///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!

Запись на личное ведение автора. Все здесь.

Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей

Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21

Запись на личное ведение автора. Все здесь. Empty Запись на личное ведение автора. Все здесь.

Сообщение  Денис Маркелов в Пн Янв 21, 2013 6:34 am

Личное ведение.

Существует множество причин, по которым люди не могут участвовать в потоках. Это и занятость. И психологические причины, не позволяющие доверится кому-то еще. Желание большего внимания и большего контроля с моей стороны. Да и просто для некоторых людей общие программы не подходят.
    Несмотря на наличие потоков и двух вариантов систем, я все же практикую личное ведение. Ведь опыт есть опыт. И к каждой конкретной проблеме можно найти свой подход.

Что в себя включает личное ведение:

*Хотя программа при личном ведении и будет отличатся от 10Уровней, в ее основе все равно лежат базовые правила 10Уровней.

1. Составление личного меню, основываясь на информации, полученной от участника.
    2. Корректирование программы питания, в реальном времени.
    3. Разработка наиболее комфортного и подходящего по ритму жизни участника режима питания.
    4. Рекомендации по спорту.
    5. Ежедневная психологическая поддержка участника.
    6. Разъяснения вопросов, постоянно возникающих в процессе.

Последний раз редактировалось: Денис Маркелов (Ср Янв 23, 2013 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей

Запись на личное ведение автора. Все здесь. Empty Re: Запись на личное ведение автора. Все здесь.

Сообщение  Денис Маркелов в Ср Янв 23, 2013 7:31 pm

Предупреждения:

- Вы должны понимать, что хотя я постоянно консультируюсь с врачами, сам я не врач и не могу отвечать за возможные негативные последствия для вашего здоровья!

- Я не могу гарантировать какой-то четкий результат. Во первых все люди разные, и худеют с разной эффективностью. Во вторых все зависит от личных жизненных параметров. Как то занятия спортом, предыдущие попытки похудеть, образ жизни и т.д. И в третьих это все же интернет и я не могу проконтролировать, насколько четко выполняются мои рекомендации. Но при исполнении всех рекомендаций вес гарантированно падает.

- Деньги не возвращаются!

- Автор вправе отказать в личном ведении, если сочтет что цель не оправдывает средства!

Условия:

- Оплата происходит каждый месяц, к тому числу, которого была произведена первая оплата. Т.е. если 1-го февраля, то следующая оплата должна быть произведена до 1 марта.
    - В оплаченный срок участник гарантированно получает указанные выше услуги.
    - Участник имеет возможность заморозить на 2 недели программу, с переносом выплаты, раз в 6 месяцев.
    - Участник обязуется исполнять все рекомендации, которые дает Д.Маркелов
    - Участник обязуется своевременно извещать об изменениях в планах на программу, своем здоровье и т.п.

Последний раз редактировалось: Денис Маркелов (Пн Фев 24, 2014 9:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей

Запись на личное ведение автора. Все здесь. Empty Re: Запись на личное ведение автора. Все здесь.

Сообщение  Денис Маркелов в Ср Янв 23, 2013 7:37 pm

Стоимость:

-5.000р\месяц (1346 гривен\130 Евро)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы

Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19

Сообщение  Анна Д. в Ср Янв 23, 2013 7:55 pm

Сижу на личном ведении уже два месяца... или три...не знаю...
    знаю что все написанное правда.
    Ежедневные корректировки лично под вас и ваши желания..
    Расписание спорт нагрузок с учетом личных особенностей и особенностей месяца для девушек)))
    Моральная поддержка не только по диете но и если есть желание человека..по жизни....
    Результат!!!!
    Это основной стимул идти на личное ведение....
    Гарантированный результат при соблюдении четко написанных рекомендаций.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср Янв 20, 2021 2:01 pm