///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


Участников: 2

    Моя история

    Ксюша
    Ксюша


    Сообщения : 30
    Очки : 34
    Дата регистрации : 2012-06-20
    Возраст : 30

    Моя история Empty Моя история

    Сообщение  Ксюша Ср Июн 20, 2012 7:19 pm

    Хочу поделится о новом этапе в моей жизни.У меня был опыт по сбросу лишнего веса,похудела на 20 кг,но к сожалению вес пришел,еще и с приличной прибавкой.Это ужасно,когда открываешь шкаф,и понимаешь,что ты не можешь одеть свою любимую вещь,потому что она тебе мала,берешь деньги,бежишь в магазин,думаешь щас купишь все что хочешь,но не тут то было,в магазине предлагают старушечный вариант моего размера,а молодежного ничего нет,и появляется полное разочарование,но это еще можно пережить.А вот когда ты идешь устраиваться на работу,и тебе говорят,что вы нам не подходите по параметрам,что для вас мы не будем отдельно шить одежду,тогда податывается комок к горлу.И встает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ бежишь в клинику начинаешь проходить обследования,тратишь кучу денег,у тебя все в порядке,говорят врачи,и помочь они ничем тебе не могут.вот тут ты понимаешь,что если ты сам себе не поможешь,то тебе не поможет никто в этой жизни.Но самому это сделать очень трудно,не знаешь с чего начать, к чему приступить,и совершенно случайно мама увидела программу с Малаховым,где был Денис,ее он очень сильно заинтересовал, и поэтому она меня заставила после учебы найти Дениса и с ним связаться.Я думала,что Денис очень заняти откажется мне помогть,но не тут то было,в его группу вступило порядка 190 человек,оказывается я не одна такая,и он решил нам помочь.написав в группе о своей системе,которая состоит из 10 уровней.Я прислала свои фото,объемы и так далее,все что требуется,и встала на запись в систему.На следующий день мне Денис предложил усилить надо мной более жесткий контроль и я согласилась.Я начала при помощи Дениса ходить на фитнесс,и заниматься на тренажерах.Все очень сложно,тебе так хочется съесть что нибудь вкусненькое или сладенькое,но тебе нельзя, и пришлось отказаться от много.Но я переборола себя,я поняла,либо сейчас,либо никогда.Вот уде прошла 1ый уровень и довольна результатами своми,мои объемы:изачально было:107\92\129,после 1-ой недели:103\87\126,после 2-ой недели:102\85\120,после 3-ей недели:101,84,117.Вы не поверите как я была рада,когда потеряла свой первый кг,и если я раньше пальто застегивала поднимая на талию,то теперь у меня бедра ушли,и оно спокойно застегивается.И это еще не предел,я буду идти дальше.
    Оксана_PRG
    Оксана_PRG


    Сообщения : 47
    Очки : 45
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 40
    Откуда : Прага

    Моя история Empty Re: Моя история

    Сообщение  Оксана_PRG Пн Фев 18, 2013 2:23 pm

    Ксюша пишет:Хочу поделится о новом этапе в моей жизни.У меня был опыт по сбросу лишнего веса,похудела на 20 кг,но к сожалению вес пришел,еще и с приличной прибавкой.Это ужасно,когда открываешь шкаф,и понимаешь,что ты не можешь одеть свою любимую вещь,потому что она тебе мала,берешь деньги,бежишь в магазин,думаешь щас купишь все что хочешь,но не тут то было,в магазине предлагают старушечный вариант моего размера,а молодежного ничего нет,и появляется полное разочарование,но это еще можно пережить.А вот когда ты идешь устраиваться на работу,и тебе говорят,что вы нам не подходите по параметрам,что для вас мы не будем отдельно шить одежду,тогда податывается комок к горлу.И встает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ бежишь в клинику начинаешь проходить обследования,тратишь кучу денег,у тебя все в порядке,говорят врачи,и помочь они ничем тебе не могут.вот тут ты понимаешь,что если ты сам себе не поможешь,то тебе не поможет никто в этой жизни.Но самому это сделать очень трудно,не знаешь с чего начать, к чему приступить,и совершенно случайно мама увидела программу с Малаховым,где был Денис,ее он очень сильно заинтересовал, и поэтому она меня заставила после учебы найти Дениса и с ним связаться.Я думала,что Денис очень заняти откажется мне помогть,но не тут то было,в его группу вступило порядка 190 человек,оказывается я не одна такая,и он решил нам помочь.написав в группе о своей системе,которая состоит из 10 уровней.Я прислала свои фото,объемы и так далее,все что требуется,и встала на запись в систему.На следующий день мне Денис предложил усилить надо мной более жесткий контроль и я согласилась.Я начала при помощи Дениса ходить на фитнесс,и заниматься на тренажерах.Все очень сложно,тебе так хочется съесть что нибудь вкусненькое или сладенькое,но тебе нельзя, и пришлось отказаться от много.Но я переборола себя,я поняла,либо сейчас,либо никогда.Вот уде прошла 1ый уровень и довольна результатами своми,мои объемы:изачально было:107\92\129,после 1-ой недели:103\87\126,после 2-ой недели:102\85\120,после 3-ей недели:101,84,117.Вы не поверите как я была рада,когда потеряла свой первый кг,и если я раньше пальто застегивала поднимая на талию,то теперь у меня бедра ушли,и оно спокойно застегивается.И это еще не предел,я буду идти дальше.

    О, да! Я Вас понимаю. Я из за своих объёмов не могла найти работу долго. У нас здесь тоже особо не церемонятся. Так в лоб и говорят: " Вы себя в зеркало видели?" Очень надеюсь, что система Дениса поможет и Вы, ребята поддержите в нелёгком бое))

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:11 am