///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+9
Hard-70: №10 Фируза
..
III-й поток: №20 Владимир
Кира
Дмитрий Бондарев
Кэтрин
худышка
elena-pugacheva
Pticyn
Участников: 13

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Pticyn Ср Дек 12, 2012 7:11 pm

    Предлагаю обсудить кино. Очень жду "Хоббита", специально не читаю западные рецензии, так как всё равно пойду в кино. Очень нравится экранизация ВК, надеюсь, что Хоббит Джексона будет не хуже.
    Из последних просмотренных фильмов, "Соловей-Разбойник". Всю первую половину хотелось выключить, мозг отказывался воспринимать трёхэтажный бред. Но в конце все равно, вопреки логике, кино оставило какой-то положительный след, как когда то оставил "Безумный-Спецназ". Вообщем полное Г, но положительный посыл всё таки был и он засчитан) Небыло б Охлабыстина, вообще смотреть было бы не на что.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Дек 12, 2012 7:18 pm

    Саша, ничего из этого не смотрела и не знаю о чем. Я вот (мужчины сейчас от смеха упадут) бразильский сериал "КЛОН" пересматриваю, сейчас у меня 100-я серия.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  худышка Ср Дек 12, 2012 7:20 pm

    Pticyn пишет:Предлагаю обсудить кино. Очень жду "Хоббита", специально не читаю западные рецензии, так как всё равно пойду в кино. Очень нравится экранизация ВК, надеюсь, что Хоббит Джексона будет не хуже.
    Из последних просмотренных фильмов, "Соловей-Разбойник". Всю первую половину хотелось выключить, мозг отказывался воспринимать трёхэтажный бред. Но в конце все равно, вопреки логике, кино оставило какой-то положительный след, как когда то оставил "Безумный-Спецназ". Вообщем полное Г, но положительный посыл всё таки был и он засчитан) Небыло б Охлабыстина, вообще смотреть было бы не на что.

    А я на сериал" Ходячие мертвецы" подсела.Сначала думала,что тупой ужастик affraid ,но,оказалось...психологческая драма,что ли... Rolling Eyes
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  худышка Ср Дек 12, 2012 7:21 pm

    elena-pugacheva пишет:Саша, ничего из этого не смотрела и не знаю о чем. Я вот (мужчины сейчас от смеха упадут) бразильский сериал "КЛОН" пересматриваю, сейчас у меня 100-я серия.
    Я два раза смотрела!)))) Twisted Evil
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 91
    Очки : 97
    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 34
    Откуда : Горно-Алтайск

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Кэтрин Ср Дек 12, 2012 7:35 pm

    А я сериалы не очень люблю,а из последних просмотренных впечатлил фильм "три метра над уровнем неба". А еще недавно пересматривали "Назад в будущее") Так интересно, как 20 лет назад Спилберг представлял наши дни))
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Дек 12, 2012 7:39 pm

    Кэтрин пишет:А я сериалы не очень люблю,а из последних просмотренных впечатлил фильм "три метра над уровнем неба". А еще недавно пересматривали "Назад в будущее") Так интересно, как 20 лет назад Спилберг представлял наши дни))

    "Назад в будущее" часто пересматриваю, вроде и старый фильм, и смотрела много раз, а интересно.
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Pticyn Ср Дек 12, 2012 7:59 pm

    elena-pugacheva пишет:

    "Назад в будущее" часто пересматриваю, вроде и старый фильм, и смотрела много раз, а интересно.
    Классика)
    Клон для меня - это что то между Диким ангелом и "Земля любви, земля надежды. Из сериалов смотрел battlestar galactica кроме последнего сезона и «Игру престолов» всё что вышло, жаль что снимают только по сезону в год.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Дек 12, 2012 8:34 pm

    Смотрел сериал misfits на русском как "Отбрсы" очень понравилось, вообще телевизор немсмотрю, трлько нвости россия 24 в обеденный пеерерыв, и семейные походы в кино. А на сериал подсадиливо время сеансов тату. Пришлось смотреть
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Кира Ср Дек 12, 2012 9:26 pm

    Заставила мужа скачать все части Сумерек, а то все смотрели,а я нет.
    Вот аж 2 части посмотрела, из пяти.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 91
    Очки : 97
    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 34
    Откуда : Горно-Алтайск

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Кэтрин Чт Дек 13, 2012 4:24 am

    Ирина Кабова пишет:Заставила мужа скачать все части Сумерек, а то все смотрели,а я нет.
    Вот аж 2 части посмотрела, из пяти.
    Имхо, читается намного интереснее)) Хотя 5 часть хорошо сняли, лучше чем остальные)
    III-й поток: №20 Владимир
    III-й поток: №20 Владимир
    Активист
    Активист


    Сообщения : 150
    Очки : 178
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Возраст : 40
    Откуда : Самара

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  III-й поток: №20 Владимир Чт Дек 13, 2012 4:34 am

    В основном смотрю фильмы с боевыми исскуствами (Ип мэн, фильмы с тони джа)
    Из трешовых понравился боевичок "Морской бой".
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  .. Чт Дек 13, 2012 5:20 am

    Последний из впечатливших меня фильмов-Неприкасаемые (1+1). Всем настоятельно рекомендую. Фильм супер, смешной, грустный, трогательный, местами просто ржачный, местами заставляет задуматься. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
    Три метра над уровнем неба не понравился вообще. Мне показался чересчур наивным, для совсем молодых девочек (Кэтрин, это комплимент)))
    Сериалы смотрю-Дэкстер,Хорошая жена, Обожаю Секс в большом городе и Отчаянные домохозяйки...
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Кира Чт Дек 13, 2012 11:19 am

    Кэтрин пишет:
    Имхо, читается намного интереснее)) Хотя 5 часть хорошо сняли, лучше чем остальные)
    Я потому и не могу дальше досмотреть. Книги то прочитаны, а в фильме мне не нравятся как упрощают сюжет или лишнее добавляют.
    Я вообще редко люблю экранизации.
    Сейчас что-то на вампиров потянуло вдруг ( после классики) Скачала себе читать Дневник вампира.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  худышка Чт Дек 13, 2012 11:30 am

    Светлана С пишет:Последний из впечатливших меня фильмов-Неприкасаемые (1+1). Всем настоятельно рекомендую. Фильм супер, смешной, грустный, трогательный, местами просто ржачный, местами заставляет задуматься. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
    Три метра над уровнем неба не понравился вообще. Мне показался чересчур наивным, для совсем молодых девочек (Кэтрин, это комплимент)))
    Сериалы смотрю-Дэкстер,Хорошая жена, Обожаю Секс в большом городе и Отчаянные домохозяйки...
    Светик,зато Марио Касас-красавчик!)Если бы у него был двойник в Петрозаводске...))) Laughing Laughing Laughing
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  .. Чт Дек 13, 2012 11:34 am

    Ну кому-то и красавчик. А мне вот кажется он слишком приторным. Мне по вкусу больше Джейсон Стетхем да Джеральд Батлер. Поменьше меда, побольше перца. pirat
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  худышка Чт Дек 13, 2012 11:56 am

    Светлана С пишет:Ну кому-то и красавчик. А мне вот кажется он слишком приторным. Мне по вкусу больше Джейсон Стетхем да Джеральд Батлер. Поменьше меда, побольше перца. pirat

    Светик,как хорошо,что ты не моя конкурентка! Twisted Evil Laughing Значит, Марио не будем делить) Laughing Laughing Laughing
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  .. Чт Дек 13, 2012 11:57 am

    Ленчик)) Да я ваще не конкурентка уже 8 лет)))) Тем паче какойтатам Марио What a Face
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  худышка Чт Дек 13, 2012 12:02 pm

    Светлана С пишет:Ленчик)) Да я ваще не конкурентка уже 8 лет)))) Тем паче какойтатам Марио What a Face
    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! affraid А мне периодически свежие эмоции нужны (( Скучно мне без них... Crying or Very sad
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  .. Чт Дек 13, 2012 12:05 pm

    Может, Ленчик.. Еще как может.. И нафик мне эти эмоции.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  худышка Чт Дек 13, 2012 12:19 pm

    Светлана С пишет:Может, Ленчик.. Еще как может.. И нафик мне эти эмоции.

    А мне нужны... Sad я слишком сентиментальная и эмоциональная,в театре плачу Sad на спектаклях ,а в жизни,вообще,истеричка!)) Twisted Evil Не повезло мне,вообщем... No
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Кира Чт Дек 13, 2012 12:21 pm

    А Неприкасаемые - это о чем?
    Надо мужа пнуть, чтобы скачал.
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  .. Чт Дек 13, 2012 12:32 pm

    Сложно сказать-про что)) Про жизнь, про то, как важно найти "своего" человека в этой жизни. Не про любовь. Про дружбу. Посмотри, Ириш. Интересно будет твое мнение узнать)))
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Кира Чт Дек 13, 2012 12:34 pm

    Светлана С пишет:Сложно сказать-про что)) Про жизнь, про то, как важно найти "своего" человека в этой жизни. Не про любовь. Про дружбу. Посмотри, Ириш. Интересно будет твое мнение узнать)))
    Обязательно посмотрю. Мне надо головой отдохнуть и уйти куда-то. Почему бы не уйти в хорошее кино Very Happy
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  .. Чт Дек 13, 2012 12:41 pm

    Я даже завидую тебе, что еще не видела этот фильм... Smile
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    О фильмах, кто что смотрел или не смотрел. Empty Re: О фильмах, кто что смотрел или не смотрел.

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Чт Дек 13, 2012 1:15 pm

    Ирина Кабова пишет:А Неприкасаемые - это о чем?
    Надо мужа пнуть, чтобы скачал.

    недавно тоже посмотрела этот фильм-сплошной заряд позитива и жизнелюбия при любых обстоятельствах, на одном дыхании смотрится)

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:22 am