///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+22
IV № 23 Ольга
Hard-70: №10 Фируза
Фрутяша
Слава1
Кира
Кэтрин
Маш-Маш
Дмитрий Бондарев
..
Елена М.
l_cerber
III-й поток: №20 Владимир
алексей1976
Юрий В.
Pticyn
idzeya
elena-pugacheva
andrevna_t
Katya_Silver
goldy
Денис Маркелов
худышка
Участников: 26

    № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Дек 25, 2012 6:56 am

    Фрутяша пишет:
    Светлана С пишет:Девочки, фотки будут не раньше 1 января!! Кстати, как вам идея создания в болталке новогодней темы? Туда и фотки зальем? Чтоб не я одна, а все? Мы все равно будем встречать грядущий год НАМНОГО краше и стройнее, чем встречали прошлый? Ну пусть пока не идеалы, но все равно есть, чего показать. И новогодние фотки-самое для того время. И красивые все, и постройневшие, и нарядных платьях, и с макияжами.... queen
    Ну?

    Девчонки, а у меня ТАКОЙ костюм снегурочки,что я просто постесняюсь его сюда заливать Laughing Laughing Laughing

    Просим, просим! lol!
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  алексей1976 Вт Дек 25, 2012 3:42 pm

    Денис Маркелов пишет:
    Фрутяша пишет:
    Светлана С пишет:Девочки, фотки будут не раньше 1 января!! Кстати, как вам идея создания в болталке новогодней темы? Туда и фотки зальем? Чтоб не я одна, а все? Мы все равно будем встречать грядущий год НАМНОГО краше и стройнее, чем встречали прошлый? Ну пусть пока не идеалы, но все равно есть, чего показать. И новогодние фотки-самое для того время. И красивые все, и постройневшие, и нарядных платьях, и с макияжами.... queen
    Ну?

    Девчонки, а у меня ТАКОЙ костюм снегурочки,что я просто постесняюсь его сюда заливать Laughing Laughing Laughing

    Просим, просим! lol!
    паказывай костюмчик Surprised bounce
    Hard-70: №10 Фируза
    Hard-70: №10 Фируза
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 607
    Очки : 624
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 40
    Откуда : Украина, Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Hard-70: №10 Фируза Вт Дек 25, 2012 10:04 pm

    худышка пишет:
    Денис Маркелов пишет:
    Елена М. пишет:Ленчик!Круто!
    Поздравляю! cheers cheers cheers
    А слабо и на этой неделе также? Razz Razz Razz

    Надеемся так и будет! Молодец cheers

    Елена,приветик! Вы с ума сошли...также!...)))) Shocked Shocked Shocked Я мечтаю,хотя бы не набирать вес...сейчас,такое ощущение,что я поправилась,тело как-то обмякло...ищу степпер в магазинах..все что-то не то...но,на Новый год хочу какой-нибудь все-таки выбрать-нужно худить ноги-они портят весь мой вид-бракованные!)) Laughing Laughing Laughing
    Спасибо всем!!! sunny

    Леночка, ты б проконсультировалась по поводу тренажера с кем то сведущим, у Дениса спроси, может это сугубо мое личное мнение, но именно от степпера проку толком никакого, кардионагрузку на нем стоящую не дашь, разве как профилактика варикоза, дома стоит пылится в уголке Rolling Eyes лучше уже или велотренажер или орбитрек Rolling Eyes
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пт Дек 28, 2012 7:51 am

    Отчет пишу сегодня,так как вечером Новогодний корпоратив,и завтра после него взвешиваться не имеет смысла)

    ОТЧЕТ:
    28.12.2012.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ( 3 неделя 4 уровня) вес 53,7( минус 100г за неделю)
    90/76/98
    Мало,но стабильно.Видимо,на цифре 53 мне до лета висеть)) Twisted Evil
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Кира Пт Дек 28, 2012 9:56 am

    Как мне на 120(((
    Снова стою. И не нарушаю.
    Никакого нового года не хочется. Sad
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Дек 28, 2012 1:25 pm

    худышка пишет:Отчет пишу сегодня,так как вечером Новогодний корпоратив,и завтра после него взвешиваться не имеет смысла)

    ОТЧЕТ:
    28.12.2012.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ( 3 неделя 4 уровня) вес 53,7( минус 100г за неделю)
    90/76/98
    Мало,но стабильно.Видимо,на цифре 53 мне до лета висеть)) Twisted Evil

    До лета не 7 недель осталось Wink
    Не переживай! Вытянем!
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Денис Маркелов Пт Дек 28, 2012 1:27 pm

    Ирина Кабова пишет:Как мне на 120(((
    Снова стою. И не нарушаю.
    Никакого нового года не хочется. Sad

    Что за настроение! Совсем недавно все было хорошо, имеет право и постоять! Если совсем застрянет - напиши мне вконтакт. Посмотрим, что можно сделать.
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Кира Пт Дек 28, 2012 1:40 pm

    Денис Маркелов пишет:Что за настроение! Совсем недавно все было хорошо, имеет право и постоять! Если совсем застрянет - напиши мне вконтакт. Посмотрим, что можно сделать.
    Так совсем и застрял( давно уже на 120 топчусь. Я напишу.
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Пт Дек 28, 2012 2:58 pm

    Денис Маркелов пишет:
    худышка пишет:Отчет пишу сегодня,так как вечером Новогодний корпоратив,и завтра после него взвешиваться не имеет смысла)

    ОТЧЕТ:
    28.12.2012.
    РЕЗУЛЬТАТЫ ( 3 неделя 4 уровня) вес 53,7( минус 100г за неделю)
    90/76/98
    Мало,но стабильно.Видимо,на цифре 53 мне до лета висеть)) Twisted Evil

    До лета не 7 недель осталось Wink
    Не переживай! Вытянем!

    Денис,ты наш Дед Мороз) Исполни наше желание!)) Laughing cheers
    Pticyn
    Pticyn
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 209
    Очки : 263
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 36
    Откуда : Тула

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Pticyn Сб Дек 29, 2012 7:04 am

    Крепись Лен, на корпоративах как правило срываюсь и пускаюсь во все тяжкие jocolor bounce elephant
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Сб Дек 29, 2012 8:16 am

    Pticyn пишет:Крепись Лен, на корпоративах как правило срываюсь и пускаюсь во все тяжкие jocolor bounce elephant
    Привет,Саша! Все отлично-желания сорваться после корпоратива НЕТ!!!) Laughing Это обошло меня стороной! )) Twisted Evil
    Ну что,расскажу про праздник.Я довольна ,было весело,конкурсы разные,танцы до утра,2 танцпола в разной музыкой,наплясалась!) Решила алкоголя вообще не пить,даже шампанского,так как боялась,что от вредной еды потом будет плохо +если еще шампанского намешать... affraid все подумали,что я беременная...раз не пью Laughing Laughing Laughing поздравляли...фантазеры) Twisted Evil насмеялась,было и без вина весело) Wink Зато,напилась я сока...сколько литров сосчитать не могу,проснулась сегодня отекшая No выпила морса брусничного,и голова гудит,как от шампанского,дорвалась до вкусняшки вчера.
    От танцев жарко,вот и напилась жидкости.Еда не понравилась,в прошлом году было вкуснее,если бы я не на системе была,пошла бы жаловаться администрации- мясо в нарезке сухое,горячее рано подали,картошка жаренная в гарнире-твердая и пережаренная,вообщем,у меня много претензий к столу.Но...поскольку,теперь, меня вредная еда особо не интересует( о чудо!) Twisted Evilнашла себе пару вкусняшек-оливье,какой-то салатик из картошки с сухариками и красной рыбой,ой,еще в нарезке красной рыбы с подругой объелись...тарелка рядом стояла-мы решили попробовать и ...тут понеслось! Laughing вот и отеки) Smile виноград и мандаринки,пару кусочков сервелата,оливки...вроде,это все,что я съела.
    Народу было много...молодежи,все танцевали,болтали,компания хорошая была,были мужчины из экологической полиции( Светик С.!патологоанатомы не пришли! No Laughing ) Первый раз танцевала без комплекса,что я толстая...такое странное чувство... Rolling Eyes Девочки,которые по уходу за детьми сидят-давно меня не видели-сказали,что я похудела,пытали - КАК!?) "Сложно?",-спрашивают...как будто в жизни что-то легко дается...забавные)
    Вообщем,я довольна,хочу еще танцевать!) bounce bounce bounce
    Сейчас подарки пойду покупать,никому еще ничего не купила,завтра до 7 вечера работаю-не будет времени для покупок,а там уже и НОВЫЙ ГОД! Всех с Наступающим!!! flower
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Дек 30, 2012 6:57 am

    худышка пишет:
    Pticyn пишет:Крепись Лен, на корпоративах как правило срываюсь и пускаюсь во все тяжкие jocolor bounce elephant
    Привет,Саша! Все отлично-желания сорваться после корпоратива НЕТ!!!) Laughing Это обошло меня стороной! )) Twisted Evil
    Ну что,расскажу про праздник.Я довольна ,было весело,конкурсы разные,танцы до утра,2 танцпола в разной музыкой,наплясалась!) Решила алкоголя вообще не пить,даже шампанского,так как боялась,что от вредной еды потом будет плохо +если еще шампанского намешать... affraid все подумали,что я беременная...раз не пью Laughing Laughing Laughing поздравляли...фантазеры) Twisted Evil насмеялась,было и без вина весело) Wink Зато,напилась я сока...сколько литров сосчитать не могу,проснулась сегодня отекшая No выпила морса брусничного,и голова гудит,как от шампанского,дорвалась до вкусняшки вчера.
    От танцев жарко,вот и напилась жидкости.Еда не понравилась,в прошлом году было вкуснее,если бы я не на системе была,пошла бы жаловаться администрации- мясо в нарезке сухое,горячее рано подали,картошка жаренная в гарнире-твердая и пережаренная,вообщем,у меня много претензий к столу.Но...поскольку,теперь, меня вредная еда особо не интересует( о чудо!) Twisted Evilнашла себе пару вкусняшек-оливье,какой-то салатик из картошки с сухариками и красной рыбой,ой,еще в нарезке красной рыбы с подругой объелись...тарелка рядом стояла-мы решили попробовать и ...тут понеслось! Laughing вот и отеки) Smile виноград и мандаринки,пару кусочков сервелата,оливки...вроде,это все,что я съела.
    Народу было много...молодежи,все танцевали,болтали,компания хорошая была,были мужчины из экологической полиции( Светик С.!патологоанатомы не пришли! No Laughing ) Первый раз танцевала без комплекса,что я толстая...такое странное чувство... Rolling Eyes Девочки,которые по уходу за детьми сидят-давно меня не видели-сказали,что я похудела,пытали - КАК!?) "Сложно?",-спрашивают...как будто в жизни что-то легко дается...забавные)
    Вообщем,я довольна,хочу еще танцевать!) bounce bounce bounce
    Сейчас подарки пойду покупать,никому еще ничего не купила,завтра до 7 вечера работаю-не будет времени для покупок,а там уже и НОВЫЙ ГОД! Всех с Наступающим!!! flower

    Очень позитивный рассказ! Прямо стало на душе веселее и светлее Smile cheers santa
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Вс Дек 30, 2012 7:08 am

    Денис Маркелов пишет:
    худышка пишет:
    Pticyn пишет:Крепись Лен, на корпоративах как правило срываюсь и пускаюсь во все тяжкие jocolor bounce elephant
    Привет,Саша! Все отлично-желания сорваться после корпоратива НЕТ!!!) Laughing Это обошло меня стороной! )) Twisted Evil
    Ну что,расскажу про праздник.Я довольна ,было весело,конкурсы разные,танцы до утра,2 танцпола в разной музыкой,наплясалась!) Решила алкоголя вообще не пить,даже шампанского,так как боялась,что от вредной еды потом будет плохо +если еще шампанского намешать... affraid все подумали,что я беременная...раз не пью Laughing Laughing Laughing поздравляли...фантазеры) Twisted Evil насмеялась,было и без вина весело) Wink Зато,напилась я сока...сколько литров сосчитать не могу,проснулась сегодня отекшая No выпила морса брусничного,и голова гудит,как от шампанского,дорвалась до вкусняшки вчера.
    От танцев жарко,вот и напилась жидкости.Еда не понравилась,в прошлом году было вкуснее,если бы я не на системе была,пошла бы жаловаться администрации- мясо в нарезке сухое,горячее рано подали,картошка жаренная в гарнире-твердая и пережаренная,вообщем,у меня много претензий к столу.Но...поскольку,теперь, меня вредная еда особо не интересует( о чудо!) Twisted Evilнашла себе пару вкусняшек-оливье,какой-то салатик из картошки с сухариками и красной рыбой,ой,еще в нарезке красной рыбы с подругой объелись...тарелка рядом стояла-мы решили попробовать и ...тут понеслось! Laughing вот и отеки) Smile виноград и мандаринки,пару кусочков сервелата,оливки...вроде,это все,что я съела.
    Народу было много...молодежи,все танцевали,болтали,компания хорошая была,были мужчины из экологической полиции( Светик С.!патологоанатомы не пришли! No Laughing ) Первый раз танцевала без комплекса,что я толстая...такое странное чувство... Rolling Eyes Девочки,которые по уходу за детьми сидят-давно меня не видели-сказали,что я похудела,пытали - КАК!?) "Сложно?",-спрашивают...как будто в жизни что-то легко дается...забавные)
    Вообщем,я довольна,хочу еще танцевать!) bounce bounce bounce
    Сейчас подарки пойду покупать,никому еще ничего не купила,завтра до 7 вечера работаю-не будет времени для покупок,а там уже и НОВЫЙ ГОД! Всех с Наступающим!!! flower

    Очень позитивный рассказ! Прямо стало на душе веселее и светлее Smile cheers santa

    А у нас,Ленуля-очень веселая, доброжелательная ,позитивная девушка! queen flower flower flower flower cheers cheers cheers
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  .. Вс Дек 30, 2012 2:19 pm

    Не, ну че без патанатомов то.. Ваще блин... Evil or Very Mad
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Дек 30, 2012 4:28 pm

    Светлана С пишет:Не, ну че без патанатомов то.. Ваще блин... Evil or Very Mad


    Светик,придется самой идти за ними ...в морг!))) affraid Ну,я привычная-не боюсь) Twisted Evil Что не сделаешь ради своего личного счастья) lol!
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  .. Вс Дек 30, 2012 5:01 pm

    У нашего знакомого жена. Ну все знали, что она врач. Врач и врач. Милая такая девушка, невысокая, очень приятная, симпатичная. Я как то на одном сборище ей грю-Тань, а ты что за врач то у нас?? Она так мило глазки потупила и грит-я патанатом affraid Сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать... Мы с ней примерно в одно время родили, пара-тройка месяцев разницы у детей. Так вот она беременная ДО ПОСЛЕДНЕГО РАБОТАЛА!!! Брррр!!!!!)))))))))))
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Вс Дек 30, 2012 7:50 pm

    Светлана С пишет:У нашего знакомого жена. Ну все знали, что она врач. Врач и врач. Милая такая девушка, невысокая, очень приятная, симпатичная. Я как то на одном сборище ей грю-Тань, а ты что за врач то у нас?? Она так мило глазки потупила и грит-я патанатом affraid Сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать... Мы с ней примерно в одно время родили, пара-тройка месяцев разницы у детей. Так вот она беременная ДО ПОСЛЕДНЕГО РАБОТАЛА!!! Брррр!!!!!)))))))))))

    Ой,какой минус в такой работенке (( No Хотя,у меня не лучше) Laughing
    Там же ужасная энергетика для плода! Я верю в приметы и против того,чтобы беременные контактировали с мертвой энергетикой.
    У нас в отделении каждый день умирают,привыкла,но все равно чувствую неприятную энергию там.Это не объяснить словами,нужно прочувствовать.А иногда кажется,что кто-то ходит по коридорам и палатам...особенно,по ночам. affraid
    Я как-то проверяла с помощью гаечки на веревочке энергетику,все сначала смеялись надо мной,а когда сами увидели, призадумались)
    Над трупами и обреченными пациентами-гаечка бешенно вертится против часовой стрелки или выдает" минус",а над относительно здоровыми -все хорошо.
    Для меня в морге самое неприятное,когда открываешь холодильник,а там на полочках ОНИ лежат...ЖУТЬ!!! affraid
    Ладно,не будем об ужасах на ночь глядя))
    Кира
    Кира
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 714
    Очки : 716
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 39
    Откуда : Запорожье

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Кира Пн Дек 31, 2012 8:53 am

    Ну и темы у вас на ночь глядя affraid
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Ср Янв 02, 2013 8:24 am

    Лучше бы я не вставала сегодня на весы...плюс 3 кило) Embarassed Это мой Конец Системы))) Very Happy Срочно зашить рот) Twisted Evil
    Хотя,хочу заметить,что ем я, по сравнению с прошлым годом, мало. За новогодним столом я съела 3 столовых ложки салата Оливье и 2 пирожка с капустой + сладкий чай.Больше ничего не влезло-глазами бы все съела...но не получается-желудок распирает,неприятное чувство... Rolling Eyes Ой,еще 100 г шампанского)) Smile
    elena-pugacheva
    elena-pugacheva
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 1459
    Очки : 1485
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 46
    Откуда : г.Новополоцк, Беларусь

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  elena-pugacheva Ср Янв 02, 2013 10:59 am

    худышка пишет:Лучше бы я не вставала сегодня на весы...плюс 3 кило) Embarassed Это мой Конец Системы))) Very Happy Срочно зашить рот) Twisted Evil
    Хотя,хочу заметить,что ем я, по сравнению с прошлым годом, мало. За новогодним столом я съела 3 столовых ложки салата Оливье и 2 пирожка с капустой + сладкий чай.Больше ничего не влезло-глазами бы все съела...но не получается-желудок распирает,неприятное чувство... Rolling Eyes Ой,еще 100 г шампанского)) Smile

    Я съела побольше Razz У меня +2.7 от субботы, +2.2 от воскресенья. Сегодня с утра гречка, дальше рыба, творог, мясо, может немного пекинки.
    Юрий В.
    Юрий В.
    Специалист
    Специалист


    Сообщения : 267
    Очки : 269
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Юрий В. Ср Янв 02, 2013 12:46 pm

    У меня все мрачно - +5... Сегодня вкалывал на эллипсоиде, силовых плюс парилка и бассейн, но они дали только -2, думаю еще неделю после праздников буду возвращать себя в прежнюю форму.
    алексей1976
    алексей1976
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 622
    Очки : 640
    Дата регистрации : 2012-06-25
    Возраст : 48
    Откуда : Дзержинск

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  алексей1976 Ср Янв 02, 2013 4:10 pm

    Юрий В. пишет:У меня все мрачно - +5... Сегодня вкалывал на эллипсоиде, силовых плюс парилка и бассейн, но они дали только -2, думаю еще неделю после праздников буду возвращать себя в прежнюю форму.
    я сам боюсь в звешиватся
    avatar
    худышка
    Ведущий
    Ведущий


    Сообщения : 843
    Очки : 879
    Дата регистрации : 2012-09-29
    Возраст : 46
    Откуда : Меркурий

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  худышка Ср Янв 02, 2013 5:56 pm

    Юра,какой ты молодец! bounce Лена тоже приседания делала! cheers А я... Embarassed эта неделя профукана,с понедельника нужно начать питаться как надо.Не знаю,правильно или нет,но купила творога и кефира,завтра курицы,мяса нужного-ничего полезного,кроме гречки нет.Нужно на базе посидеть эту неделю,взять себя в руки.Чувствую себя слоном) Twisted Evil

    А мама ,узнав,что у меня плюс 3 кило,воскликнула:" Неужели,все напрасно?" Аха-ха!) Она,кажется,больше расстроилась,чем я)) Laughing Все хорошо будет,Новый год раз в году...Слава Богу!!! cheers Прорвемся!
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Чт Янв 03, 2013 4:53 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

     № 1,Елена Худышка,Петрозаводск. - Страница 14 Empty Re: № 1,Елена Худышка,Петрозаводск.

    Сообщение  Елена М. Чт Янв 03, 2013 5:38 am

    Елена М. пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ленчик!Привет!Успокой маму! Very Happy Very Happy Very Happy Я раньше была в панике affraid,когда после грешных дней появлялся плюс.А теперь уже спокойна.Подумаешь плюс Razz Скинем,нам уже это запросто.Раньше мы с коварным врагом-нашим весом дружили,а теперь боремся.А впереди 5-6 уровни.Интенсив!А там и весна. А мы такие супер похудевшие,постройневшие,скинем с себя зимнюю одежку и будем всех шокировать.У меня сестра,которая весит 48 кг,все время жалуется ,что поправилась. Very Happy А я ей в ответ,что надо же. Very Happy А я худею Very Happy Многие ее подарки ,до сих пор не одела и не обула.Каждое лето ,она приезжает в Харьков и каждый раз мне ничего не подходит,потому что ,за зиму мой размер опять добавил очередной Х.А теперь Х будут уменьшатся и не за горами появится L.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:51 pm