///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+9
Маш-Маш
Кэтрин
Дмитрий Бондарев
andrevna_t
Елена М.
Денис Маркелов
худышка
elena-pugacheva
Pticyn
Участников: 13

    Александр Тула

    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  худышка Вт Ноя 27, 2012 1:05 pm

    В связи со сложившейся ситуацией по поводу слепоты окружающих Suspect ,предлагаю статейку из интернета) Так сказать...для подумать )) Laughing
    Слова, которые жалят (реакция окружающих на наше похудение)

    С лета я похудела на 8 кг. Талия уменьшилась на 10 см, живот на 7 см, бедра тоже, грудь не измеряю, чтобы не расстраиваться. Со старым ремнем джинсы снимаются не расстегиваясь. К чему я это? К тому, что никто не заметил. Ни родители, ни муж (пока я не спросила в лоб), ни коллеги, ни знакомые. Более того - встретившись с подругой, которая не видела меня несколько месяцев, я ждала, что хотя бы она заметит. "Муж и коллеги видят меня каждый день, - думала я. - А уж она-то должна заметить разницу". Но ничего подобного не произошло. Конечно, после такого облома велик был соблазн впиться зубами в шоколадку вопреки всем заветам диетического питания, но я сжала зубы и решила, что просто буду идти дальше.


    Но читая форумы и дневники я заметила, что с подобной "слепотой" сталкиваются многие худеющие. Как бы мы ни говорили, что худеем "для себя", худеем мы все равно для окружающих - чтобы нравиться, вызывать восхищение, чтобы одежда сидела. Да-да, нам это доставляет удовольствие, но если копнуть поглубже, то это удовольствие от реакции окружающих и от осознания факта реакции окружающих. Что поделаешь - люди стадные животные, и это нормально.

    Равнодушие и слепота - не худший вариант. Некоторые родственники, коллеги и знакомые реагируют на наше похудение резко негативно. Они могут не только "не заметить", что вы похудели, но и спросить, не потолстели ли вы? Не болеете ли? Сказать, что вы "подурнели", что одежда "висит мешком", что "раньше было лучше". Что у вас испортился цвет лица. Что у вас стал "какой-то голодный взгляд". Могут спрашивать "А чего ты такая нервная? Из-за диеты?" без всякого повода. При этом они частенько начнут предлагать и подсовывать вам вредную пищу, как бы с самыми благими намерениями.

    Отдельная история в реакциях на похудение - это родители, в частности мамы. Что только они ни говорят в пылу материнского инстинкта и какие только тактики ни применяют "из лучших побуждений"! Например, некоторые мамы при похудении дочерей начинают на них обижаться. Знаю историю, когда мама говорила дочери: "Если ты похудеешь еще хоть на один килограмм, я перестану с тобой разговаривать" (девушка весила 74 кг). Есть мамы, которые выкидывают диетические продукты в мусорное ведро. Или, например, предлагают сходить к доктору, когда дочь хвастается успехами в фигуре. Со свекровями все еще хуже - моей похудевшей знакомой подруге свекровь на полном серьезе сказала "Ты так растолстела!". Но это уже клинический случай.

    То есть надеяться, что как только вы похудеете, все воспылают к вам любовью и начнут требовательно с восторгом в глазах выспрашивать рецепт вашего похудения - как минимум наивно. В большинстве случаев реакция будет как раз обратной. Закономерный вопрос - почему? Люди не любят перемены. Любое изменение, хорошее или плохое - не важно (!), это стресс для организма. И чем сильнее к вам привыкли муж, друзья, родители, коллеги, тем острее и негативнее они могут воспринять изменение ваших форм. Как ни смешно, часто далекие от нас люди относятся к нам более объективно и терпимо, чем самые близкие. Поэтому если вы похудели, а мама говорит, что вы "кажется, набрали жирка" или папа щиплет за щечку и называет "поросенком", не стоит бежать на кухню и в слезах набрасываться на пирог.

    Но что делать, если все-таки ваши родные, коллеги, друзья не замечают, что вы похудели или реагируют негативно? Спокойствие, только спокойствие - как говорил в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил.

    Если мама заявляет, что обидится, если вы еще похудеете, что вы выглядите как анорексичка или что вы все толстеете на своей диете, не спорьте с мамой - упаси Бог: она же ваша мама и лучше всех в мире знает, что вам нужно, даже лучше вас. Не доказывайте ей, вооружившись весами, таблицами калорийности и трудами уважаемых диетологов, что стройность - это здоровье. Наши мамы жили в другие времена. У них другие представления о красоте, здоровье и главное - собственных материнских обязанностях. Для нее ваше похудение - пощечина ее кулинарным талантам и ее заботе о вас, выражающейся в главной заповеди "Накорми". Лучший способ справиться с мамой - это согласиться с ее мнением, поцеловать ее, обнять, сказать, что вы ее любите и она у вас самая лучшая. И продолжать делать по-своему Smile

    Если муж не замечает, что вы похудели, или даже утверждает, что у вас джинсы сейчас разойдутся на талии, посмотрите на него, как на младенца, которым он и является в деле оценки внешности. Говоря искренне - многие мужчины не могут отличить, накрашены мы или нет, не понимают, во что мы одеты (в лучшем случае они замечают, есть на нас бюстгальтер под кофточкой или нет), и уж точно не вникают в тонкости наших фигурных метаний. Как реагировать? Продолжайте худеть так, как вам нравится. Чем больше вы будете нравиться себе, тем увереннее и раскованнее будете вести себя, тем более эротичное белье сможете себе позволить, и он рано или поздно это оценит. Но не ждите, что он будет замечать сброшенный вами килограмм. И это прекрасно - ведь он вас любит такую, какая вы есть!

    Если подруга, вопреки любой логике, на ваше восторженное "Я похудела на 10 килограмм!" кривится и выдает что-то вроде "И постарела на 10 лет", постарайтесь ее понять. Во-первых, она может обидеться, что вы говорите о похудении только сейчас, а не рассказали ей с самого начала, чтобы посоветоваться и делиться переживаниями в процессе. Во-вторых, она может и сама пыталась похудеть, но у нее не вышло, и вы наступили ей на любимую мозоль. В-третьих, после похудения (особенно, быстрого) люди и правда выглядят "поношенными": кожа, волосы, когти и т.д. Нужно время, чтобы привести себя в порядок - и в этом случае можете ей только сказать "спасибо" за откровенность и спросить совета по поводу волос, кожи и когтей - ей будет приятно, в итоге она воспрянет духом и может даже похвалить вас и спросить рецепт диетки. Ну и наконец, порадуйтесь, что судьба показала вам, кто друг, а кто нет, ведь друзья познаются не только в беде, но и в радости.

    Если коллега (-и) начинает интересоваться вашим здоровьем, подшучивать над вашими болтающимися джинсами и питанием по часам, первым делом - не держите язык за зубами. Если вас "подкалывают", "подкалывайте" в ответ. Я предпочитаю не переходить в позицию "сам дурак" до того момента, пока иначе нельзя (откровенное хамство), поэтому отшучиваюсь нейтрально: еще бы джинсы не болтались - с нашей работой и пообедать некогда; а я если редко ем, становлюсь нервная и бросаюсь на коллег; а вот здоровье мое не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается - и т.д. А вообще реакция коллег - это последнее, на что нужно обращать внимание. Ведь как ни крути - коллег мы не выбираем. И потом - все в жизни так непостоянно - сегодня одна работа, завтра другая. Относитесь к ним философски.

    И несколько общих рекомендаций.

    - у людей средней степени полноты изменения фигуры заметны невооруженным глазом где-то после сброшенных 8 кг;
    - какой бы ни была реакция окружающих, думайте прежде всего о собственном мнении. Вам нравится, как вы выглядите? Вас радуют отвесы? Вы видите, что похудели? Вы и только вы - свой главный судья и оценщик, а остальные подтянутся;
    - не спешите с выводами - дайте окружающим привыкнуть к вам новой;
    - только 1 человеку из 10 севших на диету удается похудеть и удержать вес, а теперь представьте каково тем 9, которые не смогли, смотреть на вас и радоваться вашим успехам;
    - если вы похудели, у вас счастливая семья, хорошая работа, приятная улыбка и все со здоровьем в порядке, не ждите от окружающих радости за ваши успехи, лучше учите заговоры от порчи и сглаза - вы стопроцентный повод для черной зависти и злоязычия;
    - ну и главное - никогда не сдавайтесь, даже если весь мир против вас - он прогнется под вас, если вы не прогнетесь под него.
    Вот,как-то так!))) Laughing Laughing Laughing
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Вт Ноя 27, 2012 5:14 pm

    Мне кажется, сейчас очень редко кто из коллег будут искренне радоваться вашим успехам. Так что не стоит по этому поводу расстраиваться и опускать руки. Если человек не замечает, что похудел, то хотя бы не может упрекнуть в том что я растолстел Very Happy Но в семье заметить должны.
    Елена М. пишет:Как наберешь вес,все сразу замечают. affraid affraid affraid
    точно. Год назад где то мне намекали, что мол разжирел. Спасибо им за это. Люблю правду.
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Пт Ноя 30, 2012 4:06 pm

    Три дня шел снег, а вчера и сегодня плюсовая темпратура, вечером +5 всё тает. В парке туман такой что на 5 метров невидно ничего и стелится по земле, настоящий silent hill. Промок до нитки, но бегалось очень легко, круг по парку за рекордно короткое время. Прикупил такую банку iso 100 со вкусом pina colada, завтра с утра попробую. Кстати, у нас в городе стоит 1550р не многим дороже чем на сайте. Чувствую себя нормально, с понедельника надеюсь начать 3 уровень.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Ноя 30, 2012 4:18 pm

    Pticyn пишет:Три дня шел снег, а вчера и сегодня плюсовая темпратура, вечером +5 всё тает. В парке туман такой что на 5 метров невидно ничего и стелится по земле, настоящий silent hill. Промок до нитки, но бегалось очень легко, круг по парку за рекордно короткое время. Прикупил такую банку iso 100 со вкусом pina colada, завтра с утра попробую. Кстати, у нас в городе стоит 1550р не многим дороже чем на сайте. Чувствую себя нормально, с понедельника надеюсь начать 3 уровень.

    Ты молодец! А я так не могу. У нас ливень, а мне так не хочется с собакой на улицу идти, а придется, сегодня больше некому.
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Сб Дек 01, 2012 4:39 am

    Результат приятно удивил.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 01, 2012 7:49 am

    Pticyn пишет:Результат приятно удивил.

    Программа работает отлично!Результаты отличные у тех,кто не нарушает!Поэтому,не удивляйся!Так и должно быть!Так держать! Exclamation Exclamation Exclamation Твоей силе воли,целеустремленности поражаюсь!Молодец! cheers cheers cheers
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Сб Дек 01, 2012 8:51 am

    Елена М. пишет:
    Pticyn пишет:Результат приятно удивил.

    Программа работает отлично!Результаты отличные у тех,кто не нарушает!Поэтому,не удивляйся!Так и должно быть!Так держать! Exclamation Exclamation Exclamation Твоей силе воли,целеустремленности поражаюсь!Молодец! cheers cheers cheers
    Лен спасибо. Embarassed была бы у меня сила воли и целеустремлённость я бы не довел себя до такого Very Happy
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Елена М. Сб Дек 01, 2012 9:16 am

    Pticyn пишет:
    Елена М. пишет:
    Pticyn пишет:Результат приятно удивил.

    Программа работает отлично!Результаты отличные у тех,кто не нарушает!Поэтому,не удивляйся!Так и должно быть!Так держать! Exclamation Exclamation Exclamation Твоей силе воли,целеустремленности поражаюсь!Молодец! cheers cheers cheers
    Лен спасибо. Embarassed была бы у меня сила воли и целеустремлённость я бы не довел себя до такого Very Happy

    Лошадь с 4 ногами спотыкается.А то человек!Ты-сильный и целеустремленный! cheers cheers cheers
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Дек 01, 2012 9:23 am

    Pticyn пишет:Результат приятно удивил.

    Поздравляю со скинутой 10-ой!!! cheers cheers cheers
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Сб Дек 01, 2012 4:56 pm

    elena-pugacheva пишет:
    Pticyn пишет:Результат приятно удивил.

    Поздравляю со скинутой 10-ой!!! cheers cheers cheers
    Спасибо Smile
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  худышка Сб Дек 01, 2012 5:52 pm

    Саша... Shocked Shocked Shocked Минус 2 кило за неделю? Неприлично так быстро худеть!) Laughing Laughing Laughing Ты,наверное,Святым Духом питаешься... Я поражена твоим результатом! cheers Молодец!Горжусь!!! Very Happy
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Вс Дек 02, 2012 7:52 am

    худышка пишет: Саша... Shocked Shocked Shocked Минус 2 кило за неделю? Неприлично так быстро худеть!) Laughing Laughing Laughing Ты,наверное,Святым Духом питаешься... Я поражена твоим результатом! cheers Молодец!Горжусь!!! Very Happy
    Спасибо, это случайно получилось Smile без проблем живу на базе, очень тудно, когда начинается моно. Хочется и того и сего и сил нет. Последнюю неделю ел вкусный творог и пил 0.5 молочко, теперь это нельзя. Ну ничего, прорвёмся.
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Ср Дек 05, 2012 11:04 am

    Первый раз в жизни ем шоколад целый день, к трём часам схомячил 250г.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  худышка Ср Дек 05, 2012 11:17 am

    Pticyn пишет:Первый раз в жизни ем шоколад целый день, к трём часам схомячил 250г.
    Да,Саша,странное ощущение было!) Razz Мозг не верил,что можно есть шоколад! Я хорошо перенесла эти дни.Правда,вечером уже не хотелось его,но,за отсутствием другой еды-очень ,даже,вкусно!!!) Razz Не отказывай себе в шоколаде! С праздничным тебя шоколадным днем!)) flower
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Ср Дек 05, 2012 11:36 am

    Спасибо, боюсь только что разнесёт меня на этом празднике жизни)
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  худышка Ср Дек 05, 2012 11:37 am

    Pticyn пишет:Спасибо, боюсь только что разнесёт меня на этом празднике жизни)
    Нет,Саша,не разнесет! Нами уже проверено!) Laughing Кушай и не думай о плохом! Приятного аппетита! Razz
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Дек 05, 2012 4:20 pm

    Pticyn пишет:Спасибо, боюсь только что разнесёт меня на этом празднике жизни)

    И вкусно, и вес не увеличивается Razz Smile
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 06, 2012 7:29 am

    Вау! Саша!Посмотрела на твою линеечку.Тебе осталось совсем чуть-чуть affraid А что будет дальше,когда 60 Razz Razz Razz
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Чт Дек 06, 2012 10:07 am

    Жду когда цифра упадёт менее 70 кг. Но наверное к этой субботе не получится Crying or Very sad
    Вчера вечером думал, что никогда больше не захочу шоколада, сегодня утром уже захотел. Но настроение уже поднялось от рыбы и маринованых грибов.
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Вт Дек 18, 2012 5:45 pm

    Вообщем согрешил я, можно сказать сорвался, вчера весь день ел свой рис, а потом был на дне рождении директора, ел и пил всё остальное Sad
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  худышка Ср Дек 19, 2012 5:55 am

    Pticyn пишет:Вообщем согрешил я, можно сказать сорвался, вчера весь день ел свой рис, а потом был на дне рождении директора, ел и пил всё остальное Sad

    С почином тебя,Сашенька!)) Laughing (я любя!) Twisted Evil Ничего страшного- просто,в душе неприятно...понимаю) Соберись и не хомячь больше! Wink У тебя суперский результат,отработаешь!!!! cheers
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Дек 19, 2012 6:18 am

    Pticyn пишет:Вообщем согрешил я, можно сказать сорвался, вчера весь день ел свой рис, а потом был на дне рождении директора, ел и пил всё остальное Sad
    Сань, давай спишем все на дополнительный день греха в декабре ;-), остается еще целых 3 на праздники! И с новыми силами вперед! Ты парень толковый, целеустремленный, все бывает, ничего страшного не произошло. Внутренний монстр-он коварен, немного с поводка сорвался, назад его одернул, показал ему чьи шишки в лесу. Просто слишком жестко к себе относился как и я, днем греха не стоит преебрегать, я уж обжигался, надо себя по субботам баловать немного. Тогда среди недели точно не сорвет, будешь знать что в субботу отрывался и в следующую тоже можно будет, есть время придумать чем монстра покормить.
    Дмитрий Бондарев
    Дмитрий Бондарев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 690
    Очки : 730
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Дмитрий Бондарев Ср Дек 19, 2012 6:19 am

    худышка пишет:
    Pticyn пишет:Вообщем согрешил я, можно сказать сорвался, вчера весь день ел свой рис, а потом был на дне рождении директора, ел и пил всё остальное Sad

    С почином тебя,Сашенька!)) Laughing (я любя!) Twisted Evil Ничего страшного- просто,в душе неприятно...понимаю) Соберись и не хомячь больше! Wink У тебя суперский результат,отработаешь!!!! cheers
    Согласен, все будет отлично!
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Pticyn Пт Дек 21, 2012 5:26 am

    Лен, Дим спасибо вам за поддержку. Рад что вернулся в систему, думаю все последствия минимизировать.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Александр Тула - Страница 3 Empty Re: Александр Тула

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Дек 24, 2012 10:08 am

    Pticyn пишет:Лен, Дим спасибо вам за поддержку. Рад что вернулся в систему, думаю все последствия минимизировать.

    +1

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 4:50 am