///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 2

    Как приятно узнать, что есть рядом добрые люди))

    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 91
    Очки : 97
    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 34
    Откуда : Горно-Алтайск

    Как приятно узнать, что есть рядом добрые люди)) Empty Как приятно узнать, что есть рядом добрые люди))

    Сообщение  Кэтрин Ср Дек 19, 2012 3:17 pm

    Поехала сегодня на работу - стояла на остановке очень долго. Автобусы все, видимо, замерзли, т.к ночью -47 было. Останавливается машина: "Девушка, вас подвезти до площади? Вы, наверное замерзли?" Я говорю: "Спасибо, мне до Ткацкой" (это на остановку раньше) При высадке протянула ему деньги - он отказался))
    Обратно с работы - на остановке толпа народу. Подъезжает девушка на 7-ми местном универсале: "Кому до Кызыла до конечной - садитесь, довезу, мне по пути".
    В этот раз не повезло-мне в другую сторону)) В общем, посадила она себе полную машину.
    По-моему, очень хороший пример бескорыстного человеколюбия)) Побольше бы таких людей! cheers
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    Как приятно узнать, что есть рядом добрые люди)) Empty Re: Как приятно узнать, что есть рядом добрые люди))

    Сообщение  Кира Ср Дек 19, 2012 3:24 pm

    Класс! У меня муж тоже всегда подвозит.
    Еще и всех пьяных подбирает, проверяет живы ли.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:59 pm