///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+24
Василиса
Gil___za
IV №19Елена
Никоняш
djulietta
IV №13 Екате-рина
Фрутяша
Pticyn
Маш-Маш
Кира
Юрий В.
худышка
Кэтрин
..
Дмитрий Бондарев
Hard-70: №10 Фируза
Женечка
III-поток, №4 Екатерина
алексей1976
elena-pugacheva
№6 Ольга, г.СПб
Денис Маркелов
Katya_Silver
Елена М.
Участников: 28

    №09 Елена М.

    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Дек 22, 2012 9:00 am

    Елена М. пишет:ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя не порадовала Sad Sad SadНарушений не было. Минус 400 грамм за неделю.Привес набранный в День греха ушел к четвергу.В четверг питаясь по программе не сбросила и грамма.В пятницу был голодный день,но ради изменения результата,ничего не добавила терпела,двигалась много.А всего 400 грамм.В 3 часа ночи проснулась.Хочу есть.Ночной голод.От такого результата, настроение плохое.
    В ноябре казалось реальным добиться цели-98 кг.Сейчас оптимизм пропал.Просто не могу понять ,почему вес стоит на месте Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Казалось бы ,что зимой организм больше тратит энергии из-за холода.По идее должен вес уменьшатся,а он стал и не сдвинешь. affraid affraid affraid В общем я очень расстроена. Sad

    Вместо того,чтобы баловать себя вкусняшками,я сижу анализирую и пытаюсь найти причину.Может причина в воде.Зимой пить совсем не хочется.С чаем ,кофе выпиваю где-то 1,2 литра.Сестра утверждает,что при моем весе я должна пить минимум 9 стаканов чистой воды,чай кофе не считается.А врачи наоборот раньше из-за отечности ограничивали меня в жидкости ,разрешали литр в день.Но сейчас отечности нет.Может и правда воды не хватает организму Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

    Еще давление надо смотреть, когда воду пьешь. У моей дочки повышалось, так врачи сказалм пить как можно меньше.
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Юрий В. Сб Дек 22, 2012 11:23 am

    Елена М. пишет:ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя не порадовала Sad Sad SadНарушений не было. Минус 400 грамм за неделю.Привес набранный в День греха ушел к четвергу.В четверг питаясь по программе не сбросила и грамма.В пятницу был голодный день,но ради изменения результата,ничего не добавила терпела,двигалась много.А всего 400 грамм.В 3 часа ночи проснулась.Хочу есть.Ночной голод.От такого результата, настроение плохое.
    В ноябре казалось реальным добиться цели-98 кг.Сейчас оптимизм пропал.Просто не могу понять ,почему вес стоит на месте Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Казалось бы ,что зимой организм больше тратит энергии из-за холода.По идее должен вес уменьшатся,а он стал и не сдвинешь. affraid affraid affraid В общем я очень расстроена. Sad

    Вместо того,чтобы баловать себя вкусняшками,я сижу анализирую и пытаюсь найти причину.Может причина в воде.Зимой пить совсем не хочется.С чаем ,кофе выпиваю где-то 1,2 литра.Сестра утверждает,что при моем весе я должна пить минимум 9 стаканов чистой воды,чай кофе не считается.А врачи наоборот раньше из-за отечности ограничивали меня в жидкости ,разрешали литр в день.Но сейчас отечности нет.Может и правда воды не хватает организму Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

    Лена, привет. Минус нормальный. Голодом себя морить не нужно, это не по системе. Если тебе не хватает питания, добавляй белки, Денис же говорил. А голодом ты приводишь организм к стрессу, и в ДГ он начинает откладывать все про запас, памятуя о голодных днях. Поэтому то и прогресс небольшой. Если я набираю даже 5-6 кг за выходные (срывался бывало), за неделю все выгонял, и даже был в минусе. У меня за все время системного питания голодно было только на рисовых днях, да и то, с высоты сегодняшнего опыта, как говорил, все бы это хорошо поливал маслом. Ну и конечно лично мне многое дает 2 часа ежедневного фитнеса, с парилкой и бассейном. И еще, не забывай, у мужчин есть такая штука как тестостерон, которого у женщин очень мало. Соответственно у мужчин более лучшее мышечная масса, да и метаболизм работать заставить гораздо легче. Как-то так.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 22, 2012 11:41 am

    Юрий В. пишет:
    Елена М. пишет:ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя не порадовала Sad Sad SadНарушений не было. Минус 400 грамм за неделю.Привес набранный в День греха ушел к четвергу.В четверг питаясь по программе не сбросила и грамма.В пятницу был голодный день,но ради изменения результата,ничего не добавила терпела,двигалась много.А всего 400 грамм.В 3 часа ночи проснулась.Хочу есть.Ночной голод.От такого результата, настроение плохое.
    В ноябре казалось реальным добиться цели-98 кг.Сейчас оптимизм пропал.Просто не могу понять ,почему вес стоит на месте Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Казалось бы ,что зимой организм больше тратит энергии из-за холода.По идее должен вес уменьшатся,а он стал и не сдвинешь. affraid affraid affraid В общем я очень расстроена. Sad

    Вместо того,чтобы баловать себя вкусняшками,я сижу анализирую и пытаюсь найти причину.Может причина в воде.Зимой пить совсем не хочется.С чаем ,кофе выпиваю где-то 1,2 литра.Сестра утверждает,что при моем весе я должна пить минимум 9 стаканов чистой воды,чай кофе не считается.А врачи наоборот раньше из-за отечности ограничивали меня в жидкости ,разрешали литр в день.Но сейчас отечности нет.Может и правда воды не хватает организму Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

    Лена, привет. Минус нормальный. Голодом себя морить не нужно, это не по системе. Если тебе не хватает питания, добавляй белки, Денис же говорил. А голодом ты приводишь организм к стрессу, и в ДГ он начинает откладывать все про запас, памятуя о голодных днях. Поэтому то и прогресс небольшой. Если я набираю даже 5-6 кг за выходные (срывался бывало), за неделю все выгонял, и даже был в минусе. У меня за все время системного питания голодно было только на рисовых днях, да и то, с высоты сегодняшнего опыта, как говорил, все бы это хорошо поливал маслом. Ну и конечно лично мне многое дает 2 часа ежедневного фитнеса, с парилкой и бассейном. И еще, не забывай, у мужчин есть такая штука как тестостерон, которого у женщин очень мало. Соответственно у мужчин более лучшее мышечная масса, да и метаболизм работать заставить гораздо легче. Как-то так.

    Юра! Ты как всегда прав!Буду прислушиваться,а не эксперементировать.Вчерашний голод и мое терпение привело к тому,что с утра ем,рот не закрывается,а чувства сытости нет от довольно таки калорийных продуктов.Стыдно Embarassed Embarassed Embarassed Ем и ем. affraid
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Сб Дек 22, 2012 12:56 pm

    Лена, привет. Минус нормальный. Голодом себя морить не нужно, это не по системе. Если тебе не хватает питания, добавляй белки, Денис же говорил
    Юр, а если не получается белки (еду) добавить, изолят можно выпить?
    Я с этими утренниками и подготовкой к праздникам ничего готовить не успеваю(

    Леночка, отвес у тебя нормальный! Не опускай руки, я тоже по первым успехам напланировала, что много сброшу к новому году, а видишь как( Застряла всерьез и надолго(
    Он постоит-постоит и начнет падать, вот увидишь!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Дек 22, 2012 1:08 pm

    Ирина Кабова пишет:
    Лена, привет. Минус нормальный. Голодом себя морить не нужно, это не по системе. Если тебе не хватает питания, добавляй белки, Денис же говорил
    Юр, а если не получается белки (еду) добавить, изолят можно выпить?
    Я с этими утренниками и подготовкой к праздникам ничего готовить не успеваю(

    Леночка, отвес у тебя нормальный! Не опускай руки, я тоже по первым успехам напланировала, что много сброшу к новому году, а видишь как( Застряла всерьез и надолго(
    Он постоит-постоит и начнет падать, вот увидишь!

    Там написано было белки:мясо, творог, рыба, изолят.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Вс Дек 23, 2012 7:06 am

    Проснулась с отличным настроением.Как всегда привес +1,3кг.Но он уже меня не пугает.Никуда не денется,уйдет.Пусть по чуть-чуть,но вес уменьшается.Не так быстро,как хотелось.Но и вес ни за 1 день набрался.Буду дальше с ним бороться.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Вс Дек 23, 2012 12:38 pm

    Елена М. пишет:Проснулась с отличным настроением.Как всегда привес +1,3кг.Но он уже меня не пугает.Никуда не денется,уйдет.Пусть по чуть-чуть,но вес уменьшается.Не так быстро,как хотелось.Но и вес ни за 1 день набрался.Буду дальше с ним бороться.

    Вот я так и думала вчера сказать, но не дошла написать.
    Мы долго набирали, потому надо смириться с тем, что и сбрасывать можем долго. Тем более, что вес который медленно уходит, но стабильно - он уходит наверняка.
    Мы все равно своего добьемся. cheers Нас тут много заряженных единой целью, к тому же у нас есть пример Дениса.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Дек 24, 2012 8:36 am

    400гр - хороший отвес! Поимейте вашу совесть то! Не Асвенсем же Wink Есть что поесть. Просто когда долго что-то соблюдаешь, кажется, что зачем оно надо? Вокруг столько всего, а я тут страдаю... Но это как правила дорожного движения: все хорошо, пока все им следуют. А аварии из-за того, что кто-то тоже решил, что правила не для него..
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 26, 2012 9:13 am

    Как же я ненавижу этот рыбный день.Не могу себя заставить ее есть.Хотя рыбу люблю,но жирную.Перерыв уже 3 часа,а я не могу на нее смотреть.Съем наверное белки яиц.Вино также-кислятина,а нельзя заменить шампанским брют Razz
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Юрий В. Ср Дек 26, 2012 10:25 am

    Елена М. пишет:Как же я ненавижу этот рыбный день.Не могу себя заставить ее есть.Хотя рыбу люблю,но жирную.Перерыв уже 3 часа,а я не могу на нее смотреть.Съем наверное белки яиц.Вино также-кислятина,а нельзя заменить шампанским брют Razz

    Я тоже не люблю такую рыбу и также ненавижу такие дни Smile. Помогает соевый соус, хоть какой то вкус придает. Вино - не все кислятина, есть неплохие марки, но они у нас с $10 начинаются.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Дек 26, 2012 2:17 pm

    Юрий В. пишет:
    Елена М. пишет:Как же я ненавижу этот рыбный день.Не могу себя заставить ее есть.Хотя рыбу люблю,но жирную.Перерыв уже 3 часа,а я не могу на нее смотреть.Съем наверное белки яиц.Вино также-кислятина,а нельзя заменить шампанским брют Razz

    Я тоже не люблю такую рыбу и также ненавижу такие дни Smile. Помогает соевый соус, хоть какой то вкус придает. Вино - не все кислятина, есть неплохие марки, но они у нас с $10 начинаются.

    А пожарить рыбу? В белке - ничего так...

    В Испании вино по 1 евро столовое - хорошо шло! Перепробовали от 0.8 до 40 евро за литр, одна фигня... видимо не фанат я вина...
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  худышка Ср Дек 26, 2012 3:30 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Юрий В. пишет:
    Елена М. пишет:Как же я ненавижу этот рыбный день.Не могу себя заставить ее есть.Хотя рыбу люблю,но жирную.Перерыв уже 3 часа,а я не могу на нее смотреть.Съем наверное белки яиц.Вино также-кислятина,а нельзя заменить шампанским брют Razz

    Я тоже не люблю такую рыбу и также ненавижу такие дни Smile. Помогает соевый соус, хоть какой то вкус придает. Вино - не все кислятина, есть неплохие марки, но они у нас с $10 начинаются.

    А пожарить рыбу? В белке - ничего так...

    В Испании вино по 1 евро столовое - хорошо шло! Перепробовали от 0.8 до 40 евро за литр, одна фигня... видимо не фанат я вина...
    У меня тоже 2 рыбных дня завтра начинаются (( фу!! No Буду полуголодная.Если еще вина сверху... Twisted Evil останется только лечь и забыться во сне Laughing Я плохо алкоголь переношу-сразу в сон тянет,так что не вариант для меня.
    У меня внешне уже не видно больше сдвигов-худое лицо и ручки...задница стоит на месте...спорта мало-мой огромный косяк.Скорее бы лето,може,будет прогресс) Very Happy

    Елена,нужно продержаться как-то... Rolling Eyes Мама у меня шутит,что я скоро анорексичкой стану-очень мало стала есть...50г мяса+чашка чая со стевией и я объелась!.. Shocked
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 29, 2012 3:46 am

    ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя опять не порадовала. Sad Минус 0,5 кг за неделю.За 4 уровень сбросила только 2 кг.Такими темпами я и к следующему 2014 году не дойду до цели. Sad Нарушений по питанию не было,были нарушения по режиму.Разница между перерывами пищи была более 3х часов.Такое происходит часто в рыбный день.Не могу я ее заталкивать,мерзкая рыба.

    Совсем не пойму свой организм. Rolling Eyes Rolling Eyes 0,5 кг.я уже сбросила к пятнице.В пятницу с утра поела творог и уехала по работе в Налоговую,банк магазины.День был насыщенный,двигалась много,но возможности поесть не было.Домой попала к 17.00.Ела творог 2 раза и пила сухое белое вино,все по программе.Надеялась,что вес за день изменится.Нет.Какой был в четверг,такой и в пятницу.

    Теперь задачка не из легких,на этой неделе 2 полноценных Дня греха.Вчера в супермаркете набила корзину,потом переполовинила и возращала на место.Глаза завидющие,руки загребущие. affraid affraid affraid Но вовремя очнулась,что мне это не надо.Очень хочу и буду стараться, на предстоящей неделе удержать вес.

    Зима,возраст,малоподвижный образ жизни, влияют на вес.Но у меня не самый худший результат.НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ УХОДИЛ 1 кг В НЕДЕЛЮ.


    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Дек 29, 2012 6:56 am

    Елена М. пишет:ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя опять не порадовала. Sad Минус 0,5 кг за неделю.За 4 уровень сбросила только 2 кг.Такими темпами я и к следующему 2014 году не дойду до цели. Sad Нарушений по питанию не было,были нарушения по режиму.Разница между перерывами пищи была более 3х часов.Такое происходит часто в рыбный день.Не могу я ее заталкивать,мерзкая рыба.

    Совсем не пойму свой организм. Rolling Eyes Rolling Eyes 0,5 кг.я уже сбросила к пятнице.В пятницу с утра поела творог и уехала по работе в Налоговую,банк магазины.День был насыщенный,двигалась много,но возможности поесть не было.Домой попала к 17.00.Ела творог 2 раза и пила сухое белое вино,все по программе.Надеялась,что вес за день изменится.Нет.Какой был в четверг,такой и в пятницу.

    Теперь задачка не из легких,на этой неделе 2 полноценных Дня греха.Вчера в супермаркете набила корзину,потом переполовинила и возращала на место.Глаза завидющие,руки загребущие. affraid affraid affraid Но вовремя очнулась,что мне это не надо.Очень хочу и буду стараться, на предстоящей неделе удержать вес.

    Зима,возраст,малоподвижный образ жизни, влияют на вес.Но у меня не самый худший результат.НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ УХОДИЛ 1 кг В НЕДЕЛЮ.



    Отличный результат! Не гневи высшие силы Wink Уходит - отлично! А если бы ты ничего сейчас с собой не делала? Что было бы? -1кг ? Rolling Eyes А ДГ все уберем в январе. Надо дать себе праздника! Потом весь году будем на позитиве работать!
    Никоняш
    Никоняш


    Сообщения : 89
    Очки : 91
    Дата регистрации : 2012-12-04
    Возраст : 33
    Откуда : Спб

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Никоняш Сб Дек 29, 2012 7:38 am

    Ты отлично идешь, и в новый год можно себе позволить, потом все скинем, куда денемся Very Happy
    Ты молодчина flower
    Я вот тоже не знаю как буду в дни рыбы, тоже ее терпеть не могу No No No


    Последний раз редактировалось: Никоняш (Пт Фев 01, 2013 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 40
    Откуда : Запорожье

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Кира Сб Дек 29, 2012 9:17 am

    Леночка, хороший результат!
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  худышка Сб Дек 29, 2012 10:08 am

    Елена М. пишет:ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя опять не порадовала. Sad Минус 0,5 кг за неделю.За 4 уровень сбросила только 2 кг.Такими темпами я и к следующему 2014 году не дойду до цели. Sad Нарушений по питанию не было,были нарушения по режиму.Разница между перерывами пищи была более 3х часов.Такое происходит часто в рыбный день.Не могу я ее заталкивать,мерзкая рыба.

    Совсем не пойму свой организм. Rolling Eyes Rolling Eyes 0,5 кг.я уже сбросила к пятнице.В пятницу с утра поела творог и уехала по работе в Налоговую,банк магазины.День был насыщенный,двигалась много,но возможности поесть не было.Домой попала к 17.00.Ела творог 2 раза и пила сухое белое вино,все по программе.Надеялась,что вес за день изменится.Нет.Какой был в четверг,такой и в пятницу.

    Теперь задачка не из легких,на этой неделе 2 полноценных Дня греха.Вчера в супермаркете набила корзину,потом переполовинила и возращала на место.Глаза завидющие,руки загребущие. affraid affraid affraid Но вовремя очнулась,что мне это не надо.Очень хочу и буду стараться, на предстоящей неделе удержать вес.

    Зима,возраст,малоподвижный образ жизни, влияют на вес.Но у меня не самый худший результат.НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ УХОДИЛ 1 кг В НЕДЕЛЮ.



    Леночка-припевочка!) Минус полкило-это чудесно! cheers Нужно оглянуться на пару-тройку месяцев назад и вспомнить какими мы были ТОГДА! affraid
    У меня всего 100г ушло за эту неделю,я довольна,хотя,конечно,хочу минус 1 кг в неделю и через 2 месяца -я идеальна! Но не получается так,наели за годы и сбавляем потихоньку! Все будет отлично! Встретим НГ и с новыми силами в бой! С Наступающим! Все будет!!! Very Happy
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Вт Янв 01, 2013 7:28 am

    №09 Елена М. - Страница 12 999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684

    Ну вот и наступил Новый Год santa santa santa Все конечно вчера провожали старый Год,вспоминали все хорошее,что произошло в 2012 году.Для меня 2012 год был годом трудностей,но судьба сжалилась надо мной и подарила знакомство с Денисом!!! cheers cheers cheers 12 лет подряд,в Новогоднюю ночь я загадывала первое желание-похудеть.Все остальные желания вытеснялись.Желание похудеть -было самое главное!!!Жизнь перевернулась!!!Я похудела на 13 кг.Вчера голову сломала,что же одеть?Новое не покупала и пока не собираюсь.А из старого гардероба,все большое.Остановилась на красивой блузке и брюках.Блузка раньше трещала по швам,брюки были в облипку.Вчера все выглядело иначе,сразу стали видны изменения.Меня прямо от радости распирало! Very Happy И опять первое желание было-похудеть,но уже оно было четкое и ясное-добиться цели в программе Дениса.

    Моя семья, из-за меня празднут Новый Год иначе.Времена гулянья всю ночь прошли,обильного стола тоже.Новогодний поздний ужин-шампанское брют,икра,семга,сырная тарелка(с сортами сыра,которые не позволяю из-за дороговизны в течении года) оливки,мясная нарезка,заливной язык..Вчера Ради Змеи был террин из кролика.А 1 января уже готовится традиционный салат "оливье" и что-то гарячее мясное(утка с яблоками или отбивные)

    Сейчас мои все спят,а я как всегда с утра прыг на весы.Результат как всегда после Дня греха,но получше Very Happy Very Happy Very Happy Настроение отличное,новогоднее! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Но есть одно но.Знаете, как в анекдоте про ложечки.Ложечки то нашлись,а осадок остался affraidВот и у меня осадок от вкусняшек на Новый Год.Так ждала этих 2х бонусных дней Греха...А сегодня я реально понимаю,что вкусняшки вытесняются из моей жизни,нет уже той радости и удовольствия! Sad В голове крепко засела цель и картинка.Я в красивом платье,в туфлях на высоких каблуках,постройневшая,ну просто АХ cheers Ну еще поменяю прическу,сделаю колорирование.Ну в общем все увидите!!!Когда достигну цели.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Янв 01, 2013 7:40 pm

    Елена М. пишет:№09 Елена М. - Страница 12 999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684

    Ну вот и наступил Новый Год santa santa santa Все конечно вчера провожали старый Год,вспоминали все хорошее,что произошло в 2012 году.Для меня 2012 год был годом трудностей,но судьба сжалилась надо мной и подарила знакомство с Денисом!!! cheers cheers cheers 12 лет подряд,в Новогоднюю ночь я загадывала первое желание-похудеть.Все остальные желания вытеснялись.Желание похудеть -было самое главное!!!Жизнь перевернулась!!!Я похудела на 13 кг.Вчера голову сломала,что же одеть?Новое не покупала и пока не собираюсь.А из старого гардероба,все большое.Остановилась на красивой блузке и брюках.Блузка раньше трещала по швам,брюки были в облипку.Вчера все выглядело иначе,сразу стали видны изменения.Меня прямо от радости распирало! Very Happy И опять первое желание было-похудеть,но уже оно было четкое и ясное-добиться цели в программе Дениса.

    Моя семья, из-за меня празднут Новый Год иначе.Времена гулянья всю ночь прошли,обильного стола тоже.Новогодний поздний ужин-шампанское брют,икра,семга,сырная тарелка(с сортами сыра,которые не позволяю из-за дороговизны в течении года) оливки,мясная нарезка,заливной язык..Вчера Ради Змеи был террин из кролика.А 1 января уже готовится традиционный салат "оливье" и что-то гарячее мясное(утка с яблоками или отбивные)

    Сейчас мои все спят,а я как всегда с утра прыг на весы.Результат как всегда после Дня греха,но получше Very Happy Very Happy Very Happy Настроение отличное,новогоднее! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Но есть одно но.Знаете, как в анекдоте про ложечки.Ложечки то нашлись,а осадок остался affraidВот и у меня осадок от вкусняшек на Новый Год.Так ждала этих 2х бонусных дней Греха...А сегодня я реально понимаю,что вкусняшки вытесняются из моей жизни,нет уже той радости и удовольствия! Sad В голове крепко засела цель и картинка.Я в красивом платье,в туфлях на высоких каблуках,постройневшая,ну просто АХ cheers Ну еще поменяю прическу,сделаю колорирование.Ну в общем все увидите!!!Когда достигну цели.

    Умничка! горжусь тобой! Все правильно!
    IV №19Елена
    IV №19Елена


    Сообщения : 53
    Очки : 57
    Дата регистрации : 2012-11-27
    Возраст : 44
    Откуда : г. Пермь

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  IV №19Елена Ср Янв 02, 2013 7:07 pm

    №09 Елена М. - Страница 12 B3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201

    №09 Елена М. - Страница 12 9851121a53cbc0b0b7dc520e2d3b7412
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  худышка Ср Янв 02, 2013 7:46 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Елена М. пишет:№09 Елена М. - Страница 12 999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684

    Ну вот и наступил Новый Год santa santa santa Все конечно вчера провожали старый Год,вспоминали все хорошее,что произошло в 2012 году.Для меня 2012 год был годом трудностей,но судьба сжалилась надо мной и подарила знакомство с Денисом!!! cheers cheers cheers 12 лет подряд,в Новогоднюю ночь я загадывала первое желание-похудеть.Все остальные желания вытеснялись.Желание похудеть -было самое главное!!!Жизнь перевернулась!!!Я похудела на 13 кг.Вчера голову сломала,что же одеть?Новое не покупала и пока не собираюсь.А из старого гардероба,все большое.Остановилась на красивой блузке и брюках.Блузка раньше трещала по швам,брюки были в облипку.Вчера все выглядело иначе,сразу стали видны изменения.Меня прямо от радости распирало! Very Happy И опять первое желание было-похудеть,но уже оно было четкое и ясное-добиться цели в программе Дениса.

    Моя семья, из-за меня празднут Новый Год иначе.Времена гулянья всю ночь прошли,обильного стола тоже.Новогодний поздний ужин-шампанское брют,икра,семга,сырная тарелка(с сортами сыра,которые не позволяю из-за дороговизны в течении года) оливки,мясная нарезка,заливной язык..Вчера Ради Змеи был террин из кролика.А 1 января уже готовится традиционный салат "оливье" и что-то гарячее мясное(утка с яблоками или отбивные)

    Сейчас мои все спят,а я как всегда с утра прыг на весы.Результат как всегда после Дня греха,но получше Very Happy Very Happy Very Happy Настроение отличное,новогоднее! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Но есть одно но.Знаете, как в анекдоте про ложечки.Ложечки то нашлись,а осадок остался affraidВот и у меня осадок от вкусняшек на Новый Год.Так ждала этих 2х бонусных дней Греха...А сегодня я реально понимаю,что вкусняшки вытесняются из моей жизни,нет уже той радости и удовольствия! Sad В голове крепко засела цель и картинка.Я в красивом платье,в туфлях на высоких каблуках,постройневшая,ну просто АХ cheers Ну еще поменяю прическу,сделаю колорирование.Ну в общем все увидите!!!Когда достигну цели.

    Умничка! горжусь тобой! Все правильно!


    Ой,Лена,я даже прослезилась ,слишком сентиментальная)Да,все мы изменились за эти несколько месяцев.Очень рада за Вас! sunny С Наступившим Новым Годом!!)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Ср Янв 02, 2013 9:42 pm

    Елена М. пишет:№09 Елена М. - Страница 12 999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684

    Ну вот и наступил Новый Год santa santa santa Все конечно вчера провожали старый Год,вспоминали все хорошее,что произошло в 2012 году.Для меня 2012 год был годом трудностей,но судьба сжалилась надо мной и подарила знакомство с Денисом!!! cheers cheers cheers 12 лет подряд,в Новогоднюю ночь я загадывала первое желание-похудеть.Все остальные желания вытеснялись.Желание похудеть -было самое главное!!!Жизнь перевернулась!!!Я похудела на 13 кг.Вчера голову сломала,что же одеть?Новое не покупала и пока не собираюсь.А из старого гардероба,все большое.Остановилась на красивой блузке и брюках.Блузка раньше трещала по швам,брюки были в облипку.Вчера все выглядело иначе,сразу стали видны изменения.Меня прямо от радости распирало! Very Happy И опять первое желание было-похудеть,но уже оно было четкое и ясное-добиться цели в программе Дениса.

    Моя семья, из-за меня празднут Новый Год иначе.Времена гулянья всю ночь прошли,обильного стола тоже.Новогодний поздний ужин-шампанское брют,икра,семга,сырная тарелка(с сортами сыра,которые не позволяю из-за дороговизны в течении года) оливки,мясная нарезка,заливной язык..Вчера Ради Змеи был террин из кролика.А 1 января уже готовится традиционный салат "оливье" и что-то гарячее мясное(утка с яблоками или отбивные)

    Сейчас мои все спят,а я как всегда с утра прыг на весы.Результат как всегда после Дня греха,но получше Very Happy Very Happy Very Happy Настроение отличное,новогоднее! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Но есть одно но.Знаете, как в анекдоте про ложечки.Ложечки то нашлись,а осадок остался affraidВот и у меня осадок от вкусняшек на Новый Год.Так ждала этих 2х бонусных дней Греха...А сегодня я реально понимаю,что вкусняшки вытесняются из моей жизни,нет уже той радости и удовольствия! Sad В голове крепко засела цель и картинка.Я в красивом платье,в туфлях на высоких каблуках,постройневшая,ну просто АХ cheers Ну еще поменяю прическу,сделаю колорирование.Ну в общем все увидите!!!Когда достигну цели.


    Леночка!!!! как же я за тебя рада!!!!! и как хорошо тебя понимаю) ведь сама много лет подряд загадывала то же желание, что и ты Laughing ну вот оно! я рада, что ты уже словила волну, дальше будет легче, дальше будет круче! дальше только вперед и вперед к цели! ты уже почувствовала вкус победы, в первую очередь над собой, уже появился азарт, ты знаешь ЧТО ты можешь и что ты МОЖЕШЬ это сделать и даже больше! я тебе желаю идти только вперед! пусть с паузами, передышками, все мы так, потому что живые и потому что по-разному бывает, но главное никогда не сдаваться, ведь есть цель и ты теперь знаешь КАК ее достичь, так что дерзай!
    и очень очень жду твоих фото!)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Елена М. Сб Янв 05, 2013 4:34 am

    ИТОГИ НЕДЕЛИ

    Неделя прошла легко и быстро.И год начался хорошо в плане программы.За неделю сбросила 300 грамм.Но радости столько,что как будто 3 кг Very Happy Very Happy Very Happy №09 Елена М. - Страница 12 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31 .Наверное из-за того,что была настроена на большой плюс.За субботу 30 декабря был плюс 1,1кг.Воскресенье 31 января была на базовом питании,только поздний- новогодний ужин.1 января был насыщенный День греха.Попробовала все,что хотела,но без обжорства,всего по чуть-чуть.Вкусняшки не радовали. affraid Прямо разочарование какое-то. Sad Итог двух бонусных праздничных дней-плюс 1,1 сохранился,но ни грамма больше не добавила.Наверное из-за того,что хоть ела все запрещенные продукты,но появилось чувство МЕРЫ.

    Неделя на базовом питании радовала. Very Happy Very Happy Very Happy Ведь не было ограничений.Я имею в виду,не запретные продукты.А ограничения: соли,или овощей,или молочки.Вот всякие такие ограничения выводят меня из равновесия.Именно этого мне всегда и хочется,чего ограничена.Запретный плод всегда сладок.На следующий день когда уже разрешено,мне этого уже и не хочется.


    Последний раз редактировалось: Елена М. (Сб Янв 05, 2013 5:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Сб Янв 05, 2013 5:50 am

    Лен, закончатся праздники жизнь в рим войдет и все будет лучше лучшего. Я тоже в плюсе уже 4 дня воюю с лишним, медленно но верно.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №09 Елена М. - Страница 12 Empty Re: №09 Елена М.

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Янв 05, 2013 5:51 am

    Главное - настрой отличный! Остальное уберем! Wink

      Текущее время Ср Май 08, 2024 6:57 pm