///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 3

    Приветствие 9-тому потоку!

    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Приветствие 9-тому потоку! Empty Приветствие 9-тому потоку!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Чт Июл 04, 2013 8:45 am

    Всем привет! Итак,я очень рада,что вы здесь! В 9-том потоке есть мои земляки-это здорово!
    У вас сейчас 1-ый уровень, это только начало. Cейчас я на 8-ом,как говорится, большая разница.silent  Многим из вас придётся пройти сложный путь на пути к стройности и ЗОЖ! Но это того стоит, скажу честно!

    Это прекрасная система, по которой можно И НУЖНО жить, базовые продукты-это основа питания!

    Мои советыstudy :

    1)итак, не забывайте заполнять ежедневные и еженедельные отчёты;Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven 
    2) будьте отзывчивыми на форуме: помогайте друг другуcheers 
    3) купите себе контейнеры и кушайте чаще! Контейнеры с едой должны быть всегда с вами!Exclamation Exclamation Exclamation  ( спортсмены вообще даже ночью встают поесть,потому что НАДО))
    4) не стесняйтесь есть прилюдно в любых местах- это нужно вам, а не  окружающим!pig 
    5)закупайте ТОЛЬКО системные продукты на неделюstudy 
    6) распечатайте себе меню и повесьте на холодильникWhat a Face 
    7) список системных продуктов носите всегда с собой, если забудетеstudy 
    Cool купите абонемент в спортзал/ скачайте с интернета несколько роликов какой-нибудь физкультуры, если не имеете возможностиafro 
    9) больше двигаемся: забываем про лифты и эскалаторы!bounce Basketball 
    10)  помните,что достижение Вашей цели зависит от Вас, за сиюминутные поблажки надо будет расплачисваться неделями)scratch scratch scratch 
    Расставляйте приоритеты! king 


    Ваша  Татьяна, 5-тый поток


    Последний раз редактировалось: Татьяна_ekzist (Чт Июл 04, 2013 5:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Juliia
    Juliia


    Сообщения : 22
    Очки : 22
    Дата регистрации : 2013-07-01
    Возраст : 52
    Откуда : г. Самара

    Приветствие 9-тому потоку! Empty Re: Приветствие 9-тому потоку!

    Сообщение  Juliia Чт Июл 04, 2013 2:39 pm

    Татьяна_ekzist пишет:Всем привет! Итак,я очень рада,что вы здесь! В 9-том потоке есть мои земляки,это здорово!
    У вас сейчас 1-ый уровень, это только начало. сейчас я на 8-ом,как говорится, большая разница.silent  Многим из вас придётся пройти сложный путь на пути к стройности и ЗОЖ! Но это того стоит, скажу честно! Это прекрасная система, по которой можно И НУЖНО жить, базовые продукты-это основа питания!

    Мои советыstudy :

    1)итак, не забудьте заполнять ежедневные и еженедельные отчёты;Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven 
    2) будьте отзывчивыми на форуме, помогайте друг другуcheers 
    3) купите себе контейнеры и кушайте чаще! Контейнеры с едой должны быть всегда с вами!Exclamation Exclamation Exclamation 
    4) не стесняйтесь есть прилюдно в любых местах- это нужно вам, а не  окружающим!pig 
    5)закупайте ТОЛЬКО системные продукты на неделюstudy 
    6) распечатайте себе меню и повесьте на холодильникWhat a Face 
    7) список системных продуктов носите всегда с собой, если забудетеstudy 
    Cool купите абонемент в спортзал/ скачайте с интернета несколько роликов какой-нибудь физкультуры, если не имеете возможностиafro 
    9) больше двигаемся: забываем про лифты и эскалаторы!bounce Basketball 
    10)  помните,что достижение Вашей цели зависит от Вас, за сиюминутные поблажки надо будет расплачисваться неделями)scratch scratch scratch 
    Расставляйте приоритеты! king 


    Ваша  Татьяна, 5-тый поток

    Спасибо за теплый прием, Танюша! cheers 
    настрой боевой Very Happy 
    есть на кого ровняться Smile 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Приветствие 9-тому потоку! Empty Re: Приветствие 9-тому потоку!

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Июл 05, 2013 5:40 am

    Лучше и не скажешь! cheers cheers cheers 

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:16 pm