///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+2
Вика2717
autobot
Участников: 6

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Вика2717
    Вика2717


    Сообщения : 21
    Очки : 21
    Дата регистрации : 2013-07-29
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Сообщение  Вика2717 Пн Окт 07, 2013 9:23 am

    7isvetik_N1_SPb пишет:
    Вика2717 пишет:Сегодня настроение на нулеCrying or Very sad 
    совершенно ничего не успеваю.... не успела вчера купить и приготовить себе еды на сегодня, а теперь на кухню не выйти, малыш капризничает....

    хотела утроить разгрузочный день на кефире зеленых яблоках... в итоге доела тортик.... все тот же.... ( после овсянки и кефира)

    такими темпами у меня мало что получится((
    постараюсь взять себя в руки, остатки сладостей буду просить чтобы забирали с собой те кто купил, чтобы дома не было!
    Ладно тебе расстраиваться, тренировка с дядькой тебе в помощь!!!) Пей воду. (п.с.выброси торт в мусоропровод, а не в себя)
    спасибо! я стараюсь....
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 07, 2013 10:31 am

    Вика2717 пишет:
    хотела утроить разгрузочный день на кефире зеленых яблоках... в итоге доела тортик.... все тот же.... ( после овсянки и кефира)
    Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad НЕТ НЕТ и НЕТ! Никаких несанкционированных разгрузок! Толку не будет, только весь настрой и метаболизм угробишь!
    Вика2717
    Вика2717


    Сообщения : 21
    Очки : 21
    Дата регистрации : 2013-07-29
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Сообщение  Вика2717 Пн Окт 07, 2013 2:10 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Вика2717 пишет:
    хотела утроить разгрузочный день на кефире зеленых яблоках... в итоге доела тортик.... все тот же.... ( после овсянки и кефира)
    Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad НЕТ НЕТ и НЕТ! Никаких несанкционированных разгрузок! Толку не будет, только весь настрой и метаболизм угробишь!
    Есть, капитан!Smile 
    я просто не успеваю есть каждые два часа... и это меня расстраивает... но есть стараюсь только базу , а не всегда успеваю приготовить себе на такое кол-во приемов пищи.у меня перерывы большие получаются...
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 07, 2013 2:46 pm

    Перерывы плохо Sad Белок попробуй носить с собой. Изолят. А еще я в бутылку из под кифира, непрозрачную, развожу творог с ряженкой. И пью, если не могу поесть. Там достаточно широкое горло, чтобы не застревали комки творога. И она непрозрачная- лишних вопросов не возникает.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Сообщение  худышка Пн Окт 07, 2013 3:58 pm

    Денис Маркелов пишет:Перерывы плохо SadБелок попробуй носить с собой. Изолят. А еще я в бутылку из под кифира, непрозрачную, развожу творог с ряженкой. И пью, если не могу поесть. Там достаточно широкое горло, чтобы не застревали комки творога. И она непрозрачная- лишних вопросов не возникает.
    Ряженка с творогом!Shocked  Дени,что ж ты раньше молчал??))) Rolling Eyes Кефир с творогом,наверное,тоже подойдет...)Razz Я за год не додумалась до такого ((Sad 
    Вика2717
    Вика2717


    Сообщения : 21
    Очки : 21
    Дата регистрации : 2013-07-29
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Сообщение  Вика2717 Пн Окт 07, 2013 9:41 pm

    Денис Маркелов пишет:Перерывы плохо SadБелок попробуй носить с собой. Изолят. А еще я в бутылку из под кифира, непрозрачную, развожу творог с ряженкой. И пью, если не могу поесть. Там достаточно широкое горло, чтобы не застревали комки творога. И она непрозрачная- лишних вопросов не возникает.
    что такое изолят? как называется? чтобы заказать в магазине?

    творог не могу.. просто кефир пью, и белок яичный тоже ем...
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Сообщение  худышка Вт Окт 08, 2013 4:09 am

    Вика2717 пишет:
    Денис Маркелов пишет:Перерывы плохо SadБелок попробуй носить с собой. Изолят. А еще я в бутылку из под кефира, непрозрачную, развожу творог с ряженкой. И пью, если не могу поесть. Там достаточно широкое горло, чтобы не застревали комки творога. И она непрозрачная- лишних вопросов не возникает.
    что такое изолят? как называется? чтобы заказать в магазине?

    творог не могу.. просто кефир пью, и белок яичный тоже ем...
    Вика,про изоляты можно прочитать здесь- https://10levels.forum2x2.ru/t155-topic Smile Я нашла человека у себя в городе,который продает спортпит-так получается намного дешевле,чем через ,например,интернет-магазин,где доставка дорогая.Еще можно в магазинах спортивного питания приобрести.У меня сейчас клубничный вкус,ребята говорили,что он самый вкусный...шоколадный,например,слишком сладкий. По мне так все гадость по вкусу-слишком приторно(Twisted Evil  Можно бОльшим количеством жидкости изолят разводить или запивать его водой. Невкусно,но что не сделаешь ради фигуры и здоровья)Wink Но может,тебе и понравится-на вкус и цвет товарищей нет)sunny 
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 08, 2013 9:57 am

    худышка пишет:
    Денис Маркелов пишет:Перерывы плохо SadБелок попробуй носить с собой. Изолят. А еще я в бутылку из под кифира, непрозрачную, развожу творог с ряженкой. И пью, если не могу поесть. Там достаточно широкое горло, чтобы не застревали комки творога. И она непрозрачная- лишних вопросов не возникает.
    Ряженка с творогом!Shocked  Дени,что ж ты раньше молчал??))) Rolling Eyes Кефир с творогом,наверное,тоже подойдет...)Razz Я за год не додумалась до такого ((Sad 
    С кефиром не так вкусно Wink
    Вика2717
    Вика2717


    Сообщения : 21
    Очки : 21
    Дата регистрации : 2013-07-29
    Возраст : 37
    Откуда : Санкт-Петербург

    11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688 - Страница 2 Empty Re: 11-й: №17 vika, Санкт-Петербург, лет, u688

    Сообщение  Вика2717 Ср Окт 23, 2013 7:28 am

    ой, выпала совсем с форума я...(
    Новости в отчете, на спорт времени нет совсем, оч много работы
    но по питанию все ок. Есть ли изменения во втором уровне? может еще какие то ограничения появились??
    вес не уходит((( ну это мой косяк, я неделю хомячила.... захомячивала стресс...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:15 pm