///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 2

    Запись на личное ведение автора. Все здесь.

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Запись на личное ведение автора. Все здесь. Empty Запись на личное ведение автора. Все здесь.

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Янв 21, 2013 6:34 am

    Личное ведение.

    Существует множество причин, по которым люди не могут участвовать в потоках. Это и занятость. И психологические причины, не позволяющие доверится кому-то еще. Желание большего внимания и большего контроля с моей стороны. Да и просто для некоторых людей общие программы не подходят.
    Несмотря на наличие потоков и двух вариантов систем, я все же практикую личное ведение. Ведь опыт есть опыт. И к каждой конкретной проблеме можно найти свой подход.

    Что в себя включает личное ведение:


    *Хотя программа при личном ведении и будет отличатся от 10Уровней, в ее основе все равно лежат базовые правила 10Уровней.

    1. Составление личного меню, основываясь на информации, полученной от участника.
    2. Корректирование программы питания, в реальном времени.
    3. Разработка наиболее комфортного и подходящего по ритму жизни участника режима питания.
    4. Рекомендации по спорту.
    5. Ежедневная психологическая поддержка участника.
    6. Разъяснения вопросов, постоянно возникающих в процессе.



    Последний раз редактировалось: Денис Маркелов (Ср Янв 23, 2013 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Запись на личное ведение автора. Все здесь. Empty Re: Запись на личное ведение автора. Все здесь.

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Янв 23, 2013 7:31 pm

    Предупреждения:

    - Вы должны понимать, что хотя я постоянно консультируюсь с врачами, сам я не врач и не могу отвечать за возможные негативные последствия для вашего здоровья!

    - Я не могу гарантировать какой-то четкий результат. Во первых все люди разные, и худеют с разной эффективностью. Во вторых все зависит от личных жизненных параметров. Как то занятия спортом, предыдущие попытки похудеть, образ жизни и т.д. И в третьих это все же интернет и я не могу проконтролировать, насколько четко выполняются мои рекомендации. Но при исполнении всех рекомендаций вес гарантированно падает.

    - Деньги не возвращаются!

    - Автор вправе отказать в личном ведении, если сочтет что цель не оправдывает средства!

    Условия:

    - Оплата происходит каждый месяц, к тому числу, которого была произведена первая оплата. Т.е. если 1-го февраля, то следующая оплата должна быть произведена до 1 марта.
    - В оплаченный срок участник гарантированно получает указанные выше услуги.
    - Участник имеет возможность заморозить на 2 недели программу, с переносом выплаты, раз в 6 месяцев.
    - Участник обязуется исполнять все рекомендации, которые дает Д.Маркелов
    - Участник обязуется своевременно извещать об изменениях в планах на программу, своем здоровье и т.п.


    Последний раз редактировалось: Денис Маркелов (Пн Фев 24, 2014 9:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Запись на личное ведение автора. Все здесь. Empty Re: Запись на личное ведение автора. Все здесь.

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Янв 23, 2013 7:37 pm

    Стоимость:

    -5.000р\месяц (1346 гривен\130 Евро)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Запись на личное ведение автора. Все здесь. Empty Re: Запись на личное ведение автора. Все здесь.

    Сообщение  Анна Д. Ср Янв 23, 2013 7:55 pm

    Сижу на личном ведении уже два месяца... или три...не знаю...
    знаю что все написанное правда.
    Ежедневные корректировки лично под вас и ваши желания..
    Расписание спорт нагрузок с учетом личных особенностей и особенностей месяца для девушек)))
    Моральная поддержка не только по диете но и если есть желание человека..по жизни....
    Результат!!!!
    Это основной стимул идти на личное ведение....
    Гарантированный результат при соблюдении четко написанных рекомендаций.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:08 am