///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+13
Светлость
Стаська
Юрий В.
Фрутяша
Маш-Маш
худышка
Дмитрий Бондарев
III-й поток: №20 Владимир
elena-pugacheva
алексей1976
Елена М.
Денис Маркелов
Кира
Участников: 17

    №08 Кира ( Украина, город Z)

    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Окт 06, 2012 10:22 am

    С понедельника убежали 2,8 кг.
    Что-то в день греха и грешить не хочется, проспала до обеда, напилась с утра сока ( грех, да!) и пошла кушать рис с соевым соусом. Вкусно. На завтра надо купить курочки и рыбки, а то запасы исчерпались и в новый бой.
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  алексей1976 Сб Окт 06, 2012 12:02 pm

    Ирина Кабова пишет:С понедельника убежали 2,8 кг.
    Что-то в день греха и грешить не хочется, проспала до обеда, напилась с утра сока ( грех, да!) и пошла кушать рис с соевым соусом. Вкусно. На завтра надо купить курочки и рыбки, а то запасы исчерпались и в новый бой.
    слабо-слабо грешим Very Happy
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  алексей1976 Сб Окт 06, 2012 12:23 pm

    Елена М. пишет:
    Ирина Кабова пишет:04.10.2012 Среда
    Согрешила овощным пловом ( коричневый рис + лук + морковь+ 1 помидорка + специи и оливковое масло в мультиварке) Стыдно!!!
    Набора базовых продуктов очень много, я такой объем гречки и мяса съесть не в силах.
    Согрешила зеленым яблоком после 19-00.

    Так зеленые яблоки на нашем уровне еще можно(3-4).По-моему это-не грех.
    помидорку нельзя cyclops
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Окт 06, 2012 1:06 pm

    алексей1976 пишет:помидорку нельзя cyclops
    И морковку с репчатым луком тоже(((


    Кто не был толстым, тому не понять,
    Что значит ИДТИ, и что значит СТОЯТЬ
    Что кушать всем нужно, чтоб жить,
    А совсем не злоупотреблять.
    Тому не понять, как трудно бывает
    С системой бороться порой,
    Как сложно бывает лишь толстые знают
    В нелегкой борьбе с собой.
    Мы все по сути одиночки
    Каждый борется лишь со своим,
    Но вместе, бок о бок, мы сила
    И вместе мы все-таки победим!


    Вот такой я была после окончания университета, самая лучшая моя мотивашка.
    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Og5P6_N6cIo
    Вот такой я стала после декрета
    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 AFFq_Mkisfw

    С меня уже хватит лишнего веса. Я пришла сюда бороться с ним и побеждать.
    Простите, что пишу сюда свои мысли, но кажется дневники для того и созданы, чтобы описывать свои размышления и свои результаты.
    К сожалению у меня нет времени заглядывать в другие дневнички, но я буду стараться со всеми познакомится. Честно!


    Последний раз редактировалось: Ирина Кабова (Сб Окт 06, 2012 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 06, 2012 2:51 pm

    Иришка - мы тебя дотянем! Ты уже попала в жернова системы Wink
    Многие люди, кто начинал со мной много лет назад, с гораздо лучших позиций, превратились сейчас в заплывших безвольных пельменей. Они живут в теле 20-ти летней давности, хотя на самом деле давно превратились в меня старого. Потому что ничего не делали. А мы делаем! Да даже если по 10грамм в день сбрасывать, но сбрасывать, то рано или поздно придешь к нужному весу. А держать вес нельзя! Ты или работаешь и худеешь\не толстеешь или толстеешь. Так что держись! Готовь новый гардероб на лето!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Окт 06, 2012 3:01 pm

    Денис, спасибо за поддержку. Она очень нужна...
    Помогают еще и девочки с женского форума, там у нас тоже похудательный марафон и поддержка друг дружке, хоть и все на разных системах/диетах.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вс Окт 07, 2012 5:13 pm

    Сегодня с девчатами с моего женского форума взвешивались на чудо-весах ( не помню как они называются), которые определяют соотношение мышц и жира в организме.
    Результаты мои - обнять и плакать( Ну и конечно же работать и еще раз работать!!!

    Вес - 129 кг
    % жира в организме - 51,4 % ( норма для женщин моего возраста 20-28)
    % воды в организме - 36,2% ( норма для женщин моего возраста 50-55)
    Мышечная масса - 59,6
    Тип телосложения - 3 ( глубокое ожирение)
    Норма потребления каллорий - 3344 в день ( чтобы худеть нужно минус 30% от данной величины)
    Металобич. возраст - 43 (!!!) Sad
    Костная масса - 3,2 ( норма для женщин моего возраста - 2,95) Единственный показатель, где все хорошо)
    Висцеральный жир - 15 ( норма для женщин моего возраста 1-3)

    Вот такие дела(((

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вс Окт 07, 2012 5:23 pm

    Ирина Кабова пишет:Сегодня с девчатами с моего женского форума взвешивались на чудо-весах ( не помню как они называются), которые определяют соотношение мышц и жира в организме.
    Результаты мои - обнять и плакать( Ну и конечно же работать и еще раз работать!!!

    Вес - 129 кг
    % жира в организме - 51,4 % ( норма для женщин моего возраста 20-28)
    % воды в организме - 36,2% ( норма для женщин моего возраста 50-55)
    Мышечная масса - 59,6
    Тип телосложения - 3 ( глубокое ожирение)
    Норма потребления каллорий - 3344 в день ( чтобы худеть нужно минус 30% от данной величины)
    Металобич. возраст - 43 (!!!) Sad
    Костная масса - 3,2 ( норма для женщин моего возраста - 2,95) Единственный показатель, где все хорошо)
    Висцеральный жир - 15 ( норма для женщин моего возраста 1-3)

    Вот такие дела(((

    Ирочка!Какие твои годы!Самое главное ,что начала.Процесс пошел!А фотография ,где худенькая,действительно-супер!Все у тебя получится!!!Будет еще лучше фотография Exclamation Exclamation Exclamation
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вс Окт 07, 2012 6:23 pm

    Елена М., спасибо! Будем стараться.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 09, 2012 5:42 am

    Кстати а где ты делала такие замеры? По жиру.

    А вообще если бы я слушал диетолога и эндокринолога то был бы сейчас 150-ти килограммовым инвалидом на таблетках.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вт Окт 09, 2012 8:14 am

    Денис Маркелов пишет:Кстати а где ты делала такие замеры? По жиру.
    А вообще если бы я слушал диетолога и эндокринолога то был бы сейчас 150-ти килограммовым инвалидом на таблетках.

    Замеры делали у знакомой девочки. Ее личные весы. Японские какие-то.
    Вот подумываю пойти сдать анализы на гормоны щитовидки. Уже пора, мне все кажется, что назначена слишком большая доза мне. Но я ж не врач( Сама не отменю как никак.

    Вчера нарыла кучу рецептов из дозволенных нам продуктов. Мультиварка в помощь и буду пробовать.
    Главное - муж начал питаться со мной! ( правда кетчупом грешит еще к гречке, я ее никогда не варю себе, а только запариваю).

    Пришел мой Стевоизит, еще не пробовала правда с ним чай пить. Но сегодня попробую обязательно.
    Вообще просто не хочется уже сладкого как-то.
    А еще у нас начались жуткие дожди ( и потому настроение жуткое, но слава Богу поесть не тянет)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 09, 2012 12:03 pm

    Кстати, всегда на моей практике, когда выправлялось питание и стабилизировался ве гормоны приходили в норму! Без дополнительного вмешательства.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Вт Окт 09, 2012 7:45 pm

    Денис Маркелов пишет:Кстати, всегда на моей практике, когда выправлялось питание и стабилизировался ве гормоны приходили в норму! Без дополнительного вмешательства.
    Я такое на себе замечала. До беременности весила 53-55 кг и щитовидка меня не беспокоила много лет. А гормоны подпрыгнули только когда забеременели(
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Чт Окт 11, 2012 8:36 am

    Вчера пила сок и кофе с сахаром. Каюсь!!!
    Вес с утра - 127,9 ( итого уже минус 4 кг) Ура!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Окт 12, 2012 2:10 pm

    Вешаемся втихаря, да ? Wink Молодец! А за сахар - ай-ай-ай!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Пт Окт 12, 2012 2:55 pm

    Денис Маркелов пишет:Вешаемся втихаря, да ? Wink Молодец! А за сахар - ай-ай-ай!
    Я расстроена, ничего такого вчера не ела, а вес вверх пополз(
    Блиииин!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  elena-pugacheva Пт Окт 12, 2012 9:39 pm

    Ирина Кабова пишет:
    Денис Маркелов пишет:Вешаемся втихаря, да ? Wink Молодец! А за сахар - ай-ай-ай!
    Я расстроена, ничего такого вчера не ела, а вес вверх пополз(
    Блиииин!


    Не расстраивайся, у меня такое уже 3 раза было, возможно отеки, этот вес уйдет.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Окт 13, 2012 9:11 am

    Спасибо, я тоже про отеки подумала, по ногам видно немного. Еще и ПМС приближается, так что естественно. Но все равно обидно. Вес сегодня на 128 ровно застыл.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Сб Окт 13, 2012 9:22 am

    Ирина Кабова пишет:Спасибо, я тоже про отеки подумала, по ногам видно немного. Еще и ПМС приближается, так что естественно. Но все равно обидно. Вес сегодня на 128 ровно застыл.


    Ирочка! А что 4 кг за 2 недели-плохой результат Question Question Question По-моему ты завысила планку.Результат отличный.Посмотри на свою фотку и вперед к новым победам!А при ПМС вес действительно увеличивается!!!Лучше расскажи,что у тебя вкусненького в День греха?
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Окт 13, 2012 10:07 am

    Ничего у меня вкусненького) На завтрак кушали овсянки и остатку курочки в имбирно-чесночно-соевом соусе. Фух, я это выговорила) Вкуснотища! У мужа были окорочка, у меня грудка естественно)
    Вот хочу сделать себе молочный коктейль с бананом, но еще до магазина не дошла. Подружка уговаривает на банановую диету с ней на пару, но я непреклонна. Вот только в день греха побалуюсь)

    Отвес в 4 кг хороший, да. Я знаю. И планку я завысила, да. Хочется все и сразу, так чтобы до Нового года увидеть цифру 100 на весах. Но так не бывает, это ошибочный путь. Надо медленно и уверенно, чтобы навсегда.
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Сб Окт 13, 2012 10:34 am

    Ирина Кабова пишет:Ничего у меня вкусненького) На завтрак кушали овсянки и остатку курочки в имбирно-чесночно-соевом соусе. Фух, я это выговорила) Вкуснотища! У мужа были окорочка, у меня грудка естественно)
    Вот хочу сделать себе молочный коктейль с бананом, но еще до магазина не дошла. Подружка уговаривает на банановую диету с ней на пару, но я непреклонна. Вот только в день греха побалуюсь)

    Отвес в 4 кг хороший, да. Я знаю. И планку я завысила, да. Хочется все и сразу, так чтобы до Нового года увидеть цифру 100 на весах. Но так не бывает, это ошибочный путь. Надо медленно и уверенно, чтобы навсегда.


    Подружки пусть не соблазняют,лучше ты их соблазни!Я, например,ни одной подружке ничего не рассказываю.Не потому,что они плохие, нет ,они-хорошие!Но очень много моих начинаний заканчивались в момент,стоило рассказать подругам.Они сразу начинали умничать ,говорить,что мне и им это не подходит,находили массу доводов и причин.Итог-пропадало желание и вера в свои силы.Сейчас молчу.Добъюсь своей цели,расскажу как.Но молчание дается мне легко,в основном общаюсь по скайпу.У одной сейчас внук.У другой-неразбериха на работе.Не покажусь им на глаза,пока не будет хотя-бы 87.А на Новый год нужно подбирать новый гардероб.Только на какой вес Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Быстрый сброс,для меня закончиться проблемой с кожей.Да и молодым быстрый сброс нежелателен.
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  алексей1976 Сб Окт 13, 2012 10:41 am

    Ирина Кабова пишет:Ничего у меня вкусненького) На завтрак кушали овсянки и остатку курочки в имбирно-чесночно-соевом соусе. Фух, я это выговорила) Вкуснотища! У мужа были окорочка, у меня грудка естественно)
    Вот хочу сделать себе молочный коктейль с бананом, но еще до магазина не дошла. Подружка уговаривает на банановую диету с ней на пару, но я непреклонна. Вот только в день греха побалуюсь)

    Отвес в 4 кг хороший, да. Я знаю. И планку я завысила, да. Хочется все и сразу, так чтобы до Нового года увидеть цифру 100 на весах. Но так не бывает, это ошибочный путь. Надо медленно и уверенно, чтобы навсегда.
    а вдрук получится я тоже мечтаю о бэтом 100 до нов года вот это будит подарок так подарок
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Окт 13, 2012 11:14 am

    Елена М., мне легче значит. У меня на женском форуме Запорожья целая команда похудеек, все по разным системам, но идея одна и друг друга поддерживаем + меня муж поддерживает. 50-70% моего меню кушает) Ему тоже не помешало бы десяток кг сбросить)))

    алексей1976, мечтать не вредно. Я вот верю, что у нас получится добится цели.

    P.S. Побаловала себя недозволенным кофе 3в1 с сахаром Embarassed
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  алексей1976 Сб Окт 13, 2012 12:09 pm

    Ирина Кабова пишет:Елена М., мне легче значит. У меня на женском форуме Запорожья целая команда похудеек, все по разным системам, но идея одна и друг друга поддерживаем + меня муж поддерживает. 50-70% моего меню кушает) Ему тоже не помешало бы десяток кг сбросить)))

    алексей1976, мечтать не вредно. Я вот верю, что у нас получится добится цели.

    P.S. Побаловала себя недозволенным кофе 3в1 с сахаром Embarassed
    слабо девочки кушаем боитесь талию загубить Very Happy
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №08  Кира ( Украина, город Z) - Страница 2 Empty Re: №08 Кира ( Украина, город Z)

    Сообщение  Кира Сб Окт 13, 2012 12:36 pm

    Боимся! А то!!!
    Друзья зовут на пиво - вот где соблазнов море. Mad Не хочу-не хочу- не хочу...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:16 am