///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+6
Денис Маркелов
7isvetik_N1_SPb
ВераА
Gil___za
Visionerka
autobot
Участников: 10

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Gil___za
    Gil___za
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 824
    Очки : 838
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Gil___za Вс Янв 12, 2014 7:46 pm

    Visionerka пишет:Дорогие системщики! Напишите рецепт как вы готовите творожную запеканку. Интересуют все: какой творог (зерненый-незерненый), желательно какой фирмы, взбиваете миксером или нет, что используйте вместо сахара (кроме сахарозаменителей), сколько запекаете.
    Просто готовила запеканку 3 раза, вкусная получилась только один раз, тогда я использовала творог президент 0,2% вместо сахара банан, но его нельзя. 3-й раз творог Савушкин продукт, он даже в миксере плохо мешался, добавила одно яблоко и корицу запеканка невкусная получилась (видимо из-за творога) Нужен рецепт и вкусной запеканки. Просто творог уже есть не могу Smile))
    Попробуй с яблоком и кабачком.... Плюс яичный белок и творог пасторбразный с обычным смешать... И все сначала блендером, потом миксером
    7isvetik_N1_SPb
    7isvetik_N1_SPb
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 285
    Очки : 285
    Дата регистрации : 2013-09-19
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  7isvetik_N1_SPb Пн Янв 13, 2014 4:41 pm

    Мама меня научила запеканку с рисом делать (рис, творог, яйцо) вкуснота нереальная, особенно горячая с корочкой... я уминанала со сгущенкой Wink но в нашем случае, можно сахзам или яблоки потереть в пюре, тоже будет вкусно... главное фантазия)
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Visionerka Пн Янв 20, 2014 3:02 pm

    Сегодня привезли банку изолята. Она просто громадецкая. Зачем их такими здоровыми делают? На этом уровне как я поняла изолят в принципе не пригодиться, т.к. В дни спорта его не используем на 3 уровне, только как замнену приема пищи, ну так Денис все конкретно написал что есть
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Янв 20, 2014 4:59 pm

    Visionerka пишет:Сегодня привезли банку изолята. Она просто громадецкая. Зачем их такими здоровыми делают? На этом уровне как я поняла изолят в принципе не пригодиться, т.к. В дни спорта его не используем на 3 уровне, только как замнену приема пищи,  ну так Денис все конкретно написал что есть

    Не переживай - не пропадет Wink
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Visionerka Пт Янв 24, 2014 1:35 pm

    Денис, я с 26 по 30 буду в Турции. Как питаться all inclusive я уже почитала, мне по приезду начинать меню 31 января, будут ли какие-нибудь еще рекомендации, учитывая наш уровень? А что насчет алкоголя? Можно ли пригубить мартини и ликера? Да, по видимому мне понадобится дополнительный день греха 29 января (гала-ужин)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Янв 24, 2014 1:52 pm

    Visionerka пишет:Денис, я с 26 по 30 буду в Турции. Как питаться all inclusive я уже почитала, мне по приезду начинать меню 31 января, будут ли какие-нибудь еще рекомендации, учитывая наш уровень? А что насчет алкоголя? Можно ли пригубить мартини и ликера? Да, по видимому мне понадобится дополнительный день греха 29 января (гала-ужин)

    Зависит от того, как пройдет. С какими последствиями. Приедешь - поговорим. За 4 дня не должно много прилипнуть. Но я бы се же не рекомендовал сладости и пиццы с плюшками. Остальное сколько влезет.

    Ликеры - зло Sad Мартини - с натяжкой, ради отпуска.
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty АВА

    Сообщение  Visionerka Вс Фев 02, 2014 4:16 pm

    Поменяла аву, как Вам?
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Фрутяша Вс Фев 02, 2014 4:19 pm

    Visionerka пишет:Поменяла аву, как Вам?

    Хороша, покрупнее бы только, ты уже такая стройняшка cheers 
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Visionerka Вс Фев 02, 2014 4:23 pm

    Фрутяша пишет:
    Visionerka пишет:Поменяла аву, как Вам?

    Хороша, покрупнее бы только, ты уже такая стройняшка cheers 



    ААААА, муж говорит хватит, а я говорю нет пределов совершенства. У меня тоже верх хватит, но ниже попа-бедра-ноги есть над чем поработать, все же упругое должно быть Smile)))
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Фрутяша Вс Фев 02, 2014 4:26 pm

    Visionerka пишет:
    Фрутяша пишет:
    Visionerka пишет:Поменяла аву, как Вам?

    Хороша, покрупнее бы только, ты уже такая стройняшка cheers 



    ААААА, муж говорит хватит, а я говорю нет пределов совершенства. У меня тоже верх хватит, но ниже попа-бедра-ноги есть над чем поработать, все же упругое должно быть Smile)))

    Плюсую, у меня такая же фигня, дочь говорит, что я худая, а жировые отложения на задней части ног еще есть, сейчас занимаюсь ими усиленно)), годик точно понадобиться
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Фев 02, 2014 4:27 pm

    Visionerka пишет:
    Фрутяша пишет:
    Visionerka пишет:Поменяла аву, как Вам?

    Хороша, покрупнее бы только, ты уже такая стройняшка cheers 



    ААААА, муж говорит хватит, а я говорю нет пределов совершенства. У меня тоже верх хватит, но ниже попа-бедра-ноги есть над чем поработать, все же упругое должно быть Smile)))

    С возвращением!  Велком! 

    Как там нынче... В Турции?
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Visionerka Вс Фев 02, 2014 4:42 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Visionerka пишет:
    Фрутяша пишет:
    Visionerka пишет:Поменяла аву, как Вам?

    Хороша, покрупнее бы только, ты уже такая стройняшка cheers 



    ААААА, муж говорит хватит, а я говорю нет пределов совершенства. У меня тоже верх хватит, но ниже попа-бедра-ноги есть над чем поработать, все же упругое должно быть Smile)))

    С возвращением!  Велком! 

    Как там нынче... В Турции?


    Когда приехали 26.01 погода была +14, небольшой дождь, ну не знаю, чем-то похожа как у нас в теплом мае на шашлыках: свежо, пахнет вкусно, ну и море, конечно. За день до нашего приезда было +21 и говорят, даже купались. Потом в один день был дождь прям целый день. Отель хорош. Если есть белые тапки и белый халат, значит хорош (просто сколько ездила в разные отели, тоже 5, ни разу тапок и халата не было Sad((. Чтобы еще рассказать? Что-то конкретное интересует? А так поездка была рабочая, я там больше устала
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Фев 03, 2014 5:05 pm

    Visionerka пишет:
    Когда приехали 26.01 погода была +14, небольшой дождь,  ну не знаю, чем-то похожа как у нас в теплом мае на шашлыках: свежо, пахнет вкусно, ну и море, конечно. За день до нашего приезда было +21 и говорят, даже купались. Потом в один день был дождь прям целый день. Отель хорош. Если есть белые тапки и белый халат, значит хорош (просто сколько ездила в разные отели, тоже 5, ни разу тапок и халата не было Sad((. Чтобы еще рассказать? Что-то конкретное интересует? А так поездка была рабочая, я там больше устала

    Как раз погода интересна была...
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Рисовые дни!

    Сообщение  Visionerka Ср Фев 05, 2014 2:48 pm

    Системщики, колитесь, как у кого прошли рисовые дни? Что лишнее схомячили? Ощущения? Чего не хватало для счастья? Мои наблюдения можно в дневнике прочитать
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Фев 05, 2014 3:12 pm

    Visionerka пишет:Системщики, колитесь, как у кого прошли рисовые дни? Что лишнее схомячили? Ощущения? Чего не хватало для счастья? Мои наблюдения можно в дневнике прочитать


    Кстати да!  в точку!
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Отвесы. День греха

    Сообщение  Visionerka Сб Фев 08, 2014 12:24 pm

    День греха-ха-ха-ха! Laughing  Очень долгожданный был, потому, как меню на этой недельке не отличалось разнообразием Sad
    Бот тормозит, у нас заканчивается 3-й уровень, а у него уже 4-й! Итак: 3-й уровень у меня начался с чертовых цифер 66.6, соответственно к сегодняшней субботе при 65,3 кг отвес за 3-й уровень составил 1,3 кг! И это, учитывая 4=дневное обжорство  pig в Турции, по мне результат хороший. Вес все ближе к желаемому, поэтому не должен уходить в большом объеме, а то бы я уже в дистрофика превратилась. День греха, по мне день греха. Что-то цвета у меня не получается соблюдать. Съела уже шоколада (сладкое не из дома) и аджики (соления, видимо). Сильно плохо, если цвета не соблюдаешь в ДГ?
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Фев 09, 2014 7:18 am

    Visionerka пишет:День греха-ха-ха-ха! Laughing  Очень долгожданный был, потому, как меню на этой недельке не отличалось разнообразием Sad
    Бот тормозит, у нас заканчивается 3-й уровень, а у него уже 4-й! Итак: 3-й уровень у меня начался с чертовых цифер 66.6, соответственно к сегодняшней субботе при 65,3 кг отвес за 3-й уровень составил 1,3 кг! И это, учитывая 4=дневное обжорство  pig в Турции, по мне результат хороший. Вес все ближе к желаемому, поэтому не должен уходить в большом объеме, а то бы я уже в дистрофика превратилась. День греха, по мне день греха. Что-то цвета у меня не получается соблюдать. Съела уже шоколада (сладкое не из дома) и аджики (соления, видимо). Сильно плохо, если цвета не соблюдаешь в ДГ?

    ЗА отвес  в точку!

    А цвета соблюдать надо! Уже не 2-й уровень.
    Lora Asti
    Lora Asti


    Сообщения : 79
    Очки : 91
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 64
    Откуда : Рязань

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Lora Asti Вс Фев 09, 2014 8:26 am

    Visionerka пишет:Системщики, колитесь, как у кого прошли рисовые дни? Что лишнее схомячили? Ощущения? Чего не хватало для счастья? Мои наблюдения можно в дневнике прочитать


    Абсолютно ничего.. в первый день подслащивала и добавляла приправу карри.. следущие два дня только масло.. ела на автомате... просто ела.. ни голода, ни аппетита на что-либо не было.. ела 6 раз в день, но рис оставался. достаточно и 200г..
    Visionerka
    Visionerka


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Дата регистрации : 2013-11-22
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Рецепт

    Сообщение  Visionerka Пн Фев 17, 2014 3:54 pm

    Может есть люди, которые как и я уже не могут есть вареную курицу, да еще иногда и без соли, поэтому я нашла (под глядела) рецепт у Дениса как можно выйти из положения: курицу отвариваем без соли, в большую миску нарезаем ее на кубики, и дальше ваша фантазия работает, я добавляют пекинском капусты, салатов каких-нибудь (ромэн, например), укропа, петрушки, если не с кем не целоваться, можно чесночка чуток, добавляют огурец, перец зеленый, ну И так далее. Заправляю оливковым маслом экстра вирджин и если в этот день разрешена соль, капаю соевого соуса, перемешиваю, раскладываю по контейнерам и ем в течении дня. Рецепт простой, но как он раньше мне в голову не приходил: курица тогда не чувствуется и не сухая, короче вкусно.
    avatar
    Фрутяша
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 628
    Очки : 628
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Фрутяша Пн Фев 17, 2014 4:01 pm

    Visionerka пишет:Может есть люди, которые как и я уже не могут есть вареную курицу, да еще иногда и без соли, поэтому я нашла (под глядела) рецепт у Дениса как можно выйти из положения: курицу отвариваем без соли, в большую миску нарезаем ее на кубики, и дальше ваша фантазия работает, я добавляют пекинском капусты, салатов каких-нибудь (ромэн, например), укропа, петрушки, если не с кем не целоваться, можно чесночка чуток, добавляют огурец, перец зеленый, ну И так далее. Заправляю оливковым маслом экстра вирджин и если в этот день разрешена соль, капаю соевого соуса, перемешиваю, раскладываю по контейнерам и ем в течении дня. Рецепт простой, но как он раньше мне в голову не приходил: курица тогда не чувствуется и не сухая, короче вкусно.
    Я еще белок добавляю иногда, жарю блин из белков, и если можно творог, туда же, все мешаю, кефира обезжиренного, и с собой, чтоб не заморачиваться насчет еды где-то вне дома, и с творогом тоже если постоит в холодильнике, очень сочно получается, а вкусно как)))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737 - Страница 2 Empty Re: 12-й поток: №03 Visionerka, Москва, 25лет, u737

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Фев 18, 2014 11:22 am

    Фрутяша пишет:
    Visionerka пишет:Может есть люди, которые как и я уже не могут есть вареную курицу, да еще иногда и без соли, поэтому я нашла (под глядела) рецепт у Дениса как можно выйти из положения: курицу отвариваем без соли, в большую миску нарезаем ее на кубики, и дальше ваша фантазия работает, я добавляют пекинском капусты, салатов каких-нибудь (ромэн, например), укропа, петрушки, если не с кем не целоваться, можно чесночка чуток, добавляют огурец, перец зеленый, ну И так далее. Заправляю оливковым маслом экстра вирджин и если в этот день разрешена соль, капаю соевого соуса, перемешиваю, раскладываю по контейнерам и ем в течении дня. Рецепт простой, но как он раньше мне в голову не приходил: курица тогда не чувствуется и не сухая, короче вкусно.
    Я еще белок добавляю иногда, жарю блин из белков, и если можно творог, туда же, все мешаю, кефира обезжиренного, и с собой, чтоб не заморачиваться насчет еды где-то вне дома, и с творогом тоже если постоит в холодильнике, очень сочно получается, а вкусно как)))

    А если еще добавить бальзамический уксус... Wink

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:28 pm