///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+3
HARD-70:Екатерина
Регина HARD 70
Денис Маркелов
Участников: 7

    Объявление группе HARD-70

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Объявление группе HARD-70 Empty Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 13, 2012 8:33 am

    Денис Маркелов пишет:Девушки! Помним, что чудес не бывает! Встал вес? Значит кое чего подкрутим, подправим, дунем-плюнем и надежно склеим скотчем!
    По опыту - еще не было ни одного, кто бы не сбросил! Но вес встает у всех. Это сложный, психологический момент. Тут главное именно головой не сломаться.
    Поэтому - у кого какие плохие мысли - пишем сюда! Будем всей группой вытаскивать из бездны! И щупалец жиромонстра, требующего немедленной компенсации за страдания.
    Регина HARD 70
    Регина HARD 70


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-08-20
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Регина HARD 70 Пн Окт 15, 2012 6:48 am

    Уже Sad((( вчера уплетала все подряд Sad((
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пн Окт 15, 2012 6:53 am

    Регина HARD 70 пишет:Уже Sad((( вчера уплетала все подряд Sad((

    Я тоже на грани, так как самочувсвие ужасное...
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 15, 2012 7:02 am

    Девочки еще даже половины нет а вы сдаетесь!!!!!!! Что за дела то? А кто писал на все готов возьмите меня я буду следовать???
    Ну бывает вес тормазится это повод с двойными усилиями его двинуть!!!
    Поплакались себя пожалели, и снова за работу!!!!!!!!!!!

    едим как цари... диета не голодная... размеренная... спорт удобоваримый...вы что совсем руки опустили то????

    Конечно..когда я одна зависла вы мне сами говорили..что ты Ань держись.. я за все эти недели ни куска себе лишнего не позволила не смотря на результат....а сами...

    А НУ КА СОБРАЛИСЬ!!!!!! ПОСМОТРЕЛИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО!!! УВИДЕЛИ ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!ЗАКЛЕИЛИ РТЫ И В БОЙ!!!!!!!!!!

    П.С. ужасно на вас расстроилась....
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пн Окт 15, 2012 12:07 pm

    Дело не в голоде, хотя мое личное мнение, что диета голодная, дело в самочувствие. У меня например ноги судорогами сводит и отекают они. Поэтому вечером в спортзал уже сил нет идти. Иду через силу и только в качалку, так как там на ноги нагрузка меньше.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 15, 2012 2:46 pm

    Девочки, держитесь, самочувствие конечно важный критерий, но я уверена что и здесь возможны варианты и компромиссы и Денис наверняка сможет что то предложить, ну а в плане настроя присоединяюсь к тому, что Аня сказала, если есть цель, надо к ней идти, если нужна поддержка моральная-мы с Вами.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 15, 2012 2:52 pm


    едим как цари... диета не голодная... размеренная... спорт удобоваримый...вы что совсем руки опустили то????

    Анютка, ну ты меня заставила посмеяться от души! про "едим как цари" Razz Razz Razz тут конечно у каждого субъективное восприятие, да, иногда довольно тяжело, потому что к обычным энергозатратам-на быт, повседневность, работу еще тренировки добавляются и реально иногда еле домой приползаешь, а с др стороны для меня лично еще не так критически ситуация видится и ощущается-это я в плане голода, а с третьей стороны! Razz с третьей я с тебя реально в шоке, потому что все таки правда-выдержала ведь без единых попустительств и неделю без результатов практически и первой выдержала более жесткую программу, в то время как мы действительно можно сказать тут пузо набивали) в общем я согласна с тобой по всем позициям, единственное НО это самочувствие и индивидуальные какие то особенности, тут уж ничего не пропишешь.
    За себя могу сказать что готова идти и идти дальше, я не обещаю и не гарантирую что никаких срывов у меня не будет, могу только пообещать что так или иначе на след. день я буду снова в строю и продолжать двигаться вперед.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 15, 2012 3:14 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Дело не в голоде, хотя мое личное мнение, что диета голодная, дело в самочувствие. У меня например ноги судорогами сводит и отекают они. Поэтому вечером в спортзал уже сил нет идти. Иду через силу и только в качалку, так как там на ноги нагрузка меньше.

    Если вообще не есть голода практически нет. Организм в спящем режиме. А вот если прямо голод - значит все работает как надо! Увы. Так организм наш устроен. Многие спортсмены прямо перед соревнованиями срываются - напарываются вкусняшек, хотя до этого жестко сушились несколько месяцев. И ничто их остановить не может... Из-за метаболизма сумасшедшего, и его вечного спутника - голода.
    Все люди переносят голод как и больпо разному. Есть даже те, кого он вообще не волнует. Но я, как и большинство из нас, очень страдаю иногда. Но это иногда, а результат надолго Wink

    Если просто сводит - то это относительно нормально. Может сводить по ночам. Самое страшное когда сводит пресс, шею или челюсть. Просто жесть! Проходит сразу же, как только начинаем потреблять соль.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 15, 2012 3:17 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    едим как цари... диета не голодная... размеренная... спорт удобоваримый...вы что совсем руки опустили то????

    Анютка, ну ты меня заставила посмеяться от души! про "едим как цари" Razz Razz Razz тут конечно у каждого субъективное восприятие, да, иногда довольно тяжело, потому что к обычным энергозатратам-на быт, повседневность, работу еще тренировки добавляются и реально иногда еле домой приползаешь, а с др стороны для меня лично еще не так критически ситуация видится и ощущается-это я в плане голода, а с третьей стороны! Razz с третьей я с тебя реально в шоке, потому что все таки правда-выдержала ведь без единых попустительств и неделю без результатов практически и первой выдержала более жесткую программу, в то время как мы действительно можно сказать тут пузо набивали) в общем я согласна с тобой по всем позициям, единственное НО это самочувствие и индивидуальные какие то особенности, тут уж ничего не пропишешь.
    За себя могу сказать что готова идти и идти дальше, я не обещаю и не гарантирую что никаких срывов у меня не будет, могу только пообещать что так или иначе на след. день я буду снова в строю и продолжать двигаться вперед.

    Правильная позиция! Все мы люди, все человеки! Все срываемся, но не все ползем дальше!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 15, 2012 3:20 pm

    Хочу еще добавить: меня часто спрашивают, ты для того чтобы женщинам нравиться спортом занимаешься? На это могу лишь сказать, что нравлюсь я уже давно. Столько лет страдать и тянуть лямку, с такими ограничениями можно только для себя! Получить гармонию с самим собой! Это лучшая награда! Остальное как приятное приложение... Ну да это мое мнение. У каждого мотивации свои - главное их найти.
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 15, 2012 3:36 pm

    Денис Маркелов пишет:Хочу еще добавить: меня часто спрашивают, ты для того чтобы женщинам нравиться спортом занимаешься? На это могу лишь сказать, что нравлюсь я уже давно. Столько лет страдать и тянуть лямку, с такими ограничениями можно только для себя! Получить гармонию с самим собой! Это лучшая награда! Остальное как приятное приложение... Ну да это мое мнение. У каждого мотивации свои - главное их найти.

    Очень согласна с этим высказыванием, потому что самая прочная, самая долгосрочная мотивация, кот. поможет продолжать идти к цели когда совсем уж туго-только внутри себя, не извне, то что извне слишком быстро испаряется и может служить только сиюминутным толчком к действию, но не как долгосрочная перспектива.

    у меня организм наверное халтурит, все время когда от меня не требуется каких то опред. действий и телодвижений я нахожусь в какой то спячке)режим энергосбережения Razz Razz Razz
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 15, 2012 7:35 pm

    На тему срывов.... не знаю я уже второй раз себя делаю.. я и в первый раз не срывалась...
    Я крайне упертый человек я искренне хочу быть красивой для себя.... я хочу себя наконец то любить......
    чего и вам советую...
    здоровье оно важно..
    проблема? напишите Денису... тут он наш гуру... он знает больше у него опыта больше... он поможет подскажет что то изменит...
    Хочется поплакать есть мы вот такие же голодные холодные но желающие быть стройными рядом...

    да и вообще мне кажется...это мы сами себя жалеем... просто потому что привыкли это делать.... хочешь есть..выпей стакан воды... если еще хочешь... отщепни чуть от следующей порции... отпустит....
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 15, 2012 8:00 pm

    Еще кстати одно такое жизненное замечание: чем меньше вес, тем сложнее его сбросить! Бедные добродушные ребята из третьего потока! Они еще не знают, что их ждет за холмами 6-го уровня Smile Им кажется что килограммы будут таять только от желания их сбросить... Но потом придут нужные мысли и осознание того, что ничего просто так не дается! И каждый грамм стоит усилий. Пока их не пугаю. Заманиваю Wink

    Вам просто достается по полной, т.к. вам не нужно со 130кг ничего сбрасывать. У вас скорее коррекция теа а не похудение как таковое. А это самое сложное Sad Но... Прорвемся!
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пн Окт 15, 2012 8:36 pm

    Денис! Развей сосмнения... Я вообще ОЧЕНЬ ярый противник диет, в силу того, что польза от них лишь кратковременна. Мужу дала добро на твою программу, так как посмотрела, что их рацион достаточно разнообразен и в общем полезен + спорт. У меня вся семья врачи и поэтому я так скрупулезно и с подозрением ко всему отношусь. У нас в группе питание другое, нежели у мужа и меня это сильно напрягает, и не потому, что мало (хотя это тоже плохо для организма), а потому, что у нас белки преобладают. Получается что-то типа белковой диеты, а эта диета - убийство для организма. А так как у меня свои "болячки", то естественно боюсь спровоцировать этим питанием осложнения. Вопрос - долго мы будем еще один белок потреблять? Как то за здоровье боязно... pale
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 16, 2012 5:15 am

    HARD-70:Екатерина пишет:Денис! Развей сосмнения... Я вообще ОЧЕНЬ ярый противник диет, в силу того, что польза от них лишь кратковременна. Мужу дала добро на твою программу, так как посмотрела, что их рацион достаточно разнообразен и в общем полезен + спорт. У меня вся семья врачи и поэтому я так скрупулезно и с подозрением ко всему отношусь. У нас в группе питание другое, нежели у мужа и меня это сильно напрягает, и не потому, что мало (хотя это тоже плохо для организма), а потому, что у нас белки преобладают. Получается что-то типа белковой диеты, а эта диета - убийство для организма. А так как у меня свои "болячки", то естественно боюсь спровоцировать этим питанием осложнения. Вопрос - долго мы будем еще один белок потреблять? Как то за здоровье боязно... pale

    Ох... Нет ничего хуже лечить врача...

    Белки да - преобладают. Будут еще 2-3 недели, в зависимости от ваших результатов. Это этап максимального сброса веса. Потом будем закреплять результат - постепенно выходить из этого состояния.

    Про здоровье. Отломать себе что-то на белковой диете можно за несколько лет. На Аткинса например. Там проблемы начинаются года через 3-4 постоянного на ней сидения. 2 месяца никак в долгосрочной перспективе не повлияют на здоровье. Самочувствие хреновое? Так да. 1\6 часть веса, притом не общего, выгрызаем у организма. Естественно он не доволен. Но это все стандартно в спорте. Все люди одинаковые. Как только начинается прием обычной пищи, все симптомы исчезают.
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вт Окт 16, 2012 6:34 am

    Ну ладно... Wink
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    Объявление группе HARD-70 Empty Поддержим нашего Дениса в конкурсе! :)

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Дек 18, 2012 11:19 pm

    Наш Денис Маркелов участвует в конкурсе, который организовал интернет-портал onfit.ru, в номинации Body evolution man. Очень хочу попросить всех, кому не безразлична наша группа, проголосовать за Дениса. Призы не главное. Будет хорошая возможность попиарить нашу систему в масс медиа. В качестве судей заявлены звезды российского шоубиза... Правда для голосования требуется регистрация. Это займет пару минут. Потом можно просто про этот аккаунт забыть. Заранее спасибо!
    передаю нашим девочкам просьбу Елены из 3-го потока и сама присоединяюсь)девочки, если кто не проголосовал еще, проголосуйте, пожалуйста!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Ср Дек 19, 2012 5:12 am

    Уже проголосовали!!! ))) Жалко, что только один раз можно.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Елена М. Ср Дек 19, 2012 5:56 am

    HARD-70:Екатерина пишет:Уже проголосовали!!! ))) Жалко, что только один раз можно.

    Девочки!Давайте приложим немного усилий!Докажем ,что мы все вместе- сила!Попросим об этом своих родственников, знакомых,соседей.У кого есть комп с другим IP адресом.Денис достоин быть Победителем. cheers cheers cheersИ если бы он подал заявку не самым последним,уверена,что был бы уже на 1 месте.

    Может к Вам обращаются на этом сайте с просьбами проголосовать.Ко мне обращаются.Я голосую( за другие номинации),сообщаю об этом и прошу тоже проголосовать за нашего Дениса.Спасибо.
    Юля_Кис
    Юля_Кис


    Сообщения : 68
    Очки : 76
    Дата регистрации : 2012-11-12
    Возраст : 45
    Откуда : Дзержинск

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Юля_Кис Ср Дек 19, 2012 6:17 am

    Я уже проголосовала!cheersОсталось родственников "подбить"))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Денис Маркелов Ср Дек 19, 2012 9:40 am

    Ой... Как приятно! Спасибо всем!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Объявление группе HARD-70 Empty Re: Объявление группе HARD-70

    Сообщение  Анна Д. Ср Дек 19, 2012 12:48 pm

    Денис Маркелов пишет:Ой... Как приятно! Спасибо всем!
    а я дважды)) с работы и из дома)

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:53 am