наш форум.... а глядя на нее только удивляются что она на диете Laughing

    да,факт!
    НЕ бери с неё пример.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:24 pm