///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


    Немного об общении. Обобщение.

    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    Немного об общении. Обобщение. Empty Немного об общении. Обобщение.

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пт Апр 05, 2013 10:14 am

    Денис, я приношу свои глубочайшие извинения за тот базар, который возник в VI-м потоке при непосредственном участии моей матушки Наталии и Светланы С. из Таганрога. Пишу за неё я, поскольку она принципиально не приемлет компьютерную технику, но, конечно же, она в курсе всего происходящего.
    Дорогие мои системники! Разум и цивилизованное общение - основа любого цивильного форума, и если Вам объясняют, в чем Вы не правы, то сначала, по элементарной логике, нужно бы разобраться в обсуждаемом вопросе, а не включать никому не нужную бычку. Мы здесь собрались худеть по специально разработанной Денисом многоуровневой системе, "старшие" системники пытаются помогать "младшим", и "младшим" это надо бы учитывать, даже если у них есть собственное мнение. А когда это собственное мнение перерастает в голимую грубость и оскорбления, - это уже ни в какие ворота не лезет. Спрашивайте, переспрашивайте, если не понятно, уточняйте, даже возражайте, но прежде - разберитесь досконально в вопросе.
    А веселиться и проявлять своё искрометное остроумие и провинциальный напор здесь не стоит, не та тема.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 1:10 pm