///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
elena-pugacheva
Фрутяша
Юля_Кис
Дмитрий Бондарев
Регина HARD 70
HARD-70:Екатерина
Hard-70: №10 Фируза
Денис Маркелов
HARD-70: №7Марина
HARD-70:Юля
Анна Д.
Участников: 15

    № 5, Анна Демина, г. Москва

    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Вс Окт 07, 2012 5:40 pm

    Анечка! привет! Ты как! Куда пропала??
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вс Окт 07, 2012 6:38 pm

    Анечка, как ты?
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вс Окт 07, 2012 7:27 pm

    Девочки))) как приятно что вы переживаете...
    я ок)) я тут...
    вчера была на дне рождение друга.... сама себе купила белое сухое вино... гадость это я вам скажу...но очень хотелось выпить...
    короче весь день ела дыню арбуз и пару бананов... а вечером-ночью попила вина... отдохнулааа.....
    а сегодня я все так же в строю..взвешиваю все до граммика....

    + моя девочка которая партнерша по степу выздоровила...
    сегодня первый раз 2-а часа прыгали...
    пока получается не очень... но на самой связке сошлись.... она в норме...2-а часа я ее мурыжила и вроде все ок...
    посмотрим но шансы появляются вновь))))

    приготовила все на завтра... разложила по плошечкам расписала по времени... и готова в новой неделе борьбы...
    завтра меня ждет час аэробики и час силовой....
    короче....не переживаем...уходить и сдаваться я не собираюсь))))
    пойду теперь почитаю как вы там...
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Пн Окт 08, 2012 5:20 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Девочки))) как приятно что вы переживаете...
    я ок)) я тут...
    вчера была на дне рождение друга.... сама себе купила белое сухое вино... гадость это я вам скажу...но очень хотелось выпить...
    короче весь день ела дыню арбуз и пару бананов... а вечером-ночью попила вина... отдохнулааа.....
    а сегодня я все так же в строю..взвешиваю все до граммика....

    + моя девочка которая партнерша по степу выздоровила...
    сегодня первый раз 2-а часа прыгали...
    пока получается не очень... но на самой связке сошлись.... она в норме...2-а часа я ее мурыжила и вроде все ок...
    посмотрим но шансы появляются вновь))))

    приготовила все на завтра... разложила по плошечкам расписала по времени... и готова в новой неделе борьбы...
    завтра меня ждет час аэробики и час силовой....
    короче....не переживаем...уходить и сдаваться я не собираюсь))))
    пойду теперь почитаю как вы там...



    cheers cheers cheers Что б блин 1-ое место заняли!!!!!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 08, 2012 5:55 am

    Мы прям очень претендуем))) так что будем себя каждый день мучить... у меня теперь аэробного спортаааа завались... а железки два раза в неделю верхом... главное коньки с такими нагрузками не отбросить....
    с учетом что ночи мало сплючие с малышкой.... я буду смотреть по самочувствию....но красивой то быть очень хочется))))) тем более девочка которая со мной на степах стройненькая и подтянутая и чуть выше...


    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пн Окт 08, 2012 7:04 pm

    Анют! Вопрос на отвлеченную тему. А то мы все про спорт, да про диеты...
    Сколько твоей малышке? Совсем маленькая? А то читаю, что по ночам не спит. У меня младшенькой 8 месяцев. Засыпает конечно поздно, но ночью спит. (тьфу-тьфу-тьфу)
    А как зовут, если не секрет? Smile
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 08, 2012 9:10 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Анют! Вопрос на отвлеченную тему. А то мы все про спорт, да про диеты...
    Сколько твоей малышке? Совсем маленькая? А то читаю, что по ночам не спит. У меня младшенькой 8 месяцев. Засыпает конечно поздно, но ночью спит. (тьфу-тьфу-тьфу)
    А как зовут, если не секрет? Smile


    Зовут Сонюшка (Софья) нам почти 8 месяцев))) она ночью не спит..есть просит... точнее так...11 поесть и 3 поесть... а промежуток который должна держать ночью..держит с 3-10 утра))) Вот такая малышня..тем более верхние зубки сейчас режутся... мучается..подплакивает так...
    HARD-70:Юля
    HARD-70:Юля


    Сообщения : 49
    Очки : 51
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 34
    Откуда : Иркутск

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Юля Вт Окт 09, 2012 12:35 am

    Моему уже почти 2 года, а со сном до сих пор проблемы Sad Усыпить его целая проблема и ночью 3-5 раз просыпается Sad
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вт Окт 09, 2012 4:17 am

    У вас наверное детки на ГВ? Они часто ночью плохо спят, хотя это только мое мнение, могу ошибаться. У меня у всех подружек, детки которые на ГВ ночью им спать не дают. Мама им очень нужна, особенно, ночью. Smile
    У меня сыну почти 4 года, зовут Дима, ну а девочке 8 мес., зовут Лиза. Спят хорошо, главное уложить. bounce bounce bounce
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 09, 2012 9:19 am

    Анечка, привет! как дела сегодня? как настроение? я вот еще вчера засыпая думала о том, что недостаток сна тоже очень здоровски сказывется, а ты сейчас с малышкой не высыпаешься, так что держись.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 09, 2012 12:00 pm

    ГВ это жесть.. Не высыпается не только мама Shocked Хорошо что как-то у меня была бессонница и я за пару ночей приучил дочку к молоку. Теперь зато хоть спим нормально Smile
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 09, 2012 12:33 pm

    Денис Маркелов пишет:ГВ это жесть.. Не высыпается не только мама Shocked Хорошо что как-то у меня была бессонница и я за пару ночей приучил дочку к молоку. Теперь зато хоть спим нормально Smile

    Ха ха Денис с нами даже в теме про деток)))
    Нет мы на смеське живем))))) И что не пробовали..все равно 11 и 3 ночи...стабильно...хоть убейся.... может что подсоветуете?)))) а то я не все наверное попробовала...
    Живем на Фрисо Голд,... давала Фрисо найти и фрутоняню кашки найт.. нифига все равно в 3 еду просит...
    Плюс сейчас из за зубок..скулит так каждый 15 минут и если не дай бог попить не дать просыпается... и меня ждет часа 3-и игр....
    вот как то так.....



    А на тему дня...
    Из за моего застоя.. Денис дал мне чуть изменную неделю... по этому что вам скажу...
    сегодня голодно...но некогда...так что меня не сильно мрочит...
    вечером планирую на АБС пойти...если силы будут..если нет.. дома степом попрыгаю...
    у нас сегодня день прививок...вот с дочей весь день.. на работе выходной взяла....
    короче ждите меня только ночером))))
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вт Окт 09, 2012 12:41 pm

    Крепись Анют, у нас тоже будет скоро голодно, ну если тебя это хоть немного утешит. Wink
    Ну и прививку желаю вам пережить спокойно. flower
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 09, 2012 12:58 pm

    Кстати!!!!!!!!
    Девочки я влезла в свои добеременные джинсы...которые носила в 60 кг... может это знак...влезла нормально нигде ничего не торчит ни живот ни бока....
    это вот такой позитивчик мой....
    у меня есть еще одни проверочные штаны.... их я еще не готова мерить... потому что точно знаю что расстроюсь если они не застегнуться....
    после этой недельки попробую....

    В общем я счастлива что наткнулась на Дениса!!!!!!!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 09, 2012 1:00 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Денис Маркелов пишет:ГВ это жесть.. Не высыпается не только мама Shocked Хорошо что как-то у меня была бессонница и я за пару ночей приучил дочку к молоку. Теперь зато хоть спим нормально Smile

    Ха ха Денис с нами даже в теме про деток)))
    Нет мы на смеське живем))))) И что не пробовали..все равно 11 и 3 ночи...стабильно...хоть убейся.... может что подсоветуете?)))) а то я не все наверное попробовала...
    Живем на Фрисо Голд,... давала Фрисо найти и фрутоняню кашки найт.. нифига все равно в 3 еду просит...
    Плюс сейчас из за зубок..скулит так каждый 15 минут и если не дай бог попить не дать просыпается... и меня ждет часа 3-и игр....
    вот как то так.....



    А на тему дня...
    Из за моего застоя.. Денис дал мне чуть изменную неделю... по этому что вам скажу...
    сегодня голодно...но некогда...так что меня не сильно мрочит...
    вечером планирую на АБС пойти...если силы будут..если нет.. дома степом попрыгаю...
    у нас сегодня день прививок...вот с дочей весь день.. на работе выходной взяла....
    короче ждите меня только ночером))))

    Все, перестаю скулить и молча ем то что положено и чувствую себя при этом сытой сытой Razz Razz Razz
    Ань, а у тебя дома степ есть?
    а я то думаю, что же ты полуночница-все спать, а Аня выходит на связь)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 09, 2012 1:04 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Кстати!!!!!!!!
    Девочки я влезла в свои добеременные джинсы...которые носила в 60 кг... может это знак...влезла нормально нигде ничего не торчит ни живот ни бока....
    это вот такой позитивчик мой....
    у меня есть еще одни проверочные штаны.... их я еще не готова мерить... потому что точно знаю что расстроюсь если они не застегнуться....
    после этой недельки попробую....

    В общем я счастлива что наткнулась на Дениса!!!!!!!

    ура ура урааааааа!!!!!!! представляю насколько это приятно! конечно знак, кстати да-есть такое явление, когда в разном весе помещаешься в "контрольной" одежде, у меня такое тоже было) значит объемы все таки сходят! кстати меня тоже такая примерка ожидает, я еще боюсь)
    HARD-70:Юля
    HARD-70:Юля


    Сообщения : 49
    Очки : 51
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 34
    Откуда : Иркутск

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Юля Вт Окт 09, 2012 1:39 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    у меня есть еще одни проверочные штаны.... их я еще не готова мерить... потому что точно знаю что расстроюсь если они не застегнуться....
    после этой недельки попробую....
    У меня тоже есть проверочные штаны, носила их 58 кг Smile Планирую на следующей недели мерит Very Happy
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 09, 2012 7:23 pm

    HARD-70:Юля пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    у меня есть еще одни проверочные штаны.... их я еще не готова мерить... потому что точно знаю что расстроюсь если они не застегнуться....
    после этой недельки попробую....
    У меня тоже есть проверочные штаны, носила их 58 кг Smile Планирую на следующей недели мерит Very Happy

    Предлагаю вам сделать это вместе в субботу...думаю все влезем)))) да нет..я уверена!)))) так что кто со мной?
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 09, 2012 8:17 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    HARD-70:Юля пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    у меня есть еще одни проверочные штаны.... их я еще не готова мерить... потому что точно знаю что расстроюсь если они не застегнуться....
    после этой недельки попробую....
    У меня тоже есть проверочные штаны, носила их 58 кг Smile Планирую на следующей недели мерит Very Happy

    Предлагаю вам сделать это вместе в субботу...думаю все влезем)))) да нет..я уверена!)))) так что кто со мной?

    я с тобой однозначно! но дело в том, что на суб у меня намечается одно мероприятие и мне нужно очень срочно ДО него определиться с моими нынешними размерами и если что-купить что то подходящее) если фотки получатся нормальными обещаю выложить)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 09, 2012 8:24 pm

    Фируза так фотки ждем однозначно))
    На тему сытости я буду писать что голодная... и от этого мне будет легче... точнее от осознания что вы со мной))) а не я одна такая обжора))))
    Тогда твои контрольные мерные штаны будут в пятницу... и я с тобой сови в пятницу попробую натянуть...
    Фотки не обещаю)) пока неоткуда...
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 09, 2012 8:35 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Фируза так фотки ждем однозначно))
    На тему сытости я буду писать что голодная... и от этого мне будет легче... точнее от осознания что вы со мной))) а не я одна такая обжора))))
    Тогда твои контрольные мерные штаны будут в пятницу... и я с тобой сови в пятницу попробую натянуть...
    Фотки не обещаю)) пока неоткуда...
    ладно ладно! обещаю, будут) у нас намечается осенняя прогулка, должно было быть все в золоте и багрянцем раскрашено, не знаю как с погодой сложится, вроде без дождей, но пасмурно Rolling Eyes
    договорились! меряем в пятницу)
    кстати насчет голода, ты знаешь, мне не особо голодно, единственное что-голова замороченная, если в меня пальцем не тыкать-можно подумать что я все время сплю Razz а у тебя неделя наверное жестче...держись! между прочим у меня после тренировок на этой неделе какое то странное ощущение-что меня раздувает Rolling Eyes оч надеюсь что оно ложное)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 09, 2012 8:37 pm

    Нет у меня наоборот ощущение пустоты внутри... но я без рыбы..... может из за нее.... пью протеинку.... кстати ты как ее разводишь..мне кажется я что то не так делаю...

    а на тему ночи... я вообще полуночница))))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 09, 2012 8:39 pm

    у меня проблема ужасно хочется взвесится раньше времени...... ломает прям....
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 09, 2012 8:44 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Нет у меня наоборот ощущение пустоты внутри... но я без рыбы..... может из за нее.... пью протеинку.... кстати ты как ее разводишь..мне кажется я что то не так делаю...

    а на тему ночи... я вообще полуночница))))

    да?..может у меня это из-за того что КД еще не закончились Rolling Eyes
    развожу просто водой! сравнивать мне не с чем, до этого никакой изолят я не покупала, но как мне кажется этот оч даже неплохо растворяется в воде, ну взболтать, иногда если в стакане-ложкой размешаю комочки и все)
    у меня сейчас какой то бодряк, жду пока ванная освободится, но чувствую что нужно поскорей спать ложиться, завтра рано вставать)а тебе завтра на работу?
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 4 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 09, 2012 8:45 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:у меня проблема ужасно хочется взвесится раньше времени...... ломает прям....
    а ты решила взвешиваться строго в дни отчетов недельных? а мне почему то не хочется, пока, боюсь увидеть не ту цифру Rolling Eyes Razz

      Текущее время Пт Май 17, 2024 3:48 am