///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+3
Pticyn
алексей1976
Денис Маркелов
Участников: 7

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе... Empty #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Дек 04, 2012 6:04 pm

    Опять возвращаюсь к запылившемуся от времени своему дневнику...

    В Однокслассниках нас 600 человек! С чем и поздравляю! Правда толку от этого количества совершенно 0. Сами Однокласники не подразумевают какого-то вменяемого использования и общения с пользователями. Уж не знаю, с чем это связано, но кроме 3-4 лайков на картинках и 5-6 отзывов на голосовании мы с Фирузой ничего не добились. Может быть после 1000 какая-то движуха начнется...

    Порадовали результаты прошлых недель! Когда Аня из Хард-70 взяла на себя титаническую работу и стана собирать данные со всех потоков, всплыли интересные подробности. Пришлось убрать примерно 30% мертвых душ из всех потоков. Но и выдающиеся результаты стали теперь как на ладони! Думаю их публикация показывает все более наглядно, чем просто строчка в дневнике. Всех ребят поздравляю и радуюсь вместе с ними!

    Очень удивил платный Хард-70. 2 человека, оплативших месяц, просто исчезли. Ладно если ьбы не заплатили... так нет. Может написать огромными буквами: ОПЛАТА КУРСКА НЕ ПРИВОДИТ К АВТОМАТИЧЕСКОМУ ПОХУДЕНИЮ!!!
    В спортзале кстати частое явление - купить дорогущий абонемент на год и сходить 1 раз Smile

    Расстроился из-за Менмс-Хелса Sad С июня вел с ними переговоры о публикации своей истории. Специально под это делал фотосессию (аватарка кстати из нее Smile. Месяц назад они зарубили фотки и перестали отвечать на сообщения... В итоге декабрьский выпуск вышел без меня... И по ходу на этом с ними все... Абидно Sad
    Кстати уже некоторые наши парни туда собираются отсылать свои истории. Будет очень здорово если их все же опубликуют!

    Мучаюсь со страховой - Рав4, который я разбил, страховая затоталила. Т.е. выплатят денег. Оказалось, что чтобы быстро снять с учета, надо ехать в питер, т.к. номера то питерские. А для этого нужна прописка, а я был бомж до недавнего времени... Но в итоге всех победил и вчера снял таки ее с учета! Еее! Слава России Evil or Very Mad

    Пока как-то так. Постараюсь вести дневник почаще Smile
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе... Empty Re: #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Сообщение  алексей1976 Вт Дек 04, 2012 6:45 pm

    Денис Маркелов пишет:Опять возвращаюсь к запылившемуся от времени своему дневнику...

    В Однокслассниках нас 600 человек! С чем и поздравляю! Правда толку от этого количества совершенно 0. Сами Однокласники не подразумевают какого-то вменяемого использования и общения с пользователями. Уж не знаю, с чем это связано, но кроме 3-4 лайков на картинках и 5-6 отзывов на голосовании мы с Фирузой ничего не добились. Может быть после 1000 какая-то движуха начнется...

    Порадовали результаты прошлых недель! Когда Аня из Хард-70 взяла на себя титаническую работу и стана собирать данные со всех потоков, всплыли интересные подробности. Пришлось убрать примерно 30% мертвых душ из всех потоков. Но и выдающиеся результаты стали теперь как на ладони! Думаю их публикация показывает все более наглядно, чем просто строчка в дневнике. Всех ребят поздравляю и радуюсь вместе с ними!

    Очень удивил платный Хард-70. 2 человека, оплативших месяц, просто исчезли. Ладно если ьбы не заплатили... так нет. Может написать огромными буквами: ОПЛАТА КУРСКА НЕ ПРИВОДИТ К АВТОМАТИЧЕСКОМУ ПОХУДЕНИЮ!!!
    В спортзале кстати частое явление - купить дорогущий абонемент на год и сходить 1 раз Smile


    Расстроился из-за Менмс-Хелса Sad С июня вел с ними переговоры о публикации своей истории. Специально под это делал фотосессию (аватарка кстати из нее Smile. Месяц назад они зарубили фотки и перестали отвечать на сообщения... В итоге декабрьский выпуск вышел без меня... И по ходу на этом с ними все... Абидно Sad
    Кстати уже некоторые наши парни туда собираются отсылать свои истории. Будет очень здорово если их все же опубликуют!
    обидно

    Мучаюсь со страховой - Рав4, который я разбил, страховая затоталила. Т.е. выплатят денег. Оказалось, что чтобы быстро снять с учета, надо ехать в питер, т.к. номера то питерские. А для этого нужна прописка, а я был бомж до недавнего времени... Но в итоге всех победил и вчера снял таки ее с учета! Еее! Слава России Evil or Very Mad
    россия Very Happy

    Пока как-то так. Постараюсь вести дневник почаще Smile
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе... Empty Re: #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Сообщение  Pticyn Вт Дек 04, 2012 7:11 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Очень удивил платный Хард-70. 2 человека, оплативших месяц, просто исчезли. Ладно если ьбы не заплатили... так нет. Может написать огромными буквами: ОПЛАТА КУРСКА НЕ ПРИВОДИТ К АВТОМАТИЧЕСКОМУ ПОХУДЕНИЮ!!!
    В спортзале кстати частое явление - купить дорогущий абонемент на год и сходить 1 раз Smile
    Как говорили в одном фильме: Русские-щедрые люди!
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе... Empty Re: #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Дек 04, 2012 7:19 pm

    Денис, я совсем не в теме, но очень интересно. "Менмс-Хелс"-что это такое?
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе... Empty Re: #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Сообщение  Pticyn Вт Дек 04, 2012 7:23 pm

    elena-pugacheva пишет:Денис, я совсем не в теме, но очень интересно. "Менмс-Хелс"-что это такое?
    Мужской журнал
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе... Empty Re: #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Сообщение  elena-pugacheva Вт Дек 04, 2012 7:41 pm

    Pticyn пишет:
    elena-pugacheva пишет:Денис, я совсем не в теме, но очень интересно. "Менмс-Хелс"-что это такое?
    Мужской журнал

    Саша, спасибо.
    Анна Д.
    Анна Д.
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 436
    Очки : 444
    Дата регистрации : 2012-09-19
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе... Empty Re: #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Сообщение  Анна Д. Чт Дек 06, 2012 6:35 am

    Денис как я тебе уже говорила...
    Мне кажется для людей важно отмечать их победы.. для кого то - 5 кг ничего..а для кого то целый новый мир.. Рада что могу помочь тебе и всем нам))
    Приятно еженедельно открывать форум..дневник каждого человека и видеть..что ВСЕ абсолютно все... такие целеустремленные личности)))
    По поводу журнала.... дай координаты и твою статью плиз + ссылку на мМалахова..подправим отправим вторично... думаю проканает))) + думаю туда стоит вложить истории тех мужчин с потоков которые тоже хотели. Думаю будет более весомо. Гуру и его последователи)
    А с переездом и машиной разберешься..ты у нас настоящий мужчина и семьянин))) просто нужны силы и время) Держись)
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе... Empty Re: #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Сообщение  Елена М. Чт Дек 06, 2012 6:52 am

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Денис как я тебе уже говорила...
    Мне кажется для людей важно отмечать их победы.. для кого то - 5 кг ничего..а для кого то целый новый мир.. Рада что могу помочь тебе и всем нам))
    Приятно еженедельно открывать форум..дневник каждого человека и видеть..что ВСЕ абсолютно все... такие целеустремленные личности)))
    По поводу журнала.... дай координаты и твою статью плиз + ссылку на мМалахова..подправим отправим вторично... думаю проканает))) + думаю туда стоит вложить истории тех мужчин с потоков которые тоже хотели. Думаю будет более весомо. Гуру и его последователи)
    А с переездом и машиной разберешься..ты у нас настоящий мужчина и семьянин))) просто нужны силы и время) Держись)

    cheers cheers cheers bounce bounce bounce
    Юля И.
    Юля И.


    Сообщения : 87
    Очки : 93
    Дата регистрации : 2013-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Саранск

    #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе... Empty Re: #002 Мысли о соцсетях, наших победах и МенсХелсе...

    Сообщение  Юля И. Чт Янв 24, 2013 12:25 pm

    HARD-70: № 5 Анна Д. пишет:Денис как я тебе уже говорила...
    Мне кажется для людей важно отмечать их победы.. для кого то - 5 кг ничего..а для кого то целый новый мир.. Рада что могу помочь тебе и всем нам))
    Приятно еженедельно открывать форум..дневник каждого человека и видеть..что ВСЕ абсолютно все... такие целеустремленные личности)))
    По поводу журнала.... дай координаты и твою статью плиз + ссылку на мМалахова..подправим отправим вторично... думаю проканает))) + думаю туда стоит вложить истории тех мужчин с потоков которые тоже хотели. Думаю будет более весомо. Гуру и его последователи)
    А с переездом и машиной разберешься..ты у нас настоящий мужчина и семьянин))) просто нужны силы и время) Держись)


    Отличная идея про Mens Helth

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:37 pm