///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+22
IV № 23 Ольга
Hard-70: №10 Фируза
Фрутяша
Слава1
Кира
Кэтрин
Маш-Маш
Дмитрий Бондарев
..
Елена М.
l_cerber
III-й поток: №20 Владимир
алексей1976
Юрий В.
Pticyn
idzeya
elena-pugacheva
andrevna_t
Katya_Silver
goldy
Денис Маркелов
худышка
Участников: 26

    № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Юрий В. Пн Окт 22, 2012 6:44 am

    По моим наблюдениям дома эллипсоид через месяц превращается в вешалку Twisted Evil . А вот если он стоит в зале и за него заплачено, приходится заставлять себя идти и заниматься Very Happy Да и атмосфера там другая, ничего не отвлекает от тренировки.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пн Окт 22, 2012 7:24 am

    Юрий В. пишет:По моим наблюдениям дома эллипсоид через месяц превращается в вешалку Twisted Evil . А вот если он стоит в зале и за него заплачено, приходится заставлять себя идти и заниматься Very Happy Да и атмосфера там другая, ничего не отвлекает от тренировки.
    Блин,Юрий...расстроил меня Sad
    Не знаю,у меня,наверное,другое мышление.Я отличный исполнитель,могу дома заставить себя хорошо позаниматься.Для зала,я,наверное,не созрею,как ни печально это осознавать.Не могу туда идти,трясет от страха.Даже,заплакала первый раз за три недели.Не могу.Все-эмоциональный срыв(
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  алексей1976 Пн Окт 22, 2012 8:28 am

    худышка пишет:
    Юрий В. пишет:По моим наблюдениям дома эллипсоид через месяц превращается в вешалку Twisted Evil . А вот если он стоит в зале и за него заплачено, приходится заставлять себя идти и заниматься Very Happy Да и атмосфера там другая, ничего не отвлекает от тренировки.
    Блин,Юрий...расстроил меня Sad
    Не знаю,у меня,наверное,другое мышление.Я отличный исполнитель,могу дома заставить себя хорошо позаниматься.Для зала,я,наверное,не созрею,как ни печально это осознавать.Не могу туда идти,трясет от страха.Даже,заплакала первый раз за три недели.Не могу.Все-эмоциональный срыв(
    вес 57кг и ты стесняешся Sad Shocked affraid bounce Very Happy мы ходим с135кг инестисняемся Wink там все хотят чего нибудь дабится иди и не думай а домой купиш и через 1-2мес будет ненужин я тожехотел купить дорожку Exclamation в свое время
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Окт 22, 2012 10:55 am

    худышка пишет:
    Юрий В. пишет:По моим наблюдениям дома эллипсоид через месяц превращается в вешалку Twisted Evil . А вот если он стоит в зале и за него заплачено, приходится заставлять себя идти и заниматься Very Happy Да и атмосфера там другая, ничего не отвлекает от тренировки.
    Блин,Юрий...расстроил меня Sad
    Не знаю,у меня,наверное,другое мышление.Я отличный исполнитель,могу дома заставить себя хорошо позаниматься.Для зала,я,наверное,не созрею,как ни печально это осознавать.Не могу туда идти,трясет от страха.Даже,заплакала первый раз за три недели.Не могу.Все-эмоциональный срыв(

    Тренажеры через месяц превращаются в вешалку у мужчин, женщины устроены по-другому. Я пользуюсь всем,что когда-то купила. Тоже очень хочу эллиптический тренажер домой, пока финансы не позволяютSad ,а отзывы об этом тренажере слышала только хорошие. К тому же только на дорогу в зал и обратно мне, к примеру, нужно не менее 3-х часов, а каждый день их выделить сложно, так что когда нет совсем времени тренажер дома просто находка.
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Юрий В. Пн Окт 22, 2012 11:02 am

    elena-pugacheva пишет:
    худышка пишет:
    Юрий В. пишет:По моим наблюдениям дома эллипсоид через месяц превращается в вешалку Twisted Evil . А вот если он стоит в зале и за него заплачено, приходится заставлять себя идти и заниматься Very Happy Да и атмосфера там другая, ничего не отвлекает от тренировки.
    Блин,Юрий...расстроил меня Sad
    Не знаю,у меня,наверное,другое мышление.Я отличный исполнитель,могу дома заставить себя хорошо позаниматься.Для зала,я,наверное,не созрею,как ни печально это осознавать.Не могу туда идти,трясет от страха.Даже,заплакала первый раз за три недели.Не могу.Все-эмоциональный срыв(

    Тренажеры через месяц превращаются в вешалку у мужчин, женщины устроены по-другому. Я пользуюсь всем,что когда-то купила. Тоже очень хочу эллиптический тренажер домой, пока финансы не позволяютSad ,а отзывы об этом тренажере слышала только хорошие. К тому же только на дорогу в зал и обратно мне, к примеру, нужно не менее 3-х часов, а каждый день их выделить сложно, так что когда нет совсем времени тренажер дома просто находка.

    Я не думаю, что отношение к вещам зависит от полового признака Smile Я просто говорю судя по собственному опыту и опыту друзей. Понятно, что если спортзал находится далеко, в него ходить часто не будешь, но он дает больший эффект, чем один тренажер дома. Опять же, полезно для мотивации видеть рядом тренирующихся людей.
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Окт 22, 2012 11:08 am

    Юрий В. пишет:
    elena-pugacheva пишет:
    худышка пишет:
    Юрий В. пишет:По моим наблюдениям дома эллипсоид через месяц превращается в вешалку Twisted Evil . А вот если он стоит в зале и за него заплачено, приходится заставлять себя идти и заниматься Very Happy Да и атмосфера там другая, ничего не отвлекает от тренировки.
    Блин,Юрий...расстроил меня Sad
    Не знаю,у меня,наверное,другое мышление.Я отличный исполнитель,могу дома заставить себя хорошо позаниматься.Для зала,я,наверное,не созрею,как ни печально это осознавать.Не могу туда идти,трясет от страха.Даже,заплакала первый раз за три недели.Не могу.Все-эмоциональный срыв(

    Тренажеры через месяц превращаются в вешалку у мужчин, женщины устроены по-другому. Я пользуюсь всем,что когда-то купила. Тоже очень хочу эллиптический тренажер домой, пока финансы не позволяютSad ,а отзывы об этом тренажере слышала только хорошие. К тому же только на дорогу в зал и обратно мне, к примеру, нужно не менее 3-х часов, а каждый день их выделить сложно, так что когда нет совсем времени тренажер дома просто находка.

    Я не думаю, что отношение к вещам зависит от полового признака Smile Я просто говорю судя по собственному опыту и опыту друзей. Понятно, что если спортзал находится далеко, в него ходить часто не будешь, но он дает больший эффект, чем один тренажер дома. Опять же, полезно для мотивации видеть рядом тренирующихся людей.


    Я ни в коем случае не против зала. Только за! В зал ходить необходимо. А тренажер дома это всего лишь небольшое подспорье.
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  алексей1976 Пн Окт 22, 2012 12:01 pm

    elena-pugacheva пишет:
    Юрий В. пишет:
    elena-pugacheva пишет:
    худышка пишет:
    Юрий В. пишет:По моим наблюдениям дома эллипсоид через месяц превращается в вешалку Twisted Evil . А вот если он стоит в зале и за него заплачено, приходится заставлять себя идти и заниматься Very Happy Да и атмосфера там другая, ничего не отвлекает от тренировки.
    Блин,Юрий...расстроил меня Sad
    Не знаю,у меня,наверное,другое мышление.Я отличный исполнитель,могу дома заставить себя хорошо позаниматься.Для зала,я,наверное,не созрею,как ни печально это осознавать.Не могу туда идти,трясет от страха.Даже,заплакала первый раз за три недели.Не могу.Все-эмоциональный срыв(

    Тренажеры через месяц превращаются в вешалку у мужчин, женщины устроены по-другому. Я пользуюсь всем,что когда-то купила. Тоже очень хочу эллиптический тренажер домой, пока финансы не позволяютSad ,а отзывы об этом тренажере слышала только хорошие. К тому же только на дорогу в зал и обратно мне, к примеру, нужно не менее 3-х часов, а каждый день их выделить сложно, так что когда нет совсем времени тренажер дома просто находка.

    Я не думаю, что отношение к вещам зависит от полового признака Smile Я просто говорю судя по собственному опыту и опыту друзей. Понятно, что если спортзал находится далеко, в него ходить часто не будешь, но он дает больший эффект, чем один тренажер дома. Опять же, полезно для мотивации видеть рядом тренирующихся людей.


    Я ни в коем случае не против зала. Только за! В зал ходить необходимо. А тренажер дома это всего лишь небольшое подспорье.
    только это подспорье стоит немало премерно 2 bounce годовых обонимента в хороший зал
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Pticyn Пн Окт 22, 2012 7:27 pm

    Хочу купить домой беговую дорожку, но живу в квартире на 4 этаже. Когда в зале бегал, грохот стоял как от табуна лошадей. Соседи не поймут.
    III-й поток: №20 Владимир
    III-й поток: №20 Владимир
    Активист
    Активист


    Сообщения : 150
    Очки : 178
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Возраст : 40
    Откуда : Самара

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  III-й поток: №20 Владимир Пн Окт 22, 2012 7:31 pm

    Pticyn пишет:Хочу купить домой беговую дорожку, но живу в квартире на 4 этаже. Когда в зале бегал, грохот стоял как от табуна лошадей. Соседи не поймут.
    Тогда рекомендую к беговой дорожке купить еще и плеер с очень мощными наушниками. )))
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Пн Окт 22, 2012 8:26 pm

    III-й поток: №20 Владимир пишет:
    Pticyn пишет:Хочу купить домой беговую дорожку, но живу в квартире на 4 этаже. Когда в зале бегал, грохот стоял как от табуна лошадей. Соседи не поймут.
    Тогда рекомендую к беговой дорожке купить еще и плеер с очень мощными наушниками. )))

    Угу...только не один, а несколько, для всех соседейSmile))
    l_cerber
    l_cerber


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 37
    Откуда : Украина

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  l_cerber Вт Окт 23, 2012 9:11 am

    По поводу эллипса, купил себе уже давно.
    Жалею только об одном, что не купил более дорогой)))
    Свой брал за 3200грн. Очень доволен, раньше бегал утром по стадиону (надоедает круги наматывать), а дома перед компьютером поставил или под музычку бегай или даже под кино интересное.
    главный плюс нет вредной нагрузки на суставы, а бег считаю хорошим занятием но при большом весе и неправильной технике при регулярных занятиях хана коленям.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Чт Окт 25, 2012 1:54 pm

    Всем привет! Ну что?.. Юрий убил во мне мысль о покупке тренажера)Почему-то его голос перевесил все остальные...наверное,он экстрасенс Laughing )Нервный срыв прошел мимо)) Зрею для похода в зал.Визуально худею,на лице остались только большие глаза Shocked .Нужно мышцы тренировать.Все правы,как бы я не сопротивлялась.Спасибо за поддержку!
    Белковые дни проходят грустно,рыбу ненавижу,от одного запаха воротит.Мясо,тоже,как ком в горле стоит.Творог-так себе) Razz Ем через 2 часа,но очень мало-не лезет,хочется просто выплюнуть грудку и рыбу.Сегодня можно яблочко-я счастлива. Very Happy Дальше будет еще хуже,судя по дневникам опережающих меня людей.Но,нужно держаться,другого выбора нет.Настрой,как ни странно, положительный,настроение ровное.Да и в теле легкость,пархаю! sunny На этой и следующей неделе очень много работы,это помогает не думать о вкусностях.Правда,нюхаю шоколад и булочки,это,Слава Денису,не запрещено! Very Happy Стараюсь заполнить свободное время походами в театр, кино и в гости хожу со своим творогом) Wink


    Последний раз редактировалось: худышка (Чт Окт 25, 2012 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Чт Окт 25, 2012 2:18 pm

    [quote="худышка"] Всем привет! Ну что?.. Юрий убил во мне мысль о покупке тренажера)Почему-то его голос перевесил все остальные...наверное,он экстрасенс Laughing )Нервный срыв прошел мимо)) Зрею для похода в зал.Визуально худею,нужно мышцы тренировать.Все правы,как бы я не сопротивлялась.Спасибо за поддержку!
    Белковые дни проходят грустно,рыбу ненавижу,от одного запаха воротит.Мясо,тоже,как ком в горле стоит.Творог-так себе) Razz Ем через 2 часа,но очень мало-не лезет,хочется просто выплюнуть грудку и рыбу.Сегодня можно яблочко-я счастлива. Very Happy Дальше будет еще хуже,судя по дневникам опережающих меня людей.Но,нужно держаться,другого выбора нет.Настрой,как ни странно, положительный,настроение ровное.Да и в теле легкость,пархаю! sunny На этой и следующей неделе очень много работы,это помогает не думать о вкусностях.Правда,нюхаю шоколад и булочки,это,Слава Денису,не запрещено! Very Happy Стараюсь заполнить свободное время походами в театр, кино и в гости хожу со своим творогом) Wink [/q

    Умничка!!!Настрой положительный,настроение ровное!!!Легкость действительно появилась,а у меня еще стали куда-то пропадать болезни.Вот что значит здоровое питание.А пятница у меня теперь любимый день,я уже от шоппинга по рынку и супермаркету получаю удовольствие.правда поумнела.Не мету вкусности.С 1 раза 80% от намеченного осталось несъеденным.

    А творог с ряженкой мне уже вкусный.Говядину и телятину за мясо не считала.Теперь очень даже нравится.Как поменялся вкус!!!
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Сб Окт 27, 2012 7:07 am

    ОТЧЕТ:
    27.10.2012.
    РЕЗУЛЬТАТЫ (первая неделя 2 уровня) вес 56,1
    92/76/101
    Минус 3,9 кг за месяц.
    Все стабильно. Very Happy Без соли вчера нормально обошлась.Греча,правда,безвкусная была) А овсянка отвратительная,но раз нужно-проглотила,кушать-то хочется) Мясо я, итак, без соли варю,так что с этим не было проблем)Дальше будет тяжелее-творог 2 дня подряд,это жестоко!))) No Надеюсь,что хватит моральных сил)На работе все сочувственно смотрят на меня-греча,мясо,яблоки)) Я им говорю,что радоваться надо-на одного конкурента в очередь на поедание конфет у вас меньше,вам больше достанется!_ Wink
    Да,вчера сдавала кровь для профосмотра.Все хорошо,только гемоглобин ниже нормы,хотя,ем мясо и гречу с яблоками.Раньше, иногда, бывало такое) Просто,хотела кровь на станции переливания сдать,теперь,пока не получится-забракуют. Sad Нужно как-то поднимать гемоглобинчик) Rolling Eyes
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Окт 28, 2012 4:41 am

    Всем приветик!) Сегодня ночью я чуть не умерла) Sad Проснулась в два часа ночи от ужасной тошноты,было такое чувство,что я съела огромное количество мерзких пирожков,жареных на прогорклом масле( affraid Вырвало- оказалось,сарделька с ужина так и не переварилась. Пришлось сделать инъекцию церукала,вроде,все утихло.Сегодня с утра творог-все хорошо. И что мне,теперь, делать с Днем Греха? Rolling Eyes Боюсь есть что-нибудь запрещенное. No Катастрофа) Crying or Very sad


    Последний раз редактировалось: худышка (Вс Окт 28, 2012 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вс Окт 28, 2012 5:02 am

    Я в День греха стараюсь есть запрещенные натуральные продукты.Ленчик,я думаю такие у тебя есть такие .Многие нам фрукты запрещены,жирные сорта рыби т.д.А грешить надо,чтобы не было срывов. Razz А во всех колбасах,сардельках,одна химия.Мяса от силы 10%.А творожные дни выдержишь 100%.Я его вообще терпеть не могла.А выдержала наверное потому,что испытывала свою волю.И соревноваться со своим"НЕ могу"даже понравилось.Вот жду ,не дождусь 3 рисовых дней.Радостней жить стало! Razz Razz Razz .Вспоминаю времена СССР.Когда майонез,горошек,шпроты,икра,сырокопченые колбасы,сыр надо было доставать и это было на праздники.А магазины были забиты здоровой пищей:мясом,рыбой,овощами,молочкой.И колбаса и сардельки были съедобные(срок реализации до 72 часов в зависимости от сорта.Консервантов не было там..Молочка,соки вода только в стекле.Салат оливье,шуба-только на праздники.Толстяков в те времена было мало.Мне очень нравится,что сейчас изобилие,но совсем не нравится,что все продукты химические,сплошные Е.В семье давно бурчат,чтобы при покупках читала состав(они у меня правильные в отличии от меня.


    Последний раз редактировалось: Елена М. (Вс Окт 28, 2012 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Окт 28, 2012 5:10 am

    Елена М. пишет:Я в День греха стараюсь есть запрещенные натуральные продукты.Ленчик,я думаю такие у тебя есть такие .Многие нам фрукты запрещены,жирные сорта рыби т.д.А грешить надо,чтобы не было срывов. Razz А во всех колбасах,сардельках,одна химия.Мяса от силы 10%.
    Да уж,я вчера жареную картошку ела с сарделькой,и рулетик покупной сладкий.Видимо,организм не хочет этого.Кто-нибудь знает,есть ли на 2 уровне какие-то ограничения в День Греха или,пока,все можно есть? Мне, по видимому, придется только свою выпечку печь,очень плохо от покупной.
    А как же Новогодний корпоратив в ресторане? Что же мне заказать в меню?) Rolling EyesПрийти со своими баночками?)Выгонят поганой метлой за это! Laughing
    Не верю,неужели,путь к сарделькам и сладостям уже навсегда для меня закрылся??? Shocked


    Последний раз редактировалось: худышка (Вс Окт 28, 2012 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вс Окт 28, 2012 5:30 am

    Кто-нибудь знает,есть ли на 2 уровне какие-то ограничения в День Греха или,пока,все можно есть?

    Во 2м уровне последний день греха без соли.А в 3м уровне дни греха лайт.А это означает только блюда домашнего приготовления и до 20.00.Денис все уже предусмотрел,чтобы Ленчик не употреблял сарделек,а готовил сам из натуральных продуктов и знал,что добавлено в еду.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вс Окт 28, 2012 5:37 am

    А когда наступит Новый год,ты уже будешь или на 3м или на 4м уровне,а там ежедневно в меню присутствуют и курочка целая с маринованными грибами и рыба.Я думаю карты лягут как надо и со своими судками ты не будешь.А вино белое сухое разрешено и сейчас каждый день.Тогда вроде бы и красное уже разрешают.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Окт 28, 2012 5:48 am

    Елена М. пишет:А когда наступит Новый год,ты уже будешь или на 3м или на 4м уровне,а там ежедневно в меню присутствуют и курочка целая с маринованными грибами и рыба.Я думаю карты лягут как надо и со своими судками ты не будешь.А вино белое сухое разрешено и сейчас каждый день.Тогда вроде бы и красное уже разрешают.
    Спасибо,Елена!) Это хорошо) Хочу мясное заказать.Алкоголь меня не интересует,если только пара глоточков для поддержания кампании)
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Окт 28, 2012 5:54 am

    Елена М. пишет:Кто-нибудь знает,есть ли на 2 уровне какие-то ограничения в День Греха или,пока,все можно есть?

    Во 2м уровне последний день греха без соли.А в 3м уровне дни греха лайт.А это означает только блюда домашнего приготовления и до 20.00.Денис все уже предусмотрел,чтобы Ленчик не употреблял сарделек,а готовил сам из натуральных продуктов и знал,что добавлено в еду.
    ))) Понятно)) Просто, думалось,что можно все есть по субботам.Да,нужно самой готовить,а, иногда, так шпикачки горячей хочется-искусственной!) Embarassed Ладно,как захочется,так и перехочется. Wink В следующий раз учту и буду умнее.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Окт 28, 2012 8:31 am

    Посмотрела,что меня ожидает на второй неделе 2 уровня.Как-то грустно все Sad Получается,можно есть гречу,мясо,творог,огурцы,перец,салат,кефир и овсянку перед спортом.Какой-то маленький набор продуктов и никакого разнообразия. Rolling Eyes К тому же, греча и овощи урезаются,а фруктов совсем нет( Мясо и творог меня совсем не радуют-не вкусно и,их положенную норму не съешь.Голодно будет.No
    III-й поток: №20 Владимир
    III-й поток: №20 Владимир
    Активист
    Активист


    Сообщения : 150
    Очки : 178
    Дата регистрации : 2012-09-28
    Возраст : 40
    Откуда : Самара

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  III-й поток: №20 Владимир Вс Окт 28, 2012 9:57 am

    худышка пишет: Посмотрела,что меня ожидает на второй неделе 2 уровня.Как-то грустно все Sad Получается,можно есть гречу,мясо,творог,огурцы,перец,салат,кефир и овсянку перед спортом.Какой-то маленький набор продуктов и никакого разнообразия. Rolling Eyes К тому же, греча и овощи урезаются,а фруктов совсем нет( Мясо и творог меня совсем не радуют-не вкусно и,их положенную норму не съешь.Голодно будет.No
    А ты молочком, или другим напитком, запивай. Так вкуснее )
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Окт 28, 2012 11:10 am

    III-й поток: №20 Владимир пишет:
    худышка пишет: Посмотрела,что меня ожидает на второй неделе 2 уровня.Как-то грустно все Sad Получается,можно есть гречу,мясо,творог,огурцы,перец,салат,кефир и овсянку перед спортом.Какой-то маленький набор продуктов и никакого разнообразия. Rolling Eyes К тому же, греча и овощи урезаются,а фруктов совсем нет( Мясо и творог меня совсем не радуют-не вкусно и,их положенную норму не съешь.Голодно будет.No
    А ты молочком, или другим напитком, запивай. Так вкуснее )
    Спасибочки,Владимир) Wink Пью кефир,а за обезжиренным молоком нужно еще походить по магазинам,чтобы отыскать) А,вообще,после вчерашнего ДГ,ловлю себя на мысли,что на данный момент,ничего не хочу из еды,как раньше)Ни вкусностей,ни полезностей.Ем,просто,потому что надо,без аппетита и желания.Мне,случайно,анорексия не грозит?) Rolling EyesНе знаю,нормально ли это все,что происходит,или я что-то не так делаю? Shocked
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 3 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Pticyn Вс Окт 28, 2012 7:17 pm

    худышка пишет:
    Спасибочки,Владимир) Wink Пью кефир,а за обезжиренным молоком нужно еще походить по магазинам,чтобы отыскать) А,вообще,после вчерашнего ДГ,ловлю себя на мысли,что на данный момент,ничего не хочу из еды,как раньше)Ни вкусностей,ни полезностей.Ем,просто,потому что надо,без аппетита и желания.Мне,случайно,анорексия не грозит?) Rolling EyesНе знаю,нормально ли это все,что происходит,или я что-то не так делаю? Shocked
    Вряд ли, просто ты поняла, что еда это просто еда и ничего больше. Я раньше мог съесть за день коробку конфет Ritter Sport, а вчера на ДГ, коробочка лежала весь день на столе, а я про неё даже и не вспомнил. Само собой получилось как то)

      Текущее время Сб Май 11, 2024 11:55 am