///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 4

    №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О.

    Александр Петрусенко
    Александр Петрусенко


    Сообщения : 5
    Очки : 9
    Дата регистрации : 2012-09-22
    Возраст : 38
    Откуда : Лобня, МО

    №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О. Empty №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О.

    Сообщение  Александр Петрусенко Сб Окт 13, 2012 6:19 pm

    Имя: № 1 Александр Петрусенко
    Возраст: 27 лет
    Рост: 174 см
    Откуда: Лобня, М.О.
    Начальный вес: 105,6 кг
    Начальные параметры: 118\111,5\116

    15 октября 2012 прошел в полном отступлении от системы. А именно в обед грудка, а к вечеру мне позвонила супруга и сообщила что мы наконец купили квартиру, все документы оформлены. И в виду всех этих событий вечером мы с супругой направились в тануки (ресторан суши) и принял я один литр пива и две порции суши, вот так и теперь мне не светит день греха на этой недели и теперь бежать нужно за электричкой на работу а не ехать в ней, чтобы сжечь все пиво и суши. Так что так я накосячил.
    20.10.2012 Все по плану как и предыдущие дни, только не было инета под рукой, коммандировки.
    Денис я исправлюсь.
    31,10,2012[b][b][b] Отступил от системы, Командировки законченны законченны, встаю в строй. Отчитываться буду в срок,Денис угроза подействовала

    01.11.2012 Все идет по плану
    02.11.2012 Все х"ок"кей
    03.11.2012 жрем
    04.11.2012 хоккей
    05.11.2012 хоккей
    06.11.2012 Все хорошо
    07.11.2012 По плану
    08-14.11.12 норма
    15.11.12 по плану


    Последний раз редактировалось: Александр Петрусенко (Чт Ноя 15, 2012 3:46 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О. Empty Re: №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О.

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 15, 2012 3:40 pm

    Саша - а отчеты? Каждый день нужно писать в первый пост!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О. Empty Re: №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О.

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Окт 31, 2012 6:24 am

    Где отчеты в дневниках??? ВЫГОНЮ!!!
    Александр Петрусенко
    Александр Петрусенко


    Сообщения : 5
    Очки : 9
    Дата регистрации : 2012-09-22
    Возраст : 38
    Откуда : Лобня, МО

    №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О. Empty Re: №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О.

    Сообщение  Александр Петрусенко Чт Ноя 01, 2012 6:39 pm

    Мне кажется я начинаю сходить с ума, куча проблем и все эти коробки в в сумке, в столовке запахи сводят с ума. еще ремонт высасывает деньги, жена пресингует. не натворить бы чего, и не попить пивка с бургером. Mad
    Katya_Silver
    Katya_Silver
    Активист
    Активист


    Сообщения : 143
    Очки : 145
    Дата регистрации : 2012-06-21
    Возраст : 42
    Откуда : Минск, Беларусь

    №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О. Empty Re: №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О.

    Сообщение  Katya_Silver Чт Ноя 01, 2012 7:41 pm

    Александр Петрусенко пишет:Мне кажется я начинаю сходить с ума, куча проблем и все эти коробки в в сумке, в столовке запахи сводят с ума. еще ремонт высасывает деньги, жена пресингует. не натворить бы чего, и не попить пивка с бургером. Mad
    ООО, знакомая ситуация.....меня дома тоже прессовать пробовали, но почему-то я смогла не поддаться...Денис много правильных слов сказал....Со всеми поругалась....но.....через пару недель все мной гордились!!! Вот!!!!
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О. Empty Re: №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О.

    Сообщение  худышка Пт Ноя 02, 2012 8:39 am

    Александр Петрусенко пишет:Мне кажется я начинаю сходить с ума, куча проблем и все эти коробки в в сумке, в столовке запахи сводят с ума. еще ремонт высасывает деньги, жена пресингует. не натворить бы чего, и не попить пивка с бургером. Mad
    Саша,с ума не стоит сходить!Запахи они такие)) affraid Мне,иногда,кажется,что сознание потеряю-так вкусно пахнет) Если уж совсем не в моготу,пожуй бургер и выплюни,не смей сглотнуть!)) Evil or Very Mad И пивом,тогда уж рот,прополощи! Rolling Eyes Хоть,вкус почувствуешь.Это все же лучше,чем сорваться.(Надеюсь,Денис не прочитает этот совет Very Happy )Надо же как-то выходить из стресса) Хотя,завтра уже суббота! Razz Постарайся продержаться! Wink
    Александр Петрусенко
    Александр Петрусенко


    Сообщения : 5
    Очки : 9
    Дата регистрации : 2012-09-22
    Возраст : 38
    Откуда : Лобня, МО

    №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О. Empty Re: №1 Александр Петрусенко, г. Лобня М.О.

    Сообщение  Александр Петрусенко Пт Ноя 02, 2012 6:35 pm

    худышка пишет:
    Александр Петрусенко пишет:Мне кажется я начинаю сходить с ума, куча проблем и все эти коробки в в сумке, в столовке запахи сводят с ума. еще ремонт высасывает деньги, жена пресингует. не натворить бы чего, и не попить пивка с бургером. Mad
    Саша,с ума не стоит сходить!Запахи они такие)) affraid Мне,иногда,кажется,что сознание потеряю-так вкусно пахнет) Если уж совсем не в моготу,пожуй бургер и выплюни,не смей сглотнуть!)) Evil or Very Mad И пивом,тогда уж рот,прополощи! Rolling Eyes Хоть,вкус почувствуешь.Это все же лучше,чем сорваться.(Надеюсь,Денис не прочитает этот совет Very Happy )Надо же как-то выходить из стресса) Хотя,завтра уже суббота! Razz Постарайся продержаться! Wink
    Катя и Худышка,- Спасибо за поддержку, реально помогает. Все мы молодцы что держимся и не даем жиру-наркотику нас повергнуть в прожорливую ломку.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:36 pm