///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+3
Денис Маркелов
elena-pugacheva
idzeya
Участников: 7

    Наташа - Брест, РБ

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    Наташа - Брест, РБ - Страница 2 Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 09, 2012 5:13 am

    Только один. На нем не наберешь! Если конечно килограммами не есть.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Наташа - Брест, РБ - Страница 2 Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  худышка Вт Окт 09, 2012 6:08 am

    idzeya пишет:сегодня опять пришли мысли в голову, что эта система не для меня.
    прошла сложная неделя, а результат не очень.
    Нет,я совсем не согласна! У нас не такой большой вес,чтобы сбросить сразу несколько кило за неделю!!!))) К тому же, у тебя были нарушения-в виде бедрышек!))) Wink Какой бы ни был результат,главное ,что вес не прибавляется,а идет на убыль! Терпение и труд-наши друзья! Думаю,нужно попробовать пройти систему до конца.Получается,не так и долго-3 недели умножим на 6 обязательных уровней ,получаем 18 недель,где-то до середины февраля!Тогда уже можно будет определиться ,твое или нет) Я считаю,что мы ничего не теряем,по крайней меня будет опыт,тренировка своей воли и проверка характера.Да,и Денис по мере возможности, контролирует нас! А это,ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Морально,чувствуешь,что ты не одна,и столько здесь ребят с такой же целью ,как у нас.Можно с ними пообщаться,думаю,всегда поддержат и подскажут!Так что,нужно отметать такие мысли и настраиваться на хороший результат.Никто не обещал,что будет все легко и сразу.Все в наших руках и в голове!))) У всех есть мысли о срыве и сомнения в себе,но,я категорично не хочу больше набирать ,пусть даже килограмм веса.От лишнего веса и здоровье подрывается и настроение плохое.Ищем плюсы в системе!!!ВПЕРЕД-на баррикады!))))))) Wink
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 62
    Откуда : Украина Харьков

    Наташа - Брест, РБ - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Вт Окт 09, 2012 6:18 am

    худышка пишет:
    idzeya пишет:сегодня опять пришли мысли в голову, что эта система не для меня.
    прошла сложная неделя, а результат не очень.
    Нет,я совсем не согласна! У нас не такой большой вес,чтобы сбросить сразу несколько кило за неделю!!!))) К тому же, у тебя были нарушения-в виде бедрышек!))) Wink Какой бы ни был результат,главное ,что вес не прибавляется,а идет на убыль! Терпение и труд-наши друзья! Думаю,нужно попробовать пройти систему до конца.Получается,не так и долго-3 недели умножим на 6 обязательных уровней ,получаем 18 недель,где-то до середины февраля!Тогда уже можно будет определиться ,твое или нет) Я считаю,что мы ничего не теряем,по крайней меня будет опыт,тренировка своей воли и проверка характера.Да,и Денис по мере возможности, контролирует нас! А это,ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Морально,чувствуешь,что ты не одна,и столько здесь ребят с такой же целью ,как у нас.Можно с ними пообщаться,думаю,всегда поддержат и подскажут!Так что,нужно отметать такие мысли и настраиваться на хороший результат.Никто не обещал,что будет все легко и сразу.Все в наших руках и в голове!))) У всех есть мысли о срыве и сомнения в себе,но,я категорично не хочу больше набирать ,пусть даже килограмм веса.От лишнего веса и здоровье подрывается и настроение плохое.Ищем плюсы в системе!!!ВПЕРЕД-на баррикады!))))))) Wink

    С твоим комментарием согласна на все 100%.Программа Дениса работает больше чем на 100%.Программа помимо сброса веса еще дисциплинирует.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО БРОСАТЬ!!!
    idzeya
    idzeya


    Сообщения : 25
    Очки : 31
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 43
    Откуда : РБ, Брест

    Наташа - Брест, РБ - Страница 2 Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  idzeya Вт Окт 09, 2012 8:42 pm

    спасибо, девочки, за поддержку.
    какая-то напасть, вредительские мысли в голову лезут, да еще сегодня принимала гостей, дома лежит толстая "здоровенная" шоколадка с цельным орехом и еще много шоколада. КАК Я ЕЕ ХОЧУ!! как представлю какая она сладенькая, нежненькая, шоколадненькая.. ммм.. но несмотря на все, день я продержалась без сладкого и на базе.

    сегодня в моем меню творог, ряженка, яблоки, гречка, капуста тушеная с куриной грудкой ну а на ночь грейпфрут. дети тоже подсели на него. конкуренты, постоянно таскают мою диетическую еду. утром вес 71,6

    на завтра, творог 3%, ряженка, яблоки, гречка, минтай и грейп
    andrevna_t
    andrevna_t


    Сообщения : 40
    Очки : 44
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 39
    Откуда : Московская область, Истра

    Наташа - Брест, РБ - Страница 2 Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  andrevna_t Пн Окт 15, 2012 7:32 am

    idzeya пишет:спасибо, девочки, за поддержку.
    какая-то напасть, вредительские мысли в голову лезут, да еще сегодня принимала гостей, дома лежит толстая "здоровенная" шоколадка с цельным орехом и еще много шоколада. КАК Я ЕЕ ХОЧУ!! как представлю какая она сладенькая, нежненькая, шоколадненькая.. ммм.. но несмотря на все, день я продержалась без сладкого и на базе.

    сегодня в моем меню творог, ряженка, яблоки, гречка, капуста тушеная с куриной грудкой ну а на ночь грейпфрут. дети тоже подсели на него. конкуренты, постоянно таскают мою диетическую еду. утром вес 71,6

    на завтра, творог 3%, ряженка, яблоки, гречка, минтай и грейп

    Наташа, "вредителей", в смысле мысли свои вредные - истребляй нещадно. Шоколад - да, я очень люблю шоколад, но мы же тут все одного хотим, а для этого нужно все-таки работать над собой и не только физически. А главное - ты это можешь. Ты же сама доказываешь это, как минимум, рассказывая о своей борьбе.
    Так что, как Лена написала выше:"Вперед, на баррикады". И вообще, хотя мы все находимся на расстоянии друг от друга, мы вместе, а значит - сила!))))
    Katya_Silver
    Katya_Silver
    Активист
    Активист


    Сообщения : 143
    Очки : 145
    Дата регистрации : 2012-06-21
    Возраст : 42
    Откуда : Минск, Беларусь

    Наташа - Брест, РБ - Страница 2 Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  Katya_Silver Пт Окт 19, 2012 12:45 pm

    Наталья!!!!! Вы куда подевались-то??????
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Наташа - Брест, РБ - Страница 2 Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  худышка Пт Окт 19, 2012 6:00 pm

    Katya_Silver пишет:Наталья!!!!! Вы куда подевались-то??????
    Надеюсь,это не срыв,а проблемы с интернетом или дела... Rolling Eyes
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

    Наташа - Брест, РБ - Страница 2 Empty Re: Наташа - Брест, РБ

    Сообщение  худышка Чт Ноя 01, 2012 10:47 am

    andrevna_t пишет:
    idzeya пишет:спасибо, девочки, за поддержку.
    какая-то напасть, вредительские мысли в голову лезут, да еще сегодня принимала гостей, дома лежит толстая "здоровенная" шоколадка с цельным орехом и еще много шоколада. КАК Я ЕЕ ХОЧУ!! как представлю какая она сладенькая, нежненькая, шоколадненькая.. ммм.. но несмотря на все, день я продержалась без сладкого и на базе.

    сегодня в моем меню творог, ряженка, яблоки, гречка, капуста тушеная с куриной грудкой ну а на ночь грейпфрут. дети тоже подсели на него. конкуренты, постоянно таскают мою диетическую еду. утром вес 71,6

    на завтра, творог 3%, ряженка, яблоки, гречка, минтай и грейп

    Наташа, "вредителей", в смысле мысли свои вредные - истребляй нещадно. Шоколад - да, я очень люблю шоколад, но мы же тут все одного хотим, а для этого нужно все-таки работать над собой и не только физически. А главное - ты это можешь. Ты же сама доказываешь это, как минимум, рассказывая о своей борьбе.
    Так что, как Лена написала выше:"Вперед, на баррикады". И вообще, хотя мы все находимся на расстоянии друг от друга, мы вместе, а значит - сила!))))
    Ну,что же это такое? Наблюдатели совсем разбежались... Rolling Eyes Как же так? Sad Что происходит? Отзовитесь!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 9:08 am