///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+15
Фрутяша
Юрий В.
IV №13 Екате-рина
алексей1976
Pticyn
худышка
№6 Ольга, г.СПб
Дмитрий Бондарев
elena-pugacheva
Елена М.
Katya_Silver
..
WizzardIII
Денис Маркелов
Сергей raaddist Кудрявцев
Участников: 19

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Янв 20, 2013 6:58 am

    Елена М. пишет:Сережа!Я также рада твоим успехам!!! Very Happy Very Happy Very Happy Денис написал правду!Заслуженно! cheers cheers cheers
    Спасибо, Елена!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Кира Вс Янв 20, 2013 12:32 pm

    Елена М. пишет:
    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    Ирина Кабова пишет:Сереж, ты еще не спишь или уже не спишь?
    Я плохо понимаю разницу нашу во времени(
    )у меня 9:34 утра, "100 к одному" только что началась.))
    2 часа ,разница во времени с Украиной.
    Чет я совсем дурочкой выгляжу, после очередной бессонной ночи, простите) Я не очень хорошо ориентируюсь в географии России по небольшим городам, чет даже не подумала, что это в Московской области.
    Конечно, я знаю разницу с Москвой, так как уже 2,5 работаю на московскую фирму и живу по московскому времени. Я почему-то сонная решила, что Электросталь - это далеко Very Happy Посмотрела уже по карте, поняла свою ошибку. Просто работа в интернете приучила меня к тому, что у всех модет быть разное время. У меня коллеги с Москвы, Питера, Челябинска, Новосибирска, Польши, Италии, Таиланда. У всех разное время.
    Сережа просто писал, что ночами засиживается у компьютера, я тоже часто по ночам работаю. Заработалась и не глянула, что уже утро.
    Совсем себя тупкой чувствую Very Happy
    P.S. Сергей, еще раз повторюсь - Ты большой молодец! Так держать!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Янв 20, 2013 1:59 pm

    Ирина Кабова пишет:
    Елена М. пишет:
    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    Ирина Кабова пишет:Сереж, ты еще не спишь или уже не спишь?
    Я плохо понимаю разницу нашу во времени(
    )у меня 9:34 утра, "100 к одному" только что началась.))
    2 часа ,разница во времени с Украиной.
    Чет я совсем дурочкой выгляжу, после очередной бессонной ночи, простите) Я не очень хорошо ориентируюсь в географии России по небольшим городам, чет даже не подумала, что это в Московской области.
    Конечно, я знаю разницу с Москвой, так как уже 2,5 работаю на московскую фирму и живу по московскому времени. Я почему-то сонная решила, что Электросталь - это далеко Very Happy Посмотрела уже по карте, поняла свою ошибку. Просто работа в интернете приучила меня к тому, что у всех модет быть разное время. У меня коллеги с Москвы, Питера, Челябинска, Новосибирска, Польши, Италии, Таиланда. У всех разное время.
    Сережа просто писал, что ночами засиживается у компьютера, я тоже часто по ночам работаю. Заработалась и не глянула, что уже утро.
    Совсем себя тупкой чувствую Very Happy
    P.S. Сергей, еще раз повторюсь - Ты большой молодец! Так держать!
    Еще раз спасибо, Ира! На самом деле, по какому-то чудному стечению обстоятельств, я тоже узнал это название впервые только в 97-м году, накануне переезда, и сразу подумал, что это, наверное, где-то в глубокой Сибири, с нефтяными вышками и понтонными переправами, и мне, коренному москвичу в четвертом поколении, придется там жить.. Представь себе мой ужас..)) Я жил тогда в Восточном Измайлово, московской окраине, которая была ближе всей остальной Москвы к этому городку, всего 50 км, но ни разу даже не слышал о нем. А объясняется это просто: Электросталь - это полностью в советском прошлом закрытый населенный пункт с градообразующим предприятием ядерного производства. До смерти Брежнева в 82-м году его не было ни на одной общедоступной географической карте Подмосковья.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Кира Вс Янв 20, 2013 3:50 pm

    Ну вот и я о Сибири подумала почему-то Embarassed
    У меня тетка мужа в городе Радужный живет во Владимирской области. Тож закрытый город был. Наслышана о таких.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty У меня начался 2-й круг (3-6 уровни)!

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вт Янв 22, 2013 8:29 pm

    Сегодня Денис выложил-таки список системных продуктов на базовые дни - конкретно, в граммах и без расчетов. Канеш, все понимают, что у людей с разными параметрами питание должно отличаться, но некая средняя величина есть, и она - здесь: https://10levels.forum2x2.ru/t505-topic
    Вот теперь мне всё понятно, продолжаем!! Very Happy
    Извините, дорогие мои, если по ходу этого выяснения я где-то словесно накосячил, - это не со зла!
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Кира Вт Янв 22, 2013 9:41 pm

    Оу, спасибо.
    Я не видела. Примерно так и было)
    Как у тебя дела?
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Ср Янв 23, 2013 10:30 pm

    Ирина Кабова пишет:Оу, спасибо.
    Я не видела. Примерно так и было)
    Как у тебя дела?
    Супер, Ириш! Спасибо! sunny sunny sunny
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty 26 января, отчетная суббота

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Янв 26, 2013 7:38 am

    Вес, действительно, встал, - нет, это ни фига не пугает, потому что я понимаю, почему это происходит: мало двигаюсь, гимнастика плюс дорога до неё занимает максимум 1 час, и этого, конечно, мало. Ну ничего, останавливаться я не собираюсь, а наращивать физику - обязательно! Скорей бы завеснилось.. Very Happy
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Елена М. Сб Янв 26, 2013 7:45 am

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:Вес, действительно, встал, - нет, это ни фига не пугает, потому что я понимаю, почему это происходит: мало двигаюсь, гимнастика плюс дорога до неё занимает максимум 1 час, и этого, конечно, мало. Ну ничего, останавливаться я не собираюсь, а наращивать физику - обязательно! Скорей бы завеснилось.. Very Happy

    Вес то стал,а объемы уменьшаются.Процесс идет!Правда!Скорей бы завеснилось!№10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 F7d3ae190c51c5669275309aa459e0be
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Янв 26, 2013 11:14 am

    У всех вес встает! Сам знаешь! Так что настрой отличный! И объемы падают! Так держать cheers
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Янв 27, 2013 12:28 am

    Денис Маркелов пишет:У всех вес встает! Сам знаешь! Так что настрой отличный! И объемы падают! Так держать cheers
    Very Happy cheers Very Happy
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Среда, 30 января. Начались бессолевые дни!

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Ср Янв 30, 2013 6:41 am

    Да, без соли, канеш, беда.. Но, - что делать, надо активно настраивать организм на солевое ограничение (лично мне сахар ограничить гораздо проще, чем соль) и выискивать в продуктах другие радующие вкусовые моменты. Very Happy
    Мама, наконец-то, полностью поверила в систему Дениса, всячески мне помогает, не даёт никаких послаблений типа кусочков колбаски к ведёрку каши, и за это ей спасибо и троекратное "Ура!" cheers cheers cheers . Но сама всё-таки пока не готова влиться в наши ряды, и это вполне объяснимо: вредный бутер с маслом и сыром и какое-нить пирожное с кремом (не самое жирное, но всё же с кремом) заряжает её чисто эмоционально на противостояние в нашей семейной войне, в которой я - безусловный её сторонник. И, надо сказать, мы потихоньку побеждаем! Wink
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Суббота после отчета.

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Фев 02, 2013 4:43 pm

    Сегодняшний отчет снижения параметров не показал, напротив - незначительный, но прирост массы (400 гр.), объемы плюс-минус те же. Ну ведь не выросли же!! Very Happy
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Косяк!

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вт Фев 05, 2013 9:41 am

    Денис, я, блин, снова накосячил с расписанием: давно уже переписал на бумагу 3-ю неделю 3-го уровня (т.е. ту, которая сейчас идет в "нашем" IV потоке), и с тех пор не переходил на ту страницу. А ты 29-го января исправил первые три дня этой недели на рисовые дни. У меня ж вчера были одни шоколадки, и сегодня я успел захавать порцию гречки с овощами. Косяк?
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Юрий В. Вт Фев 05, 2013 10:19 am

    Сергей, я переписывал все 20 января, там были рисовые дни на третьей неделе. Денис их добавил еще в нашем потоке.
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Фев 05, 2013 11:41 am

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет: Денис, я, блин, снова накосячил с расписанием: давно уже переписал на бумагу 3-ю неделю 3-го уровня (т.е. ту, которая сейчас идет в "нашем" IV потоке), и с тех пор не переходил на ту страницу. А ты 29-го января исправил первые три дня этой недели на рисовые дни. У меня ж вчера были одни шоколадки, и сегодня я успел захавать порцию гречки с овощами. Косяк?

    Косяк Sad Я же меняю систему, исходя из статистических данных. Эффективность возрастает. Сиди с завтра тогда на рисе! Нужно!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вт Фев 05, 2013 12:12 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Сергей raaddist Кудрявцев пишет: Денис, я, блин, снова накосячил с расписанием: давно уже переписал на бумагу 3-ю неделю 3-го уровня (т.е. ту, которая сейчас идет в "нашем" IV потоке), и с тех пор не переходил на ту страницу. А ты 29-го января исправил первые три дня этой недели на рисовые дни. У меня ж вчера были одни шоколадки, и сегодня я успел захавать порцию гречки с овощами. Косяк?

    Косяк Sad Я же меняю систему, исходя из статистических данных. Эффективность возрастает. Сиди с завтра тогда на рисе! Нужно!
    С завтра? и - до когда? Утром гречки-то было немного..
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вт Фев 05, 2013 12:16 pm

    Юрий В. пишет:Сергей, я переписывал все 20 января, там были рисовые дни на третьей неделе. Денис их добавил еще в нашем потоке.
    Верно-верно, я в этот раз их и не переписывал, у меня старые сохранились.. Канеш, надо бы было сверить..
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Ср Фев 06, 2013 5:56 pm

    а на рисе, в принципе, терпимо! Маловато его только.. Very Happy
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Кира Ср Фев 06, 2013 10:09 pm

    Сереж, у тебя все получится. Ты молодец!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Чт Фев 07, 2013 7:29 am

    Ирина Кабова пишет:Сереж, у тебя все получится. Ты молодец!
    Very Happy спасибо, Ира!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty пятница. Всё хорошо!

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пт Фев 15, 2013 7:37 pm

    Я за неделю пару раз подсаливал курицу. Совсем чуть-чуть, но подсаливал. Зато полностью и правильно съедал все овощи и овсянку, и ходил на свою гимнастику! И мне вчера и сегодня показалось, что куртка стала как-то свободнее, - такое не специальное, но вполне чёткое наблюдение! Завтра с утреца поглядим..))
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Кира Пт Фев 15, 2013 8:01 pm

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:Я за неделю пару раз подсаливал курицу. Совсем чуть-чуть, но подсаливал. Зато полностью и правильно съедал все овощи и овсянку, и ходил на свою гимнастику! И мне вчера и сегодня показалось, что куртка стала как-то свободнее, - такое не специальное, но вполне чёткое наблюдение! Завтра с утреца поглядим..))
    Дай Бог!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Новый виток снижения веса?

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Фев 16, 2013 5:05 am

    Ирина Кабова пишет:
    Дай Бог!
    Very Happy Вроде бы дал, Ир! 153,7 кг против 155 в прошлую неделю!! И пузик уменьшился! Very Happy cheers
    Как раз - вовремя! С понедельника мама тоже начинает в VI-м потоке, а уж она теперь лишнего точно не позволит себе, а, за одно - и мне! Very Happy
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 9 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Кира Сб Фев 16, 2013 7:14 am

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:Как раз - вовремя! С понедельника мама тоже начинает в VI-м потоке, а уж она теперь лишнего точно не позволит себе, а, за одно - и мне! Very Happy
    Ну это же круто! Поздравляю!
    Маме тоже удачи, намного легче готовить и держаться в семье вдвоем, по себе знаю. Пока муж ел со мной, мне ничего не хотелось, но он свои 10 кг сбросил и ему больше не надо, а мне теперь смотреть на его вкусняшки)

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:06 pm