///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+9
Hard-70: №10 Фируза
..
III-й поток: №20 Владимир
Кира
Дмитрий Бондарев
Кэтрин
худышка
elena-pugacheva
Pticyn
Участников: 13

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. - Страница 2 Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  .. Чт Дек 13, 2012 1:24 pm

    худышка пишет: я слишком сентиментальная и эмоциональная,в театре плачу Sad на спектаклях ,а в жизни,вообще,истеричка!)) Twisted Evil Не повезло мне,вообщем... No
    Я в театре тоже плачу. И над фильмами. И над книгами. А над мультиками, типа Король Лев, Красавица и чудовище-ваще рыдаю.
    А по жизни довольно спокойна. Наревусь над книжкой и вперед, с улыбкой. Ты, Ленусь, почаще вышивай)) Невры в порядок приводи.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. - Страница 2 Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  elena-pugacheva Чт Дек 13, 2012 3:45 pm

    Светлана С пишет:
    худышка пишет: я слишком сентиментальная и эмоциональная,в театре плачу Sad на спектаклях ,а в жизни,вообще,истеричка!)) Twisted Evil Не повезло мне,вообщем... No
    Я в театре тоже плачу. И над фильмами. И над книгами. А над мультиками, типа Король Лев, Красавица и чудовище-ваще рыдаю.
    А по жизни довольно спокойна. Наревусь над книжкой и вперед, с улыбкой. Ты, Ленусь, почаще вышивай)) Невры в порядок приводи.

    А я " МУ-му" сколько читаю, столько и плачу. Для интереса дай думаю прочитаю, взрослая, много повидала, не буду плакать...Плачу.
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. - Страница 2 Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  алексей1976 Чт Дек 13, 2012 5:11 pm

    Светлана С пишет:Последний из впечатливших меня фильмов-Неприкасаемые (1+1). Всем настоятельно рекомендую. Фильм супер, смешной, грустный, трогательный, местами просто ржачный, местами заставляет задуматься. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
    Три метра над уровнем неба не понравился вообще. Мне показался чересчур наивным, для совсем молодых девочек (Кэтрин, это комплимент)))
    Сериалы смотрю-Дэкстер,Хорошая жена, Обожаю Секс в большом городе и Отчаянные домохозяйки...
    три метра вообще лаааажа хрень Laughing
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. - Страница 2 Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Фрутяша Сб Дек 15, 2012 9:34 pm

    А у меня "настольный" фильм это "Достучаться до небес". Пересматриваю в какой раз и все равно задумываешься о жизни...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. - Страница 2 Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Фев 21, 2013 10:16 am

    23-го по первому каналу будет фильм Карена Шахназарова "Белый тигр". Я хоть и не поклонник российских фильмов о второй мировой, но этот точно советую посмотреть! Очень необычный, глубокий и не заезженный фильм! С философией... Смотрел на одном дыхании. И все время была мысль: ну почему деньги на роскино дают не тем!!!

    П.С. и кстати - без Безрукова Smile
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. - Страница 2 Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Gil___za Чт Фев 21, 2013 1:31 pm

    Декстер, о да))) уже вся чешусь в ожидании нового сезона))) еще шерлок крутой, во все тяжкие тоже крут и еще многие сериалы))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. - Страница 2 Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Денис Маркелов Чт Фев 21, 2013 1:34 pm

    Во все тяжкие веселый сериалец Smile Неожиданный я бы сказал Smile С черным юмором.

    Начал Игры престолов смотреть... Как-то пока не цепляет Sad Всевдо история... Вот Тюдоры - да! Очень познавательно! Говорят что несть косяки, но мне понравились все 4 сезона!
    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. - Страница 2 Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Gil___za Чт Фев 21, 2013 1:37 pm

    Я еще люблю блудливую Калифорнию, хранилище 13.... А вот исторические не очень честно говоря идут((

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:17 am