///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+10
IV №19Елена
Денис Маркелов
IV №6 Мария
IV № 23 Ольга
djulietta
Люсия
худышка
Елена М.
elena-pugacheva
IV №13 Екате-рина
Участников: 14

    IV №13,Екатерина,г.СПб

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 22, 2012 6:38 am

    Катюша!Ты меня ошеломляешь!!! Very Happy Very Happy Very Happy Каждую неделю affraid Слов нет.Круто Exclamation Exclamation Exclamation cheers cheers cheers
    djulietta
    djulietta
    Активист
    Активист


    Сообщения : 153
    Очки : 155
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 41
    Откуда : СПб

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  djulietta Сб Дек 22, 2012 7:55 am

    Елена М. пишет:Катюша!Ты меня ошеломляешь!!! Very Happy Very Happy Very Happy Каждую неделю affraid Слов нет.Круто Exclamation Exclamation Exclamation cheers cheers cheers

    ОГО!!! почти ДЕСЯТКАААААААААА за первый уровень, ошеломительный результат! я тоже так хочу!..... Катя крутяк, молодец! Спорт присутствует?
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Дек 22, 2012 11:47 am

    Катя, ты просто супер!!! Лидер. И не рассказывай ничего про то, как они легко сами теряются. Не поверю. По-любому, это воля следовать принципам программы и прекрасная цель)) Молодец)))
    IV №1 Александра
    IV №1 Александра
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 206
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Возраст : 33
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №1 Александра Сб Дек 22, 2012 3:53 pm

    Просто обалденный результат!!! affraid affraid affraid Ты умница Exclamation Exclamation Exclamation
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пн Дек 24, 2012 1:05 am

    Елена М. пишет:Катюша!Ты меня ошеломляешь!!! Very Happy Very Happy Very Happy Каждую неделю affraid Слов нет.Круто Exclamation Exclamation Exclamation cheers cheers cheers

    Привет! Вот наконец полноценно добралась до компа,все комплименты Smile читала с телефона а,там писать неудобно. Поэтому сейчас говорю мерси Very Happy Very Happy Very Happy
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пн Дек 24, 2012 1:08 am

    IV №15 Юлия пишет:
    Елена М. пишет:Катюша!Ты меня ошеломляешь!!! Very Happy Very Happy Very Happy Каждую неделю affraid Слов нет.Круто Exclamation Exclamation Exclamation cheers cheers cheers

    ОГО!!! почти ДЕСЯТКАААААААААА за первый уровень, ошеломительный результат! я тоже так хочу!..... Катя крутяк, молодец! Спорт присутствует?

    Привет! Спасибо за поздравления очень приятно Very Happy У тебя по сравнению со мной не такой большой вес и потому я уверенна мы тоже вскоре сможем тебя поздравить и с твоей первой пятёрочкой и потом с десяточкой Very Happy Very Happy Very Happy и так далее........ Smile По поводу спорта его как пока нет но,я веду крайне активный образ жизни)) Я риэлтор недвижимости и у меня вся работа на ногах и в бегах,ещё одна причина для похудания т.к. бегат легче с меньмим весом Very Happy и вот сегодня должны привезти наконец эллипсойд и спорт будет + сейчас закажу Л-карнитин,ВССА и изолят тогда будет полный комплект по системе Very Happy


    Последний раз редактировалось: IV №13 Екате-рина (Пн Дек 24, 2012 1:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пн Дек 24, 2012 1:24 am

    IV № 23 Ольга пишет:Катя, ты просто супер!!! Лидер. И не рассказывай ничего про то, как они легко сами теряются. Не поверю. По-любому, это воля следовать принципам программы и прекрасная цель)) Молодец)))

    Оленька,(почему то всегда хочется тебя так называть Smile )спасибо тебе огромное за такие приятные слова Smile Да,действительно не так и легко было но,я всегда такая,синдром ученицы отличницы Smile но,и у меня есть в этом плане проблемы...я не в первый раз на диетах и всегда был очень положительный результат но,проблема в том что хороший результат меня как раз таки не мотивирует как многих на дальнейшие шаги а,наоборот расслабляет и я как правило благополучно съезжала с него заедая все шоколадками и сладостями..потому для меня эта система находка в плане д.г. когда ты знаешь до кого времени тебе точно надо будет "держать удар" Very Happy что бы потом передохнуть и дальше продолжить борьбу Smile
    p/s Во время системы я пью пиколинат хрома если не знаешь поищи в интернете,мне его моя подруга врач-эндокринолог посоветовала..суперь вещь через неделю у кого и раньше приема,абсолютно отбивает всякую тягу к сладкому,к мучному,сдобному.Его прописывает диабетикам и активно используют в помощь всем худеющим.Если есть у тебя проблема в сладком попробуй Smile


    Последний раз редактировалось: IV №13 Екате-рина (Пн Дек 24, 2012 2:58 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пн Дек 24, 2012 1:36 am

    IV №1 Александра пишет:Просто обалденный результат!!! affraid affraid affraid Ты умница Exclamation Exclamation Exclamation

    Сашуля,спасибо тебе огромное за комплименты Very Happy Ты тоже большая умничка,у тебя крутой результат cheers cheers cheers При твоем весе по большому счету не таком уж и большом,отвес просто шикарный!!!! Если я даже при своих кг. почувствовала результат,то я уверенна что у тебя ощущения просто улетные Laughing наверняка по одежде и вообще общей легкости в теле.Парим cheers
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Дек 24, 2012 8:56 am

    Отличный результат! И отличный настрой! Люблю отличниц cheers
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Дек 29, 2012 4:46 am

    Ну что же! +0,2 кг за неделю но,я совсем не расстроена во первых позже всех начала систему в пн. т.к прошлый д.г. у меня был в вс. а,не в сб. и если посмотреть мои отсчеты за эту неделю то будет понятно почему у меня + а,не - Very Happy Честно рада что хоть смогла удержать результат прошлой субботы,эти 200гр. и за привес то не считаю Very Happy Ничего уверенна что лучшие результаты у меня впереди Exclamation Exclamation Exclamation С наступающем вас всех дорогие cheers cheers cheers
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Дек 29, 2012 6:50 am

    IV №13 Екате-рина пишет:Ну что же! +0,2 кг за неделю но,я совсем не расстроена во первых позже всех начала систему в пн. т.к прошлый д.г. у меня был в вс. а,не в сб. и если посмотреть мои отсчеты за эту неделю то будет понятно почему у меня + а,не - Very Happy Честно рада что хоть смогла удержать результат прошлой субботы,эти 200гр. и за привес то не считаю Very Happy Ничего уверенна что лучшие результаты у меня впереди Exclamation Exclamation Exclamation С наступающем вас всех дорогие cheers cheers cheers

    200гр вода туда-сюда. Свалим на погрешность Wink Настрой отличный! Только вперед!
    Тоже кстати с наступающим santa
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Чт Янв 03, 2013 6:43 am

    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV № 23 Ольга Чт Янв 03, 2013 1:48 pm

    Катюша, с НГ))
    Фото Ирины в ее дневнике, 3 поток, Ирина Кабова, 21 страница. Я их дневниками и дневниками старших потоков и наблюдателей зачитываюсь, когда тяжело становится))
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Янв 05, 2013 9:17 pm

    Елена М. пишет:IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Bf08b8563261425436126d4e06ded89a

    https://10levels.forum2x2.ru/t172p300-topic внизу фотки

    Леночка,спасибо большое! И тебя с наступившим новым годом!!! Ура cheers cheers cheers santa santa santa
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Янв 05, 2013 9:18 pm

    IV № 23 Ольга пишет:Катюша, с НГ))
    Фото Ирины в ее дневнике, 3 поток, Ирина Кабова, 21 страница. Я их дневниками и дневниками старших потоков и наблюдателей зачитываюсь, когда тяжело становится))

    Оленька,и тебя тоже поздравляю со всеми праздниками cheers cheers cheers santa santa santa
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Янв 05, 2013 9:27 pm

    Ну,вот сегодня наступила суббота и я наконец смогла встать на весы и понять все масштабы бедствия за праздники Smile Честно скажу они весьма и весьма не утешительные Sad Прибавка в весе составила ровно 2кг.400грамм а,что я хотела если праздники у меня шли чередой без остановки начиная с 31.12 заканчивая сегоднешним днем Sad Итого 5 дней!!!! Я честно пыталась остановится и пособлюдать правила системы...но,вокруг одни праздники,гуляния,гости к нам,в гости мы Smile Атмосфера безудержного веселья и праздника Very Happy Но,почему то я не особо и расстроилась этой прибавки,да конечно предстоящая неделя пойдет только на убирание кэгэшек доставшихся от праздников но,зато следующая я уверенна порадует результатом Very Happy Все замечательно bounce bounce bounce Жизнь чудесна,столько всего нового интересного впереди,что месту расстройства совсем нет cheers
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пн Янв 07, 2013 11:08 am

    Настроение отличное cheers Вчера весь день пп(база) и два раза спорт bounce Сегодня уже утром был спорт + пп,вечером опять тренировка Very Happy Наконец то начинаю входить в нормальный ритм и режим жизни,а то честно надоело есть,есть и есть Very Happy Занимаюсь дома сама на эллипсойде + дополняю разными упражнениями (приседания,махи,наклоны и т.д.) где то выходит минут на 30-40 и так два раза утром и вечером но,мне пока и этого достаточно за глаза и за уши т.к. физическая форма никакая Sad Позже когда скину основную массу очень хочу в зал и заниматся персонально с тренером,что бы прямо стоял надо мной и не давал покоя Very Happy Very Happy Very Happy
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Янв 07, 2013 2:43 pm

    Главное - настрой верный Wink А вес уберем! праздники закончились наконец.
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Чт Янв 10, 2013 6:08 pm

    Хочу есть affraid affraid affraid Время 10 вечера,через час иду спать что бы скорее новый день наступил,последний день пытки творогом,если на весах не будет минус 3 или 4 кг. Я не знаю что сделаю affraid Very Happy
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Чт Янв 10, 2013 6:29 pm

    IV №13 Екате-рина пишет:Хочу есть affraid affraid affraid Время 10 вечера,через час иду спать что бы скорее новый день наступил,последний день пытки творогом,если на весах не будет минус 3 или 4 кг. Я не знаю что сделаю affraid Very Happy

    Катюша! Терпи.Ты не одна такая Razz А вот завтра будет еще труднее.Я даже спать не могла Razz Razz Razz
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Янв 12, 2013 2:41 am

    Ну,что же вот и пришло долгожданное взвешивание,вес конечно порадовал -4.900кг. а,объемчики не очень Crying or Very sad грудь и попа всего по одному и два см.почему Question Question Question хотя с талии аж,4 слетело! Интересно если этот вес считается якорем,то что теперь в следующую субботу у меня обязательно будет привес к этому весу т.е. + вместо - Question Не хочу Exclamation Хочу удержать свой якорь и от минусовать Laughing
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Янв 12, 2013 3:59 am

    IV №13 Екате-рина пишет:Ну,что же вот и пришло долгожданное взвешивание,вес конечно порадовал -4.900кг. а,объемчики не очень Crying or Very sad грудь и попа всего по одному и два см.почему Question Question Question хотя с талии аж,4 слетело! Интересно если этот вес считается якорем,то что теперь в следующую субботу у меня обязательно будет привес к этому весу т.е. + вместо - Question Не хочу Exclamation Хочу удержать свой якорь и от минусовать Laughing
    flower flower flower Катя, это даже не ого, это огого!!!!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Сб Янв 12, 2013 5:40 am

    IV № 23 Ольга пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:Ну,что же вот и пришло долгожданное взвешивание,вес конечно порадовал -4.900кг. а,объемчики не очень Crying or Very sad грудь и попа всего по одному и два см.почему Question Question Question хотя с талии аж,4 слетело! Интересно если этот вес считается якорем,то что теперь в следующую субботу у меня обязательно будет привес к этому весу т.е. + вместо - Question Не хочу Exclamation Хочу удержать свой якорь и от минусовать Laughing
    flower flower flower Катя, это даже не ого, это огого!!!!

    Катюша! Супер! Умничка!IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Янв 12, 2013 10:08 am

    Поздравляю с -10кг !!! Молодец!!!
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 4 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Янв 19, 2013 3:20 am

    Ну что же за эту неделю -2,1 Учитывая два "д.г." подряд сб. и вс. т.е скидывала ещё и наетый вес за "д.г."=) Но,сразу могу оговорится что результаты считаю неверными,точнее не совсем корректными т.к на этой недели я совершенно не соблюдаю систему,включая и этот субботний "д.г." он,у меня будет в пн. типо такой "день греха" лайт=) Все дело в том что на этой недели я соблюдаю 7-ми дневный строгий пост т.е. пью только воду и больше ничего,сразу оговорюсь это ни в коем случае не диета! не какое то специальное лечебное голодание,вообщем ничего подобного! Это связано только с моей личной жизненой позицией,приоритетами и убеждениями.Я знаю что это в ущерб системе но,для меня есть что то больше и важнее чем любая другая система и питание.Вот как то так=) Поэтому теперь буду ждать на следующей недели привеса т.к. голодание в плане корректировке веса ни к чему хорошему не приводит а,может все и обойдется Very Happy Буду верить в лучшее,чего и всем желаю cheers

      Текущее время Ср Май 08, 2024 3:41 am