///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
///10уровней/// Авторская программа сброса веса Дениса Маркелова

Вам надоели бесполезные диеты? Надоела навязчивая реклама по СМИ, где обещают супер-пупер похудения, ничего не делая? Вас смущают авторы методик, у которых самих живот волочится по земле и на спине 5 складок? Тогда вам сюда!


+15
Фрутяша
Юрий В.
IV №13 Екате-рина
алексей1976
Pticyn
худышка
№6 Ольга, г.СПб
Дмитрий Бондарев
elena-pugacheva
Елена М.
Katya_Silver
..
WizzardIII
Денис Маркелов
Сергей raaddist Кудрявцев
Участников: 19

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Елена М.
    Елена М.
    Соратник Сенсея
    Соратник Сенсея


    Сообщения : 1741
    Очки : 1779
    Дата регистрации : 2012-09-30
    Возраст : 61
    Откуда : Украина Харьков

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty ответ

    Сообщение  Елена М. Сб Окт 06, 2012 12:08 pm

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:Итак, очередной недельный отчет не порадовал: хотя по питанию я соблюдал всё практически чётко, вес встал. Причина, похоже, в следующем: я не высыпаюсь, сижу в сети вместо сна, а потом носом клюю днём.. Я в приятельских отношениях со своим тренером по ЛФК, она справедливо считает, что в занятиях с такими, как мы, лучше переводить все косяки в шутку, а не ругать и наказывать, - так вот она иногда "будит" меня фразой типа "Серёжа, пора вставать!", когда видит, что я начинаю засыпать, выполняя на стуле какое-то упражнение. Не, я продолжаю, скажем, палку вращать вокруг шеи, но.. глазки закрываются быстро.. Пару раз предмет я даже ронял, а Галина Иванна говорила "Ну вот, Серёжа уснул..", и все смеялись. Положительные эмоции!))


    Сережа! Чего ты так зацепился за вес.Мне бы Уменьшить так как ты объемы и я бы радовалась Laughing Laughing Laughing .Дубленочка застегнулась бы,брючки сошлись Razz И вес не стоит же на месте у тебя.А Денис ведь говорил,что 2 кг сброшенных у сорокалетних=6 кг у двадцатилетних! Rolling Eyes А ты не грешишь сильно в День греха?Разница большая между субботой и воскресеньем?
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Окт 06, 2012 2:25 pm

    Елена М. пишет:
    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:Итак, очередной недельный отчет не порадовал: хотя по питанию я соблюдал всё практически чётко, вес встал. Причина, похоже, в следующем: я не высыпаюсь, сижу в сети вместо сна, а потом носом клюю днём.. Я в приятельских отношениях со своим тренером по ЛФК, она справедливо считает, что в занятиях с такими, как мы, лучше переводить все косяки в шутку, а не ругать и наказывать, - так вот она иногда "будит" меня фразой типа "Серёжа, пора вставать!", когда видит, что я начинаю засыпать, выполняя на стуле какое-то упражнение. Не, я продолжаю, скажем, палку вращать вокруг шеи, но.. глазки закрываются быстро.. Пару раз предмет я даже ронял, а Галина Иванна говорила "Ну вот, Серёжа уснул..", и все смеялись. Положительные эмоции!))


    Сережа! Чего ты так зацепился за вес.Мне бы Уменьшить так как ты объемы и я бы радовалась Laughing Laughing Laughing .Дубленочка застегнулась бы,брючки сошлись Razz И вес не стоит же на месте у тебя.А Денис ведь говорил,что 2 кг сброшенных у сорокалетних=6 кг у двадцатилетних! Rolling Eyes А ты не грешишь сильно в День греха?Разница большая между субботой и воскресеньем?
    )Не то, чтоб сильно большая эта разница, по объему - наверняка меньше, но там - другие продукты, там - картошка исландской селедочкой в винном соусе (сегодня - не было), жареное мясо, грибы и сыр. Всего, безусловно, по-немногу, но всё же..
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 06, 2012 2:43 pm

    Смотрю вот на результаты. Талия то все равно уходит Wink Посмотрим что будет на втором якоре. Ели что придется подправлять программу.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Окт 06, 2012 8:07 pm

    Денис Маркелов пишет:Смотрю вот на результаты. Талия то все равно уходит Wink Посмотрим что будет на втором якоре. Ели что придется подправлять программу.
    Да, Денис, вот то, что именно талия не прыгнула вверх, меня реально порадовало! Талия ведь, как ни крути, - самый видный и самый показательный "объект наблюдения" в диетологии, по крайней мере - в мужской (с чисто эстетической точки зрения в женской это, всё-таки, попа)). Ну посмотрим, что будет дальше.. Shocked
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Денис Маркелов Вс Окт 07, 2012 6:41 am

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    Денис Маркелов пишет:Смотрю вот на результаты. Талия то все равно уходит Wink Посмотрим что будет на втором якоре. Ели что придется подправлять программу.
    Да, Денис, вот то, что именно талия не прыгнула вверх, меня реально порадовало! Талия ведь, как ни крути, - самый видный и самый показательный "объект наблюдения" в диетологии, по крайней мере - в мужской (с чисто эстетической точки зрения в женской это, всё-таки, попа)). Ну посмотрим, что будет дальше.. Shocked

    Да что смотреть. Будешь худеть, худеть... и станешь в итоге стройной мускулистой машиной! Wink

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Ahr0cc10
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty прошел второй шоколадный день..

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вт Окт 09, 2012 2:46 am

    Наконец-то кончился и второй шоколадный понедельник.. Хотя я и проспал крякообразно уже часа четыре, легкий аромат шоколада стоит во рту и носу, шоколадом пахнет одеяло и руки, а перед глазами улыбается чертовски милый старикашка Жан Этьен Лиотар, держащий в руках поднос со стаканом воды и чашкой шоколада..
    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 98979045
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Денис Маркелов Вт Окт 09, 2012 5:12 am

    Laughing
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty 9-е октября, вторник, дневной отчет

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вт Окт 09, 2012 5:03 pm

    После утренней порции риса с зеленью есть хочется еще больше, - вот такие загадки организма...)) Завтра - МЯСО!!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty накануне отчета 13-го октября

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пт Окт 12, 2012 8:14 pm

    Два дня не писал - были проблемы с компом.. Да и писать-то особо нечего - по еде всё выполняю, разве что - грейп вчера вечером схавал вместо сегодня (и всё бы ничего, только обнаружилось это вот только сейчас, а грейпов больше нет, кончились.. Crying or Very sad).
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 13, 2012 5:50 am

    С такой тоской об этом говоришь, как будто уничтожил последний грейп на земле Smile
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty пара слов за прошедшую неделю

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Окт 13, 2012 6:30 am

    Денис Маркелов пишет:С такой тоской об этом говоришь, как будто уничтожил последний грейп на земле Smile
    ))а вон, глянь на результаты недели, - это всё грейп и виноват! Rolling Eyes Smile
    На самом деле вот только сейчас приходит плотное убеждение, что питаться и заниматься организьмом нужно всегда, это должно быть нормой, а не лечением. Я сегодня, прикинь, Денис, проснулся с мыслью, что перед и после завтрака буду заниматься с моим тренажером, и занимался с удовольствием, устал и вспотел. Т.е. - не о субботнем завтраке думал, а о тренажере!)
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Денис Маркелов Пн Окт 15, 2012 2:21 pm

    Алилуйа! Smile)))))))))))

    Да молодец на самом деле! Надо тебя показывать, как пример железной воли к победе.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Началась третья неделя 3-го уровня II потока..

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пн Окт 15, 2012 8:21 pm

    Денис Маркелов пишет:Алилуйа! Smile)))))))))))

    Да молодец на самом деле! Надо тебя показывать, как пример железной воли к победе.
    спасибо, Денис! Embarassed
    Да народ и так понимает, что худеть от 100-а к 80-ти, в общем-то, чуть проще, чем от 170-ти к 150-ти, потому что.. одежда в полтора раза дешевле и в 10 раз её проще купить. А настоящая любовь вообще раз в жизни бывает (ну, может, два раза..), так что внимание окружающих здесь ни при чем. Ну почти.. Very Happy
    Я твёрдо решил ложиться спать не позже 3:05 ночи, даже свою интернет-подружку попросил гнать меня из сети после трех, если вдруг задержусь, так что теперь буду спать чуть больше, что, само-собой, на пользу..
    Еще - вот, что наблюдаю: у меня появилась реальная изжога (не сильная и не долгая, но вполне неприятная), и источник её - потребление Coca-Cola Light. Видимо, придется с ней завязать..
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty 19 октября, пт. Курячий день.

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Пт Окт 19, 2012 7:36 am

    Не, целиковая курица всё-таки, в отличие от грудок, идёт отлично! Без соли и соуса, вот - с зеленым лучком вприкуску и чуть-чуть черного молотого перчика для пикантности - супер! Куры только какие-то мелкие.. Very Happy
    Спать стал ложиться ровно в 03:10, еще немного - и станет получаться без проблем, подружка меня выгоняет из интернета и ругаецца, если не выхожу.. Спасибо ей!! Вчера снова влез в новые ботинки и ходил в них на гимнастику, - всё нормально (немного покололо в ступне на обратном пути, но отпустило), теперь до снега буду ходить в них.
    Отказался от Кока-Колы лайт, - все-таки, мне кажется, у нас один левак продают, который к настоящей американской коле имеет весьма опосредованное отношение.. А Пепси лайт, кстати, на вкус слаще, и от неё у меня нет даже малейших признаков изжоги..)
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty ВТОРОЙ ЯКОРЬ!

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Окт 20, 2012 7:50 am

    Несмотря на то, что я по питанию соблюдал практически всё (ну мелочи всякие - не в счет..)), сегодня я смотрел перед взвешиванием на весы с опаской: а вдруг там плюс, мало ли.. И это при том, что я напрочь забыл, что сегодня - ЯКОРЬ. Но - нет, весы меня совсем не расстроили, а как раз - наоборот. Все числа в таблице реально уменьшились безо всяких подгонов, "учетов ситуаций" и т.п. (не, никакого обмана не было и раньше, просто раньше я сам себе "выводил" причины, вследствие которых какой-то параметр был не таким, как хотелось/ожидалось бы. Сегодняшние циферки (см. табл. замеров) меня порадовали. Ура.
    cheers
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  .. Сб Окт 20, 2012 4:04 pm

    Скоро ты распрощаешься с первой десяткой килограммов-а это ВЕЛИКАЯ победа!!!
    Горжусь тобой, дорогой товарищ!! bounce
    Одно беспокоит-пошто ты, дорогой мой, так мало спишь???
    Я если в 3 часа усну, я весь следующий день буду дохлой кошкой Sleep и желание обожраться будет меня преследовать..
    А встаешь ты в котором часу? (если ближе к обеду, тогда понятно))))
    Денис Маркелов
    Денис Маркелов
    Сенсей
    Сенсей


    Сообщения : 4079
    Очки : 4776
    Дата регистрации : 2012-02-21
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург, Россия

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Денис Маркелов Сб Окт 20, 2012 7:06 pm

    Я кстати думаю, что -5 и -10 кг надо праздновать всем форумом Smile Вы мне может маячки бросайте, у кого это происходит. Не всегда могу уследить за всем...

    Молодец! А говорил что ничего не помогает Wink Так скоро до штанги и присяда доберешься Wink
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Сб Окт 20, 2012 11:12 pm

    Светлана С пишет:Скоро ты распрощаешься с первой десяткой килограммов-а это ВЕЛИКАЯ победа!!!
    Горжусь тобой, дорогой товарищ!! bounce
    Спасибо, Свет! Very Happy
    Светлана С пишет:Одно беспокоит-пошто ты, дорогой мой, так мало спишь???
    Я если в 3 часа усну, я весь следующий день буду дохлой кошкой Sleep и желание обожраться будет меня преследовать..
    А встаешь ты в котором часу? (если ближе к обеду, тогда понятно))))
    И меня это беспокоит, конечно, а уж матушка моя ругаецца - жуткое дело! Вот, скока сейчас, - 02:40, я, правда, поспал уже часа 2, но проснулся, увидел комп перед глазами и снова в него залез.. Натура такая дурацкая: я всё время хочу что-то закончить, что не доделал, а тут - ночь, тишина, все спят, а у меня всё включено, всё работает, никуда идти не надо, - просто ножки свесить.. И я доделываю, что-то дописываю и дочитываю, а оно, это что-то, с каждым моим движением, наоборот, увеличивается. А натура грит: "итак ни фига не успеваешь, так доделай хоть что-то сейчас..". В результате - круговорот, чем больше делаешь, тем больше хочецца.. И встаю я совсем не к обеду (это бы радовало, можно просто режим сдвинуть, и всё..), фигу, слово "встаю" в плане ночного сна - вообще не из моего лексикона, я и не ложусь толком. Вот - до смешного: было время, когда у нас тут целых полгода на ночь электричество отключали: была глобальная замена городского электропитания со строительством новых бойлерных и времянками на улице (провода просто растянули по земле и постепенно их в трубы запихивали и закапывали), - вот тогда я выспался, потому что ночью делать было нечего без света. Аппетит у меня не просыпается, но "дохлая кошка" - этточно про меня!
    Я очень стараюсь поменять такой режим, ищу какие-то пути, но пока не выходит Каменная Чаша.. Ну ничего, - выйдет! Я постараюсь!
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Окт 21, 2012 12:13 am

    Денис Маркелов пишет:Молодец! А говорил что ничего не помогает Wink Так скоро до штанги и присяда доберешься Wink
    Спасибо, Денис!!
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  .. Вс Окт 21, 2012 4:25 am

    Сергей raaddist Кудрявцев пишет:
    Я очень стараюсь поменять такой режим, ищу какие-то пути, но пока не выходит Каменная Чаша.. Ну ничего, - выйдет! Я постараюсь!
    На свете счастья нет, но есть покой и воля..(с)
    Если очень захотеть-ну ты сам знаешь. Ведь захотел же. И уже почти минус десять. Тут, я думаю, такая же история. А в помощь тебе разнообразие аптечных сетей-новопассит, настойка пиона, валерьяновка и пустырник-выбирай себе любой.
    Режим, Сереж, великая вещь. Как дитя врачей (а это почти что врач Very Happy ), очень тебе рекомендую наладить его. Еще во времена Авиценны (это пипец, как давно было) считали, что если хочешь быть здоровым и счастливым, спать надо ложиться так, чтоб вставать надо было завтра.. Русским языком это значит-до 12 ночи.
    Если уж минус десять тебе дались, то такая фигня, как организация собственного времени вообще раз плюнуть.
    Засим нравоучения свои заканчиваю, чтоб не прослыть занудой.
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Окт 21, 2012 10:24 am

    Спасибо, Светлана, конечно ты права! Smile
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  .. Вс Окт 21, 2012 10:38 am

    Как настоящий мужчина, ты со всем согласился, но сделаешь, есессна, по своему)) Very Happy
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Окт 21, 2012 11:05 am

    Светлана С пишет:Как настоящий мужчина, ты со всем согласился, но сделаешь, есессна, по своему)) Very Happy
    нет, ну почему же..)) Хотя, если бы у Авиценны был бы компьютер с безлимитом, он про сон вообще забыл бы..
    avatar
    ..
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 437
    Очки : 443
    Дата регистрации : 2012-08-29

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  .. Вс Окт 21, 2012 11:51 am

    Laughing
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Сергей raaddist Кудрявцев
    Знаток системы
    Знаток системы


    Сообщения : 532
    Очки : 544
    Дата регистрации : 2012-08-01
    Возраст : 52
    Откуда : Электросталь

    №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь - Страница 2 Empty Re: №10. Сергей raaddist Кудрявцев, г.Электросталь

    Сообщение  Сергей raaddist Кудрявцев Вс Окт 21, 2012 1:12 pm

    Светлана С пишет: Laughing
    Свет, а какое ж расписание у нас на завтра? Денис куда-то пропал..

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:27 pm