///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+11
elena-pugacheva
Фрутяша
Юля_Кис
Дмитрий Бондарев
Регина HARD 70
HARD-70:Екатерина
Hard-70: №10 Фируза
Денис Маркелов
HARD-70: №7Марина
HARD-70:Юля
Анна Д.
Участников: 15

    № 5, Анна Демина, г. Москва

    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 13, 2012 6:15 pm

    Денис Маркелов пишет:Справедливости ради Анюта подверглась эксперименту и сидела не на общей программе, т.к. результат меня не удовлетворял. Но теперь лучше всех. Поэтому на этой неделе протестированную на Анюте программу ставлю всем Exclamation
    Razz Razz Razz Денис, у меня были именно такие предчувствия)))))))) ну что ж, ради ТАКИХ результатов чего не сделаешь)
    Анютка молодец! первопроходец))))))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Окт 13, 2012 6:18 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    Денис Маркелов пишет:Справедливости ради Анюта подверглась эксперименту и сидела не на общей программе, т.к. результат меня не удовлетворял. Но теперь лучше всех. Поэтому на этой неделе протестированную на Анюте программу ставлю всем Exclamation
    Razz Razz Razz Денис, у меня были именно такие предчувствия)))))))) ну что ж, ради ТАКИХ результатов чего не сделаешь)
    Анютка молодец! первопроходец))))))


    Спасибо Денису и девочкам!!
    во первых ура сайт заработал и я снова с вами!!!!
    Во вторых ого го благодаря мучениям себя и недельке скрытой от вас.... да да да я шагнула за 60))))
    Ура мне ура.... жажда к победе стала еще сильнее....
    сейчас забью свои результаты в табличку и пойду смотреть ваши)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 13, 2012 6:27 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    Денис Маркелов пишет:Справедливости ради Анюта подверглась эксперименту и сидела не на общей программе, т.к. результат меня не удовлетворял. Но теперь лучше всех. Поэтому на этой неделе протестированную на Анюте программу ставлю всем Exclamation
    Razz Razz Razz Денис, у меня были именно такие предчувствия)))))))) ну что ж, ради ТАКИХ результатов чего не сделаешь)
    Анютка молодец! первопроходец))))))


    Спасибо Денису и девочкам!!
    во первых ура сайт заработал и я снова с вами!!!!
    Во вторых ого го благодаря мучениям себя и недельке скрытой от вас.... да да да я шагнула за 60))))
    Ура мне ура.... жажда к победе стала еще сильнее....
    сейчас забью свои результаты в табличку и пойду смотреть ваши)))
    и с возвращением тебя)жду впечатлений))))
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Окт 13, 2012 6:31 pm

    Впечатления.... всю неделю страдала от голода... но при этом был крайний завал по работе по этому переживала все легче...
    но е мое..когда я встала сегодня на весы я поняла что оно того стоило на всю тысячу...
    За переход 60-ти сестренка подарила мне футболку найковскую... Джаст ду ит))))

    короче я счастлива..штаны не мерила... боюсь((((
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 13, 2012 6:34 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Впечатления.... всю неделю страдала от голода... но при этом был крайний завал по работе по этому переживала все легче...
    но е мое..когда я встала сегодня на весы я поняла что оно того стоило на всю тысячу...
    За переход 60-ти сестренка подарила мне футболку найковскую... Джаст ду ит))))

    короче я счастлива..штаны не мерила... боюсь((((
    )))))))))))))))))))ну да!такой рубеж перешагнула, могу себе только представить твои ощущения!)
    а цель какая у тебя если относительно веса говорить? я забыла Rolling Eyes
    штаны то ерунда! главное какой результат за неделю! и все выдержала, умничка просто!
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Окт 13, 2012 6:36 pm

    Я Денису сегодня писала... при моем росте 165.. максимальный низ 55... дальше будет совсем пипец..... так что вот 55... а потом жить в пределах 55-58... но я бы еще подкачалась.. что бы красивый рельефчик был.... (кажется я псих идеалистка)
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 13, 2012 7:00 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Я Денису сегодня писала... при моем росте 165.. максимальный низ 55... дальше будет совсем пипец..... так что вот 55... а потом жить в пределах 55-58... но я бы еще подкачалась.. что бы красивый рельефчик был.... (кажется я псих идеалистка)
    мне кажется это нормально)по крайней мере для меня норма)))))))
    хочу фотки выложить!)забыла как Денис говорил добавлять...щас буду пробовать)
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Сб Окт 13, 2012 7:02 pm

    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Я Денису сегодня писала... при моем росте 165.. максимальный низ 55... дальше будет совсем пипец..... так что вот 55... а потом жить в пределах 55-58... но я бы еще подкачалась.. что бы красивый рельефчик был.... (кажется я псих идеалистка)
    мне кажется это нормально)по крайней мере для меня норма)))))))
    хочу фотки выложить!)забыла как Денис говорил добавлять...щас буду пробовать)

    Давай фотки я с удовольствием посмотрю))
    Кстати да Денис 4-ую неделю вам выложил ту на который я 3-ю сидела))) голодновато... но помогает так что всю волю в кулак!!!!!!!
    П.С. правда протеин очень надоел но за пт, суб и воскресенье отпускает)))
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Сб Окт 13, 2012 7:09 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    Hard-70: №10 Фируза пишет:
    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Я Денису сегодня писала... при моем росте 165.. максимальный низ 55... дальше будет совсем пипец..... так что вот 55... а потом жить в пределах 55-58... но я бы еще подкачалась.. что бы красивый рельефчик был.... (кажется я псих идеалистка)
    мне кажется это нормально)по крайней мере для меня норма)))))))
    хочу фотки выложить!)забыла как Денис говорил добавлять...щас буду пробовать)

    Давай фотки я с удовольствием посмотрю))
    Кстати да Денис 4-ую неделю вам выложил ту на который я 3-ю сидела))) голодновато... но помогает так что всю волю в кулак!!!!!!!
    П.С. правда протеин очень надоел но за пт, суб и воскресенье отпускает)))
    оооооооооо, щас фотки выкладываю и бегу смотреть!!!!)
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Вс Окт 14, 2012 10:39 am

    Анька молодец!!!! Я так рада за тебя!! На твои результаты смотрю и у самой силы появляются!!!
    Умница! Горжусь тобой))) cheers cheers cheers
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вс Окт 14, 2012 3:47 pm

    HARD-70: №7 Эвелина пишет:Анька молодец!!!! Я так рада за тебя!! На твои результаты смотрю и у самой силы появляются!!!
    Умница! Горжусь тобой))) cheers cheers cheers

    Спасибо))) я рядом с вами...я так же себя ограничиваю.... я знаю что у нас у всех впереди супер красивые тела...я в нас всех очень верю!
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 15, 2012 2:54 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    HARD-70: №7 Эвелина пишет:Анька молодец!!!! Я так рада за тебя!! На твои результаты смотрю и у самой силы появляются!!!
    Умница! Горжусь тобой))) cheers cheers cheers

    Спасибо))) я рядом с вами...я так же себя ограничиваю.... я знаю что у нас у всех впереди супер красивые тела...я в нас всех очень верю!

    зашла узнать как ты сегодня, но судя с прочитанного в др постах очень даже хорошо)Анютка, оч рада твоему настрою! поддерживаю и разделяю его полностью bounce bounce bounce
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 15, 2012 8:16 pm

    Почитала всех.... решила вам рассказать о себе...

    увы так сложилась жизнь... я с дочкой без папы...
    и помощи по деньгам у нас нет....

    благодаря прошлым заслугам... слава Богу... меня взяли на работу... и с 3-х месяцев я работаю... 2-а месяца я работала на удаленке из дома... потом вышла в офис...

    я работаю с 9-15... каждый день.... в 16 я дома...
    с 16 до 20... я с малышкой играю развиваю..мою укладываю спать.... с 20 она спит как труп 4 часа...
    в эти 4 часа я бегу в фитнесс... на одну-две тренировки + готовлюсь к соревнованиям...
    потом в районе 22.00 прибегаю домой.... и жду малышку в районе 23-24 покормить потом ложусь.... потом она просыпает в районе 3-х ... а в 7 я встаю на работу... и так каждый день....

    ВСЕМ тяжело... у каждого это ТЯЖЕЛО свое....

    Но если я ставлю цель... я упираюсь до победного.... цель она одна пути достижения разные... не подходит надо менять... но к цели идти...


    П.С. отголоски опущенных рук девочек....нагорело...
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пн Окт 15, 2012 8:53 pm

    Что такое воспитывать ребенка одной, ОЧЕНЬ хорошо знаю... Тяжело, но можно, хотя тяжело. Rolling Eyes
    Ну а похудение все таки не должно быть целью в жизни, здоровье важнее. Это я к тому, что все должно быть с умом, и если одному что-то помогает, то это не значит, что поможет другому. Я уже Денису задала вопрос, который меня волнует. И говорила я раньше про "на пределе" не из-за голода, и т.п., а из-за некоторого опасения за здоровье. См.в другой теме. )))) А то чего одно и тоже писать. Так что девочки, продолжаем, но с умом, чтоб не навредить себе.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Пн Окт 15, 2012 8:54 pm

    HARD-70:Екатерина пишет:Что такое воспитывать ребенка одной, ОЧЕНЬ хорошо знаю... Тяжело, но можно, хотя тяжело. Rolling Eyes
    Ну а похудение все таки не должно быть целью в жизни, здоровье важнее. Это я к тому, что все должно быть с умом, и если одному что-то помогает, то это не значит, что поможет другому. Я уже Денису задала вопрос, который меня волнует. И говорила я раньше про "на пределе" не из-за голода, и т.п., а из-за некоторого опасения за здоровье. См.в другой теме. )))) А то чего одно и тоже писать. Так что девочки, продолжаем, но с умом, чтоб не навредить себе.

    да что то я прям разозлилась.. прости катюш каждому свое.. я совсем другой человек просто...
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Пн Окт 15, 2012 8:56 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:
    HARD-70:Екатерина пишет:Что такое воспитывать ребенка одной, ОЧЕНЬ хорошо знаю... Тяжело, но можно, хотя тяжело. Rolling Eyes
    Ну а похудение все таки не должно быть целью в жизни, здоровье важнее. Это я к тому, что все должно быть с умом, и если одному что-то помогает, то это не значит, что поможет другому. Я уже Денису задала вопрос, который меня волнует. И говорила я раньше про "на пределе" не из-за голода, и т.п., а из-за некоторого опасения за здоровье. См.в другой теме. )))) А то чего одно и тоже писать. Так что девочки, продолжаем, но с умом, чтоб не навредить себе.

    да что то я прям разозлилась.. прости катюш каждому свое.. я совсем другой человек просто...

    Анют, вообще без обид, просто объяснила, что к чему. Wink
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Пн Окт 15, 2012 9:23 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Почитала всех.... решила вам рассказать о себе...

    увы так сложилась жизнь... я с дочкой без папы...
    и помощи по деньгам у нас нет....

    благодаря прошлым заслугам... слава Богу... меня взяли на работу... и с 3-х месяцев я работаю... 2-а месяца я работала на удаленке из дома... потом вышла в офис...

    я работаю с 9-15... каждый день.... в 16 я дома...
    с 16 до 20... я с малышкой играю развиваю..мою укладываю спать.... с 20 она спит как труп 4 часа...
    в эти 4 часа я бегу в фитнесс... на одну-две тренировки + готовлюсь к соревнованиям...
    потом в районе 22.00 прибегаю домой.... и жду малышку в районе 23-24 покормить потом ложусь.... потом она просыпает в районе 3-х ... а в 7 я встаю на работу... и так каждый день....

    ВСЕМ тяжело... у каждого это ТЯЖЕЛО свое....

    Но если я ставлю цель... я упираюсь до победного.... цель она одна пути достижения разные... не подходит надо менять... но к цели идти...


    П.С. отголоски опущенных рук девочек....нагорело...

    Девченки, не ссориться! мы тут одна команда, как ни крути)
    Анют, я тебя очень хорошо понимаю, видимо что то в складе характера общее есть.
    Катюш, я согласна по поводу того что похудение НЕ ЕСТЬ ЦЕЛЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ, НО! мы то здесь почему то собрались и не просто почему то, а именно за этим) вероятно тут дело в приоритетах, я не сторонник положить здоровье на алтарь фигуры или чего то еще, сама врач, но и чересчур себя жалеть тоже не настроена, кстати по поводу судорог уже говорила тебе свое мнение, если придерживаться программы, то от и до, Денис ведь не зря рекомендовал панангин-вот тебе и поддержка здоровью, ну а диета на самом деле не есть по сути белковая, скорее тут чередование в различных вариациях, поэтому нельзя считать ее столь жесткой, у нас есть дни с углеводным "беспределом", мы питаемся дробно и регулярно, что снижает нагрузку на ЖКТ, ну а там конечно у всех свои нюансы в плане здоровья и самочувствия и каждому видней относительно себя и решение тоже за каждым.
    Ань, ты стоик, для меня очень ценное качество, однозначно позиция заслуживает уважения.
    Не сердись ни на кого из девочек, у каждого свои маяки в жизни, просто для тебя это сейчас на пределе важности (как и для меня впрочем), а с др стороны это хорошо что они ВЫСКАЗАЛИСЬ, значит можно дискутировать, можно как то помочь им исправить ситуацию и удержаться, хуже было бы если б каждый по закоулкам сидел и хомячил)

    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Вт Окт 16, 2012 5:20 am

    Хочу чего нибудь написать.. а чего не знаю.... может я что то пропустила, но ссоры не видела.. Единственное, это то, что нам надо друг друга поддерживать! Мы команда... вы мне уже как родные стали, девочки мои, всегда думаю как там нога у Фирузы, как ребеночек у Ани, а точнее её состояние души в дни когда не ушло ни грамма, как здоровье у Кати, справляется ли... Мне самой как-то легче с вами.мы ж единомышленницы..мне легче сидеть и давиться на работе протеином, зная что девочки тоже сидят и пьют его!)))) Потеть в спортзале, зная, что карнитин перед этим выпила не только я... У меня конечно физ нагрузка не такая как у Фирузы и Ани я просто выполняю минимум, который Денис написал и горжусь хотя бы за эти свои труды... Так как мне психологически тяжело ходить в спортзал среди стройняшек, своими жирами на дорожке трясти. У меня и рост 162 всего, и мои 68 кг ну совсем ужасно смотрятся...Но все равно! Есть цель и я к ней иду....К тому же, зная что ест девочки в одной команде со мной, пусть мы в разных городах, но все равно команда.. Извиняюсь за сумбурность..и за то, что не в своем дневнике..захотелось написать...
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 16, 2012 5:26 am

    Я отпотела.... почитала еще раз и поняла что реально... каждый смотрит на всю ситуацию по разному...
    Мне тоже нравится наша команда и поддержка друг друга это помогает...и Эвелина права ... мы знаем что кто то точно так же мучается... в моей голове все время пролетает мысль..если девочки могут что я слабак что ли....
    Эвелин... я для тебя специально сделаю фото девочек которые ходят со мной... у нас процент полных больше чем худых..на много при чем... и все это не важно..
    Забудь о том что думают другие... иди на спорт.. не смотри вокруг делай себя.. ич ерез пару месяцев приедт полная девушка и будет с завистью смотреть на тебя....
    Я точно знаю я в свои 165 с весом 83 начала ходть и в зал и на групповые занятия.... это все тараканы в нашей голове..

    Ты умничка... Фируза просто монстр..есть на что ровняться... Катюша вообще мама двоих деток... девочки это уже подвиг...
    И все крмое меня врачи)))) хотя за много лет приведения себя в форму..я тоже многое уже узнала...

    Просто я считаю так.. Денис Гуру... Денис поможет.. и раз я с ним я с ним до конца.... тем более что... если я не оступаюсь а результата нет.. значит Денису тоже намек на корректировку программы..

    ВОБЩЕМ я вас люблю... вы моя похуделкина семья...Все у нас получится!
    и вообще.. побеждает тот... кто поднимается на один раз больше чем упал!
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вт Окт 16, 2012 6:46 am

    Все по своему правы. Smile Эвелина ты зря, судя по фото - фигура у тебя красивая. А я Анют, тоже не врач, просто у меня мама, папа и дедушка с бабушками врачи )) А я всего лишь эколог. А заниматься вообще рукоделками люблю. На свадьбу брату все сама делала, ну в смысле всякие атрибуды, типа приглашения, подарочки для гостей и т.д. Вообще уже хочу только этим заниматься. ))) Могу фоточками похвастаться, если захотите. )))
    Ну вот, пока писала, моя доча батарею начала грызть affraid Побежала... Laughing
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 16, 2012 6:51 am

    дай ей погрызть что то более вкусное))) рулон чего нибудь интересного)))
    А на тему занятия для себя...хвастай.. я без рук ужасно люблю когда кто то что то красивое делает....
    avatar
    HARD-70: №7Марина
    Активист
    Активист


    Сообщения : 142
    Очки : 150
    Дата регистрации : 2012-09-23

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70: №7Марина Вт Окт 16, 2012 8:27 am

    я тоже не врач)) И в семье врачей нет. Про батарею я рассмеялась)) lol! lol!
    Фотки в студию!!! Очень очень хочу посмотреть)))).Сама люблю рукодельничать, себе на д.р. приглашения делала, все гости когда получали, сначала думали, что на свадьбу приглашение))))))
    п.с. Спасибо за комплимент, Катюша и Анюта Embarassed Embarassed
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Окт 16, 2012 12:34 pm

    Оооох, девочки...ща как напишу! Razz Razz Razz
    в таком тесном общении конечно же, как Эвелиночка пишет, я мысленно то и дело к вам обращаюсь и действительно, мысль о том что кто то там еще вместе со мной давится творогом или изолятом еще как придает сил! Razz Razz Razz я шучу конечно, да, такая поддержка это сила, я уже имею опыт общения на форуме подобного направления и могу сказать, что там отношения с девочками некоторыми перешагнули рамки форума и выдержали испытание годами)несмотря на разные страны, разные возраста и т.п.
    По поводу фигур и публичных занятий в зале, присоединяюсь к Катюше! Эвелина, у тебя оч женственная фигура, ну а то что не все в ней идеально-там мы как раз над этим работаем и конечно ты умничка что в чем то может через себя шагнула и пошла заниматься в зал, я оч хорошо понимаю что это такое, я в первый раз пришла на занятия когда еще буквально ненавидела свое тело и очень стеснялась, очень, при том я пришла в бассейн)можете себе представить что это было в плане эмоциональном, ну ничего, не умерла и от стыда не расплавилась тоже)а дальше все легче и легче было, тут главное первый шаг! и потом Аня права-там ТАКИХ полно, люди туда именно за этим и приходят и на самом то деле есть очень меткое высказывание-"не озадачивайтесь тем, что думают люди глядя на вас, они сами в это время ломают голову над тем, что думаете о них ВЫ И ДРУГИЕ" и в этом правда жизни)100%, каков бы ни был человек, даже если внешне практически идеален, он в первую очередь будет озабочен самим собой)
    по поводу детей!)девочки, я вами восхищаюсь искренне, быть мамой, быть хорошей мамой и при этом еще успевать себе уделять время и силы это подвиг)у меня детей нет, есть работа...есть три работы)пока вот так Rolling Eyes
    Катюш, а у меня наоборот-никого в семье врачей, ну ни одной души-ни близких ни дальних родственников, вот как то угораздило)тяжело было в плане отсутствия поддержки-во всех планах-от банального "посоветоваться" до устройства с работой, но дорожка открылась, так что жаловаться не на что)
    Относительно рукоделия)тоже в свободное от работы время Razz если такое случается)люблю порукодельничать, в основном вышивка, бисер, вязание не оч сложное, что то в таком духе)тоже хотелось бы увидеть Катюшины работы)
    HARD-70:Екатерина
    HARD-70:Екатерина
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 208
    Очки : 212
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 42
    Откуда : Волгоградская обл., гор. Волжский

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  HARD-70:Екатерина Вт Окт 16, 2012 4:10 pm

    Вышивать я тоже люблю, но вот бисером не пробовала, только видела - очень красиво.

    Я знаете что заметила? Анюткин дневник всех собирает!!! Smile
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    № 5, Анна Демина, г. Москва - Страница 6 Empty Re: № 5, Анна Демина, г. Москва

    Сообщение  Анна Д. Вт Окт 16, 2012 5:10 pm

    Хихик я всем рада))) просто видимо я эмоциональна вот и притягиваю к себе людей... хотя людей очень люблю)))) и без своей эмоциональности...
    девочки у меня две сестренки.. и если кто то чем то занят со мной...я переживаю как за родных... а писать для всех у себя в дневнике проще)))))
    короче перебирайтесь)) ВЕЛКАМ))) места всем хватит....

    Жаль что мы с разных городов а то бы Эвелинку с собой затащила..с кем то идти проще чем одной... может подумаешь какую подругу подтолкнешь к спорту????

    а на счет рукодельниц... я во время беременности навышивалась так... что до сих пор тошнит... + делала елочные игрушки сама от скуки.. вязать умею... готовлю и т.д. но что бы талант какой то или удовольствие... такого нет... так что буду восхищаться вами))) и фотки выкладывайте мне жутко нравится... я такие мелочи красивые обожаю))))

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:50 am