///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+5
Анна Д.
idzeya
Денис Маркелов
алексей1976
andrevna_t
Участников: 9

    Дневник andrevna_t

    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вс Сен 30, 2012 6:45 pm

    Итак, начало положено. Сегодня сфотографировалась, измерила себя. Теперь - только вперед. Да, с понедельника начинаю, так здорово совпало)) Никогда не вела подобного рода дневники, значит, надо начинать. Как знать, а вдруг действительно кому-то мой опыт пригодится.

    Уверена, что соратников найду быстро, ибо все мы объединены одной целью.

    О себе:
    Имя: Татьяна
    Возраст: 28 лет
    Рост: 162 см
    Откуда: Московская область, г. Истра
    Начальный вес:75,9 кг
    Исходные параметры:105,5/88/105

    Отчеты:
    1я неделя 1 уровня 01.10.2012-07.10.2012

    Пн01.10.2012Все оК!
    Вт 02.10.2012 Все оК!
    Ср03.10.2012 Все оК!
    Чт04.10.2012 Все оК!
    Пт05.10.2012 Все оК!
    Сб 06.10.2012 Все оК!
    Вс 07.10.2012 Все оК!

    Параметры после 1й недели:
    Вес:74,4 кг
    Объемы(грудь/талия/бедра):104,5/87/104


    2я неделя 1 уровня 08.10.2012-14.10.2012

    Пн08.10.2012Все оК!
    Вт 09.10.2012 Все оК!
    Ср10.10.2012Все оК!
    Чт11.10.2012 Все оК!
    Пт12.10.2012 Все оК!
    Сб 13.10.2012Все оК!
    Вс 14.10.2012 Все Ок!

    Параметры после 2й недели:
    Вес:72,7 кг
    Объемы(грудь/талия/бедра):103/85/103

    3я неделя 1 уровня 15.10.2012-21.10.2012

    Пн15.10.2012Все Ok!
    Вт 16.10.2012 Все Ок!
    Ср17.10.2012Все Ок!
    Чт18.10.2012 Все Ок!
    Пт19.10.2012 Все оК!
    Сб 20.10.2012 Все оК!
    Вс 21.10.2012 Все Ок!

    Параметры после 3й недели:
    Вес:70,3 кг
    Объемы(грудь/талия/бедра):102/85/101


    1я неделя 2 уровня 22.10.2012-28.10.2012

    Пн22.10.2012Все оК!
    Вт 23.10.2012 Все оК!
    Ср24.10.2012 Все Ок!
    Чт25.10.2012 Все Ок!
    Пт26.10.2012 Все Ок!
    Сб 27.10.2012Все Ок!
    Вс 28.10.2012 Все Ок!


    Параметры после 1й недели:
    Вес:70,0 кг
    Объемы(грудь/талия/бедра):100/83/101


    2я неделя 2 уровня 29.10.2012-04.11.2012

    Пн29.10.2012Все оК!
    Вт 30.10.2012 Все оК!
    Ср31.10.2012 Все Ок!
    Чт01.11.2012 Все оК!
    Пт02.11.2012 Все Ок!
    Сб 03.11.2012Все Ок!
    Вс 04.11.2012Все Ок!


    Последний раз редактировалось: andrevna_t (Пн Ноя 05, 2012 6:37 am), всего редактировалось 17 раз(а)
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вс Сен 30, 2012 7:10 pm

    Дабы не давать себе спуска и не быть голословной. Проблемы есть и они.... даже не на лицо, а на все остальные части тела, НО все это поправимо. И я это докажу, прежде всего, самой себе Wink

    Фото я пока публиковать не могу, но правила есть правила.It's Ok. Опубликую позже. Считаю, что такое фотографирование и взвешивание дисциплинирует и просто необходимы. Себя нужно организовывать. Это не просто, но возможно.

    Тем не менее "исходники" озвучу:
    Возраст: пока еще 27 лет, но скоро уже будет 28)))
    Рост:162см
    Вес: 75.9 кг
    Объем груди - 105,5 см
    Объем талии - 88 см
    Объем бедер - 105 см
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вс Сен 30, 2012 7:19 pm

    Что еще делаю?
    Завела себе премиленькую записную книжку, где фиксирую все, что попадает ко мне в рот в течение дня. Там же фиксирую свои ощущения, свое состояние и количество выпитой жидкости(стараюсь выпивать не менее 6 стаканов воды в день, именно воды, не жидкости).

    Физическая нагрузка.
    Я занимаюсь фехтованием и дважды в неделю у меня тренировки. К ним добавлю тренировки по плану Дениса. Это нормальная нагрузка для меня.

    Форум и этот дневник
    Постараюсь ежедневно делать отчет о том, как прошел день. Если не ежедневно, то раз в 2 дня. По возможности подробно буду описывать, что было легко и трудно, как с этим справлялась и какие желания и ощущения возникают на разных этапах воспитания себя.

    За сим пока все. Буду рада общению с единомышленниками.
    Всегда ваша, Андревна Wink
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  алексей1976 Пн Окт 01, 2012 4:42 am

    andrevna_t пишет:Что еще делаю?
    Завела себе премиленькую записную книжку, где фиксирую все, что попадает ко мне в рот в течение дня. Там же фиксирую свои ощущения, свое состояние и количество выпитой жидкости(стараюсь выпивать не менее 6 стаканов воды в день, именно воды, не жидкости).

    Физическая нагрузка.
    Я занимаюсь фехтованием и дважды в неделю у меня тренировки. К ним добавлю тренировки по плану Дениса. Это нормальная нагрузка для меня.

    Форум и этот дневник
    Постараюсь ежедневно делать отчет о том, как прошел день. Если не ежедневно, то раз в 2 дня. По возможности подробно буду описывать, что было легко и трудно, как с этим справлялась и какие желания и ощущения возникают на разных этапах воспитания себя.

    За сим пока все. Буду рада общению с единомышленниками.
    Всегда ваша, Андревна Wink
    молодец
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 01, 2012 4:43 am

    Дневники не все пишут но все читают Wink Не у всех есть сила духа видимо писать. Так что только вперед!
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  алексей1976 Пн Окт 01, 2012 4:54 am

    Денис Маркелов пишет:Дневники не все пишут но все читают Wink Не у всех есть сила духа видимо писать. Так что только вперед!
    канешно в перед вот я побежал в тренажор желающие могут тоже Smile
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 02, 2012 3:56 am

    Алексей, спасибо, буду молодцом и дальше Wink

    Денис, конечно вперед. Видимо хочу результата по-настоящему, а не просто хочу. Кроме того, дневник очень дисциплинирует и помогает наводить порядок в голове, перестраивать себя.
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 02, 2012 5:02 am

    1й день
    Понедельник прошел легко, равно как и легко начался. Весы констатировали факт расстования с 400 граммами, мой вес - 75,5кг. Отлично.
    После взешивания - 2 стакана воды, зарядка и на работу. Сегодня мой рабочий день начался рано, уже в 7.15 я уже была в офисе.

    Питание
    7.30 - завтрак:овсянка (приготовлена заранее дома), творог, который всегда есть в моем хородильнике и жизность его, есил верить прлоизводителю - 1-1,5% и цикорий с сахарозаменителем.

    Далее работа, работа и еще раз работа. И так можно писать после каждого приема пищи.

    9.30 - второй завтра:150гр. куринной грудки (могу назваь цифру точно, т.к. всего брала 600 грамм), приблизительно по 2 ст.л. тушеных овощей и гречки, 1 яблоко, стакан кефира 1% и все тот же цикорий.

    11.30 - ланч:150 гр. куринной грудки приблизительно по 2 ст.л. тушеных овощей и гречки, 1 яблоко и стакан воды.

    13.30 - обед:150 гр. куринной грудки 3 ст.л. салата из разных видов салата с 1 ч.л. оливкого масла и 1 яблоко.

    15.30 - полдник: 150 грамм куринной грудки, стакан кефира и цикорий.

    2стакана воды

    17.30 - овсянка и стакан воды.

    Далее в 19.00 меня ждал урок французского, а после него с 20.15 до 22.00 - фехтование.
    Голод не аттаковал меня вообще. Мой любимый организм все время был занят перевариванием пищи. Чувства усталости не было, напротив, к концу дня по сравнению даже с прошлой неделей - ясная голова и хоршая работоспособность.

    Дома я была в 23.15. Подарила себе и телу растяжку в течение 20 минут. Сжевала грейпфрут и с приятным ощущением любви и ненависти от своего тела, связок, мышц отправилась в душ и баиньки. Все-таки боль в мышцах - волшебное чувство. Мне оно нравится. Для меня это показатель того, что мое тело, а значит, и я вместе с ним, работает.

    На что уже обращают внимание:
    1. Мне нужно что-то придумать с тем, чтобы достаточно спать. Иногда получается спать 6-6,5 часов, но стабильно - 4-5. А этого мало для восстановления и отдыха.
    2.Желание съесть конфетку возникает, но не так чтоб уж чтобы "умереть и не встать". Если верить мнению некоторых специалистов, тяга к шоколаду может быть вызвана недостатком магния. Не знаю, насколько это верно и сейчас легко справляюсь со своим желанием съесть что-то сладкое, но на будущее думаю, чем и как с этим желанием бороться. Вчера сия мысль была побеждена вовремя заданным мне вопросом и мега сладким чаем со стевией.

    Да, я много пью как жидкости, так и воды (не менее 6 стаканов в день). Это хорошо и, мне, покрайне мере, точно нужно.

    Теперь о деликатной проблеме или, нет, скорее вопросе. Все мы посещаем места, обозначенные схематически буквами М и Ж. так вот, это, конечно же оень индивидуально, но мой организм достаточно быстро понимает, что от него хотят и перестраивается в правильную "сторону". Nicht проблем с мочеиспусканием и стулом, точ также важно.

    Резюме: первый день переносится легко, никакого дискомфорта и приятное ощущение легкости.
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 02, 2012 5:19 am

    2й день (начало)
    Начну описание дня сегодняшнего.День опять-таки начался с приятной новости о "расставании" с 200 граммами. Вес - 75,3 кг взят)))) Super.
    После взвешивания, как всегда - 2 стакана воды (сегодня с лимонным соком) и зарядка.
    Прежде, чем описать свою зарядку, обращу внимание, что встала бодрой и в отменнейшем расположении духа.
    А теперь зарядка. У меня это именно зарядка, т.е. комплекс мер к тому, чтобы проснуться и начать очередной день. Некоторые товарищи, например, занимаются утром, т.е. дают себе полноценную нагрузку. Мне тоже нравится заниматься утром, но при моем распорядке дня, основные занятия физ-рой происходят вечером. Исключение - выходные.
    Итак, моя зарядка это:
    10-12 приседаний
    10 невысоких прыжков на месте (прыгаю, как будто быстро прыгаю через скакалку)
    12-15 плие
    покатушки на спине 15 раз туда-обратно
    наклоны вперед и в стороны по 10 раз
    скручивания корпуса стоя - 25-30 раз
    12-15 отжиманий
    100 прыжков на скакалке (прыгаю на лестничной клетке или во дворе)
    Вся зарядка занимает максимум 20 минут.
    Далее - сборы и на работу. В течение часа после зарядки пью. Завтракаю на работе.
    К зарядке еще прибавила 20минутную прогулку до офиса (выхожу на 1 остановку раньше нужной мне).
    К настоящему времени первый прием пищи состоялся. Скоро уже второй.
    Вечером у меня тренировка от Дениса (я решила называть рекомендованную нагрузку так).
    Описание ощущений, нагрузки и питания -по завершении дня.

    Всем удачи!
    Всегда ваша, Андревна Wink
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  idzeya Вт Окт 02, 2012 6:19 am

    отличный старт, так держать!! я тоже про тягу к сладкому читала у Ковалькова. правда, он пишет, что это связано то ли с бромом, то ли с хромом, запамятовала, но так же с минералами. нужно начинать пить витамины.

    вопрос: ты прыгаешь во дворе, как технически у тебя это получается? проснулась и первым делом зарядка? делаешь часть зарядки и выходишь на улицу? не стесняешься взглядов любопытных? потом душ? и за сколько времени до работы ты просыпаешься? ведь нужно еще себя в порядок привести. а домочадцы есть, которых нужно в сад/школу собрать/накормить?
    ..ой, как-то много букв получилось, сорри..
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 02, 2012 8:30 am

    idzeya пишет:отличный старт, так держать!! я тоже про тягу к сладкому читала у Ковалькова. правда, он пишет, что это связано то ли с бромом, то ли с хромом, запамятовала, но так же с минералами. нужно начинать пить витамины.

    вопрос: ты прыгаешь во дворе, как технически у тебя это получается? проснулась и первым делом зарядка? делаешь часть зарядки и выходишь на улицу? не стесняешься взглядов любопытных? потом душ? и за сколько времени до работы ты просыпаешься? ведь нужно еще себя в порядок привести. а домочадцы есть, которых нужно в сад/школу собрать/накормить?
    ..ой, как-то много букв получилось, сорри..

    Спасибо на добром слове Wink
    Хочу и не менее удачного финиша, хотя, мне кажется, что если ты перестраиваешься, то правильный режим нужно подерживать всю оставшуюся, периодически его корректируя. И вообще,давай знакомиться. Я - Таня. Об идее с витаминами - согласна. Хотя я пью обязательно витаминный комплекс каждый квартал, т.е. каждые 3 месяца.

    Теперь по вопросу: я все же дружу со спортом (скорее даже с физической культурой) и да, спускаюсь с 6 этажа, прыгаю 100 раз (это быстро, как в школе на норматив) и по леснице - обратно на 6 этаж. Мне, честно говоря, все равно, что думают обо мне прохожие или жильцы дома. Иногда даже кто-то присоединяется к моей зарядке. Я только "за". Эти прыжки нужны мне - для меня это главная мотивация. После зарядки - душ, умыться, собраться. Пока я в ванной - греется чайник. Все моя еда, как правило собирается мноюс вечера, и мои шикааарные лоточки просто ждут утром накухне, чтобы я их забрала в сумку или пакет и поехала на работу. Далее - утренняя подбудка. "Заготовки" завтрака для семьи также готовлю с вечера: заправляю кружки, готовлю кашу или оладьи, яичница или тосты готовятся за 5 минут - это можно и с утра. Кашу разогреваю на молоке или воде. Бутеры - с вечера, накрываю фольгой или пищевой пленкой и в холодилькин до утра. Пока все встали, расставляю все на столе. Потом одеваюсь, макияж и вперед. Встаю я рано, где-то часа за 1,5-2 до выхода из дома. Живу с родителями, своих детей у меня нет, но есть младший брат, и хотя ему 23, от "малыша" он мало чем отличается: времени на его подъем с утра уходит много))) В принципе, все это у меня получается быстро и как вошло в привычку. Так что - все возможно. Если будут еще вопросы - пиши Wink пообщаемся!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  Анна Д. Ср Окт 03, 2012 5:43 am

    Как раз на днях пролистывала твой дневник!Ты умничка....
    Желаю тебе в этот день рождения достижения всех поставленных целей с наименьшими затратами и потерями))))А если серьезно здоровье главное... остальное будет так...как сама сделаешь!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Ср Окт 03, 2012 7:07 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Как раз на днях пролистывала твой дневник!Ты умничка....
    Желаю тебе в этот день рождения достижения всех поставленных целей с наименьшими затратами и потерями))))А если серьезно здоровье главное... остальное будет так...как сама сделаешь!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Аня, спасибо, очень приятно слышать такие добрые слова. Цели ижу - иду к ним Wink
    Еще раз - СПАСИБО!!!
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  idzeya Ср Окт 03, 2012 8:58 pm

    andrevna_t пишет:
    idzeya пишет:отличный старт, так держать!! я тоже про тягу к сладкому читала у Ковалькова. правда, он пишет, что это связано то ли с бромом, то ли с хромом, запамятовала, но так же с минералами. нужно начинать пить витамины.

    вопрос: ты прыгаешь во дворе, как технически у тебя это получается? проснулась и первым делом зарядка? делаешь часть зарядки и выходишь на улицу? не стесняешься взглядов любопытных? потом душ? и за сколько времени до работы ты просыпаешься? ведь нужно еще себя в порядок привести. а домочадцы есть, которых нужно в сад/школу собрать/накормить?
    ..ой, как-то много букв получилось, сорри..

    Спасибо на добром слове Wink
    Хочу и не менее удачного финиша, хотя, мне кажется, что если ты перестраиваешься, то правильный режим нужно подерживать всю оставшуюся, периодически его корректируя. И вообще,давай знакомиться. Я - Таня. Об идее с витаминами - согласна. Хотя я пью обязательно витаминный комплекс каждый квартал, т.е. каждые 3 месяца.

    Теперь по вопросу: я все же дружу со спортом (скорее даже с физической культурой) и да, спускаюсь с 6 этажа, прыгаю 100 раз (это быстро, как в школе на норматив) и по леснице - обратно на 6 этаж. Мне, честно говоря, все равно, что думают обо мне прохожие или жильцы дома. Иногда даже кто-то присоединяется к моей зарядке. Я только "за". Эти прыжки нужны мне - для меня это главная мотивация. После зарядки - душ, умыться, собраться. Пока я в ванной - греется чайник. Все моя еда, как правило собирается мноюс вечера, и мои шикааарные лоточки просто ждут утром накухне, чтобы я их забрала в сумку или пакет и поехала на работу. Далее - утренняя подбудка. "Заготовки" завтрака для семьи также готовлю с вечера: заправляю кружки, готовлю кашу или оладьи, яичница или тосты готовятся за 5 минут - это можно и с утра. Кашу разогреваю на молоке или воде. Бутеры - с вечера, накрываю фольгой или пищевой пленкой и в холодилькин до утра. Пока все встали, расставляю все на столе. Потом одеваюсь, макияж и вперед. Встаю я рано, где-то часа за 1,5-2 до выхода из дома. Живу с родителями, своих детей у меня нет, но есть младший брат, и хотя ему 23, от "малыша" он мало чем отличается: времени на его подъем с утра уходит много))) В принципе, все это у меня получается быстро и как вошло в привычку. Так что - все возможно. Если будут еще вопросы - пиши Wink пообщаемся!
    вот это да!! есть чему поучиться! а я стесняюсь зевак, потому что сама люблю понаблюдать из окна как ребятня на турниках подтягивается. зрелище завораживающее. когда первый-второй раз приходят, особенно ничего не получается, смешно даже как-то, а вот месяц пройдет, научатся, тогда с уважением на них смотришь.
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Чт Окт 04, 2012 4:03 am

    [quote/]вот это да!! есть чему поучиться! а я стесняюсь зевак, потому что сама люблю понаблюдать из окна как ребятня на турниках подтягивается. зрелище завораживающее. когда первый-второй раз приходят, особенно ничего не получается, смешно даже как-то, а вот месяц пройдет, научатся, тогда с уважением на них смотришь. [/quote]

    Наташа, я не знаю, как преодолеть стеснение, но это нормально. Те же ребята, о который ты говоришь, тоже не с первого раза преодолели трудности. Наверное, главное - начать. Знаешь, как в "Докторе Джекилле и Мистере Хайде":"Нельзя о чем-либо судить, пока не попробуешь это сам".

    Я страдала стеснением до 4 класса музыкальной школы. Всегда тряслась перед концертами. Все, как рукой сняло, после слов моего второго преподавателя по ф-но: "Таня, ны сколько можно. Запомни: их (зрителей) дело слушать, а твое - выйти и сыграть!" Этот принцип применим и здесь: "Мое дело - прыгать, ваше - не мешать" Если они могут дать совет - спасибо, если нечего сказать - я ж никого не держу. Я обычно ищу мегамотивацию внутри себя. По-другому - не знаю, как по-дургомуWink
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty 2й день (окончание)

    Сообщение  andrevna_t Чт Окт 04, 2012 5:05 am

    Прежде всего, спасибо форумчанам и Денису за придуманную форму отчета по днм - это очень удобно.
    А я продолжу описание того, как проходит первая неделя у меня.
    С питание - все Ок, что отражено в дневнике. Во торой день питалась так, опираясь на рекомендации. Состояние более, чем комфортное. Усталости не было, и, что особенно приятное, мысли о сладком, которое я люблю, межд прочим, меня не терзали)))

    По окончании рабочего вторника я, как уже писала ранее направилась в зал - на тренировку. Дискомфорта в тренажерке я не ощущаю, наоборот - видишь результат работы над собой других людей, понимаешь, что и они с чего-то начинали и идешь к своей цели. На дорожке я провела 30 минут. Нагрузка далась мне легко. Мне нравится ходьба, а когда еще и плеер с любимой музыкой в ушах - так это вообще сказка.
    Потом отыскала тренера и попросила рассказать мне, что, где, как и кто мне сможет помочь в будущем. Дима, а именно так звали моего" экскурсовода" очень подробно обо всем рассказал и сказал, что если мне понадобится помощь, то через администратораможно решить все вопросы.

    Таким образом, знакомство состоялось, чему все были несказанно рады. С приятным ощущением в мышцах я направилась домой. Дома, как обычно потратила 20 минут на растяжку, грейпфрут занял свое достойно место с моем желудке. Потом - сборы "на завтра", душ и спать.

    Резюме: состояние комфортное, усталости нет. Нагрузки переносятся легко. Организм перестраивается без труда (пока). Иду дальше.
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty 3й день

    Сообщение  andrevna_t Чт Окт 04, 2012 5:20 am

    Итак, день номер 3.
    Для меня, день особенный, т.к. вчера был день моего рожедения. Если честно, есть некоторого сомнения в своих силах и стойкости в этот день,но я смогла. Таким образом, еще раз доказано: если приоритеты раставлены верно, возможно все.

    Вес - продолжает радовать меня. На весах еще минус 100 грамм. Пустячок, но приятно.
    Как всегда после взвешивания - зарядка. О ней я писала выше.
    После зарядки меня ждал приятный сюрприз - букеты цветов от папы и брата и поздравления с тем, что я таки родилась. Все эти приятности не отменили необзодимости окончательного пробуждния моих родных, сервировку завтрака и пр. И вот я уже бегу под дождем на работу. Своих колег я решила порадовать Наполеоном домашнего приготвления. Если бы вы тольок знали, насколько это вкусно. Мои коллеги - узнали. Я свое творение не пробовала в этот раз. Т.е. и тут вполне можно пересилить себя. Дальше было море позитива, за которым я не забывала о приемах пищи, есть не хотелось вообще (даже странно) и день пролетел как-то незаметноWink

    Вечером была тренировка по фехтованию. Все в рабочем режиме, тренер сказал, что я стала, цитата, "как-то бодрее". Спаринг-партнер сказал, что реакция улучшилась, т.е. быстрее реагирую наего попытки меня уколоть. Таке что - есть положительные сдвиги. После тренировки ребята позлравили с днем рождения и подарили обалденную защиту - о такой только мечтать. С подарком и с цветами - поехала домой.
    Очень не хотела деалть растяжку - больше хотела спать, но... все же заставила себя и сегодня с утра мое тело сказало мне за это спасибо.

    Резюме:
    требования системы - адекватны, даже более чем. Я ощущаю комфорт, легкость и даже зарядка дается все легче и легче. Отражение в зекрале - радует. Так что - продолжаю Wink
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  idzeya Чт Окт 04, 2012 6:55 am

    Мои поздравления с днем рождения.
    Желаю легкого пути к стройности, пархать, как бабочка иобвараживать миллион сердец.
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Чт Окт 04, 2012 7:27 am

    idzeya пишет:Мои поздравления с днем рождения.
    Желаю легкого пути к стройности, пархать, как бабочка иобвараживать миллион сердец.

    СПАСИБО, Очень приятно Wink А "бабочками" мы станем, мы же все для этого делаем.
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  idzeya Чт Окт 04, 2012 8:43 am

    andrevna_t пишет:
    idzeya пишет:Мои поздравления с днем рождения.
    Желаю легкого пути к стройности, пархать, как бабочка иобвараживать миллион сердец.

    СПАСИБО, Очень приятно Wink А "бабочками" мы станем, мы же все для этого делаем.

    А то!! Smile
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 06, 2012 2:58 pm

    Я надюсь все хорошо? А то очень хочется узнать результат Wink
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  elena-pugacheva Сб Окт 06, 2012 9:26 pm

    andrevna_t пишет:Итак, день номер 3.
    Для меня, день особенный, т.к. вчера был день моего рожедения. Если честно, есть некоторого сомнения в своих силах и стойкости в этот день,но я смогла. Таким образом, еще раз доказано: если приоритеты раставлены верно, возможно все.

    Вес - продолжает радовать меня. На весах еще минус 100 грамм. Пустячок, но приятно.
    Как всегда после взвешивания - зарядка. О ней я писала выше.
    После зарядки меня ждал приятный сюрприз - букеты цветов от папы и брата и поздравления с тем, что я таки родилась. Все эти приятности не отменили необзодимости окончательного пробуждния моих родных, сервировку завтрака и пр. И вот я уже бегу под дождем на работу. Своих колег я решила порадовать Наполеоном домашнего приготвления. Если бы вы тольок знали, насколько это вкусно. Мои коллеги - узнали. Я свое творение не пробовала в этот раз. Т.е. и тут вполне можно пересилить себя. Дальше было море позитива, за которым я не забывала о приемах пищи, есть не хотелось вообще (даже странно) и день пролетел как-то незаметноWink

    Вечером была тренировка по фехтованию. Все в рабочем режиме, тренер сказал, что я стала, цитата, "как-то бодрее". Спаринг-партнер сказал, что реакция улучшилась, т.е. быстрее реагирую наего попытки меня уколоть. Таке что - есть положительные сдвиги. После тренировки ребята позлравили с днем рождения и подарили обалденную защиту - о такой только мечтать. С подарком и с цветами - поехала домой.
    Очень не хотела деалть растяжку - больше хотела спать, но... все же заставила себя и сегодня с утра мое тело сказало мне за это спасибо.

    Резюме:
    требования системы - адекватны, даже более чем. Я ощущаю комфорт, легкость и даже зарядка дается все легче и легче. Отражение в зекрале - радует. Так что - продолжаю Wink

    (Лучше поздно, чем никогда) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 09, 2012 3:30 pm

    Денис Маркелов пишет:Я надюсь все хорошо? А то очень хочется узнать результат Wink

    Да, все в порядке. К сожалению, наш провайдер решал вопрос с доступом в сеть почти неделю, но, увы, в нашей губернии такое возможно.

    Тем не менее, все запротоколировано и сегодня отчитаюсь за то время, которое я, не по своей воле,отсутствовала Wink
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty Re: Дневник andrevna_t

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 09, 2012 3:31 pm

    elena-pugacheva пишет:

    (Лучше поздно, чем никогда) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Лена, спасибо огромное Wink
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Дневник andrevna_t  Empty 4й день

    Сообщение  andrevna_t Вт Окт 09, 2012 5:12 pm

    Четверг начался, как всегда с взвешивания, далее 2 стакана воды и зарядка. Тело пока уступает мне "свое". Плюс еще одна радость:сами того не желая, работники ЖЭКа поспособствовали физическому развитию жильцов подъезда - отключили лифт))))

    Далее, все, как обычно: дом-работа-тренировка-дом.
    Приемы пищи были проведены по плану, голода не было, но было много соблазнов вокруг и искусителей, к слову, тоже. Честное слово, магически на народ действует частица "не" или слово "нет".
    Все же моя воля была сильнее и никакие "ну всего один кусочек" или "от одной штучки ничего не случится" не возымели никакого действия. Как-то внутреннее решение о том, что для меня важнее не вкусняшка, а внутренний комфорт и внешний вид делали свое дело.

    После работы поехала в зал. Уже говорила, что для меня не составляет труда прийти и заниматься собой. Кстати, нагрузка переносится легко, ноги не следующий день "не ненавидили" меня))

    Далее - вечер. Растяжка, заготовка завтра для себя и семьи и сон. Удалось поспать 6.5 часов. Хочу попробовать довести количества "сонных" часов до 7. Это ж просто сказка какая-то будет!
    Так прошел четверг. Впереди была пятница и встреча с моими приятеля-юристами.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:02 am