///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


    Похудел на 420кг и набрал их вновь.

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Empty Похудел на 420кг и набрал их вновь.

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Июн 29, 2012 1:46 pm

    Похудел на 420кг и набрал их вновь
    Автор: М. Мишина.

    Это одна из самых шокирующих историй похудения получившая свое продолжение в наши дни. Похудевший в 1988 году при помощи известного фитнес-тренера, вошедший в книгу рекордов Гиннеса, как человек избавившийся своими силами от 420 килограмм лишнего веса, Дитер Майкл Хербанко, был госпитализирован с весом 508 килограмм.
    58-летний мужчина, фотографии которого до сих пор используются во всевозможных рекламных компаниях средств и методов похудения, с 1991 года, когда его вес равнялся 80 килограммам, поправился почти на полтонны. У него начались застойные явления - печеночная, почечная, сердечная недостаточности. Врачи предупредили, что если в ближайшее время Майкл не похудеет больше чем наполовину, его ждет неминуемая смерть до конца года.
    Сегодня мистер Хебранко опять дома. Он прикован к постели. При том, что он избавился от половины своего веса, врачи посоветовали ему привести свои дела в порядок, если он в срочном порядке не похудеет еще на 70 килограмм. Но это уже сделать очень сложно, вес остановился.

    За последние 24 года Майкл поправлялся и худел, в общей сложности, на 1817 килограмм. Сегодня он весит "всего" 266, но и это слишком много для его ослабшего организма.

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude11
    Майкл родился в Бруклине в 1954 году. Его вес был 3,8 кг.

    "В свое время врачи предупредили меня, что я не доживу до 60 лет", - говорит Майкл Хебранко. - "Это сподвигло меня похудеть на 400 килограмм, но теперь они не уверены, что я смогу отметить свое 60-летие"

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude10
    Свадьба Майкла Хебранко с Мадлен 1976 год

    За мистером Хебранко наблюдает специально прикрепленная медсестра. У него проблемы с дыханием, поэтому приходится часто прикладываться к кислородной маске. Его жена Мадлен Хебранко, победившая пережившая операцию по удалению раковой опухоли, работает по 12 часов в сутки, чтобы обеспечить средствами семью, а по вечерам ухаживает за мужем.

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude12
    Вскоре после свадьбы вес Майкла достиг 520 кг

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude13
    Мадлен, которая сама весит 100 килограмм, верит в своего мужа.

    Ричард Симмонс берется за Майкла
    "Он уже худел однажды до 80 килограмм", - говорит она. - "И я верю, что он может это сделать вновь."

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude14
    1988 год. Благодаря Симмонсу Майкл теряет 420 кг

    Майкл Хербанко поделился о своей борьбе с весом:

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude15
    Семья Хебранко после рекордного похудения главы

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude16
    Счастливая пара

    "У меня было все: великолепная жена, успешная карьера фармацевта, прекрасный сын. Но я не мог контролировать свою жадность съедая по 13000 калорий в день. Я стал весить больше 400 килограммов, не мог подниматься по лестнице, мне было тяжело дышать из-за большого веса, но я продолжал есть

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude17
    К 1991 году Майкл уже выглядел тощим по сравнению с остальными

    По дороге домой, втайне от жены, я съедал по шесть Биг Маков. Придя домой сам готовил огромный кусок мяса и съедал его с хлебом. Жена сотни раз просила меня остановиться, но я не обращал внимания. "

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude18
    Мистер Хебранко зарабатывая на рекламе препаратов стал много путешествовать и вес резко пошел вверх (вес 321 кг)


    После того как господин Хебранко предпринял несколько попыток самоубийства, но не смог довершить их, у него случился сердечный приступ, который вдохновил обратится за помощью к специалисту. Выбор пал на известного в то время фитнес-тренера, а ныне главу империи по продаже препаратов для похудения, Ричарда Симмонса.

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude19
    Через некоторое время вес МАйкла опять становится критическим
    /


    Перейдя на питание основанное на овощах и белках, потребляя 1200 калорий в сутки и при этом занимаясь спортом, Майклу Хебранко удалось избавиться от ошеломляющих 420 килограмм, тем самым завоевав звание "самый высокий показатель потери веса", войдя с ним в Книгу рекордов Гиннеса.

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude20
    И он попадает в реабилитационный центр

    Но его новый вес, который теперь был чуть больше 80 килограмм продержался недолго. Вскоре опять начались проблемы. Вес начал столь стремительно нарастать, что Майкл полностью потерял подвижность (мышцы не успевали адаптироваться к быстро растущему весу). Через шесть лет его пришлось по воздуху доставать из дома и доставлять в больницу.

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude21
    2004 год. Реабилитационный центр.

    Несмотря на то, что он имел опыт полного избавления от лишнего веса, даже в реабилитационном центре ему не удалось значительно похудеть. Максимальное снижение веса после рекордного похудения было в 1998 году - 158 килограмм.

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude22
    Майкл Хебранко, сегодняшнии дни. Вес 266 кг

    Весну 2012 года он встречает с весом 266 килограммов после очередного значительного похудения, но врачи говорят о минимум еще 50-70 килограммах, иначе ему откажут жизненно важные органы.

    Похудел на 420кг и набрал их вновь. Pohude23
    Ему надо потерять еще 70 килограмм, чтобы не умереть в ближайшие месяцы

    "Я хочу видеть, как растут мои внуки. Они для меня мир, который я не хочу терять", - говорит Майкл Хебранко. - "Я хочу, чтобы все знали. Если у вас есть возможность похудеть именно сейчас, то не откладывайте. Иначе, в конечном итоге, будете жалеть, как я"


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:31 pm