///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 2

    Мой новый путь!

    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty Мой новый путь!

    Сообщение  Vera_A Пн Авг 19, 2019 5:05 am

    Привет всем, кто может будет сюда заходить или захочет идти с нами (с нами: это я и Танечка)!
    У меня вернулась назад почти вся сброшенная масса. Мне очень жалко было, когда перестал работать именно этот форум. Мне так хорошо худелось здесь. И мы с Танюшкой решили продолжить здесь писать о своих успехах, трудностях в нашем общем деле - сбросе лишнего веса. Чуть позже я заведу табличку, где запишу все свои данные:вес - объемы.
       
       А пока мы решили выкладывать фото нашей еды, благо пока есть время.
    Вот мой завтрак:
    Мой новый путь!  741b455f4d2e

    Сегодня у меня первый уровень первая неделя. На завтрак: Овсянка, сээээр! Very Happy и котлета курятина- телятина и чашечка черного кофе с с/з.
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty А вот и мой завтрак

    Сообщение  Татьяна_ekzist Пн Авг 19, 2019 6:34 am

    Ребята, мы вернулись! Давайте с нами, нас пока очень мало, но вы пишите, пожалуйста.

    Сегодня у нас с Верочкой первый уровень,я съела на завтрак 40 грамм копченой свинины,но она  с 2 граммами жира,но соленая, омлет из 1-го яйца. фоточка ;-)


    Мой новый дневник здесь, читайте и пишите
    https://10levels.forum2x2.ru/t916-topic#25256

    Мой новый путь!  Bqduyk11
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty мой новый путь!

    Сообщение  Vera_A Пн Авг 19, 2019 7:30 am

    Пока у меня много время, пишу мой: второй завтрак. Скоро работа и, увы придется разрывать между работой, спортом (я собираюсь в зал ходить) и ведением дневника. И, конечно же,  все домашние дела на мне. Но я уверена всё получится.
    Мой новый путь!  Img_1511

    !00 грам гречки и котлета 70 г
    Калорийность , белки, жиры, углеводы буду указывать за весь день.

    Решила продолжить здесь: сегодня очень сытный день по меню, каш много, мяса много, сытость зашкаливает, но тяжести нет! И это здорово!
    Мой обед, пока разнообразия нет, ем как положено по меню, единственное, сейчас пила кофе с молоком, но молока всего 20 г. Утром был черный кофе. Сейчас пойду в магазин куплю какой-нибудь вкусный чай. И буду отвыкать от кофе.
    Мой новый путь!  Img_1512

    Съела 200 г овсянки, котлетку 70 г, кофе с молоком.

    Итак, мой ужин
    Мой новый путь!  Img_1513
    180 г творога 2%, ряженка 200Г, яблоки 200 г

    Всего, что по меню не съела, сыта, продуктов от одного дня осталось ещё на целый день. На завтрашний день все заготовила. С утра приготовлю.

    Что получилось за день.(Количество смотреть выше)
    ИТОГО ЗА ДЕНЬ
    1191.7 кКал
    Бел 109.8 г
    Жир 33.1 г
    Угл 111.2 г
    Теперь как по самочувствию: к вечеру, на фоне сытости появилась слабость, сонливость. Пока не тянуло ни на сладкое, ни на мучное. В теле ощущается легкость, немного ушли отеки. Нарушений по уровню не было. Сейчас ещё доем одно яблочко и лягу отдыхать.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty Мой новый путь!

    Сообщение  Vera_A Вт Авг 20, 2019 5:03 am

    Вчера был сытный, т.е. хороший по питанию день! Но при этом, ощущение легкости в теле! И это здорово! Скорее всего из-за того, что нет в рационе хлеба. Я и раньше замечала, что хлеб кроме того, что дает насыщение, ещё и дает ощущение тяжести.
     Продолжаю, сегодня второй день первого уровня. Небольшие изменения. Вчера осталось много отварной гречки, а овсянки только 60 г в отварном виде. Поэтому на завтрак доедаю овсянку и далее заменяю овсянку гречкой.

    С утра проснулась голодной, а спать ложилась сытой. Нормально.
    Мой завтрак:
    Мой новый путь!  Img_1516
    съела овсянка 60г, гречка 100 г, отварная индейка 60 г, салат из огурцов и томатов с 1 ложкой масла, кофе с с/з.
    Тяжести нет после еды, но есть - усталость после еды, возможно много овощей, но их сегодня 1,5 кг за день и я бы хотела их съесть все Very Happy

    Продолжаем, сегодня так обрадовалась, что овощей можно аж 1.5 кг и сделала перекус из одних овощей. Но овощей было очень много за раз, фото забыла сделать да и не всегда успеваешь/помнишь о нем. На перекус было: 225 г огурцов и 400 г томатов.

    А теперь обед:
    Мой новый путь!  Img_1517
    Гречки 60г, форель запеченная в фольге 100 г. и яблоко 140 г

    Голода нет. С утра была жуткая слабость,как только начала есть яблоки, слабость пропала. Дело в том, что обычно, до этой системы, у меня каждая еда заканчивалась простыми углеводами. То есть поел и теперь чаек/кофеек с конфеткой/печенькой/ и т.п. Энергия била ключом, но и вес рос, который потом отнимал всю энергию на таскание этого груза на себе. Постоянные отеки на ногах такие, что кажется ещё немного и кожа лопнет. Ужас. Сейчас в ногах комфортное состояние, приятная легкость. Положительная тенденция намечается, так что идем дальше.
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty Мой новый путь!

    Сообщение  Vera_A Ср Авг 21, 2019 4:36 am

    Доброе утро!

         Очень интересно наблюдать за изменениями проходящими в теле. У меня тело постепенно освобождается от отеков, это просто изумительное ощущение. В теле появляется легкость и желание двигаться, а не сидеть на одном месте. Такое ощущение как будто ветерок внутри по телу пролетает. Very Happy  

         Не голодно на этом уровне.
    Мой завтрак сегодня:
    Мой новый путь!  Img_1519

    Мой новый путь!  Aa_21_12

    Мой второй завтрак:
    Мой новый путь!  Img_1520
    Мой новый путь!  Aa_2_210\

    Бульона, конечно, нет в этой системе. Это моё сегодня нарушение. Я очень редко ем первые блюда, но сегодня почему-то просто не удержалась попить бульончика.

    Сегодня постоянно ловлю себя на мысли, что просто хочу что-то пожевать. Я не голодная совсем, но видимо старые привычки хомячить сегодня решили меня помучить. Что сделала. Сварила себе кофе, добавив туда с/з стевию, ваниль и корицу. И стала пить маленькими глоточками. И пропало желание хомячить. Я думаю этой чашки мне часа на 2 хватит. А два предыдущих дня меня вообще ни на что не тянуло.

    Мой обед

    Мой новый путь!  Img_1525

    правда на картинке есть неточность. Табличка содержит точно, что было
    Мой новый путь!  _21_0810


    Последний раз редактировалось: Vera_A (Ср Авг 21, 2019 11:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty Re: Мой новый путь!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Ср Авг 21, 2019 7:00 am

    Vera_A пишет:Доброе утро!

         Очень интересно наблюдать за изменениями проходящими в теле. У меня тело постепенно освобождается от отеков, это просто изумительное ощущение. В теле появляется легкость и желание двигаться, а не сидеть на одном месте. Такое ощущение как будто ветерок внутри по телу пролетает. Very Happy  

         Не голодно на этом уровне.
    Мой завтрак сегодня:
    Мой новый путь!  Img_1519

    Мой новый путь!  Aa_21_12

    Мой второй завтрак:
    Мой новый путь!  Img_1520
    Мой новый путь!  Aa_2_210

    Классные фоточки, но делайте их побольше,а то ничего не видно :-(
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty Re: Мой новый путь!

    Сообщение  Vera_A Ср Авг 21, 2019 7:07 am

    [quote="Татьяна_ekzist"][quote="Vera_A"]Доброе утро!

       Танюшка, почему-то не получается. Или очень большие или вот такие. Но попробую ещё раз.
    Если щелкнуть на картинку, она увеличится немного, правда только с калорийностью и в другой вкладке.


    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty Мой новый путь!

    Сообщение  Vera_A Чт Авг 22, 2019 7:15 am

    Доброе утро!

    Меню пишу не всё, просто некогда, а скоро работа начнется и вообще не будет хватать время ни на что. Но самое главное , время должно хватать на приготовление правильной еды и спорт. Скоро в зал пойду, а т о абонемент пропадает. Надо ходить, жду когда сойдут отеки и вперед.

    Настроение сегодня что-то плохое. Поздно легла спать и жутко не выспалась, в сейчас уже не могу спать, хоть время и есть. Поздно, это в 1:30, встала сегодня в 6:30 и не могу ни встать, ни уснуть. Состояние ватное. С утрап в последние дни просыпаюсь с сильным голодом. Но на вкусняшки не тянет, пока не тянет. И это хорошо!!!

    Мне надо как-то взбодриться. КАк это сделать? Как уйти от этого ватного состояния?
    Растерла себе уши до красна, говорят помогает. Стало чуть легче.

    Сегодня еду , наверное, не буду фотографировать, по крайне мере завтрак уже съела. Very Happy
    Татьяна_ekzist
    Татьяна_ekzist
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 439
    Очки : 457
    Дата регистрации : 2013-01-11
    Возраст : 35
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty Re: Мой новый путь!

    Сообщение  Татьяна_ekzist Чт Авг 22, 2019 7:45 am

    Vera_A пишет:Доброе утро!

       Меню пишу не всё, просто некогда, а скоро работа начнется и вообще не будет хватать время ни на что. Но самое главное , время должно хватать на приготовление правильной еды и спорт. Скоро в зал пойду, а т о абонемент пропадает. Надо ходить, жду когда сойдут отеки и вперед.

      Настроение сегодня что-то плохое. Поздно легла спать и жутко не выспалась, в сейчас уже не могу спать, хоть время и есть. Поздно, это в 1:30, встала сегодня в 6:30 и не могу ни встать, ни уснуть. Состояние ватное. С утрап в последние дни просыпаюсь с сильным голодом. Но на вкусняшки не тянет, пока не тянет. И это хорошо!!!

       Мне надо как-то взбодриться. КАк это сделать? Как уйти от этого ватного состояния?
    Растерла себе уши до красна, говорят помогает. Стало чуть легче.

       Сегодня еду , наверное, не буду фотографировать, по крайне мере завтрак уже съела. Very Happy

    Хвост держать трубой,а вечером пораньше лечь ! bounce bounce bounce
    Vera_A
    Vera_A
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 372
    Очки : 376
    Дата регистрации : 2014-02-22
    Возраст : 60
    Откуда : Самара

    Мой новый путь!  Empty Мой новый путь!

    Сообщение  Vera_A Сб Авг 24, 2019 8:06 am

    Сегодня день греха. Можно всё. Сначала хотела не проводить, потом поняла - надо, иначе будет срыв.

    Ну а теперь об успехах. Напишу чуть позже, отвлекли меня пока от составления таблицы. Но результаты есть! На линеечке пока вес изменю.


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:28 am