///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+10
IV №19Елена
Денис Маркелов
IV №6 Мария
IV № 23 Ольга
djulietta
Люсия
худышка
Елена М.
elena-pugacheva
IV №13 Екате-рина
Участников: 14

    IV №13,Екатерина,г.СПб

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Сб Янв 19, 2013 6:17 am

    IV №13 Екате-рина пишет:Ну что же за эту неделю -2,1 Учитывая два "д.г." подряд сб. и вс. т.е скидывала ещё и наетый вес за "д.г."=) Но,сразу могу оговорится что результаты считаю неверными,точнее не совсем корректными т.к на этой недели я совершенно не соблюдаю систему,включая и этот субботний "д.г." он,у меня будет в пн. типо такой "день греха" лайт=) Все дело в том что на этой недели я соблюдаю 7-ми дневный строгий пост т.е. пью только воду и больше ничего,сразу оговорюсь это ни в коем случае не диета! не какое то специальное лечебное голодание,вообщем ничего подобного! Это связано только с моей личной жизненой позицией,приоритетами и убеждениями.Я знаю что это в ущерб системе но,для меня есть что то больше и важнее чем любая другая система и питание.Вот как то так=) Поэтому теперь буду ждать на следующей недели привеса т.к. голодание в плане корректировке веса ни к чему хорошему не приводит а,может все и обойдется Very Happy Буду верить в лучшее,чего и всем желаю cheers
    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 De723706ae0a2634b531f138867a0316
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Янв 19, 2013 3:37 pm

    Т.к. пост в данном случае не диета а вероисповедание, то молодец! На дг пока не налегай. Все верно.
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Янв 19, 2013 6:57 pm

    Елена М. пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:Ну что же за эту неделю -2,1 Учитывая два "д.г." подряд сб. и вс. т.е скидывала ещё и наетый вес за "д.г."=) Но,сразу могу оговорится что результаты считаю неверными,точнее не совсем корректными т.к на этой недели я совершенно не соблюдаю систему,включая и этот субботний "д.г." он,у меня будет в пн. типо такой "день греха" лайт=) Все дело в том что на этой недели я соблюдаю 7-ми дневный строгий пост т.е. пью только воду и больше ничего,сразу оговорюсь это ни в коем случае не диета! не какое то специальное лечебное голодание,вообщем ничего подобного! Это связано только с моей личной жизненой позицией,приоритетами и убеждениями.Я знаю что это в ущерб системе но,для меня есть что то больше и важнее чем любая другая система и питание.Вот как то так=) Поэтому теперь буду ждать на следующей недели привеса т.к. голодание в плане корректировке веса ни к чему хорошему не приводит а,может все и обойдется Very Happy Буду верить в лучшее,чего и всем желаю cheers
    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 De723706ae0a2634b531f138867a0316

    Леночка,спасибо тебе большое за такой приятный смайлик=)) Я уверенна что уже совсем скоро мы тебя будем поздравлять с круглой циферкой а,именно -15 скинутых кэгэшек которые я уверенна уйдут от тебя безвозратно и навсегда! Ты большая умница-разумница! cheers
    IV №1 Александра
    IV №1 Александра
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 206
    Очки : 208
    Дата регистрации : 2012-11-16
    Возраст : 33
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №1 Александра Сб Янв 19, 2013 7:26 pm

    IV №13 Екате-рина пишет:
    Елена М. пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:Ну что же за эту неделю -2,1 Учитывая два "д.г." подряд сб. и вс. т.е скидывала ещё и наетый вес за "д.г."=) Но,сразу могу оговорится что результаты считаю неверными,точнее не совсем корректными т.к на этой недели я совершенно не соблюдаю систему,включая и этот субботний "д.г." он,у меня будет в пн. типо такой "день греха" лайт=) Все дело в том что на этой недели я соблюдаю 7-ми дневный строгий пост т.е. пью только воду и больше ничего,сразу оговорюсь это ни в коем случае не диета! не какое то специальное лечебное голодание,вообщем ничего подобного! Это связано только с моей личной жизненой позицией,приоритетами и убеждениями.Я знаю что это в ущерб системе но,для меня есть что то больше и важнее чем любая другая система и питание.Вот как то так=) Поэтому теперь буду ждать на следующей недели привеса т.к. голодание в плане корректировке веса ни к чему хорошему не приводит а,может все и обойдется Very Happy Буду верить в лучшее,чего и всем желаю cheers
    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 De723706ae0a2634b531f138867a0316

    Леночка,спасибо тебе большое за такой приятный смайлик=)) Я уверенна что уже совсем скоро мы тебя будем поздравлять с круглой циферкой а,именно -15 скинутых кэгэшек которые я уверенна уйдут от тебя безвозратно и навсегда! Ты большая умница-разумница! cheers
    Тебя мы тоже скоро будем поздравляю с -15! Причем, так быстро скинутых)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Вс Янв 20, 2013 5:45 am

    IV №13 Екате-рина пишет:
    Елена М. пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:Ну что же за эту неделю -2,1 Учитывая два "д.г." подряд сб. и вс. т.е скидывала ещё и наетый вес за "д.г."=) Но,сразу могу оговорится что результаты считаю неверными,точнее не совсем корректными т.к на этой недели я совершенно не соблюдаю систему,включая и этот субботний "д.г." он,у меня будет в пн. типо такой "день греха" лайт=) Все дело в том что на этой недели я соблюдаю 7-ми дневный строгий пост т.е. пью только воду и больше ничего,сразу оговорюсь это ни в коем случае не диета! не какое то специальное лечебное голодание,вообщем ничего подобного! Это связано только с моей личной жизненой позицией,приоритетами и убеждениями.Я знаю что это в ущерб системе но,для меня есть что то больше и важнее чем любая другая система и питание.Вот как то так=) Поэтому теперь буду ждать на следующей недели привеса т.к. голодание в плане корректировке веса ни к чему хорошему не приводит а,может все и обойдется Very Happy Буду верить в лучшее,чего и всем желаю cheers
    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 De723706ae0a2634b531f138867a0316

    Леночка,спасибо тебе большое за такой приятный смайлик=)) Я уверенна что уже совсем скоро мы тебя будем поздравлять с круглой циферкой а,именно -15 скинутых кэгэшек которые я уверенна уйдут от тебя безвозратно и навсегда! Ты большая умница-разумница! cheers
    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 D8d03259c7ef6e9b74d6355e6453d080
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV № 23 Ольга Чт Янв 24, 2013 7:21 pm

    Катюша, как ты пережила сладкий день? А рыбный? Не исчезай))
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Вс Янв 27, 2013 8:42 am

    IV № 23 Ольга пишет:Катюша, как ты пережила сладкий день? А рыбный? Не исчезай))

    Оленька,я практически ни куда не исчезала..но,на этой недели я вообще,вообще ничего не соблюдала.Так получилось что неожиданно у моего мужа получился мини отпуск и мы вместе с друзьями уехали в Финку на 5 дней,где праздновали день рождения моей подруги и 10-летие со дня свадьбы наших друзей! Теперь на сегоднишний день в сухом остатке у меня + 5 кг и почему то сильные отеки на ногах(((( Мне совешенно не стыдно и не обидно за эту неделю=) Т.к. предыдущая неделя была очень сложная для меня в плане питания и огромного объема работы и этот небольшой отпуск был мне очень нужен. А,эти + 5 кг. я совершенно точно сброшу за эту неделю,да я знаю что откинула себя назад и сейчас могла бы быть совсем с другим результатом=) ну что же,значит вот так я иду=) Делаю ошибки падаю,встаю и дальше бреду=) Дорогу осилит идущий! Главное не останавливатся а,идти пусть и даже с небольшими передышками=)))) А,ты умничка не даешь себе поблажек а,верно идешь к намеченной цели! Молодец!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Вс Янв 27, 2013 9:07 am

    IV №13 Екате-рина пишет:
    IV № 23 Ольга пишет:Катюша, как ты пережила сладкий день? А рыбный? Не исчезай))

    Оленька,я практически ни куда не исчезала..но,на этой недели я вообще,вообще ничего не соблюдала.Так получилось что неожиданно у моего мужа получился мини отпуск и мы вместе с друзьями уехали в Финку на 5 дней,где праздновали день рождения моей подруги и 10-летие со дня свадьбы наших друзей! Теперь на сегоднишний день в сухом остатке у меня + 5 кг и почему то сильные отеки на ногах(((( Мне совешенно не стыдно и не обидно за эту неделю=) Т.к. предыдущая неделя была очень сложная для меня в плане питания и огромного объема работы и этот небольшой отпуск был мне очень нужен. А,эти + 5 кг. я совершенно точно сброшу за эту неделю,да я знаю что откинула себя назад и сейчас могла бы быть совсем с другим результатом=) ну что же,значит вот так я иду=) Делаю ошибки падаю,встаю и дальше бреду=) Дорогу осилит идущий! Главное не останавливатся а,идти пусть и даже с небольшими передышками=)))) А,ты умничка не даешь себе поблажек а,верно идешь к намеченной цели! Молодец!

    Катюша!Я уверена,что ты придешь к намеченной цели!!!Отпуск необходим всем,отдыхать надо!Программой по согласованию с Денисом это предусмотрено. Razz Razz Razz
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Вс Янв 27, 2013 9:51 am

    Елена М. пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:
    IV № 23 Ольга пишет:Катюша, как ты пережила сладкий день? А рыбный? Не исчезай))

    Оленька,я практически ни куда не исчезала..но,на этой недели я вообще,вообще ничего не соблюдала.Так получилось что неожиданно у моего мужа получился мини отпуск и мы вместе с друзьями уехали в Финку на 5 дней,где праздновали день рождения моей подруги и 10-летие со дня свадьбы наших друзей! Теперь на сегоднишний день в сухом остатке у меня + 5 кг и почему то сильные отеки на ногах(((( Мне совешенно не стыдно и не обидно за эту неделю=) Т.к. предыдущая неделя была очень сложная для меня в плане питания и огромного объема работы и этот небольшой отпуск был мне очень нужен. А,эти + 5 кг. я совершенно точно сброшу за эту неделю,да я знаю что откинула себя назад и сейчас могла бы быть совсем с другим результатом=) ну что же,значит вот так я иду=) Делаю ошибки падаю,встаю и дальше бреду=) Дорогу осилит идущий! Главное не останавливатся а,идти пусть и даже с небольшими передышками=)))) А,ты умничка не даешь себе поблажек а,верно идешь к намеченной цели! Молодец!

    Катюша!Я уверена,что ты придешь к намеченной цели!!!Отпуск необходим всем,отдыхать надо!Программой по согласованию с Денисом это предусмотрено. Razz Razz Razz

    Леночка,спасибо большое за такие теплые слова,я поражаюсь ты всегда каждому найдешь что сказать,успокоить и приободрить и самое главное еще и на это время находишь=)Мне честно сказать иногда лень бывает=)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Вс Янв 27, 2013 10:13 am

    IV №13 Екате-рина пишет:
    Елена М. пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:
    IV № 23 Ольга пишет:Катюша, как ты пережила сладкий день? А рыбный? Не исчезай))

    Оленька,я практически ни куда не исчезала..но,на этой недели я вообще,вообще ничего не соблюдала.Так получилось что неожиданно у моего мужа получился мини отпуск и мы вместе с друзьями уехали в Финку на 5 дней,где праздновали день рождения моей подруги и 10-летие со дня свадьбы наших друзей! Теперь на сегоднишний день в сухом остатке у меня + 5 кг и почему то сильные отеки на ногах(((( Мне совешенно не стыдно и не обидно за эту неделю=) Т.к. предыдущая неделя была очень сложная для меня в плане питания и огромного объема работы и этот небольшой отпуск был мне очень нужен. А,эти + 5 кг. я совершенно точно сброшу за эту неделю,да я знаю что откинула себя назад и сейчас могла бы быть совсем с другим результатом=) ну что же,значит вот так я иду=) Делаю ошибки падаю,встаю и дальше бреду=) Дорогу осилит идущий! Главное не останавливатся а,идти пусть и даже с небольшими передышками=)))) А,ты умничка не даешь себе поблажек а,верно идешь к намеченной цели! Молодец!

    Катюша!Я уверена,что ты придешь к намеченной цели!!!Отпуск необходим всем,отдыхать надо!Программой по согласованию с Денисом это предусмотрено. Razz Razz Razz

    Катюша! Это тебе спасибо за теплые и добрые слова!IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 878adab0fa280d26b9be97a05ec55cfe

    Леночка,спасибо большое за такие теплые слова,я поражаюсь ты всегда каждому найдешь что сказать,успокоить и приободрить и самое главное еще и на это время находишь=)Мне честно сказать иногда лень бывает=)
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV № 23 Ольга Вс Янв 27, 2013 11:17 am

    Катюша, как здорово, что тебе удалось отдохнуть и восстановиться!!! Все остальное ты точно сделаешь, а отдых - самое лучшее, что можно себе подарить после напряженных дней!!!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Янв 27, 2013 2:07 pm

    В общем будем ждать, что на неделе уйдут Neutral
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Вт Янв 29, 2013 8:47 am

    Шоколадная загрузка была для меня самым настоящим испытанием=) Но,встав сегодня на весы (не удержалась,хотя так никогда не делаю) увидела замечательный отвес -1,6 кг. bounce Обязательно на этой недели буду старатся что бы результат в субботу меня порадовал а,именно хочу избавится от всех кэгэшек наетых и напитых (не алкоголь) во время отпуска а,уже со следующей недели пойти наконец на нормальный и уверенный минус cheers Я умница! Laughing Laughing Laughing
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Сб Фев 02, 2013 7:16 am

    Приветствую!!!!! Ну,что же сегодня практически два месяца (без одного дня) как мы находимся в системе и если подвести итог то,мой потерянный вес за эти два месяца составил -13,2! Считаю для себя что это не плохой результат учитывая новогоднюю неделю и мой недельный отпуск когда я вообще ничего не соблюдала и + небольшые нарушения,да если бы не все это то мой вес сейчас равнялся бы как минимум -20 кг. но,велика вероятность что я бы сейчас находилась бы на грани все надоело,все бросаю,если бы уже не бросила.И мне абсолютно комфортно то как я иду, в принципе что такое два месяца? Еще два месяца и я буду минимум ещё на -15 кг. меньше и как общий итог практически - 30 кг. а,это уже действительно солидная цифра!Ну что же вот так у меня идет мой процесс похудания! Такой мой путь и считаю он не самый худший,да нарушаю,да ошибаюсь но иду и не бросаю и не собираюсь! Very Happy Чего и всем желаю bounce


    Последний раз редактировалось: IV №13 Екате-рина (Сб Фев 02, 2013 7:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Сб Фев 02, 2013 7:34 am

    IV №13 Екате-рина пишет:Приветствую!!!!! Ну,что же сегодня практически два месяца (без одного дня) как мы находимся в системе и если подвести итог то,мой потеренный вес за эти два месяца составил -13,2! Считаю для себя что это не плохой результат учитывая новогоднюю неделю и мой недельный отпуск когда я вообще ничего не соблюдала и + небольшые нарушения,да если бы не все это то мой вес сейчас равнялся бы как минимум -20 кг. но,велика вероятность что я бы сейчас находилась бы на грани все надоело,все бросаю,если бы уже не бросила.И мне абсолютно комфортно то как я иду, в принципе что такое два месяца? Еще два месяца и я буду минимум ещё на -15 кг. меньше и как общий итог практически - 30 кг. а,это уже действительно солидная цифра!Ну что же вот так у меня идет мой процесс похудания! Такой мой путь и считаю он не самый худший,да нарушаю,да ошибаюсь но иду и не бросаю и не собираюсь! Very Happy Чего и всем желаю bounce

    Катюша! У тебя замечательный результат и отличное настроение.А отличное настроение дает нам уверенность,что все получится,со всем мы справимся.Иначе быть не может.А ведь через месяц уже весна...И все полетит еще гораздо легче и веселее.IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Bfbc32a0675441fa180b49b33a075966
    IV № 23 Ольга
    IV № 23 Ольга
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 218
    Очки : 220
    Дата регистрации : 2012-11-30
    Возраст : 52
    Откуда : Архангельск

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV № 23 Ольга Сб Фев 02, 2013 8:45 am

    IV №13 Екате-рина пишет:Приветствую!!!!! Ну,что же сегодня практически два месяца (без одного дня) как мы находимся в системе и если подвести итог то,мой потерянный вес за эти два месяца составил -13,2! Считаю для себя что это не плохой результат учитывая новогоднюю неделю и мой недельный отпуск когда я вообще ничего не соблюдала и + небольшые нарушения,да если бы не все это то мой вес сейчас равнялся бы как минимум -20 кг. но,велика вероятность что я бы сейчас находилась бы на грани все надоело,все бросаю,если бы уже не бросила.И мне абсолютно комфортно то как я иду, в принципе что такое два месяца? Еще два месяца и я буду минимум ещё на -15 кг. меньше и как общий итог практически - 30 кг. а,это уже действительно солидная цифра!Ну что же вот так у меня идет мой процесс похудания! Такой мой путь и считаю он не самый худший,да нарушаю,да ошибаюсь но иду и не бросаю и не собираюсь! Very Happy Чего и всем желаю bounce
    Катя, ты просто таешь на глазах!!! У тебя уже точно весна!!! Поздравляю!!!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Фев 02, 2013 8:48 am

    Настрой отличный! И результат тоже! Молодец!
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Вс Фев 03, 2013 12:56 am

    Елена М. пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:Приветствую!!!!! Ну,что же сегодня практически два месяца (без одного дня) как мы находимся в системе и если подвести итог то,мой потеренный вес за эти два месяца составил -13,2! Считаю для себя что это не плохой результат учитывая новогоднюю неделю и мой недельный отпуск когда я вообще ничего не соблюдала и + небольшые нарушения,да если бы не все это то мой вес сейчас равнялся бы как минимум -20 кг. но,велика вероятность что я бы сейчас находилась бы на грани все надоело,все бросаю,если бы уже не бросила.И мне абсолютно комфортно то как я иду, в принципе что такое два месяца? Еще два месяца и я буду минимум ещё на -15 кг. меньше и как общий итог практически - 30 кг. а,это уже действительно солидная цифра!Ну что же вот так у меня идет мой процесс похудания! Такой мой путь и считаю он не самый худший,да нарушаю,да ошибаюсь но иду и не бросаю и не собираюсь! Very Happy Чего и всем желаю bounce

    Катюша! У тебя замечательный результат и отличное настроение.А отличное настроение дает нам уверенность,что все получится,со всем мы справимся.Иначе быть не может.А ведь через месяц уже весна...И все полетит еще гораздо легче и веселее.IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Bfbc32a0675441fa180b49b33a075966


    Леночка,спасибо большое за такие чудесные и теплые слова! Одним словом ты сама у нас как Весна!!!
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Вс Фев 03, 2013 12:56 am

    IV № 23 Ольга пишет:
    IV №13 Екате-рина пишет:Приветствую!!!!! Ну,что же сегодня практически два месяца (без одного дня) как мы находимся в системе и если подвести итог то,мой потерянный вес за эти два месяца составил -13,2! Считаю для себя что это не плохой результат учитывая новогоднюю неделю и мой недельный отпуск когда я вообще ничего не соблюдала и + небольшые нарушения,да если бы не все это то мой вес сейчас равнялся бы как минимум -20 кг. но,велика вероятность что я бы сейчас находилась бы на грани все надоело,все бросаю,если бы уже не бросила.И мне абсолютно комфортно то как я иду, в принципе что такое два месяца? Еще два месяца и я буду минимум ещё на -15 кг. меньше и как общий итог практически - 30 кг. а,это уже действительно солидная цифра!Ну что же вот так у меня идет мой процесс похудания! Такой мой путь и считаю он не самый худший,да нарушаю,да ошибаюсь но иду и не бросаю и не собираюсь! Very Happy Чего и всем желаю bounce
    Катя, ты просто таешь на глазах!!! У тебя уже точно весна!!! Поздравляю!!!

    Оленька,спасибо тебе!
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Вс Фев 03, 2013 12:59 am

    Денис Маркелов пишет:Настрой отличный! И результат тоже! Молодец!

    Вельми понеже Laughing
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Вт Фев 05, 2013 5:51 am

    Катюша!Привет!Был вопросик!После окончания 6 уровня,все кто не достиг веса 75-80 кг,проходят повтор уровней начиная с 3го.Я конечно,еще буду необьятной и настроена проходить повтор.Если после повтора,достигну этого веса,то буду думать про 7й.Денис написал,что 7 уровень -жесткий как у Харда.Поэтому не хочу загадывать,начну я после повтора 7й или опять пойду после повтора на повтор или остановлюсь на достигнутом.причина остановки может быть состояние кожи.Моя знакомая со 140 сбросила до 70 в моем возрасте.Смотреть без слез нельзя было,стала похожа на шарпея,складки кожи висели везде.Хочу конечно 70 кг и надеюсь дойти до цели.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  худышка Вт Фев 05, 2013 7:20 am

    Елена М. пишет:Катюша!Привет!Был вопросик!После окончания 6 уровня,все кто не достиг веса 75-80 кг,проходят повтор уровней начиная с 3го.Я конечно,еще буду необьятной и настроена проходить повтор.Если после повтора,достигну этого веса,то буду думать про 7й.Денис написал,что 7 уровень -жесткий как у Харда.Поэтому не хочу загадывать,начну я после повтора 7й или опять пойду после повтора на повтор или остановлюсь на достигнутом.причина остановки может быть состояние кожи.Моя знакомая со 140 сбросила до 70 в моем возрасте.Смотреть без слез нельзя было,стала похожа на шарпея,складки кожи висели везде.Хочу конечно 70 кг и надеюсь дойти до цели.

    Елена,обязательно достигнете! cheers Я на Вас равняюсь.Иногда хочется обожраться ((Embarassed тогда я захожу в Ваш дневничок,почитаю и держусь! Очень помогает! Спасибооо!) flower flower flower
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  Елена М. Вт Фев 05, 2013 7:25 am

    худышка пишет:
    Елена М. пишет:Катюша!Привет!Был вопросик!После окончания 6 уровня,все кто не достиг веса 75-80 кг,проходят повтор уровней начиная с 3го.Я конечно,еще буду необьятной и настроена проходить повтор.Если после повтора,достигну этого веса,то буду думать про 7й.Денис написал,что 7 уровень -жесткий как у Харда.Поэтому не хочу загадывать,начну я после повтора 7й или опять пойду после повтора на повтор или остановлюсь на достигнутом.причина остановки может быть состояние кожи.Моя знакомая со 140 сбросила до 70 в моем возрасте.Смотреть без слез нельзя было,стала похожа на шарпея,складки кожи висели везде.Хочу конечно 70 кг и надеюсь дойти до цели.

    Елена,обязательно достигнете! cheers Я на Вас равняюсь.Иногда хочется обожраться ((Embarassed тогда я захожу в Ваш дневничок,почитаю и держусь! Очень помогает! Спасибооо!) flower flower flower

    А чего так официально,на ВЫ!IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Чт Фев 07, 2013 7:16 am

    Совершенно нормально пережила рисовые дни,в принципе и сегодня бы смогла и завтра продолжить Laughing Рис ела абсолютно без соли и без масла,т.к. с маслом для меня ещё хуже....Отвес за рисовые дни -2,4 кг. но,боюсь все испортят мои к.д. пришедшие сегодня,блин не раньше не позже Evil or Very Mad Боюсь якорь мой будет не таким таким каким он должен быть Crying or Very sad
    IV №13 Екате-рина
    IV №13 Екате-рина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 193
    Очки : 195
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    IV №13,Екатерина,г.СПб - Страница 5 Empty Re: IV №13,Екатерина,г.СПб

    Сообщение  IV №13 Екате-рина Пт Фев 08, 2013 9:43 pm

    Время пол второго ночи,спать не хочу т.к. выспалась сегодня,спала аж до обеда Smile Но,есть хочу не могу как Crying or Very sad Evil or Very Mad У меня к.д. и чувство голода просто невероятное!!!! Вчера в четверг весь день держалась и все соблюдала но,вечером из-за этих самых дней меня просто сорвало с катушек,яичница,две тефтели и несколько штук профитроли...ах,да ещё забыла что я мороженое слопала,у меня всегда когда женские дни жор невероятный Embarassed Хорошо хоть сегодня очнулась и смогла взять себя в руки,держусь из последних сил,спать не хочу,хочу просто есть affraid affraid affraid

      Текущее время Ср Май 08, 2024 5:45 am